The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

1. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
  2. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Вот её то я и выбрасываю перед каждым заходом в игру. Не только её конечно, но кучу.
    Они вперемешку с ЕАшными коллекциями?

Ну вот как раз для таких обсуждений темку бы.

3. innesty
    110/5,

innesty Участник

ihelen, Ленусь, так что мешает?)) Выкидывай и живи))
    Только у японцев места то кот наплакал)) Может они и рады захламить все)) А у нас выбрось все и ходи потом эхо слушай:D
    На ютубе есть канал один 해그린달 haegreendal называется. Там девушка из южной кореи снимает видео про уют, про какие то такие мелочи жизненные. У нее в доме все почти в стиле эко. Деревянная мебель, посуда, ткани такие. Вот мне очень нравится. Но под наш быт сложно подстроить наверное)) Да и вложений надо не мало.) Но мне прям импонирует этот стиль)

4. innesty
    110/5,

innesty Участник

Нафига?))) Чем она тебе мешает?))
    Ну если свои начнешь делать, то будут идти в той очередности, в какой составишь) Сначала твои, потом еа)

MantiCore нравится это.
  5. MantiCore
    1760/5,

Просто до кучи с тем что точно удалять нужно. Вдруг там чего заведётся? :crazy::lol::lol:
    Чиститься так чиститься.

6. MantiCore
    1760/5,

Я перестраховщик. Ты в курсе что заглючить может даже музыка? Так вот я лечила именно удалением этой папки.
    А потом просто для профилактики.

7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

При запуске игры генерируется новая папка Collections, и в этой папке присутствуют файлы с расширением sig, вот они как раз и могут привнести глюки и тормоза в игру.
    Я при первом запуске игры в новой папке Моих документов эти файлы удаляю и больше папку не трогаю. Нет проблем.
    Вот сейчас запустила игру после удаления папки

upload_2020-2-22_20-18-55.png

MantiCore нравится это.
  8. MantiCore
    1760/5,

Лена, спасибо. Ни разу не встречала такой информации. То есть мне нужно будет их при первом запуске удалить и больше папку не трогать. Понял.

Поделиться этой страницей