The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Дополнению уже больше 2-х лет, а я впервые заметила, что мячики реально могут быть погрызены! )))

    [​IMG]
     
    NataLisa, Jinia, Lana Agares и 15 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, я знала только, что кошачьи игрушки могут быть испорчены. )))
     
  4. Насущный вопрос, родственные связи кошки понимают? Или наступит возраст и как в реале начнут плодиться друг от друга?
    А то я тут расселяю кошарню Линкс, а они поди снова наплодятся и спасение только в стерилизации?
    Планировал оставить ей однополых взрослых и котят.
     
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не знаю, мой это личный глюк, или каким-то патчем сломали, но у меня стерилизация не работает. Написано, что кошка стерилизована, но она и "поет" сердечками, и плодится. Так что, и стерилизация не всегда в помощь.
     
    Nailia и Dima Khazal нравится это.
  6. Я беспокоился о том что повзрослев начнут плодиться между друг другом мамы и сыновья, сестры и братья.
    Но похоже каков бы не был результат стерилизации в перспективе сделать её необходимо.
     
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это я поняла. Но ответ на этот вопрос мне не известен. А вот что стерилизация не всегда помогает в принципе - увы, факт.
     
    Dima Khazal нравится это.
  8. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Dima Khazal, у меня родственники наотрез отказываются спариваться. я не извращенка, честно! просто с начала дала им команду, а только потом узнала, что они отец и дочь. кстати, у Катарины мама и сын проживают, так вот я по незнанию им тоже котят пыталась завести, к счастью - безуспешно :crazy:
     
    Anya, Nailia, Dima Khazal и ещё 1-му нравится это.
  9. У моей Катарины проживает стадо. Семь голов. Я начал их растаскивать, а сам опасаюсь что это мартышкин труд. Спасибо за ответ.
     
    Cimberly нравится это.
  10. Что делать если кота опрыскал скунс? Помыть нельзя, расчесывание не помогает, при этом длится бесконечно долго (я так и не дождался конца этого действия, отменил) только гигиена ухаживающего сима падает в ноль.
     
  11. Просто забавное наблюдение. Оказывается игра с кошками лазерной указкой имеет разные формы и цвет в зависимости от настроения сима.

    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Для меня ещё одна коллекция в игре. :rolleyes:
    Буду экспериментировать со всеми эмоциями.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
    NataLisa, Cimberly, margin и 12 другим нравится это.
  12. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня такое было. Но в последние разы я вела на стерилизацию в период, когда им нужен был партнер, и она срабатывала. До этого просто наперед пыталась, не получилось.
    Может быть как раз в этом дело?
    Но боюсь если их расселить, но все обнулиться.(
     
    Kleo Scanti нравится это.
  13. Можно ли купать щенков? Опция на ванной есть, симка подхватывает щенка, несет к ванной и просто стоит. Потом действие зачеркивается крестиком и щенка ставит на пол. Так и не понял, глюк или... глюк.
     
  14. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Dima Khazal, К сожалению, по щенкам ни чего не скажу, но за собаками такое водится, что им может быть "тесно" для купания. Это я по всех играх серии наблюдала. Ванная комната для питомца должна быть просторной, 3х3 это минимум. Иногда просто перестановка ванны решает. А иногда и глюки, из недавнего, в обновлении с экологией вроде ванны сломали, но должны были уже починить
     
    Cimberly, Nailia и Dima Khazal нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Еще бывает, ванна "не той" стороной развернута.
     
    Крокозябра и Dima Khazal нравится это.
  16. Я в этой ванной перед этим двоих взрослых родителей выкупал.
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Так щенков купать по игре можно? Чтоб уж знать с чем разбираться.
     
  17. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мои раньше купали, но давно не пробовала. Может, поломалось что? Или твой личный глюк. Я гляну при случае.
     
    Крокозябра и Dima Khazal нравится это.
  18. Спасибо. (sun)
     
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Купает. И вид "ванной" - на всякий случай.
     
  20. Nailia

    Nailia Гуру

    Вопрос про кошек с чертой "Бродяга"
    Кто-нибудь пробовал запирать таких кошек на участке?
    Всё хорошо будет, если так сделать?
    Надоели постоянные укусы дикой белки.
     
  21. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Nailia, пробовала, с запертой калиткой коту было нормально - носился вокруг дома как метеор, в хорошем настроении. А вот запирание внутри дома не любил, постоянно был напряженный. Видимо, бродяжничество подразумевает именно нахождение на свежем воздухе, не важно, на своем участке или на чужом. Но оговорюсь, играла в этой сохраненке давно, с тех пор повыходило столько патчей, могло что то измениться. Сейчас как то никого не запираю.. но и белки наших кошек не часто кусают, поэтому не заморачиваюсь.
     
    Rany Randolff и Nailia нравится это.

Поделиться этой страницей