The Sims 4 Старшая школа (High School Years) - двенадцатое дополнение

Тема в разделе "The Sims 4 Старшая школа (High School Years)", создана пользователем Rany Randolff, 28 июл 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    шапка.png

    Бонусные объекты за предзаказ
    Как работает побег через окно
    Коды для дополнения The Sims 4 Старшая школа
    Жизненные цели в дополнении The Sims 4 Старшая школа
    Навык Предпринимателя


    Просьба к участникам!
    По разным аспектам (учебный процесс, социальная сеть, навык, продажа своих образов и что там еще, не помню) делайте пожалуйста разные посты, чтобы потом было проще разнести их по темам. В общем пока что не стесняйтесь мультипостить:D
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
    #1
    Donna, Trofy, Рейнис и 2 другим нравится это.
  2. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Может выпускной бал имеется ввиду?
     
    #61
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Возможно. На первый бал я эту цель еще не брала, тупанула. Но все дело в том, что на бал идет стандартная телепортация по времени. Как и когда там успеть "сбежать" ума не приложу.
     
    #62
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я ещё не проверяла, но если окно выше первого этажа, то кажется нужна новая «лесенка» из дома. Типа штакетник с зеленью.
     
    #63
    Дилайла, Cimberly, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  5. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Моему симу перед балом позвонили друзья и предложили пойти на вечеринку, и после бала тоже позвонили и предложили продолжить веселье, уже ночью, возможно эта вечеринка имеется ввиду
     
    #64
  6. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Попробуйте сначала запереть дверь в комнате, а затем выбираете окно, через которое хотите сбежать.
     
    #65
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  7. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот студенты двух классов сегодня, не одной неписи, все свои родненькие))

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    #66
    NNNNatali, Anya, Donna и 24 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мои первые впечатления :)
    Ну-с в общем я успешно отучилась целый один день. В целом пока скорее нравится, во всяком случае хорошо, что можно отправлять сразу всех подростков и что это опционально. Каждый день в школе делать конечно нечего, особенно когда большая семья, но для разнообразия подростковой жизни и сюжета очень даже хорошо (жаль, что университетские лекции так не сделали, но чо уж тут уж). Кстати в первый день у нас была математика и естествознание, оба предмета качают логику. По итогам первого дня нам сказали, что мы молодцы. В обеденный перерыв в кафетерии довольно многолюдно, жаль, что сам кафетерий такой огромный, неуютно в нем. Еще записались на внеклассные занятия, но не смотря на то, что в расписании они начинались уже сегодня, нам туда только на следующий день. Надо было записываться заранее. Кстати студенты после занятий продолжают тусоваться по школе, может чуть меньше, чем во время учебы, но если что есть с кем пообщаться, в шахматы поиграть и так далее. Буфет закрывается, но есть автомат с закусками и газировкой, так что перекусить тоже есть чем.

    Ну и поспамлю тут просто фоточками за первые два дня.

    ЗЫ когда будет обзор даже сама не знаю, времени пока катастрофически не хватает плюс у дочки каникулы начались, возможно буду делать посты по чуть-чуть отдельным аспектам, еще не решила.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    #67
    Rudya, Alalilla, NNNNatali и 37 другим нравится это.
  9. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я извиняюсь за похожий пост, но сегодня у нас событие. Волков в школу пришел!))) И еще японочка, хотя она уже приходила.
    Я вот только не поняла, почему то все ребята сегодня в спортивной форме, а вчера были в обычной домашней одежде.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    #68
    Rudya, NNNNatali, Donna и 17 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На сколько я поняла это нормально, вроде и на стриме так было и в тех видео, что я успела посмотреть до релиза.
     
    #69
    Cimberly, Katenavampirsha, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я пробовала все окна на всех этажах. И с лестницей и без лестницы. Никаких вариантов кроме как закрыть. Хотя... Сейчас подумала, что может и надо было закрыть, чтобы сбежать? И дверь до кучи! )) :unknw: Но сегодня больше в игру не пойду. Потом проверю. Но не знаю, сработает ли это без выпускного. Малкольм второй бал уже отгулял, через пару дней повзрослеет. Надо будет в другую семью идти.

