TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Девочки, трындец. Прошёл этот Манч мимо дома. Ну я нажала ОТЛАДИТЬ. Он исчез, а проблема не решилась :facepalm: я по прежнему не могу выйти из игры. Можно поставить на паузу и свернуть, лечь спать и завтра продолжить. Но блин!!!!:girl_cray:
     
  3. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну может не в Манче дело, а в ком-нибудь другом? Совет Акулины не помогает найти?
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А "отладить" это тоже, что и ресет? А может это вообще не он? По идее симы, исчезая с междулотья, ресется сами. Я бы всех на междулотье отресетила на всякий.
     
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Манч подросток, он взрослеет вместе со всеми максисовскими подростками и детьми. Возможно проблема не в нем.
    Надо ресетить каждого, а это в принципе не возможно так как всех непереберешь.
    Возвращаемся к пункту 1. Воздать хвалу и водить мышкой по кругу... только обязательно по часовой стрелке
    Оно отклячивало несколько раз, но откатывать тоже приходилось.
     
  6. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Перепроверила - она человек ))

    Так, у нас карточный стол ничем не ограничен. А игровой стол "не разбуди ламу" - это тоже самое же? А то купила и задумалась.
     
  7. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, они либо в карты, либо в ламу играют, там должна быть функция сменить игру
     
  8. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Спасибо ) а то я ими раньше не пользовалась никогда )
     
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Не помогло ничего. Пришлось выйти из игры. Потеряла почти неделю. Теперь корпеть до повышения заново(((
    Как же бесят эти постоянные глюки в каждой части игры. Платишь такие деньги, а получаешь какашки.
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сохраняйся чаще и глюков будет меньше, в четверке это как мини ресет игры)
     
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    стараюсь, но иногда забываю. ЯЖЕЧЕЛОВЕК)))
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Но надо быть большим ЯЖЕЧЕЛОВЕКом, что бы целую неделю не сохраняться)) Раньше уже писала, если возьмешь за правило сохраняться с самого утра каждый день, возможно больше глюка такого не будет. Мне помогает
     
  13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Я сохранилась где-то за день-два до этого глюка. А потом дня 3 пыталась что-то с этим сделать. Вот и получилось почти неделя.
    И да, можно так увлечься игрой, что и больше не сохраняться)))))
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Зря так долго мучилась, меня больше, чем на пол симских дня не хватало))
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  15. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну как можно играть неделю и не сохраняться, не понимаю. :loss:

    Забудь! Ты - ЯЖЕАПОКАЛИПТИК! А они сохраняются каждые симские сутки! :D
     
  16. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Какие сутки? Я после каждого повышения навыка сохраняюсь, даже если их 3 подряд в час )
    И все равно где нибудь какая нибудь засада да выползет )))
     
  17. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, сутки это как минимум )))) Я тоже сохранаюсь после каждого значимого события, у меня еще сохраненок целая куча. Перед каждым патчем как минимум отдельная папка имеется, а то и больше )))
     
    Ego нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А может ли сим после снятия карьерного ограничения выполнять задания для повышений (с запрещенными предметами) при работе в другой карьере? (например, если симку уволить в связи с родами, а потом опять ее устроить на другую рандомную работу, снять ограничение она уже не может, потому что одно сняла)
     
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    закон подлости - 100 раз сохранишься и будет всё ок, 1 раз забудешь - жди глюка.
     
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    ну вот я задавала тут похожий вопрос. Симка сняла ограничение, но мечтает быть музыкантом. Я думала её устроить в музыку, чтобы она хоть немного свои мечты осуществила. Мне сказали, что нельзя, т.к. музыки типа ещё нет в этом мире :shok::loss:
     
    Pippin_spb нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Странно. В правилах запрет на детектива, ученого, критика и доктора. В остальные карьеры устраиваться можно. И по моему мнению можно пользоваться объектами, необходимыми для повышения.
     
    Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей