Всем привет и добро пожаловать Этот мир — всякие кусочки из жизни моего главного героя - Джонатана Вальцмана (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа Бьорна Бьергсена (по свместительству — парня Джонатана), простого русского паренька Матвея, который вроде как художник и злого французского гения Анри, который с черными волосами и вроде как у многих тут — любимый из четверки. И все это - с перерывами на пошипперить, поумиляться с единственного пока питомца, пофлудить, потупить, попетросянить. Вот как-то так, никаких династий со сменой поколений, сложных челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов — просто скриншоты и истории Спасибо, спасибо! Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3 И спасибо тем, кто пишет про свои миры… Вы вдохновляете, скрашиваете будни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча — толком не писатель… И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно, но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее. Ну и этсамое...немного модной инфографики: Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей — тоже. Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками! Тексты: состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам смеюс". А флуд - как известно, лучшее, что есть в жизни Ну и, конечно же, голубаааая луна, голубая! Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь (я бы сказала, в положительном ключе!), персонажи могут чудить, ругаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению. Думаю, если вы дочитали до этого момента — вы всё про местного демиурга уже поняли. Но всё же - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung! Дисклеймер читать бесплатно без регистрации и СМС - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже. - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю… - Также мир будет содержать не всегда красивые скриншоты, дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков, и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно). - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless, когда вырастете. И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого. Я умываю руки и ноги! Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно СОДЕРЖАНИЕ: 2017: Тут много всякого про основных персонажей; забавные отчёты с фестивалей и фотки полуголых симских мужиков (фоток одетых симских мужиков примерно в 10.000 раз больше, но надо же мне как-то это рекламировать) Спойлер Про персонажей: Про основных персонажей Про Бьергсенов Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна Как грустный Бьорн без кофе остался Про старичков {и плюс еще немного} Про подростков Про Джонни Зеста Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером) Анри и Дина - начало Немного раскопок, или как все начиналось Старый добрый вредный Бьорн Про генетику и детей Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2] + Про сестричек: Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине! Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2 Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3 Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном Отчеты: Время приключений провала - Недоотпуск Про фестиваль романтики Про шутки и забавы Фестиваль специй Второй фестиваль специй Пляски в килтах! И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два] Про спортзал БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец! Про переезд Бьорна в трех частях: Про переезд, часть 1 - Прощание с семьей, новая квартира и первые впечатления Про переезд, часть 2 - Новоселье Про переезд, часть 2.5 - Не вошедшее в первые два поста Пост про пещеру, она же грот Про осень Про гараж и тусящих в нем симов Про трэш и угар Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики Бухлишко в джакузи Предовогодней кутерьмы пост Картинки: Разное и еще разное Виды Винденбурга Дом на пригорке Наконец-то тоддлеры! Перекраски Голубведи (куда ж без них!) Хороший Санта / Плохой Санта Вот оно какое, наше лето - просто пара скринов Про Альпы и Оазис Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов Про сердечки руками Зеленая стрела, или небольшой тизер Трусы с корги и плюс еще одна картиночка Носи усы! Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!) И снова труднодоступные места. Винденбург Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки] Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ Фоточки по парочкам в междулотье: {Анри + Дина} {Матвей + Джейд} {София + Вольфганг} Миру - полгода! Пара хеллоуиновских кадров Про лам, моду и кое-что еще Ровно год назад... Несколько картиночек по случаю Хануки Осенний Винденбург на закате Разное непонятное: Пост с парой видяшек и гифкой Напряжение! (гифок пост) Doodle Face и прочая ересь 2018: Всякие отчёты, картинки... лично у меня любимая серия - про джунгли! Ну и про Анри-учёного тоже неплохо. Спойлер Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5] Не все позы одинаково полезны Про мейковер Джонни Зеста Джонатан и корейские позы для девочек День влюблённых Про Джонатана и его прически Sweet beginning Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе] Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все] [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10] Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло" Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк) Немного не совсем одетого Анри Про Джонни Зеста и фестиваль романтики Космическая вечеринка Немного Матвея (по просьбам трудящихся) Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей} Как Джонатан болел и лечился Пара кадров про Хеллоуин Про Джонатана - Халка и его костюм [+1] Предновогодний мини-пост 2019: Коллаж - итоги 2018 года Хеллоуин. Пост про костюмы Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков Пост ко дню всех влюбленных Гарный хлопец Матвей Про перекраски, целую одну позу и глюки И снова Сахарок! Анубис и Бастет 2020: ~Приветы из Сельвадорады ~Вечеринка у бассейна ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн Пост ко Дню всех влюблённых День всех влюбленных - за кадром С международным женским днём! ♥ Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен Про купание в джунглях и долгожданный подарок Прошу прощения за возвращение Хеллоуин, часть 1 Хеллоуин, часть 2 Мечты о Японии 2021 - 2023 Всякие картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь} {С Новым годом!} {Новогодний натюрморт} {Зимние приветы из Комореби} {Джонатан и Бьорн в стиле 80-х} NEW Under construction... Welcome to мой мир, we have ничего, потому что демируг здесь такой:
К слову о ВВС, я помню, что обещала про Лондон рассказать. Просто меня после новости о Камдене немного приплющило, я ведь тебе его хотела посоветовать. Время еще есть?
Ой, Камден Таун - это ж неформальские магазинчики? Я так туда хочу, а что там такое случилось? (если что - я не смотрю новости) Спойлер Знаешь, все сложно... мне по идее надо бы уже документы подать - а подруга даже адрес не пишет. Причем она жива, в онлайне, но не отвечает с понедельника - а я навязываться не люблю, раз не пишет - может, передумала, и это ее право. Ну и плюс лучше, когда жопа на первых порах - возможно, мироздание тупо против. Оно было очень против Японии, но я перла экскаватором напролом - а в итоге куча разочарований и поездка могла пройти на несколько порядков лучше. Не то время, не то место и, возможно, не та компания... даже фотоаппарат у бывшего сперли. Дело в любом случае ждет столько, сколько тебе нужно) Я, если и поеду - не раньше второй половины августа, и то это если срочную делать, видимо...
Оно. Там пожар недавно сильный был в одном из зданий, так что, я не уверена, что сейчас открыто. Благо, мой любимый магазин чуть в стороне, не должен был пострадать. Читать дальше... Понятно. Надеюсь, все-таки получится поехать. У меня, обычно, когда в начале жопа и нервотрепка, по итогу все получается отлично. А вот когда все хорошо начинается...
Ого... но честно - хотя бы не теракт Спойлер У меня обычно тоже, но с Японией ж*па была на всех стадиях поездки... Хотя это я просто на плохом фокусируюсь, и плюс денег огромных жалко) и себя, сидевшую в долгах))) Спасибо) очень хочется сейчас в Англию - а больше никуда я одна и не поеду...
Как ты его откопала?))) Не, я себе Джонатана в старости не таким представляю) Впрочем, чего представлять, когда у тебя в теме найти можно)
Лорочка, какая старость, этому дядьке лет 35 на вид Спойлер судя по датам окончания школы и ВУЗа - еще меньше, года 32! Надя - сталкер А откопала, ища инфу про Лондон - этот дядька хорошо говорит по-русски и снимается в видосиках про город) Ну да, Джонатан не потолстеет уже - демиург не даст) но просто любопытно пофантазировать насчет сходства с живыми людьми
Не-не, совсем не его типаж!!! И даже рядом не стоит... ну какой из этого дядечки полукровка?) Джонатан в таком случае, действительно больше похож на Дастина Хофмана)
Дастин Хоффман хороший такой, породистый... а какой у него шнобель! Ретдис, принимай геронтофила Пикспам А дядечка просто раскушался - а так он, мне кажется, вполне тянет, представь его отплясывающим под Army of lovers
Не, лучше ты представь Дастина Хофмана блондином... а того дядечку, даже если уполовинить, до Дастина ему, как мне до балерины) (Эх, обожаю этого актера)
Чуть овечек не пропустила! И вы так близко к ним подобрались Не думала, что их вообще можно разглядеть, а они даже, как овечки! Надя, спасибо!
Не за что, Ириш Рада, если порадовала! Это так, шутки ради я выложила, а если буду писать пост про труднодоступные места Винденбурга (а я буду) - туда, наверное, выложу покрупнее... но овечки совсем расплывчатые)))
Лирическое отступление Со временем стало не очень (но это временно!), играть некогда, хотя у меня назрел Умникон... а в двушный мир я пощу, потому что там скрины без обработки и пост занимает 5 минут, лажа должна быть лажей! Но конечно же я скучаю по четверочке, по своему мирку и по вам в нем) Потому что флуд - это бальзам на сердце! а где-то его нет! Зашла на Сим Клаб, и там прикиньте - в мирах не флудят, в основном по делу пишут! Это же ужас, кошмар, в страшном сне не приснится! Так вот: филлеров пост. Не судите строго Джонатан хотел передать привет всем читателям, Бьорн занудствовал и дергал - мол, пойдем уже, хватит в воде в обуви стоять, простынешь, заболеешь... А что он сам при этом в воде в обуви стоит - это ничего, ага - Ты чего там делаешь? - Сердечко из рук замутил Демиург велел, не знаю, зачем... Спойлер - Ну ты там идешь или где? - Лафки чмафки, все читатели этого мира! Джонатан передает вам приветики! - Сердечки сердеееечки!!!! - Ну и пожалуйста, щас без тебя уйду *пофиг, пляшем* И конечно же не без упоротого марлезонского балета. - Щас каааак разомнусь! - Там кораблик! И тут кораблик! Везде кораблики! И Бьорн взирает на все это с покерфейсом, он уже смирился Почему я вспомнила Машу Рет иее мужа? Ну и романтИк, какой он у меня всегда - 6+, не больше, но всех нелюбителей предупредила Рет, узнаешь позу?)))) Спойлер
Я тут, вырвавшись со стройплощадки Ой, там столько своих тараканов, что с чужими лучше и не забредать Дык спросил бы! Демиург нимнога перепутал, ноги должны быть в тепле, а голова в холоде, а не наоборот! А у вас у самой головы жар сердец Ага, всем чмоки в этом чатике И Бьорн такой - Осторожнее! Это ценные джинсы! Да нифига! Там поклонники, тут поклонники, везде поклонники! Опять Бьорн - Устал , маленький! Задергал тебя демиург!
Вам спасибо, что вы тут, в гости заходите ко мне и к дуракам моим Так и представила себе - Лена сбрасывает с себя форменный жилет, закидывает каску в угол и бежитк к омпьютеру, а там - Джонатан ей сердечки шлет Ну вот я там ради одного-единственного мира, который дай Бог раз в месяц обновляется) так что меня, считай, там и нет))) про тараканы знать не знаю) Но отсутствие флуда в темке меня прямо покоробило... может, конечно, это автор сама против флуда - она оттвечает всем разом и сразу пост постит... но не знаю) я вот наоборот только за, хоть карбюраторы между собой обсуждайте, пока я сплю Демиург старался, качал, а ты! Не так уж много их у него) У Анри, пожалуй, больше... но Анри там и нет Джонатан на такое под дых пропишет) он не маленький, он стандартного роста Но вообще Бьорн в виде доброго папашки конечно органичен, зараза
Да вон какой Бьорн плечистый, что вы мне лечите? А то тощие, тощие, нифига! Ага, оно всё так и происходит Джонатан хорош! Чмафки в этом чатике Узнаю
Ну вот он там смаый плечистый, раскачался, пока в ментовке грушу околачивал!))))) Ну все, теперь у меня эта упоротая пара ассоциируется с вами и с покерфейсами твоего мужа Чмафки и пипидастрики!