    Да звонили друзья. Но там как только соглашаешься, сразу экран загрузки. Так же как и с выпускным. Так же как и гулянье в парке после выпускного. Не знаю, не понимаю. Но эту ЖЦ выполнить не удалось. (((

    Зато разгадала секрет Т-позы! Чтобы научиться ее делать, надо по этому поводу пообщаться с теми, кто ее делает. Там, кажется, 3 варианта - присоединиться, спросить про и еще какой-то. Я попробовала все три. Теперь Малкольм может выполнять ее без примера.
     
    #70
    Anya, MoyraBing, grafikat и 11 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Юля @Крокозябра публиковала скрин, где сим спускается из окна, так что как-то оно должно работать.:loss: Я тоже уже не у компа, не проверю.
    О, пасиба, будем знать:kruto:
     
    #71
    Katenavampirsha нравится это.
  13. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    а я не очень даже поняла как правильно это самое окно устанавливать, чтобы оно работало, и, если окно на втором этаже, то где должен быть плющ?
     
    #72
    Katenavampirsha нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня у одной баг? Неделю отыграла мальчиком, каждый день ходили в школу, выполняли все, что требовали, шкала полностью заполнялась, нас хвалили табличкой каждый день.... Но вот с тройки на четверку мы так и не перешли, все выполнено, галочка стоит, а четверку так и не получили. Так что получается каждый день ходить в школу не следует... И телефон раздражает, я в реале то не люблю, когда голову от него не отрывают, ты с человеком разговариваешь, а он отсутствует, а тут еще в игре... Главное симу - все равно, он время на просмотры сообщений не тратит, занимается своими делами, а симовод, как идиот только и делает, что смотрит одни и те же сообщения. Реально быстрее дружбу завести можно, чем постоянно от игрового процесса отвлекаться.
    Вспоминаю единицу и их "Американские горки" Неужели нельзя было здесь анимировать хотя бы как симы в кабинки садятся?
     
    #73
    Donna, grafikat, NataLisa и 10 другим нравится это.
  15. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    и мне:jump:
    upload_2022-7-30_2-19-45.png
     
    #74
    NNNNatali, Anya, Donna и 16 другим нравится это.
  16. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    upload_2022-7-30_2-26-34.png
    upload_2022-7-30_2-27-30.png
     
    #75
    Rudya, Anya, Phoenix_Marish и 16 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А может кто-нибудь посмотреть возраст своих симов? У меня симка стала взрослой, и до пожилого ей 32 дня. На 10 дней стадия стала длиннее (было ж 21-24 дня)... модов, влияющих на продолжительность жизни, не стоит. Подростковая тоже стала дольше - шкала на треть заполнена, но до взросления парню аж 16 дней.

    Судя по моим симам, подростковой стадии накинули неделю, а молодым, взрослым и пожилым стадиям - по 10 дней. Детей и малышей пока посмотреть не могу. Хотя, насчет молодых я не уверена.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
    #76
    Donna, NataLisa, Дилайла и 6 другим нравится это.
  18. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    У Джеймса в летсплее такой же баг, в итоге он 1 день сходил в школу самостоятельно, как раньше, и после этого оценка изменилась.
     
    #77
    NataLisa, Дилайла, Cimberly и 5 другим нравится это.
  19. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Кстати, дополню по поводу телефона. Тоже раздражает достаточно сильно, но есть интересный момент. Шкала дружбы с ним очень быстро летит, если иногда писать симам из списка контактов. Вроде и все как в жизни, пообщался в соц.сетях и стали ближе, но уж слишком просто стало друзей заводить.
     
    #78
    NataLisa, Дилайла, margin и 5 другим нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот я про то и писала, что не каждый день надо ходить в школу, нужно время дать оценку улучшить... спрашивается, какого тогда все это?

    В четверке никаких проблем с дружбой никогда не было, так что эта фича мимо меня, я лучше селфи задружу) Там хоть сим участие принимает, а здесь получается телефон его только для меня)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    #79
    Donna, Дилайла, Tauc и 3 другим нравится это.
  21. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
     
    #80
    Alalilla, NNNNatali, Anya и 31 другим нравится это.

Поделиться этой страницей