The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. valeriya

    valeriya Участник

    Ошалевший мудлет не самый плохой из робинзоновского набора, заниматься делами не мешает. Я тоже частенько отнимала еду, если успевала конечно, но тогда они быстро вновь становились голодными. Собственно говоря с салатами та же история, не успеют доесть, как уже снова проголодались, может жизнь на свежем воздухе влияет?
    Четверо под дождем :) Больше всего растолстели Доминик и Бьерн, несмотря на трое суток салатной диеты мало что изменилось.

    [​IMG]

    Оставили на ночь полотенца, даже на необитаемом острове найдется ленивый эколог, который вместо очистки местности уляжется спать. Какие уж тут черепахи.

    [​IMG]
     
    loveless, Alanna2202, Kaila и 9 другим нравится это.
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ааааа!!!!! У меня наконец-то черепашата появились! Как раз на острове, где мои робинзонят! Не зря его чистили! ))))

    [​IMG]

    Сразу началось паломничество на остров! ))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Черепашки такие милые! И даже совсем не квадратные!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но почему-то появились они только в одном месте, где чайки сидели, в остальных 3-х нет никого. ((

    [​IMG]

    За черепашками можно "наблюдать" и "радоваться". В обоих случаях мудлет одинаковый.

    [​IMG]

    ЗЫ: как же мне загоревший Бхида нравится! Вот правильно я его из города вытащила! ))))
     
    loveless, Phoenix_Marish, Alalilla и 16 другим нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Даже не знаю что сказать. Моим этой еды хватает на весь день и даже вечером их кормить не обязательно. Хотя я стараюсь ответственную по кухне с утра пораньше вытащить из палатки приготовить завтрак и часа в 3-4 поставить еду на костер для ужина. Все, что не съели просто выкидываем, чтобы тухлячком не питаться. На самом деле сейчас стало намного легче, видимо приигралась. Я распределила им роли и не даю ни на что не отвлекаться. Дилан Сигворт рыбачит, Арун Бхида столярничает. Джесс Сигворт чистит и исследует остров, Ясминдер готовит и занимается садом. Дети развлекаются сами по себе. Дочка Сигвортов (Криста) сейчас подросла до подростка, так что стала полноценной помощницей и по готовке, и по саду. Пока мелкая была чистила пляж и рыбачила с отцом. В водопад отправляю по очереди раз в сутки, этого хватает. Из развлечений - для детей замки из песка, для взрослых вуху, изредка загар (если время есть). ))))
     
    Kaila, Trofy и valeriya нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я тоже только что наскринила черепашат:D Блин в связи с этим событием в голове крутится фраза из локалки в WoW - "Черепаха добралась до воды..." Кто слышал, тот поймет:lol:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    loveless, Suule, Phoenix_Marish и 26 другим нравится это.
  6. valeriya

    valeriya Участник

    Черепашки! Как здорово! Поздравляю:yahoo:
    Если съедали грандиозное блюдо полностью, хватало на сутки. Если не доедали, через несколько часов следовал геморой с повторной рыбалкой - готовкой.
    Развлекаются как придется, вначале истории у костра рассказывали, замки тоже строим, те, которые вечные дети с игрушками зависают. Однажды, среди ночи обнаружила, что нет Луны. Все спят, а ее нет, испугалась, что уплыла куда-нибудь. Слава богу нашлась, сидела на берегу и играла со своим динозавриком. Показатели красные, а она все играет. Настроение для вуху редко подходящее, вот, например, Доминик, руку на груше сломал, так теперь ничего не хочет, только запрещенные слова выкрикивает.

    Нам тоже пришло сообщение, что остров полностью очищен, про черепах, которых мы почему-то не нашли и про белого дельфина, которого не знаю как людьми вызвать. А дальше приятности закончились, снова пришла браконьрка и ограбила нашу ловушку.

    [​IMG]

    В этот момент мы находились на другом конце острова и добежать до нее смогли, когда женщина вернулась к привычному браконьерству с таблички. Не долго думая, Бьерн сделал так

    [​IMG]

    А потом еще вот так

    [​IMG]

    Дальше все вернулось в привычный формат и драка продолжилась в облаке. Видимо Бьерн очень сильно из-за своей ловушки разозлился и больно ударил ее по голове, чему свидетельствовали голубые звездочки, несколько секунд вертящиеся по спирали. После чего отношения между персонажами обнулились и дамы нас узнавать перестала, невозмутимо достала удочку и продолжила браконьерить.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    loveless, Alanna2202, СветLana и 7 другим нравится это.
  7. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Прошу прощения, если пропустил...
    А кто-нибудь знает, почему наскальный рисунок возле пещеры блестит?

    И еще вопрос: тут писали, что при глубоководном нырянии можно купить карту. Как?

    P.S. еееееееееееееее

    [​IMG]
     
    loveless, Alalilla, Kaila и 8 другим нравится это.
  8. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Об этом свечении речь?
    Свечение.png

    А у меня глюк обнаружился. Малыш берет чтото в руки и уже это не выпускает
    глюк.png
     
    nesmejana нравится это.
  9. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Не карту, а компас сокровищ. Она покупается там же где и глубоководное снаряжение
     
    Trofy нравится это.
  10. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    убирай все игрушки и жди патча,я только так спасаюсь,пусть пока в песке ковыряется...иначе есть перестанет и будет ещё тарелки бросать :cray:
     
  11. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    У меня эти игрушки обнаруживаются все время висящими в воздухе. Беру "рукой бога" в карман. Да, возможно, глюк.
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В галерею добавлены симы с рендера в главном меню игры. Ссылка здесь.

    [​IMG]
     
    Alanna2202, СветLana, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
  13. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Словила странный глюк с дельфинами, когда нажимаю "потанцевать" или "почесать животик" то дельфин пропадает, ну то есть я его не вижу, но сим вроде как с ним общается (
     
  14. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Перезашла и вроде дельфин себя нормально стал вести)
    Немного разочаровывает, что нырять-фоткать-и прочее можно только в районе с пещерой, там получается самое перспективное место, и цивилизации нету и всякие места для сбора коллекций)
     
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    В районе Лани Св.Таз тоже есть место для глубоководного ныряния. )))
     
  16. valeriya

    valeriya Участник

    Да

    Раздражает, что экологи считают дикие растения сорняками. Уничтожили нам единственную плодоносящую кокосовую пальму.
     
    Ateh нравится это.
  17. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    А кто нибудь знает, что будет симу если рыбу редкую себе оставлять, а не отпускать? Коллекцию то собрать хочется

    Их же самим сажать можно, я по первому заходу не нашла ни одной пальмы, купили кокос в автомате и сами посадили)

    Вроде все там обсмотрела, не нашла, ну все равно там еще пещера есть) а потом будет на цивилизованные острова ездить, продавать сокровища с ракушками туристам)
     
  18. valeriya

    valeriya Участник

    В диких условиях посадить растения невозможно, а культурное земледелие нам не полагается, потому что мы робинзоны, должны присутствовать трудности.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  19. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Ну воткнуть семечку в землю и полить водичкой и робинзон может, и с надеждой ждать что вырастет деревце) и потом робинзонство изначально предполагало, что на острове будут кокосы-ананасы (странно что бананов нету), так что если их все повыдергивали, то думаю правила можно чутка изменить))
     
  20. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Немного мудлетов
    Бриз_мудлет.png Краб_мудлет.png Черепашка_мудлет.png

    У меня немного изменилась менюшка в садоводстве. Вместо "изучать" появилось
    Менюшка.png

    А еще появилась проблема. Моя русалка океанолог, но она не может выполнить задание по работе.
    Задание.png
    Что теперь делать, не знаю. :loss::dash:
     
    loveless, Kaila, СветLana и ещё 1-му нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эта проблема у всех. Возможное решение - в комментах на сайте советовали «Распространить информацию об охране окружающей среды» с любым персонажем. Или попробовать это сделать там, где можно нырять с аквалангом.
     

Поделиться этой страницей