TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    кувалдой не получается, попробую выделить
     
  3. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Девушки, у меня вопрос не совсем по Апу, кто-нибудь использует мод Командный центр при игре в Ап? Это не опасно? Какие настройки надо? (там по умолчанию "стандарт", я уже посмотрела, при этом "стандарте" городок будет развиваться, а то жуть как надоело самой).
     
    Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Аналогично. Утомляет уже. А пользоваться как то страшновато.
     
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я пользовалась этим в модом в обычной игре для размножения города. Ничего страшного в нем нет. Для этого нужен только один модуль mc_pregnancy. Единственное, у меня при стандартных настройках сложилась ситуация, что уж очень часто симы женились и много детей появлялось (да и народа в городе у меня много было, может с этим связано). Я потом под себя перенастраивала, чтобы не больше 2-х младенцев в семье и возраста вступления брак/рождения детей меняла (что-то мне тогда не понравилось в стандартной системе, но это давно было). Мне кажется, если ввести для всех общиее правила использования мода (можно подобрать настройки мода с учетом условий апа), то вполне можно использовать, имхо.
     
    Rany Randolff нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно ли отселять в экстрим апике подростка, если снят детектив уже? Вообще игра даст такую возможность?
     
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Игра точно даст. На счёт правил не уверена, на вскидку - детектив же снят. И алмазник, про алмазникс не забывай
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня сняты детектив и алмазник. А еще рейнджер и агент-злодей - по сути все карьеры, отвечающие за устройство в открытые карьеры и за поездки симов в другие города и районы. Подросток прошел карьеру и ему еще неделя жизни в доме, а делать совершенно нечего (кроме бессмысленного бега и шахмат и бесконечных попыток демиурга отогнать его то от крана, то от компа...) и я планировала отпустить его в свободное плавание в другой апик может если примут... Просто мне надо заранее планировать, то ли я его отпускаю как есть и пишу отчет, то ли я еще неделю его держу дома, если вдруг нельзя выселить подростком...
     
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    алмазный
    детектив
    Я думаю, ты все учла, нет смысла мариновать подростка и занимать место на лоте))
     
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хм, как я понимала правила, Детектив не особо относится к отселению подростков, не?.. там с Детективом связано время отселения, нельзя в комендантский час. А без Детектива - спорт прокачали полностью и вперед.
     
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, но мы спорт не прокачивали полностью. У меня не получалось в подростковом возрасте и спорт прокачать полностью, и устроится работать еще подростком потом. Так что в данном случае детектив нам и комендантский час устранил (Тери уедет ночью, когда вся семья дома чтобы никого ненароком с работы не выкинуло) и решил вопрос со спортом)
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Отселяйте подростка, вам уже можно)
     
    Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да уже выпустили) И благодаря разнорабочему теперь можем бросать сразу все черты характера всем детям))

    Можно ли кстати космонавту посетить Сиксам? Ученый запрещает контакты с инопланетянами, но если просто посетить планету и не общаясь улететь?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Всегда предполагалось, что посещение Сиксам ограничивается так же, как и другие города. О научной карьере как-то и не думалось) Главное детей не заводить от инопланетян)
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ясно. Не, детей мы точно не хотим) Просто подумала раз скоро снимем бармена у нас одна плохая черта уйдет и было бы неплохо заменить ее какой-то хорошей.
     
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Если снят продавец, мы ведь можем выходить в режим стройки и покупки в любой день, правильно?
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Сейчас самое время начинать играть в апокалипсис.
     
    vloggy, Pippin_spb, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ждем твоих отчетов)
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    я бы лучше других почитала)))) новенького хочется, у моих уже не такой ап-ап)
     
  21. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :rolleyes: я подумываю. но это же будет самый лажовый апокалипсис евер.
     
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей