Вопросы регистрации, общения, скачивания контента на других ресурсах

Тема в разделе "The Sims 4: Решение технических проблем", создана пользователем Simaxa, 17 апр 2019.

  1. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2019
    #1
    Челси Кошка нравится это.
  2. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, подскажите пожалуйста как опубликовать свой коммент на оф сайте. Хотела поучаствовать там в конкурсе , но мой коммент со скриншотом там не публикуется. Или надо просто подождать?
     
    #2
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Честно говоря не знаю, в чем проблема. И не только у вас кстати. Задам вопрос.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    #3
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Написала в личку

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Ждем ответа.
     
    #4
  5. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    я и раньше как то пробовала там комментировать, но так ничего и не вышло. И вопрос там задать не могу - не отправляются комменты. Внизу в углу выскакивает сообщение, что коммент будет опубликован после проверки
     
    #5
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Видимо в некоторых случаях у них включается премодерация. У меня один раз только такое было, но сообщение быстро появилось. Причем далеко не первое сообщение и в теме, в которой я уже оставляла комментарии.
     
    #6
  7. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Попробуй обратиться к Маше

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - она на сайте бывает почаще, чем симгуру и ,если это возможно, обязательно поможет.
     
    #7
    Rany Randolff нравится это.
  8. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    @Simaxa А ты скриншот с текстом публиковала? Без текста скрины не публикуются.
     
    #8
    Rany Randolff нравится это.
  9. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Челси Кошка, да - с текстом. И просто текст отправляла и в личку писать пробовала - не отправляется. Может в профиле какие то настройки нужны, но не разобралась - вроде нет там ничего такого. Я когда сообщение там отправляю, то в левом углу появляется надпись, что ваш коммент будет опубликован после проверки и так и не дождалась - не публикуется
     
    #9
    Челси Кошка нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ответил симгуру. Рекомендует попробовать использовать другой браузер. И напиши мне пожалуйста свой ник на оф сайте, я передам ему если другой браузер не поможет.
     
    #10
  11. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне прям как то неловко, что создаю столько хлопот. Но уже из принципа хочется докопаться до решения проблемы. Мой ник на офф сайте - Aztanjia
    Пробовала заходить с Хрома и с Мозилы и с Яндекса - не получается комментить - даже просто сообщение не отправляется с одним текстом. Только лайки ставятся
     
    #11
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ок. Написала ему твой ник. Надеюсь, проблема решится.
     
    #12
    Челси Кошка нравится это.
  13. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Появился комментарий! :yahoo:

    На оф сайте бывают такие глюки.
    А вообще, каких-то особых правил для новичков (как на английском

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ) на русском, к счастью, нет.

    Если кому-то интересно, можете посмотреть Как общаться на форумах The Sims/Russia.
     
    #13
    Simaxa нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ее комментарии попадали в спам, Арчи все починил днем.
     
    #14
  15. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, Челси Кошка, Спасибо большое за помощь. В спам, наверно, попадали мои сообщения потому что я их отправляла несколько раз подряд и не сразу заметила эту надпись в углу и удосужилась её перевести. Надеюсь теперь там всё будет в порядке с моими комментами))
     
    #15
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Всегда пожалуйста:)
     
    #16
  17. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    В какой-то момент, месяца 2 назад, перестали открываться ссылки, которые дают креаторы the sims через ресурс Adfly. Таких авторов все больше и больше, а скачать ничего не могу. Запрашивала в яндексе, гугле, читала статьи-советчики, смотрела видео. Отключила блокировщик рекламы, сбрасывала настройки гугл-хрома (если вдруг куда-то случайно внесла в блокировку). Даже антивирус отключала. Не открываются, совсем. Ни то, что там что-то ждать, что-то жать. Просто не открываются ни в одном браузере. Пишут:

    Не удается получить доступ к сайту
    Превышено время ожидания ответа от сайта gloyah.net.

    ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

    По запросу, естественно, ничего не находится
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
    #17
    Xelenn нравится это.
  18. Marin@
    15/5,

    Marin@ Участник

    Grapevine,
    Буквально пару дней назад мучалась с этим же вопросом. Обычно пользуюсь гугл-хромом. Его победить не смогла. А вот через оперу в режиме турбо получилось. Но ставить надо не последнюю версию (там этого режима уже нет.), а предыдущую. Сейчас не могу посмотреть. Если будет актуально, позже напишу. Делала по инструкции с найденного в поисковике сайта.
     
    #18
    Rany Randolff, Grapevine и Xelenn нравится это.
  19. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Да, пожалуйста! Буду очень ждать)
     
    #19
    Marin@ нравится это.
  20. Marin@
    15/5,

    Marin@ Участник

    Grapevine,
    Смотри, я тот еще хакер, поэтому как могу.)
    Проходишь по этой ссылке,
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 1 или более сообщений.**
    там подробная инструкция, которая работает только в версии Оперы (58.0.3135.132) и ниже. У меня она была 62...Соответственно там режима Турбо уже нет. Поэтому пролистываешь вниз и ищешь комментарии, их немного, не потеряешься. Способ, который предложил Артем :thanks:, мне помог. По его ссылке качаешь версию 58 и следуешь пошаговой инструкции. После того как включишь Турбо проблема решается. Быстро и просто. Я смогла скачать то, что уже и не надеялась)
    Возможно есть вариант и с Хромом, но я не нашла.
     
    #20
    Rany Randolff и Grapevine нравится это.

Поделиться этой страницей