TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Оппа, это что, городок будет в стиле Сельвадорады?! (погуглить, как выглядит Тайланд, мне в голову не приходило, да)
     
    #2
    Trofy, grafikat и margin нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну как бы не совсем, это все же не Южная Америка. Но тропики да.:D
     
    #3
    Trofy, Katenavampirsha, aproshkina и ещё 1-му нравится это.
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    :tender: Не знаю как само дополнение зайдет, но новый тропический город моя мечта:heart:
    даже в этот раз не буду припоминать им рок группы сто лет обещанные :old: :D
     
    #4
    Силвер Энжел, dlees, Trofy и 7 другим нравится это.
  5. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    У меня в голове все симские города на одном континенте, так что, если у них похожи климат и растительность, а тем паче ещё и архитектура - то они точно где-то рядом))
    Мне почему-то казалось, что будет что-то типа Сулани, тоже вроде тропики, но совсем другого колора, не особо меня вдохновляющего. А тут прям идеально, действительно, даже если геймплей не зайдёт, сам город точно пригодится!
     
    #5
    Trofy, aproshkina и margin нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный трейлер
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #6
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 19 другим нравится это.
  7. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ахахах, мужик покрывающийся грибами. Всё, я хочу :lol:

    И грабитель))) Забавно как реализовано, даже ломик есть))))
     
    #7
    Силвер Энжел, NataLisa, Trofy и 7 другим нравится это.
  8. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Ааааа!)))) Игра в шарики меня покорила с первых кадров! Локации очень приятные, природа ах. Соседский быт обещает быть незабываемым!)) И мне показалось, или там был новый танец?
     
    #8
    Trofy, Светляк, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  9. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Да, я надеялась, что дадут шантажировать соседей! И в квартиры можно вламываться, вообще красота:lol:
    Мне все пока нравится, жду декабрь :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #9
    NataLisa, Trofy, Светляк и 3 другим нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    upload_2023-11-2_18-13-0.png
     
    #10
    Силвер Энжел, Tauc, Trofy и 9 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ключевые особенности


    Управление недвижимостью

    Владельцы жилья могут проживать в одном доме с арендаторами и лично их контролировать, а могут жить отдельно и получать доход от сдачи нескольких объектов. Но осторожно: если рейтинг жилья слишком снизится, то грянет бунт арендаторов!

    [​IMG]

    Новый тип участка
    В съемном жилье можно поселить несколько семей сразу. Как насчет квартирки в подвале под сдачу, дуплекса для двух семей или целого многоквартирного дома?

    [​IMG]

    Ближе некуда
    Иногда близость порождает гармонию, а иногда скандалы! Обитатели съемного жилья неминуемо оказываются втянуты в жизнь соседей. Соседи общаются друг с другом за едой, встречаются в саду и в других общих зонах, а если хотят, то могут и вызнать чью-то тайну, подслушав разговор, порывшись в чужих вещах или даже тайком проникнув в чужую квартиру.

    [​IMG]

    Шумная красота
    Добро пожаловать в новый мир, полный самых разных возможностей! Здесь есть и ботанический сад, и домики для духов, где можно оставить подношения, и заказник! А еще Томаранг славится живописным ночным рынком, где можно попробовать новые блюда и прикупить что-нибудь особенное.

    [​IMG]

    Контент за предзаказ
    Оформите предзаказ с 2 ноября по 18 января** и получите привет с ночного рынка: гриль-тележку, зонт и корзинку с фруктами.

    [​IMG]
     
    #11
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 17 другим нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Новая карьера?
    upload_2023-11-2_18-16-23.png
     
    #12
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И шарики и классики и грибные зомби и взлом... (намек?) и да, был новый танец! :tender:

    Наверняка что-то типа открытой или фриласна и видимо связан с заповедником!
     
    #13
    Pippin_spb, NataLisa, Trofy и 5 другим нравится это.
  14. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Мне пока тоже все очень и очень нравится, давно хотелось возможности как-то разнообразить игру взаимодействием с соседями не покидая лота, очень надеюсь что это реализуют без кучи глюков и будет на самом деле интересно.
     
    #14
    NataLisa, dlees, Trofy и 4 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Управление жильем под сдачу в дополнении «The Sims 4 Сдается!»
    Готовы взять на себя сразу несколько объектов?

    Встречайте живописный Томаранг и совершенно новый стиль жизни! Ваши симы смогут сдавать и снимать жилье, а значит, им придется заниматься ремонтом, строить отношения и разрешать конфликты с соседями... А кому-то и контролировать сразу несколько объектов!
    Дополнение «The Sims 4 Сдается!» открывает возможность строить жилье, рассчитанное на несколько семей: таунхаусы, дуплексы, многоквартирные дома и так далее. Когда симы живут под одной крышей, от того, насколько они ладят, зависит атмосфера всего дома!
    Кажется, кто-то звонит в дверь? Тут ни дня не проходит без новостей!

    Добро пожаловать в Томаранг!

    Сул-сул и поздравляем с новосельем! Добро пожаловать в шумный Томаранг, расположившийся среди живописных тропических пейзажей! Здесь, под сенью джунглей, разворачиваются захватывающие сюжеты о жизни в многоквартирных домах.

    Вдохновением для нового мира стала Юго-Восточная Азия, где достижения современности гармонично сочетаются с уважением к традициям. Вашим симам будет чем заняться! Перенести в игру культуру Юго-Восточной Азии нашей команде помог

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , азиатско-американский рэпер, борец за социальную справедливость и эксперт по вопросам культуры азиатского происхождения. Джейсон консультировал разработчиков дополнения «Сдается!», и благодаря ему у игроков появилось еще больше возможностей проявить свою индивидуальность.

    Устав от городского шума, ваши симы смогут расслабиться среди листвы в ботаническом саду, посетить заповедник или оставить подношения в домике для духов, а дети будут играть в классики и в шарики в парке.
    Обитатели съемного жилья неминуемо оказываются втянуты в жизнь соседей. В многоквартирном доме ни дня не проходит без новостей, и желающие могут вызнать чью-то тайну, подслушав разговор, порывшись в чужих вещах или даже тайком проникнув в чужую квартиру.

    Будет что обсудить на прогулке по знаменитому ночному рынку. Повсюду горят фонари, а торговцы наперебой предлагают аппетитные блюда и самые разные диковинки... Такие впечатления наверняка вдохновят симов на то, чтобы приготовить као ниао мамуанг, пад-тай с тофу, филиппинскую лапшу, бирманский суп с пирожком или бан куон. А на десерт — хало-хало и тайский холодный молочный чай!

    Новый тип участка

    Игроки давно ждали появления квартир и съемного жилья, и для нас было важно, чтобы эти нововведения обогатили игровой процесс и расширили спектр сюжетов, которые можно разыграть в The Sims. Новый тип жилья, который добавляет в игру дополнение «Сдается!», сделает отношения и жизнь симов значительно глубже и разнообразнее.

    Впервые в истории The Sims 4 вы сможете свободно строить дома, в которых будет жить несколько семей сразу. Причем во всех мирах The Sims 4, где есть жилые участки!

    Если говорить о Томаранге, местные живут в домах на сваях с деревянными ставнями и каждый день любуются пляжами и историческими мостами. Внутри такие жилища украшает резное дерево и плетеная мебель, а также ковры, кресла, плитка и светильники с традиционными мотивами.

    Жилье на несколько семей бывает очень разным, и ваши творческие порывы ничто не ограничивает. Как насчет квартирки в подвале под сдачу, дуплекса или дома с просторными квартирами для больших семей?
    В каждом доме формируется небольшое сообщество: соседей сближают общие трапезы, вечеринки у бассейна и другие совместные мероприятия.

    Управление недвижимостью

    Владельцы жилья быстро накопят необходимый опыт — кто-то предпочтет жить в одном доме с арендаторами, а кто-то поселится отдельно и будет контролировать несколько объектов на расстоянии. Правда, если запустить жилье, его рейтинг сильно упадет, и грянет бунт арендаторов. А еще в доме могут завестись насекомые или плесень...

    В дополнение «Сдается!» вошло четыре новые жизненные цели, пять черт характера и новая боязнь, а значит, в жизни ваших симов будет еще больше неожиданных поворотов. Из съемного жилья могут выселить, и случается, что арендаторов мучает боязнь выселения из-за каких-то проступков. Ничего, всегда можно попросить второй шанс!

    На владельцах жилья тоже лежит немалая ответственность. Приходится и потрудиться! Хозяева жилья должны периодически проверять его состояние и чинить все, что успело сломаться, в том числе водонагреватель и распределительный щит. Кто захочет жить без горячей воды и света?

    А еще симы смогут поставить себе одну из новых жизненных целей: «Жажда сокрытого», «Пятизвездочный владелец», «Источник знаний о Томаранге» или «Добрососедство» (такие симы — самые лучшие соседи и арендаторы в мире!). Пять новых черт характера тоже добавят колорита в общение соседей. Вот их список: «Любопытство», «Щедрость», «Кринжовость», «Тяга к корням» и «Мудрость», причем последняя, как известно, приходит с возрастом и поэтому доступна только пожилым симам.

    Если вы приобретете дополнение «The Sims 4 Сдается!» со 2 ноября по 18 января, то вы получите привет с ночного рынка — гриль-тележку, зонтик и корзинку фруктов из цифрового контента «Уличная еда».

    Оформите заказ на дополнение «The Sims 4 Сдается!», и вы сможете оценить его сразу в момент выхода (7 декабря 2023 г.) на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также в EA app на ПК (Windows), в Origin™, в Steam® и Epic Games Store.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #15
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 15 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12615/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Понравилась мелочевка типа игр в классики и шарики и нового танца. Городок симпатичный, но учитывая опыт последних лет, многого от него не жду. В квартирах не играю, так что, главная тема мимо меня. И это, где обещанные слоны??? :lol:
     
    #16
    Tauc, NataLisa, Trofy и 7 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот мне тоже квартиры мимо, но сам городок как место для путешествий мне подойдет вполне.

    Вот да! Слонов зажали!:D
     
    #17
  18. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    upload_2023-11-2_18-35-41.png
     
    #18
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 13 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12615/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не считается. (giggle)
    Да, вполне. Хорошо, что домик можно снять на время. :)
     
    #19
    Trofy, Katenavampirsha, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Блин, вот ты тролль!(cwl)
     
    #20
    Logikirov, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей