The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Симики получают эти мудлеты и без всяких духов. Первый часто с чертой характера "дитя океана", а второй, когда куда-то заплывает.
     
    Trofy, 29715000 и Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Какой очаровашка:D
     
    Li Li нравится это.
  4. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А я думала, только у моей несчастной русалки это случилось из-за развода, ну так-то ок, справедливо, зачем ей аквацикл :lol:
     
    Trofy нравится это.
  5. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Всем крабиков дают, а моим только акууууууууууул и всякую гаааааааадооооооооость... :dash:
     
    Li Li нравится это.
  6. valeriya

    valeriya Участник

    То что без духов, естественно поняла, голубая вода обозначает холодное течение. Но честно говоря это слишком прозаично, океан сродненный с духами было бы интересней.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Голубые пятна на воде обозначают места скопления биолюминисцентных водорослей.
     
    Alalilla, Trofy, Simmama и 2 другим нравится это.
  8. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    А я вот акул не видела ещё. Они опасны для симов хоть?
     
  9. valeriya

    valeriya Участник

    Про них-то я и забыла:cray:
    ( С ) "Еще Дарвин искал ответ на вопрос, зачем существам способность светится с точки зрения эволюции. Ответа нет до сих пор." Да, что там голову ломать - Духи:)
    ( С ) "несмотря на видимую красоту данных явлений, их возникновение является серьезным негативным сигналом для людей, что необходимо следить за сохранением экологии в воде и на суше." Получается, что на моем побережье экологическое бедствие? У нас уже пол залива сияет:dash:И это при том, что мы постоянно чистим пляж. А чаек нужно прогонять потому что они едят черепашьи яйца? Мы их не видим, но они там есть?
     
    Trofy нравится это.
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не знаю, есть ли опасность быть сожранным, но напряженный мудлет про акулу сим получил когда нырял в глубоком месте.
     
    Trofy, Cimberly и Li Li нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Съесть не съедят, но есть вероятность утонуть.
     
    Trofy, Cimberly и Li Li нравится это.
  12. valeriya

    valeriya Участник

    Zzz-Danaya, а на вашем пляже что с экологией происходит и как вы с загрязнениями справляетесь?
     
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    А может поэтому и сияет, так как более экологическая обстановка становится? Когда там грязно, море зеленеет, как мне показалось.

    Еще чуток картинок. ))

    Бесстрашный ребенок гоняет чаек, которые больше него самого! ))))

    [​IMG]

    Вот такое интересное местечко нашла на островке с вулканом. Думала, что еще одна пещера, но, увы, просто атмосферный декор.

    [​IMG]

    Наконец-то танец с огнем смотрится аутентично! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто медузки.

    [​IMG]
     
  14. valeriya

    valeriya Участник

    ( С ) " Увеличению популяции Ночесветки" (одной из самых распространенных разновидностей люминесцентных водорослей) способствует загрязнение океана. Это явления, в конечном счете, негативно влияют на жизнедеятельность других живых существ, ломая пищевые цепи, уменьшая количество кислорода в толще воды. "
    Значит у нас все плохо - пищевые цепочки разрушены, кислорода не хватает и не видать нам черепах, как собственных ушей:cray:
    А Белла старается, не подозревая, что все напрасно.

    [​IMG]
     
    loveless, Alanna2202, Trofy и 3 другим нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот оно как... :eek:
    А я то думала, что наоборот - раз светится, значит экологически чисто. Красиво ж! )))

    Слушьте, вопрос - готовим местную еду на кострище. И она стабильно получается "плохо". У симки-повара кулинария на 6, продукты свежие - и рыбка, и овощи. Но! Все равно "плохо". Что не так мы делаем? :loss:
     
    valeriya нравится это.
  16. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Zzz-Danaya, а кулинар готовит во вдохновлённом настроении? насколько я заметила, это тоже повышает качество пищи!
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Хм... Надо попробовать!
     
    Cimberly нравится это.
  18. valeriya

    valeriya Участник

    У меня тоже чаще всего плохого качества еда получается, перебить кучу негативных мудлетов рассматривая облака, трудно.
    Тоже вопрос возник, на новом костре можно приготовить пищу только из разряда грандиозных трапез. В связи с этим симы все время переедают, мужская часть населения нешуточно раздалась в ширь, девочки пока держатся, но боюсь и они вскорости расползутся. Не нашла выхода из сложившейся ситуации, поставила печку, готовим фруктовый салат для которого нужны кокосы, по счастью они у нас есть и боксерскую грушу установили. Но разжиревшие граждане заниматься не хотят, Доминик немного возле нее потоптался и повредил связки, болеет теперь. Зато Духи развлекаются вовсю

    [​IMG]

    Как вы справляетесь с перееданием?
     
    Phoenix_Marish, Trofy, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  19. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Как уже сказали выше, мудлет дают. Хотя у меня Тор не напрягается по жизни вообще, тут же все и прошло.
    Я сталкивался раз пять (4 на глубине, 1 на мелководье), нападений не было. НО - не исключено, что это потому, что сразу же закупился ножом и всей снарягой. Без ножа нырял кто-нибудь?
     
    Trofy и Li Li нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну у меня 1 способ - не давать доедать до конца (заодно и ошалевшего мудлета не будет).
    Но мои как-то не толстеют. Периодически едят до конца (когда лень мне за ними следить и тарелку отнимать), спортом заниматься некогда. Семья Сигвортов как была так и осталась, у Бхидов только Ясминдер немножко раздалась. Но не критично. Может все таки дело в генетике?

    Я в расстройстве. (((( Провела эксперимент с "арендованным жилищем". Один домик на острове назначила таковым и попыталась туда заселиться из другого городка сначала через "взять отпуск", потом просто "отправиться". Но увы - не работает островок как отпускной, не доступен домик. ((( А так хотелось отельчик поставить и других своих симиков отдыхать по честному отправлять, а не просто спать на пляже или в баре. Эххх.... Печально!
     
    Serenus, Trofy, Tauc и 3 другим нравится это.
  21. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня наоборот получил положительный, что-то типа какая милая акулка, большая рыба. У сима черта - дитя океана.
    Акула_мудлет.png
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    loveless, СветLana, Trofy и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей