The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня сейчас зимняя ночь, студенческий городок выглядит просто сказочно! :tender:
    [​IMG]
    А дамы здесь горячие :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Английские крыши с дымоходами :heart:
    [​IMG]

    Станция речного трамвайчика
    [​IMG]

    Просто милые домики вдоль озера.
    [​IMG]

    Это вид из окна общаги. Единственный жилой этаж расположен где-то на уровне третьего.
    [​IMG]

    А здесь происходит подготовка презентации. Одна голова хорошо, а три лучше :D.
    [​IMG]
     
    Тайин, Phoenix_Marish, valeriya и 27 другим нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ага, их еще можно заказать через меню компьютера. Из деталей собирают микросхемы и механизмы и,собственно, роботов. Деталей уходит куча, работа долгая и часто бьет током)
    Заметила, что если сима не принимают ни на одну из престижных программ, он расстраивается и плачет.
     
    Челси Кошка, Tauc, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  4. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Погоняла немножко - восторг полный! :jump:
    А я правильно понимаю, подали на стипендии - ждем результатов, или заявку на поступление надо сразу подавать?
    Что за занятия по профподготовке? Сходили, деньги потратили, и вроде как ничего это не дало. :loss: Я-то думала, это дает шанс на какую-то стипендию.
    Но вообще здорово, жду теперь, пока мой подросток вырастет.
     
    Tauc, Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ну как-то так..:D

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Взятку могут и не принять и выписать штраф.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    valeriya, Rudaya, Челси Кошка и 13 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это родители могут пожертвовать?
     
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Навык растет, незначительно но растет. Отправляла сима на занятие по археологии(через телефон), 2-й уровень - полоска заполнилась от 20 до 50 %..
    Да. Не знаю, только ли родители, но они могут) Нужно сначала подать заявки на поступление и потом вылезет табличка за кого вносить пожертвование. Можно и за себя))
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    Челси Кошка, Trofy, Kleo Scanti и 2 другим нравится это.
  8. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Ужас караул, выбрала общежитие, всё оплатила, а там оказывается кто-то уже жил! И у меня кнопка только въехать, отменить нельзя, назад перевыбрать общежитие нельзя...Деньги не переводятся, какой-то бред. И ещё был праздник, все задания были выполнены, при заселении в общежитие всё обнулилось в ноль!

    Вышла не сохраняясь и прямо что-то в шоке :loss: какой-то бред...не хочу я играть чужими симами, которые там уже живут, не понимаю почему изначально этого не видно и почему нельзя шаг назад сделать
     
  9. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Это очень странно, в Англии зимой снега нет от слова совсем :rolleyes: говорили погода как в Англии, а в итоге снег и дожди :lol:
     
    Крокозябра нравится это.
  10. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ну, праздник, наверное, можно было завершить до переезда, тем более, все задания уже выполнены.
    Само окно выбора, оно ведь похоже на планирование мероприятия( как мы вечеринку выбираем). Выбрали, подтвердили и оно сразу началось. Изменить можно только пока не подтвердил все пункты. Но университет можно бросить, позвонив по телефону.)

    В общежитии всегда будет кто-то жить, тогда лучше выбирать отдельное жилье для сима. А можно потом через редактор семей выселить ненужных.)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я думаю речь про игровых симов, а не НПС. Сама вчера перепутала общаги, а откатить нельзя.
     
  12. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    А какую общагу выбирать, чтобы соседи были НПС? Я тоже с утра персонажа отправила, уже в окне заезда какой-то чувак высветился и когда въехали - оказалось, что мне надо и им управлять. Хорошо, что я сохранилась перед заселением, пришлось выходить в главное меню. В итоге решили жить в своей квартирке в Сан-Мишуно. Поступили в Фоксбери, там предложены были 3 общежития - два высоких почти однотипных и одно маленькое какое-то.
     
    Lidi нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Просто зайдите в город с карты, без сима, и посмотрите, какие общаги не жилые. Я свою пометила для себя, сделала только для девушек, чтоб не промахнуться. В итоге с моей симкой живут только неписи.
     
    VitaV, Suule, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Так я выселила 2х игровых симок, которых мне прицепили при переезде. В итоге симка осталась одна + соседи НПС.
     
    Simmama, Trofy и simulacia нравится это.
  15. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я на бумажке схему нарисовала с названиями общаг
    :lol:
     
    Serenus и Lidi нравится это.
  16. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Alalilla, как? через карту?
     
    Lidi нравится это.
  17. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    ну наверное можно конечно, но кто б знал заранее что такая фигня будет.

    я не против что б там кто-то жил, я не хочу ими играть, это как бы разные вещи, получается насильно мне дают поиграть кем-то, и отменить ни как это нельзя((

    во во, странно это как-то

    ну вот похоже я тоже на них попала, странно что заранее не известно что там кто-то игровой уже есть.
     
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ну да, через разделение семей.
     
    aproshkina нравится это.
  19. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    А я специально подселяла своих ребят к пресетам))
     
  20. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Поиграть еще не успела, время уже позднее было, только городок рассмотрела. Очень красивый получился, жаль, пустых лотов нет под жилье.
    А вот с жителями разрабы свинью подложили, большую и толстую. В моем мире уже живет семья Плезант от Максис, а теперь эти с... нехорошие люди еще и в Бритчестер Анжелу и Лилит добавили, только под фамилией Новосельских. И вот чего мне с ними делать теперь? 4 сестры-клона это как то слишком... Зачем было дублировать, неужели другую семью создать сложно было? :loss:
     
    aproshkina и Trofy нравится это.
  21. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    И у меня такая же фигня.....я тоже их из галереи поселила...вроде как-то и жалко их удалять...хотя и не играю ими ,но как-то привыкла к ним уже....да и этих тоже вроде жалко,но всё равно как -то странно действительно.Хотя и фамилии разные ,но мы то знаем,кто они на самом деле .:loss:
     
    Ashera нравится это.

Поделиться этой страницей