TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немножко скринов CAS из ролика надергала:

    cas.png
     
    #61
    Anya, Силвер Энжел, Ateh и 22 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще скрины с чертами характера и всякое разное

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #62
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 21 другим нравится это.
  4. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Сиреневое платье и татуировка с тигром офигенны! Интересно, как переведут "кринж" и что собственно под ним подразумевается, и что за "дитя деревни"...
     
    #63
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  5. Крокозябра
    12570/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я думаю это тоже что и дитя острова или океана - скорее всего черта, которая отвечает за любовь сима к этой локации. В других городках будут тосковать.
     
    #64
    Pippin_spb, margin, aproshkina и 6 другим нравится это.
  6. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    красивые наряды, но вызывают противоречивые чувства - типа, куда все это носить. последнее время поймала себя на мысли, что почти всегда использую кас из базы и из университета, а новые как-то нет.. наряды из жизненого пути вообще мимо меня все
     
    #65
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, все так. На русский в блоге переведена как
    «Тяга к корням».
     
    #66
    eva_charlotta, Ashera, aproshkina и 2 другим нравится это.
  8. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    А "кринж" как перевели? Как "испанский стыд"?
     
    #67
    Trofy и Тайин нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кринжовость
     
    #68
    eva_charlotta, Trofy и margin нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Симы с чертой характера "Кринжовость" имеют особую связь с другими персонажами с этой же чертой.
    И эта анимация не самое худшее, что они могут делать на публике.

    upload_2023-11-8_23-0-33.png
    upload_2023-11-8_23-2-5.png
     
    #69
    Anya, Pippin_spb, Ateh и 17 другим нравится это.
  11. Kordeila

    Kordeila Чертенок

    Моя реакция на картинку примерно такая как на картинке собственно
     
    #70
    Anya, Pippin_spb, Ateh и 5 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный аккаунт The Sims в твиттере поделился

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . (я знаю, что X, но меня бесит я консервативна)
    С помощью нового инструмента строительства вы сможете отметить на участке до шести зон проживания, то есть максимум на таком лоте смогут проживать шесть семей. В каждой квартире могут жить до восьми симов включая питомцев.
    За видео спасибо

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!





    upload_2023-11-9_22-5-23.png
    IMG_0954.jpeg
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
    #71
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 21 другим нравится это.
  13. NNNNatali
    23190/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Ура! :yahoo:Пофиг Тайвань, странные новые характеры жителей и ненужные наряды которые подойдут только для отдыха. У нас все-таки будут многоквартирные городские дома на 6квартир, а не только сараи в мусорном Эко-городе которые замучаешься улучшать! И я таки заселю симов болтающихся неприкаянными без жилья в нормальный малоэтажный город и останется место под общественные участки которые постоянно сношу для освобождения места. Пока не поняла почему то что они там строят в ролике - наполовину все равно коттеджное загородное жилье нестандартной планировки. (Но это уже на совести строителей которые ничего про типовую планировку домов под сдачу не слышали). А я таки под это дело вижу европейские таунхаусы (хотя он в ролике промелькнул на 4квариры), типовые кирпичные 2-3х этажные советские дома серий 1-2хх (8-12квартир это много, так что просто пожертвовать 1этажом под общие нужды и домовладльцу) и те самые многоэтажки для которых мы тут дворик недавно оборудовали... Гриммо 12, Тисовую 4 и Паучий тупик наконец! Осталось понять как потянет игра, не будут ли квартиры неудобны в управлении... И я таки тогда перестрою часть городов и застрою Ньюкрест городской застройкой...
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2023
    #72
  14. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я вот чего боюсь, если это все один лот - то получается одномоментно будет загружена вся мебель на лоте и все проживающие симы. Как игра потянет? Будет ли тормозить?
    Или будет реализовано как с квартирами в сан мишуно и эвергрине, что только одна квартира подгружена в моменте?
    Т.е. Будет ли отделена квартира от лота или нет?
    И как будут прогружены симы-соседи на лоте, все время, или как в сан мишуно, когда они периодически генерятся на меж квартирной территории? Или как в университете, когда вы подселяете сожителя?
    Насколько играемы будут эти квартиры...
    Понятно, что оптимальный вариант будет - две семьи/два таунхауса, вангую, что 6 квартир будет лагать, как всем известный исла парадисо =)
     
    #73
    Tauc, eva_charlotta, NataLisa и 4 другим нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Почему-то даже не сомневаюсь, что прогрузка будет в квартиры)
    Так плохому танцору, как известно.... :lol:
    Я в Исле династию играю, а че такого? :D
     
    #74
    Pippin_spb, NataLisa, Trofy и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Строить квартиры можно начать заранее, вы сможете легко конвертировать их в новый тип лота после выхода аддона. Но не забудьте оставить место для общего почтового ящика.
    IMG_0955.png

    Судя по словам Дэйва, будет чит-код, увеличивающий количество квартир на лоте, то есть можно будет сделать и больше шести.
    IMG_0956.png

    Можно сдать в аренду несколько комнат в своем доме, указав, какие его части будут общего пользования.
    IMG_0958.jpeg
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2023
    #75
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 19 другим нравится это.
  17. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Не знаю, кто как, а я до сих пор не могу успокоиться от советского напольного туалета на вокзале в ролике! Я понимаю, Азия, все дела, но спасибо хоть не дырка над выгребной ямой. :lol:
     
    #76
    Силвер Энжел, Tauc, Kaila и 5 другим нравится это.
  18. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    ladybird (snapun), да лааадно...нинада нервничать из за туалета)) А если серьезно - меня этот новый туалет повеселил.. Ну да, советский напольный... В Азии не была, но в нулевых ездила с кошками на выставку в Нижний... выставка проходила в каком то доме культуры, на окраине города, заводской район - так там именно такой туалет был, ободок в полу, и чаша) Ностальгия то какая))
     
    #77
    Силвер Энжел, Tauc и Trofy нравится это.
  19. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    не знаю, как сейчас но пару лет назад у нас в универе были везде такие туалеты. да и в школах тоже. мне потом рассказал мастер, который делал у нас дома ремонт, а он до этого работал в школе - что так по санпину положено, такие дырки в полу более гигиеничны для мест общественного пользования.

    UPD но там они везде были кстати закрыты кабинками, а тут все прям наружу оО
     
    #78
    Tauc, Ashera, Trofy и 2 другим нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Более того, они наиболее физиологичны) Чаша "Генуя", слышали о такой? Так вот это она:D
     
    #79
    BearyMaggie, Tauc, NataLisa и 4 другим нравится это.
  21. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У нас тоже много где были такие (но бачок висел выше, и дернуть спусковую цепочку ребенку можно было только в прыжке). :D Просто лет -дцать уже не встречала.
     
    #80
    Tauc, NataLisa, Ashera и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей