TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо, я справилась. Осталось только 15 страниц стора скачать. :D Дальше вопрос техники. И с репакером справлюсь если что. Главное что он вообще на компе будет. Стор я имею ввиду. Кстати никому ничего из стора не надо? Я в подарок кинуть могу. У меня там ещё симпойнты оказывается есть.
     
  3. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Можно ли перенести мир будущего из одного города в другой?
    Думаю переселить персонажей в другой город, но жаль их статуй в мире будущего.
     
  4. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    У моей симки 7 уровень карьеры дизайнера, 10 уровень рисования, 8 уровень скульптуры, я всегда учитываю черты характера заказчиков + добавляю картины и скульптуры.

    И она ещё ни разу не получила высший балл за ремонт, это нормально? Больше двадцати заказов уже выполнили точно. Что ей не хватает, уровня карьеры? Или это баг в игре и её ЖЦ на сто отличных отзывов не выполнима? Я ей тогда ЖЦ хоть поменяю, в остальном-то карьера работает.
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сама не делала никогда, но что-то припоминаю, что это баг) Если не так, то Лена меня поправит.
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А я не делала это ЖЖ никогда) Но возможно проблема не в оценке, а в счётчике. В некоторых ЖЖ счётчик сбрасывается при путешествиях.
    Если имеется ввиду полная смена сохраненки, то можно после её создания файл Оазиса приземления перенести в новое сохранение. А если переезжать тревелером, то он и так сохранится
     
    Leaselmary нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не, там оценку нужную сложно получить, насколько помню еще, может и сбрасывается, только сбрасываться нечему особо.
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Надо будет потестить
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Потестила. На пятом уровне карьеры получила такой результат

    upload_2022-8-11_1-19-32.png

    Число на счетчике поменялось))) Первый ремонт в зачет ЖЖ

    upload_2022-8-11_1-20-17.png
     
    Lora нравится это.
  10. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    А моя симка уже на восьмом, и ни разу((( похоже, действительно какой-то баг у меня в игре
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А вы рулеткой пользуетесь перед заказом? Которую на пятом уровне дают?
     
  12. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Пользуюсь, да. И ремонт с заказчиком обсуждаю. Черты характера учитываю, вешаю картины, ставлю скульптуры, и ни одному на отлично не угодила, только на хорошо.

    Единственное, что я не пробовала, самой предлагать ремонт, всегда выбирала из существующих заказов.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2022
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вообще, получается, что обычной продолжительности жизни на это ЖЖ не хватит, слишком сложно получить отличную оценку. Но при этом мы ничего кроме измерений не делали, чтоб получить.
     
    Lora нравится это.
  14. Somze
    15/5,

    Somze Новый участник

    Вернулась к Sims3 после пятилетнего перерыва и обнаружила, что очень многое не помню по процессу игры. Не подскажите, по какой причине в семью неожиданно начинают добавляться симолеоны? Непрерывно начинают сыпаться 30,20,60, очень долго не прекращается этот баг (пришлось выйти на всякий). С чем это может быть связано? Мне кажется, я читала об этом, но к сожалению, найти не могу.
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Хм, я играю все 13 лет и с таким не сталкивалась. А сюжет включён у вас? И семья своя или городская?
    PS: Ну вот пишут, что это старый баг и бывает как на лицензии так и на пиратке, и не у всех. Он временный.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2022
    Somze нравится это.
  16. Somze
    15/5,

    Somze Новый участник

    Спасибо! Очень надеюсь, что это временное явление. Послушаю звон денег)) А сюжет выключен, семья моя. И большое спасибо за советы по оптимизации игры, еще никогда прежде так быстро у меня не загружался Симс3:heart:.
     
    ihelen нравится это.
  17. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    подскажите пожалуйста, как в симс 3 двигать постройку на лоте ? и еще момент, можно ли как то изменить высоту фундамента уже существующего ? или только все сносить и заново строить ? спасибо!
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Двигать можно только стены и фундамент, целиком переставить дом нельзя. Высоту фундамента тоже надо изначально задавать. Хотя наверное возможно поднять его с кодом, но это очень заморочливо. Но можно попробовать.
     
  19. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    спасибо большое! многие лета не включала симс 3, а вчера включилась и удивилась, как там оказывается тяжело строить!
     
    orangepink нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да ладно))) Совсем не тяжело, а главное, построенное никуда не улетит внезапно:D
     
  21. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Еще вопрос, как можно быстро и, главное, наверняка, прокачать дружбу с симом. У меня задание в Китае, подружиться со знатоком боевых искусств, чтобы он поделился секретными знаниями о валунах. но у него ЧХ холерик. крч, за сутки старания красная полоса заполнилась полностью, и он надавал моему симу пощечин ( нарочно не придумаешь (
    в симс 4 я знаю, как игровым способом быстро поднять дружбу. а вот в симс 3 не знаю. подскажите пожалуйста. )
     

Поделиться этой страницей