TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    Обзор от Лилсимси

     
    Светляк, RiOle 19, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  3. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    ББ овервью (включая дебаг)



     
    eva_charlotta, Anya, NataLisa и 9 другим нравится это.
  4. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    CAS ревью

     
    eva_charlotta, Светляк, RiOle 19 и 6 другим нравится это.
  5. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    Овервью от Джеймса, также известного, как Sims Supply. Здесь геймплей.

     
    eva_charlotta, NataLisa, Светляк и 9 другим нравится это.
  6. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Стрим вызвал скуку:( Они совсем не умеют продавать свою же игру. Что выделила я:
    - КАС и предметы покупки\строительства
    - палатки с едой на межлотовом пространстве, а так же палатку, где можно купить продукты (как в Хэнфорде), товары и китайские фонарики (или как они правильно зовутся) для запуска в небо
    - показали храм, который является кроличьей норой. Ночью в него можно попытаться проникнуть, а днем спокойно посетить. При заходе вылезают карточки с вариантами ответов (по примеру приключения в джунглях). Храм находится в нижнем районе недалеко от караоке
    - насмешило, как сим при команде подглядывать за другим, в упор рассматривал свой объект наблюдения в бинокль из-за того, что они стояли рядом
    - показали как взламывать дома. Я так поняла, для этого надо нажать на сам дом в режиме игры и вместо опции отправиться, выбрать вломиться (не знаю, можно ли так делать через телефон). После загрузки при нажатии на дверь появляется только действие вломиться. С первого раза может не получиться. Потом запускается таймер, (как на вечеринках или открытых карьерах) за который надо успеть сделать свои дела. Хозяева дома, я так поняла, в этот момент отсутствуют
    По поводу самой аренды:
    Можно самому проставлять ее размер, так же можно добавить правила проживания (например, не шуметь, никаких призраков, не копить мусор и тд). Еще у арендаторов могут возникнуть проблемы. На стриме это была утечка воды (типа потоп). Сообщение пришло не через звонок, а просто в правом углу. Если взяться за устранение, то загружаешься в квартире, где это произошло, и тебе дают задание. На стриме это было: починить всю сантехнику и убрать семь штук плесени.
    Про плесень. Лично мне не зашло (если только не отыгрывать что-то специфическое). Появляется она достаточно быстро и не в малых количествах. Пока симы гуляли по городу, их образовалось уже 4 штуки. Бороться можно тремя способами:
    - чистить каждую по отдельностьи (сим переоденется в спец костюм)
    - поджечь и устроить пожар (и словить страх как бонус:D)
    - взорвать хлопушку ака бомбу за 750 симолеонов и убрать разом всю плесень
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
    serafima, Anya, NataLisa и 13 другим нравится это.
  7. BearyMaggie, спасибо!
    Т.е. с точки зрения арендаторов не показали ничего. Ну ожидаемо, там вряд ли какие-то сложности.
     
    NataLisa, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  8. Рейнис
    740/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Мне показалось это кисточки из бахромы.

    Единственное, что могу добавить про секреты: после обнаружения они отображаются в профиле персонажа, там появляется новая вкладка, которая так и называется "секреты".
    Есть скрытый пляж с пещерой, но там ничего интересного нет.
     
  9. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Ага :(

    И я так и не поняла платят ли жильцы стоимость мебели при въезде?:loss:
     
  10. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Божечки-кошечки... Вот именно ЭТОГО я и боялась.. Вот нафига мне жильцы из бездомных?? Я надеялась игровые семьи заселить!
     
    NNNNatali, NataLisa, Citatata и 5 другим нравится это.
  11. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Еще добавили новую работу с частичной занятостью, типа мастер ремонта. У Дели в видео летсплей есть про это.
    Посмотрела видео Джеймса, что-то там прям куча событий за 1 неделю произошла, постоянно все ломалось, жильцы устраивали забастовки, еще нужно иногда призраков выгонять. А за выселение без причин на арендодателя подали в суд
     
    Anya, NataLisa, Trofy и 7 другим нравится это.
  12. Поддерживаю. Но я надеюсь, что они просто не сказали про эту возможность, потому что иначе какой смысл делать ЖЦ арендатора?
    Ой, это они всегда так. Что с пылью - я люблю эту возможность, но играю с фиксами, которые режут почти всë, кроме самой пыли, потому что иначе симы только о пыли и думают, не о детях, не о работе или партнере, не о творчестве - нет, настроения от наличия или отсутствия пыли забивают почти всë. А кролики, дарящие подарки - это под чем такое можно было придумать?! Ввели ковбойский танец - симы скачут везде, в любой одежде и при любом неудобном случае. У кого-то с чувством меры совсем плохо...

    Мне пока, предварительно, плесень понравилась, жутенькая, но скорее всего, как и с пылью, я на нее наставлю фиксов, как только смогу.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
    NNNNatali, NataLisa, Ashera и 7 другим нравится это.
  13. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Можно, почему нет. Выселяешь семью из дома как всегда и просто не сразу заселяешь, а оставляешь без дома и вуаля она доступна для заселения.
     
    eva_charlotta, NataLisa, Ashera и 4 другим нравится это.
  14. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это если хотите заселить через меню аренды. Но можно же заселить через меню города, так же, как в квартирах обычных
     
    eva_charlotta, NataLisa, dzidzi и 7 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    @BearyMaggie спасибо огромное за всю инфу! :thanks::bouquet:

    Посмотрела обзор CAS - все хочу! Сколько же там вариантов для пожилых симов приличных можно подобрать! :heart: И предметы каталога покупки конечно мне очень зашли. Много чего такого мне не хватало - можно будет обновить интерьер в моих восточных домиках.:yahoo:
     
    eva_charlotta, NataLisa, BearyMaggie и 8 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    такие же эмоции именно от КАС и каталога стройки и покупок, да и городок мне очень понравился - звуки тропического мира, море :tender:
    По геймплею - при желании можно заморочиться на все эти домовладельческие штучки, а можно их полностью игнорировать. Они кстати довольно разнообразно реализованы, например необязательно самостоятельно чинить поломки и тп., а можно приглашать подрядчиков. Так или иначе, возможность такому количеству симов жить на одном участке - это, несомненно, огромный плюс.
    Плесень, кстати, мне понравилась))
     
    eva_charlotta, dzidzi, BearyMaggie и 7 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне тоже, интересно было бы почитать ап с таким стартовым испытанием:lol:
     
    eva_charlotta, NataLisa, BearyMaggie и 3 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Даааа есть мысли в ультре сделать ее обязательной чертой, а то с этими добавками возраста никакого драйва в плане все успеть.
     
    eva_charlotta, NataLisa, BearyMaggie и 3 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как уже говорилось и кондиционер и батарея функциональные, но батарею можно будет еще и улучшать.

    upload_2023-12-2_11-11-20.png
     
    eva_charlotta, serafima, Tauc и 15 другим нравится это.
  20. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    в галерею - точно нет, по ряду ээээ... причин ))) Но если коробка нужна - могу просто прислать архив или выложить его в какой-нибудь яндекс или гугол ))) Правда, она не обставленная - у меня напрочь на абстрактный дизайн интерьеров голова не работает.
    А если начинает работать на дизайн интерьеров, в небе над Ньюкрестом появляются летающие квартиры из Сан-Мишуно *мрачно*

    в четверке не прибегают, а таки да, хочется чего-нибудь такого )))

    А вообще уже хочется это, да ))) и попробовать, как оно ))

    Но отчего же все-таки 99? *озадаченно*
     
    eva_charlotta, NataLisa, Trofy и 3 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новый вариант надувных матрасов - награда за золотой уровень вечеринки у бассейна

    [​IMG]
    upload_2023-12-2_16-23-9.png
     
    Trofy, eva_charlotta, Tauc и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей