TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Да нет, что писал Грант, я видела, я очень внимательно слежу за новостями в этой теме. Просто в симс 3 как раз много всего вкусного выпустили ближе к концу, поэтому у меня дежа вю.
    По моим ощущениям до анонса симс 5 остался где-то год или два, в это время будет много интересного, а потом хоп - и симс 5.
    Мне кажется, что ЕА выработали следующую маркетинговую стратегию: менее важные дополнения в начале линейки, и люди их покупают, потому что тяжело играть с голой базой. А более важные дополнения в конце серии и люди их покупают, потому что не могут не купить питомцев и сезоны. Соответственно, питомцы, сезоны и университет выходят ближе к концу серии. Питомцы есть, сезоны почти есть, остался университет.
    Поэтому мои предположения Сезоны - один или два игровых наборов - Университет - может быть еще один набор - и Симс 5 в двадцатом году.
     
  3. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я вполне верю, что в двадцатом может быть анонс Симс5. Ну так а в каком ее анонсировать, в тридцатом? База всегда бывает голая, так что я собираюсь играть в Симс4 пока Симс5 не наполнится в достаточной степени. Может она мне не понравится вовсе, как с Симс3 случилось. Буду тогда мигать, ждать четных версий.
     
    Юлиана, Tauc и Cimberly нравится это.
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Leaselmary, У нас сегодня праздник :pipidastri4: не надо нас нервировать, как будет так будет, а пока:pipidastri4:
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот именно это и заставляет думать, что читала не очень внимательно. Грант подчеркивает через твитт, что сейчас они хотят нам дать то, что наиболее важно для игроков, а остальное потом. И он и Грэм и Кейт в один голос заявляли, что о симс 5 речи не идёт вообще. В четвёрке слишком много надо сделать.
     
    Ludmila24, Tauc, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  6. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Rany Randolff, я буду только рада, если симс 4 проживет дольше, чем я прикидываю, спорить не буду :)
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да ну, никто никого не нервировал, но опасения-то тоже можно высказать.

    Я совсем-совсем не хочу "пятёрку" :nowhy:Ну ни к чему она, пусть бы лучше "четвёрку" улучшали и улучшали. А следующую игру пусть делают, когда будут всем по цене доступны шлемы виртуальной реальности, вот тогда можно и "пятёрку" ))

    Очень на это надеюсь...
     
    Юлиана, Leaselmary, Cimberly и 2 другим нравится это.
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Конечно можно. Не в такой же счастливый день :D Ничего святого прям. Люди вчера в экстазе были. Сегодня уже у всех тоже разные "опасения" начинают проявляться :lol:


    Мне тоже этого хочется, 4ка прикольная и легкая, яркая :heart:
     
    Kaila и Tauc нравится это.
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я хочу пятёрку! Но только после того как наиграюсь в четвёрку, потому что её я очень полюбила.
     
    nesmejana нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    (handshake) и я хочу. Не сейчас, но в принципе хочу знать, что когда-то она да будет и что четверка - не конец линейки. И пусть она будет лучше, легче, шустрее и интересней чем все предыдущие версии.
     
    Otrava, Ludmila24, *Lenochka* и 2 другим нравится это.
  11. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А я не хочу, и, в общем-то даже согласна, что бы 4-ка была концом. С их откровенной деградацией игры 5-ку я боюсь как огня. Что там они сделают - десять полигонов на симов?

    И ещё я не представляю, как бросить своих симов, за которых долго играла :lol: И если в двушке у меня были династии и к симам я привязывалась на срок их жизни только, то в 4-ке у меня такого нет и все бессмертные :D И у меня реальная паника, как подумаю об этом :lol: Я один раз уже полностью потеряла персонажа, с которым была восемь лет, проще убиться :facepalm:
     
    Exeshnizo нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто еще один пост от Гранта на тему "конца четверки". По-моему довели мужика этим вопросом.:D

    Если вкратце - у них море контента, который они планируют сделать и работы хватит еще на годы.



    И ответ Кейт на тот же вопрос (будет ли The Sims 4 Времена года последним дополнением):

     
    Polkadot, aleksales, Ria и 11 другим нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Возможно, мы еще получим CAW
    HazzaPlumbob: с Create-A-World все кончено? Прошло уже четыре года и кажется, что он никогда не выйдет.
    SimGuruGrant: нет, ещё не все кончено. Но это тот разговор, к которому мы должны подготовиться



     
    *Lenochka*, Постоялец, KuriXarya и 5 другим нравится это.
  14. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Ну может Грант пока просто не в курсе безумной сложности и трудоемкости работы в текущем CAW. Ему на встрече все объяснят.
    Лично мне появление CAW кажется все более невероятным. В нем сейчас по идее должно быть возможно делать не просто городки, но и квартиры, и отдыхательные городки.
     
  15. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Перевод твиттов от SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод наиболее интересных твитов от Гранта Родиека из второй части, собранных SimsVip (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )
    • Отсутствие квартальных тизеров обусловлено изменениями во внутреннем порядке работы, но по словам Гранта скоро все станет ясней.
    • Одна из проблем, которой разработчики уделяют внимание - отсутствие доступа к Галерее у игроков, использующих Xbox и другие консоли.
    • Разработчики не видят возможности добавления наркотической зависимости в игру.
    • Грант подтвердил, что в в игру не планируется добавление цветовой палитры, как это было В Sims 3.
    • Добавление стационарного телефона и газеты в игру не являются приоритетом для разработчиков на данный момент. Грант расплывчато ответил, что добавление газеты возможно в теории, но телефонов не будет.
    • Один из пользователей предложил сделать наличие мобильных телефонов по желанию, а не обязательным по умолчанию. Гранn ответил, что идея взята на заметку.
    • В игре нет воров, потому что разработчики их еще не сделали. Это единственная причина, несмотря на множество других слухов.
    • Вряд ли появятся новые эмоции, т.к по словам Гранта пришлось бы вносить изменения во всю игру и в огромное количество взаимодействий, а также это очень дорогая работа.
    • В Sims 4 не будет открытого мира, как мы его себе представляем (*видимо, отсылка к миру Sims 3).
    • В игре нет похорон, потому что они еще не были сделаны, но разработчики вполне могли бы это осуществить.
    • Добавление иконки головы Сима при выборе действий возможно, но это не в приоритете.
    • Разработчики действительно хотят улучшить поведение неуправляемых Симов, чтобы те могли заводить детей, жениться и т.д, как это было в Sims 3.
    • Велись обсуждения добавления систем привлекательности, как в Sims 2, и любимых вещей, как например любимый цвет, в Sims 3.
    • Новые объекты и взаимодействия для младенцев в списке разработчиков для рассмотрения.
    • Грант очень-очень хочет добавления сервиса онлайн-знакомств в игру.
    • Возможно появление новых игровых наборов, посвященных отпуску.
    • Когда-нибудь Грант хотел бы увеличить количество опций для установки отношений между симами в CAS.
    • Добавление роликов важных событий, как в Sims 2, обсуждалось разработчиками.
    • Велось обсуждение каталога, посвященного Салону красоты, пирсинга и татуировки.
    • Создание Create-A-World не невозможно, но этот вопрос еще тщательно не обсуждался.
    • Разработчики хотели бы подумать о том, как добавить в игру Симов с ограниченными возможностями, но игра изначально не была разработана под такой функционал.
    • В Твиттере ведется активное обсуждение идеи добавления инвалидных колясок в игру.
    • Разработчики знают о том, что игрокам очень бы хотелось иметь потолочные вентиляторы и шезлонгов.
    • Возможно когда-нибудь в игру будет добавлен футбол.
    • Не ведется никакая работа над добавлением в игру оборотней.
    • Когда-нибудь разработчики хотели бы добавить больше функционала для пожилых Симов, но работа над улучшением остальных возрастных стадий более приоритетна.
    • Грант не отвергает возможность добавления в игру лотереи, как в Sims 3, но и не подтверждает намерений реализовать данный функционал.
    • В Твитере Гранта Родиека проводился опрос на тему “Какой из развлекательных игровых наборов был бы интересен игрокам”, если бы EA решили его сделать. Варианты ответов: Путешествия в прошлое (лидирует), Симы в космосе (3-е место), Конец света (2-е место), Голодные игры (4-е место)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
    Suule, serafima, Ateh и 12 другим нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Неуправляемых мб?
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Исправила, автокоррект на ноутбуке много чего интересного внес в документ с переводом)
     
    Cimberly, Юлиана и Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    AN_Gel, большое спасибо за перевод!:bouquet:
    То-то я смотрю, что-то есть в этом знакомое:D
     
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Спасибо за перевод!
    Читала все эти обсуждения по отдельности, но здорово было еще раз перечесть все в кучке.
    А вот этого не видела и очень надеюсь, что это никогда не осуществится. Или имеется в виду опция у компьютера, как в трешке и двушке - типа знакомства в чате?
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Он-лайн знакомства не хочу, а развитие сюжета хочу.
    И вот это было бы мило.:tender:
     
  21. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Внезапно обидно :( Глядя на вампиров можно было наедятся на что-то вменяемое.... Но я могу оборотня на базе вампира сваять.
    Если в путешествиях в прошлое будет городок и одежда, то я тоже за всеми лапами!!! :D И за "Сима в космосе"
     

Поделиться этой страницей