Технические вопросы по игре The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Решение технических проблем", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    #1
    Donna и Крокозябра нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Может попробовать в поддержку написать? Я в свое время писала, когда у меня не запускалась игра. Причина была в том, что надо было обновить ОС на маке. Ответ, правда, я сама нашла… но они пытались помочь

    Ещё можно попробовать переустановить ЕА app. Похоже на глюк лаунчера или операционки… чисто интуитивно
     
    Мартовская_Зайка нравится это.
  3. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Pippin_spb, Спасибо. Сейчас перезагружу ещё раз.Вычистила вручную все файлы игры,оставшиеся после автоматического удаления. Потом попробую переустановить лаунчер. ОС была в норме. Потому,что буквально за полчаса до установки обновления игра запускалась. Всё было совершенно нормально.
     
  4. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Если я правильно понимаю, Вы запускаете игру с лаунчера?
    Я бы предложила попробовать такой вариант - открыть папку игры (по адресу Х:\Origin Games\The Sims 4\Game\Bin) и запустить с ярлыка TS4_x64.ехе, если снова будет ошибка, попробовать TS4_DX9_x64.ехе.

    Если был установлен решейд убедиться, что он удален.
     
    Zmeevik, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  5. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Viverna, Спасибо большое. Сейчас попробую и это тоже. Переустановила лаунчер,сижу на очередной переустановке игры. Решейд был. Старый 4 чего то там. Сейчас попробую удалить.
    П.С. Нет. Вообще ничего, нигде и никак. Чувствую себя сейчас так,как будто меня тупо кинули на немаленькую сумму денег. Извините.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2024 в 14:25
  6. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Попробовала поискать решение проблемы в инете. Уяснила для себя следующее: проблема существует, встречается нечасто, единственное решение, которое работает в 100% случаев - (ой, счас полетят гнилые помидоры) переход под чёрный флаг.
    Ещё предлагают создать новую учетную запись пользователя для Win, но что-то никто не подтвердил, что это работает...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2024 в 15:35
  7. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Viverna,
    Готова принять гнилые помидоры. И взять тот самый черный флаг. Потому, что это нонсенс. Иметь один выходной в неделю, хотеть немного расслабится за свои деньги и получить геморрой длинной со вчера до сегодня с выворотом компа.
    Технически.
    Директ 11
    Система обновлена сегодня
    Решейда, джишейда и прочих шейдов нет.
    Лаунчер переустановлен.
    Файлы предыдущих игр вычещены вручную, отполированы чисткой реестра.
    Игра переустановлена раз 20.
    По выходу даже новый скрин сделать не могу. Кроме времени и даты в углу ничего не изменится.
    П.С. Самостоятельно в интернете смотрела. Есть вопросы. Ответов нет. Всё, сто есть связано ещё с Ориджином.
     
  8. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я прошу прощения у администраторов,модераторов и форумчан,но мамой клянусь,это шедевр. Извините,это истерика конечно. Я сейчас удалю всё к ... Не важно.Я просто всё удалю. И всё. Это невозможно по моему.
    [​IMG] [​IMG] [/IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2024 в 17:46
    margin, Solty, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  9. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Мартовская_Зайка, а винда 7 же? Тогда в поддержку вообще бесполезно писать, ответ будет один: обновите систему до актуальной поддерживаемой версии.
     
  10. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Винда 7. А где написано,что она больше не поддерживается? Систему то я обновила,толку ноль. Сейчас сделала откат. Лаунчер после отката вообще не запускается.
    Что то я на нервяке даже пост написать ровно не могу. Хрен с ним с ЕА, пойду крестиком вышивать. *Риолис*, и нет проблем.
    [​IMG]
     
  11. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Везде было) С неё постепенно уходят все программы, потому что Майки больше её не поддерживают (какое-то время будут мелкие обновления, возможно, но официально Майкрософт поддержку версии прекратили в 20 году что ли). У ЕА тоже было несколько новостных постов, что их программы больше не адаптируются под Вин7 и работа на них не гарантируется.
     
  12. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зай, Да ? Спасибо. Тогда тем более вышиваю крестиком. Просто отстала от игры видимо. Работа +учеба... Штош, не судьба значит.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2024 в 19:57

Поделиться этой страницей