The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А-а-а, я только сейчас поняла, о каком паззле речь. Нет, я имела в виду сборку Сулани из перстов, глаз, сердца и прочей расчлененки. А картина на стене у пещеры очень интересная, и сюрпрайз, она прорисовывается сама, пока исследуешь пещеру. Может, если исследовать всей семьей посменно, прорисуется целиком?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Lana Agares, Alalilla, valeriya и 15 другим нравится это.
  3. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Товарищи, а медуз кто-нибудь видел? Плавали с ними?
    Еще вопрос: видел чувака с красным восклицательным знаком над головой. Это что за красота?
    А еще рядом с вулканом нашел

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    Trofy и Cimberly нравится это.
  4. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    привет. я пришла тоже чуть-чуть скринами попикспамить :) в момент установки дополнения я играла за семью Праздом из Винденбурга, переселять на остров их в планах не было, но прикоснуться к райской жизни им удалось!

    [​IMG]

    Джейд не интересуют эти детские забавы! зря она что ли такой красивый купальник выбирала?

    [​IMG]

    купальник в итоге вышел нам боком - если присмотреться, то можно заметить следы от него под вечерним платьем. я счастлива (реализмъ!) а Джейд не очень...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    Phoenix_Marish, Alalilla, valeriya и 20 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это нехорошие товарищи, загрязняющие остров.
     
    Trofy нравится это.
  6. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага, тоже находила это место. Выглядит загадочно, но совсем не активно. Видимо декор?

    [​IMG]

    А ещё, похоже, нашёлся виновник загрязнения океана...

    [​IMG]

    Чайки, летающие над океаном, тоже иногда любят поплавать в водичке. :D

    [​IMG]

    Курочек уже показывали, ну и я покажу. :rolleyes:

    [​IMG]

    Статуя черепашки.

    [​IMG]
     
    Alalilla, valeriya, Rudaya и 18 другим нравится это.
  7. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    По поводу картинки-графити на стене возле пещеры. Она прорисовывается поэтапно по мере исследования пещеры (безостановочно посылаю симку исследовать, мучаю беднягу :blush:). И по мере прорисовки появляются новые действия с пещерой. Сначала было только "исследовать", потом добавилось "искать дикую флору и фауну", а на третьем этапе прорисовки - "изучать природные чудеса"

    P.S. После этого появилось что-то вроде "следовать подводными путями" (дословно не помню). И всё. Дальше почему-то не идет. Картинка явно ещё не закончена, как будто остался ещё один этап. Но сколько бы симка не бегала в пещеру с разными действиями - прогресса нет. Хотя до этого всё было довольно таки-быстро :loss:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    Alalilla, crazyofsims, loveless и 13 другим нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Grapevine, Rudaya, Berezka14 и 14 другим нравится это.
  9. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    АХАХАХАХХХАХАХА

     
    julia_sergeevna, valeriya, Rudaya и 19 другим нравится это.
  10. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Во время вечеринки по распитию кавы зажгли костер. Симка самостийно пошла танцевать (может быть, это обосновывается ее характером - дитя острова)
    Танец.png
     
    Ludmila24, Alalilla, Rudaya и 11 другим нравится это.
  11. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Где то читала, что жители островов не будут появляться в других городах... Угу... Приехали Дон Лотарио с Джеем Хатингтоном позаниматься в спорт зал Оазиса - а там половина Сулани, включая девушку-русалку из трейлера. Не знаю правда, русалка она у нас или нет, я так понимаю в человеческом облике русалку от человека не отличить вообще никак?
     
  12. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кто то пробовал рыбачить с лодки, как это делать? Есть команды плавать, расслабиться, покинуть лодку.. и ничего на тему рыбалки.
     
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Очень понравилось, что на пляже всегда людно, постоянная движуха. Приходят местные жители и занимаются разными пляжными развлечениями. Кто-то строит замки из песка, кто-то ищет ракушки, кто-то загорает, кто-то купается, кто-то плавает с маской. Очень реалистично. :)
    Спасатель красуется. :D

    [​IMG]

    Водитель каноэ из моей подопечной оказался не очень. :D

    [​IMG]

    Скачала домик из Галереи и поселила туда свою симку. Через какое-то время обнаружила её горько плачущей над чучелами рыб на стене. Также прилагался мудлет, типа как можно убивать такие прекрасные создания! Подозреваю, что это из-за наличия черты характера "Дитя океана". Пришлось убирать со стены это безобразие. :D

    [​IMG]

    Из местных жителей понравилась старушка Кеала. Очень позитивная и деятельная. :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночное плавание с маской.

    [​IMG]
     
    Lana Agares, serafima, Alalilla и 22 другим нравится это.
  14. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Тор встретился с акулой. [​IMG]
    Дважды (второй раз во время ныряния с аквалангом, заскринить не смог, но картинка похожа, только вода не прозрачная на глубине).
    Нападения не было: заиграла тревожная музыка, он замахал руками, предупреждая дельфина.

    А еще я понял, чего бы хотелось:
    - возможности "плавать с..." дельфином. А то отношения с ним есть, но толку нет.
    - возможности кататься на каноэ и скутере вдвоем. Не обязательны трюки, просто вдвоем.
    - пляжного волейбола или что-то типа. Идеально было бы 3х3, но хотя бы 1х1.
    - совсем уж для извращенцев: ву-ху в воде, может быть даже в аквалангах. Ну или возможность каких-то романтических взаимодействия, вроде сделать предложение на глубине.

    P.S.
    Решил переделать в бар один из участков. И увидел вот что
    Читать дальше...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
    serafima, СветLana, loveless и 14 другим нравится это.
  15. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Русалки в человеческом облике иногда внезапно начинают орать как дельфин или чайка, и руками по-дурацки машут :lol: а потом как ни в чем не бывало продолжают заниматься своими делами :kruto:
     
    *Lenochka*, Ashera, Tauc и 2 другим нравится это.
  16. Abby

    Abby Участник

    Подскажите, пожалуйста, где купить крем от загара? В пляжном киоске нет, в палатках продают только еду.
     
  17. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Когда сим ложится загорать, у него, при клике на лежак, просто появляется действие "

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ".
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
    *Lenochka*, Tauc, Cimberly и 2 другим нравится это.
  18. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    Мы порыбачили, но я не оценила, несколько раз сим спрыгивал с каноэ быстрее, чем я успевала кликнуть на функцию рыбачить, а для неё, он должен сидеть в лодке и если он рыбачит, не получается просто кликнуть, чтоб он плыл рыбачить в другое место, нужно целую череду действий проделать. Симы явно предпочитают гидроцикл и если и то и другое в багаже, каноэ просто игнорируют, да, очень жаль, что нельзя на них поплавать вдвоем.

    Получается сделать домиком для аренды в итоге?
     
  19. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Кстати, похоже, я столкнулась с очередным багом. Полотенца/коврики, на которых симы могут загорать, у меня почему-то невидимые) Т.е. в багаже нормально отображается, а при перемещении на песок или пол - невидимый. Если кликнуть на то место, куда положили коврик, то сим спокойно может им пользоваться. Но как бы.. как будто просто на полу/песке лежит, без коврика)
     
  20. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Плывем на любимую работу
    23.06.2019_11-00-38.png
    Переоделась прямо в воде в рабочую одежду
     
    СветLana, Rudaya, *Lenochka* и 7 другим нравится это.
  21. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Обнаружила любопытный мудлет:
    талл.png
     
    Alalilla, СветLana, aproshkina и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей