TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. AdelVandorf
    20/5,

    AdelVandorf Участник

    Есть анимация справления нужды на корточках в кустах, уверенна ее и прикрутят
     
    #41
    Pippin_spb, Tauc, Крокозябра и 5 другим нравится это.
  3. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    увы, не мое *разводит руками* Но оно прекрасно, да ))
     
    #42
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  4. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Ох, вчера не смогла посмотреть трейлер и поделится мнением, поэтому пишу сейчас.
    Очень жду этот доп, это прям дрим ком тру. Но больше хочу строить квартиры в других городах, Тай мне не очень интересен)).
    Строитель внутри меня кричит от восторга, но мы посмотрим как геймплей будет работать.
    Рисоварка, тайцы и мир мимо меня, но ради квартир я готова на все!

    Помню, когда училась в школе, причём в средних классах, у одноклассницы появился переезд в квартиру и диск тут же разлетелся по всем)) это был восторг, как будто на луну полететь! Мы строили таунхаусы в бухте белладоны и ничего лучше не было. Я понимаю, что разработчики нынешних частей не ориентированы на таких старичков, как я, но у меня прям флешбеки из детства. Кстати и мир и билд бай напоминают немножко атмосферу азиатского городка из симс 2 путешествия. Так что тут тоже флешбеки.
     
    #43
    Phoenix_Marish, NataLisa, Trofy и 9 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А у меня как раз наоборот все ))) Квартиры мимо, а вот всю "мелочёвку" так сказать хочу-хочу:D
     
    #44
    Tauc, Trofy, eva_charlotta и 2 другим нравится это.
  6. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    А ты не расселяешь неписей по домам? Я методично мучаю сейв увеличивающимся количеством неписей (возможно, подсознательно пытаюсь определить, когда же он наконец скажет "кря") - сейчас около трех тысяч персонажей (с учетом скрытых), но внутренний гуманист заставляет меня их расселять (((
     
    #45
    Trofy нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В челендже было не до этого как-то, а в свободной игре еще до этой стадии не дошла, скажу страшную вещь - я их пока даже не облагораживаю (хотя надо бы заняться) :lol: Да и количества у меня такого нет, мне не нужно ))
     
    #46
    Trofy, dzidzi, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  8. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    За это, видимо, мы и любим все симс - каждый находит что-то свое )) и для каждого найдется то, что он полюбит)))

    я часто на ютубе смотрю обзоры и рейтинги дополнений\ин\каталогов\китов - в коментах всегда смеюсь от того, как делятся мнения, причем не на 2 лагеря, а на 100500 лагерей, потому что каждый строит СВОЙ личный мир, где ему хорошо, а так как мы все разные, то и миры у нас разные. поэтому, мне кажется, столько людей и не хотят онлайн в симс 5.
     
    #47
    Pippin_spb, Tauc, NataLisa и 13 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Истину глаголишь *I came back*
     
    #48
    Trofy, dzidzi, margin и 2 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хехе, новый гном, с грибами :D

    upload_2023-11-3_14-52-51.png
     
    #49
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 18 другим нравится это.
  11. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Хехе, гном - гриб, почти, как Ленин :lol:
    Агонь просто
     
    #50
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вчера засыпала с двумя вопросами в голове:
    Как по наследству будет передаваться недвижимость, это личное владение или семьи?
    Можно ли будет построить квартиры в пентхаусах, ну т.е разделить пентхаус на квартиры?
    *hmm  gmm*
     
    #51
    Trofy, Светляк, Юлиана и 3 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По идее это семейное должно быть. С личным владением больше заморочек. Бизнес же семейным считается, я не путаю? Тут думаю аналогично должно быть.
    По сути пентхаус это же обычный лот, просто на башне. Мне кажется не будет проблем с этим. Наверное через пару недель будет больше информации по поводу новых типов участков, блог или ролик. В комментариях разработчиков пока ничего нет на этот счет.
     
    #52
    Pippin_spb, Trofy, Тайин и 3 другим нравится это.
  14. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тоже так думаю, но так как не строю от слова совсем лучше уточнить "на берегу" пока я не размечталась:D
    а если семья разъезжается как бизнес делят? пойду почитаю (а бизнес у нас с каким допом пришел?)

    А вообще интересно, значит управлением жилья(ремонт, уборка и т.п.) все члены семьи смогут заниматься?
     
    #53
    NataLisa и Trofy нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если просто кто-то из членов семьи переезжает/умирает, то бизнес/ресторан остается за той семьей, которая остается на лоте (девочки в династиях так "дачу" держат семейную). А вот если вообще все с лота выезжают по разным домам, то я не в курсе если честно.
    Бизнес в аддоне "На работу", а ресторан ясно с каким набором )))
     
    #54
    Pippin_spb, Trofy и aproshkina нравится это.
  16. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    еще пришли вет клиники с кошками и собаками и там все члены семьи могут сами работать ветеринарами на лоте клиники - убирать за животными, беседовать с хозяевами животных, лечить на столе и в операционной и т.д. UPD кстати это очень прикольно, наемные рабочие то устают и не могут 2 дня подряд работать, начинают забастовку - а вот играемых симов демиург может и заставить работать ) можно так даже детей привлечь, чтобы убирать за животными.
    (в отличии от ресторана, где вообще непонятно, зачем хозяин нужен :mad:)
     
    #55
    Pippin_spb, NataLisa, Trofy и 8 другим нравится это.
  17. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    А мне интересно - соседи, то бишь арендаторы, заселяться будут рандомно или можно выбрать самостоятельно кому сдать жилье?
     
    #56
    Trofy, eva_charlotta, dzidzi и 5 другим нравится это.
  18. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    :shok: не дай святая лама такого
    надеюсь будет галочка на заселение как в обычных домах
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
    #57
    Pippin_spb, NataLisa, Trofy и 7 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    К вчерашним сомнениям - язык жестов или новая анимация секрета. Таки новая анимация секрета типа "рот на замок" и все такое.

    Zhest-sekretik.gif

    upload_2023-11-3_19-7-6.png
    (Luddy глухой и соответственно отлично знает язык жестов)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
    #58
    Anya, Pippin_spb, Tauc и 17 другим нравится это.
  20. NataLisa

    NataLisa Участник

    Радуюсь! :) Очень хочу квартиры и мелочевку, и весь геймплей! В конце ролика привидение заражает бабулю грибком!? Нечто новое у призраков!
     
    #59
    Pippin_spb, Trofy, aproshkina и 3 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2023
    #60
    Anya, Pippin_spb, Leavath и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей