Городские комплексы общественных мер и влияние

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 6 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    #1
    Силвер Энжел, Tauc, Sheba и 5 другим нравится это.
  2. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Спасибо за совет:thanks:
    У некоторых персонажей в багаже семьи нашла предметы. Но не все:loss:
    Да. На следующей неделе петицию! Протестуем против таких мер)
     
    #41
    Tauc и Cimberly нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Петицию, кстати, домашние тоже могут подписать.
     
    #42
    Trofy, Tauc, Jinia и ещё 1-му нравится это.
  4. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Какие действия приведут к изменениям в городе? Ну чтоб мусор убрали и все покрасили, в комплексе мер что то такое было вроде. А то страшно, что мой чудесный загаженный городок превратят в обычный жизнерадостный симовский.
     
    #43
    Suule и Trofy нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Два комплекса - Экопрограмма и Модернизация. Экопрограмма уберет помойку, а Модернизация перестелит плиточку и нарисует космических монстров на цистернах.
     
    #44
    Tauc, Силвер Энжел, Trofy и 2 другим нравится это.
  6. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Kleo Scanti, прям как чувствовала, что не стоит их трогать)
     
    #45
  7. Мой так и превратили, пока я другими симами играла. Ну что, отменила им модернизацию, и тут же оказалось, что плитка экспериментальная и неправильная, за чистыми бассейнами (круглые которые) надо ухаживать, а коммунальные службы денег просят, и давайте все откатим назад. И за неделю в три приема откатили. Даже пропеллер сняли и куда-то увезли ;)

    А лот, где была модернизация, я им соковарением забила, чтоб больше без спросу не выбирали.
     
    #46
    Anya, Kleo Scanti, Trofy и 2 другим нравится это.
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Вот плюс много! Тоже в новый городок еще не ходила. Боюсь, что мне там в 2 счета все в порядок приведут вне зависимости от моего желания. А там такая помойка дивная, такие трубы и цистерны прекрасно-ржавые :]
    А можно обойтись без того и другого? Или это сюжетно-принудительная история?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    #47
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, это просто комплекс мер, за которые не обязательно голосовать. Никакого сюжета нет. Правда НПС их могут сами выбрать )))
     
    #48
    Suule и Trofy нравится это.
  10. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Suule, там 4 комплекса мер может быть, просто голосовать активно за другие, их вроде они сами не отменяют, только если сам петицию проведешь
     
    #49
    Trofy нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Как уже сказали выше, это все сугубо по желанию. Плюс если отключишь голосование неписей в настройках, они тебе ничего лишнего не наголосуют. Просто нужное тебе выберешь одним голосом, и все.
     
    #50
    Donna нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ура!
    Я просто все комплексы мер пока в декорациях старых городков смотрела, в Эвергрине только в режиме стройки была:blushing_skype:
    угу, не отменяют. Поэтому если несколькими районами играть, надо как-то это планировать или кодами выставлять/убирать.
    Это как-то обнадеживает (giggle) Хочется все в деталях рассмотреть, в той скорости, которая удобна.
    Уже-уже)) И то: спохватилась не сразу, нпс наголосовали. Сочетание Драк со Свободной любовью - то еще комбо (cwl)
     
    #51
    margin, Эмбер, Anya и 3 другим нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я наоборот боюсь в старые заходить, была только в одном районе ББ. А потом тусила в Порту.
    Любит - не любит, плюнет - поцелует... :D
     
    #52
    margin, Силвер Энжел, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Из моего скромного опыта - довольно безобидны меры, связанные с навыками и карьерами. Вот их как раз, при желании можно игнорировать: как симами, живущими в районе, так и остальными. А вот те, что влияют на поведение, запускают сценарии... И тут уже как повезет))
    Хотя многое от стиля игры зависит, конечно. И от того, чего хочется.
    Ну вот как-то так, да :XD
     
    #53
    Anya и Cimberly нравится это.
  15. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    Экологическое садоводство
    Всем привет. Либо я тупая, либо у игры уже лыжи не едут. Как разместить сад, чтобы эта зараза с радаром прекратила мне выписывать предупреждения. У меня разбит целый сад за домом. Все растения сидели в горшках, и в теплице. Она пришла и сказала мол все не так, переделывай. Потом мне посоветовали убрать горшки из под растений, я убрала часть растений с горшков, посадила в землю, но так же остались в теплице, она снова мне мол все не так, переделывай. Куда еще то, на улицу? Я уже посадила 3 дерева на улице, которые не боятся сезонов, вот жду поможет это или нет. Но если не поможет, что делать то тогда еще то? У кого как получилось обойти эту систему?
     

    Вложения:

    • mn755n89GJI.jpg
      mn755n89GJI.jpg
      Размер файла:
      174,9 КБ
      Просмотров:
      37
    #54
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А у коллективного пространства какой тип установлен? Может нужен общественный сад в районе?
     
    #55
  17. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    Не поняла. Да и сад то там где ставить? 3 участка всего.
     
    #56
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А в каком городке ты играешь? Есть новый тип участка - коллективное пространство. Можно голосованием или читом выбрать один из трех типов - сад, вернисаж и рынок. Так вот может для этого комплекса мер нужно наличие общественного сада в районе?
     
    #57
  19. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    Дель-Соль-Вэлли Пиннаклс. Вроде хз, ничего такого не просят. Или я где то не там смотрю... Короче подожду нового прихода этой мадам. Если не спасут 3 дерева на улице, то походу реально придется сносить 1 участок и пробовать ставить там сад...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    #58
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сейчас посмотрела в тестовой семье, у которой есть сад небольшой. В сведениях о счетах тоже указано, что не соответствует комплексам мер. Есть растения и на земле и в вертикальных грядках... Честно говоря в голову больше пока ничего не приходит.
     
    #59
  21. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня вопрос к тем , кто уже улучшил новый городок . Скажите ,у кого-то вообще появились общественные туалеты ,площадки ,ну и ларьки с едой или предметы ,которые в разные сезоны появляются и вообще ...это возможно или нет ? Дело в том,что я уже улучшила свой городок , который самый грязный был программами модернизации и озеленения ...но ..ни туалетов,ни площадок ,ни ларьков ...которые во всех районах есть ...ничего нет...но там места пустого просто дофига и если это не предусмотрино игрой...то я если честно в шоке .Район конечно получился красивый...но явно недоделанный какой-то и ещё мне кажется ,что не все газоны у меня озеленились ....очень много пустых мест с газонами,где цветы и деревья просто напрашиваются.
     
    #60

Поделиться этой страницей