The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, в некоторых местах, где ничего не росло, появится растительность. Например, рядом с вулканом. И вообще на всем острове если внимательно присмотреться, то даже дополнительные пальмы вырастают, не говоря уже о яркой растительности, которая более заметна при появлении.
     
    Челси Кошка, morri и Felix Felicis нравится это.
  3. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    А процветающее состояние островка сохранится навсегда или через какое-то время он опять придет в упадок?
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я видела информацию, кажется на симскомьюниьи, что если не следить за порядком, то он может снова вернуться к исходному состоянию. Сама не проверяла (играть совсем пока нет времени).
     
    *Lenochka*, Челси Кошка и simiya нравится это.
  5. Shiraki

    Shiraki Участник

    Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь разместить буй самостоятельно в нужном месте? Симка зарабатывает продажей ракушек, а ездить приходится далеко совсем, уйму времени теряет. (
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ракушки же можно и просто в песке искать, не обязательно нырять за ними.
     
  7. Shiraki

    Shiraki Участник

    Ракушки - это собирательное название) Я имею ввиду и фото, и рыбу, и сокровища, и вообще. В общем, буй нужен где-нибудь недалеко)
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разве что он есть в отладке, поищи там (bb.showhiddenobjects). Но не уверена, будет ли работать просто так.
     
  9. Shiraki

    Shiraki Участник

    Rany Randolff, К сожалению, не сработало, его там нет( Да и буй же не на пользовательских локациях находится, а на тех, где нельзя поставить купленный предмет
     
  10. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Видела где то мод, чтоб ловить в любом месте без буя, но тогда как то не было такой нужды, а теперь тоже думаю что слишком далеко бегать каждый раз
     
    Shiraki нравится это.
  11. silver arrows
    20/5,

    silver arrows Чертенок

    Есть такой :)
    https://simsmix.ru/forum/posts/175540/
     
    ShadowDeath, Shiraki и Rany Randolff нравится это.
  12. Shiraki

    Shiraki Участник

    ShadowDeath, silver arrows, Спасибо) Но это для мелководья, кажется? Для глубины аналогичного не делали?)
     
  13. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Скажите, а после объявления что черепашки скоро вылупятся, как скоро это происходит? Объявление было, но где это мероприятие проводится я так и не нашла, Видимо уже проворонила.
     
  14. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    В районе где вулкан и пещера, у меня сразу после сообщения было, рядом с участком где корабль разбитый огородили ленточками и черепашки уже вылупившиеся)
    Правда симка, которой это больше всех надо было благополучно проработала, а как домой пришла, черепашки уже все кончились
     
    Trofy, Missing Animation и elleni нравится это.
  15. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Вот я там и смотрела в этом районе, но ничего так и не обнаружила, ни ленточек,ни самих черепашек. Может глюк? Интересно, а еще это может повториться или это только один раз происходит?
     
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Если честно, может это где и было. Если что, сорри! )))
    Короче, есть у меня симка-инопланетянка. Так вот выяснилось, что загорать она не может! Зря только бабки на полотенчико потратили. )))

    [​IMG]

    Кстати, не в эту тему, но в тему - накануне в баре был "Женский вечер". Так вот, ей отказались наливать! Тоже написали, что персонажем не вышла! ))))
     
    Крокозябра, loveless, serafima и 12 другим нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну это уже полная дискриминация. Даёшь видовое равноправие.:censored:
     
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да вообще! На вечере одиночек тоже отказались наливать со скидкой, хотя мадам у меня пары не имеет. Пишут, что "Не соответствует требованиям". :loss:
    Видимо инопланетянам обычные симские радости не доступны. ((( Ни позагорать, ни побухать на халяву. :cray: :lol:
     
  19. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    У меня аналогичная ситуация. Сразу побежала на тот остров, потом каталась туда каждый день безработной симкой. Никаких черепашек не обнаружилось...
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто так кататься нет смысла. О вылуплении обязательно будет уведомление. Если мои скриншоты не врут (потому что я чистила папку), то остров мы очистили в четверг, а на скрине с черепашками у меня понедельник.
     
    elleni, Tauc и Missing Animation нравится это.
  21. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня черепашки кончились очень быстро, моя симка только успела посмотреть на них, а остальные островитяне даже к ним подойти не успели
     

Поделиться этой страницей