TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Двух мудлетов сразу я не видела ни разу, или мудлет "неудобная кровать" или мудлет "дешевая кровать" сейчас поищу одинаковые ли там цифирки. сек.
     
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да любую. Вот, например, закончила я игрока, симка продолжает работать. И ежедневное задание у неё «играть». Для работы это уже не надо, а фан поднимает. Могу ли я продолжать играть ей, или надо выключать и запирать комп? (Снятый игрок ведь только болтать по телефону разрешает?..)
     
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я думаю если это в заданиях, то почему бы и нет, даже если сим уже на вершине карьеры? У меня вон сим был на вершине, а ежедневные задания все равно выполнял каждый день - когда у него шкала в очередной раз заполнилась до конца, то получил прибавку к зарплате)
     
    Pippin_spb нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Забавно, но скринов с точной информацией я не нашла. Мудлетов-то много но так чтоб я развернула и заскринила его отдельно нету.
    Серфинг по интернету дал одинаковую информацию, Дискофорт +1 на три часа, что от дешевой кровати, что от детской
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В принципе, Пинстар не ограничивал выполнение заданий исключительно снятием ограничений. Так что выполнять задания сим может и после получения верхней ступени карьеры.
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Понятно, но от детской, например, может быть каждое утро, а на взрослой то ли будет, то ли нет... я это имела ввиду. Просто не понятно, чем отличается "неудобно для взрослых", просто от "дискомфорта".
    Пошла тестить...
     
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Оказывается есть даже такой уровень успеваемости как двоечница) Обычно симята начинают как троечники... Подростки могут оказаться даже хорошистами при переходе в старшую школу, но если не ходить 2 недели, то скатишься в двоечники... Надеюсь конечно во взрослой жизни это симам ничем не грозит//
     
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, если от детской каждый день, то это конечно хуже. Вот б/у футон - самый дешевый с дискомфортом - даже если высыпаешься, даёт этот мудлет чуть ли не раз в неделю. Так что тогда долой односпалки))
     
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И даже получать от этого очень стойкий отрицательный мудлет :sorry:
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, можно соглашаться на такое?

    [​IMG]

    А то я разрешила, а потом задумалась :blushing:
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В правилах вроде если гость пришел сам, то невиноватые мы. Я разрешала
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тебе больше скажу, есть даже хуже двойки, сейчас не помню, как называется. В челлендже про сбежавшего подростка у LeaseLmary видела)
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно)
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Такой вопрос-уточнение.
    Дети ненаследников никаких ограничений не снимают? Так ведь?
    т.е. если родился ребенок то автоматом линия наследования становится определенной.
    Чорд... и хочется и колется и мама не велит... такой жених ходит что любодорого (и сейчас не про красу, а про профу)...
    Чем собственно мы рискуем выбирая в наследники первого ребенка из поколения?
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Имеешь ввиду старшего ребенка? Просто придется исхитрится и как следует продумать - куда деть младших и сколько места вообще в доме? Если допустим после смерти родителей осталось пять симов детей, то ясно, что для старшего ребенка наследника остается жениться и родить всего одного ребенка, ведь младшие вряд ли умрут быстрее старшего, если только он не активный сим и разница небольшая. Если снят Алмазный агент, то все значительно проще. Если места в доме больше, то вообще никаких проблем.
    Снимать ограничения могут только родные и двоюродные братья и сестры наследника. Их жены/мужья не имеют на это права.
     
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    т.е. если я правильно понимаю, при наличие скажем 2-х детей основателей, оба ребенка+ супруг одно из них снимают ограничения. Внуки тоже участвуют все в снятии ограничений?
    Я про что если в семье девочка+мальчик, мальчика женим и рожаем деток, девочку просто размножаем = скажем 3 внука (и от дочки и от сыночка) И все трое внуков ограничения могут снимать?
    Как-то запутано не находите? Но не суть...
    Чорд я что-то заметалась как мне лучше поступить.
     
  18. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    О, вопрос очень кстати.
    Девочка вообще обязана выйти замуж за папу ребенка или может "залететь"? Я так понимаю, папу в принципе можно не вселять на участок для продолжения рода.
     
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я нашла. Прогульщица называется) Но моя до такого еще не дошла) Думаю тут дело еще в том, что в сбежавшем подростке изначально сим-подросток и он троечник. А если пройти младшую школу на отлично, то в старшей хорошист - и шкале дольше падать вниз к двойкам и прогулам)

    Вселенный папа может снять ограничение (ну если девочка наследница). И не надо будет ждать дней 40 пока это дитя вырастет в молодого. Кроме того 2 работающих сима лучше чем один)
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Друзья, мне сейчас вдруг так в пятку стрельнуло.
    Объясните правила готовки на гриле все таки.
    Из одной рыбы получится много порций, а из костра 1рыба=1 порция.
    Я так привыкла к голодовке, что даже не верится, что одной рыбкой можно будет семью накормить. Я точно ни чего не упускают в правилах?
     
  21. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Точно ) Просто после первой порции рыбы протухнет и сим будет давиться "норвежской селедкой" )
     

Поделиться этой страницей