The Sims 4 Загородная жизнь - одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. morri
    65/5,

    morri Участник

    Паразитка какая )))
     
    Cimberly и Li Li нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    MUSHILDA, Ateh, Leavath и 9 другим нравится это.
  4. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Нет, не поздно, часов в 5 уже были там, у меня контрольный скриншот около 17-50, когда уже подали заявку на участие и начали слоняться без дела. Я просто, наверное, ожидала чего-то наподобие конкурса пирогов в Симс-2, когда все стоят нервничают, платочки в руках теребят, а судья дает ленточку победителю.
    Да, они несобранные урожаи чеснока у меня съедают и мухоморов. :lol: Чеснока, Карл!
    А еще что-то не могу запереть кур. Огородила их забором, калитку закрыла для кур, но, похоже, это не работает, птица лазает везде, петух в спальню приходит будильником работать.
    Жаль, нет телят и детенышей лам.
     
    NataLisa, Tauc, Anya и 8 другим нравится это.
  5. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Петух в спальне это мощно))
     
    Тайин и Cimberly нравится это.
  6. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Я закрыла калитку для всех, кроме членов семьи, вроде работает, куры не вылазят.

    Вопрос, а где найти Очаровательный гриб? Не милый, а именно очаровательный. Нужен для квеста про напитки в пабе.
     
    Cimberly нравится это.
  7. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Если у сима черта на непереносимость лактозы, он может пить всякое разноцветное молоко? клубничное там или шоколадное

    И еще, если у сима в багаже корзинка для пикника и в ней есть еда, он на работе (в кроличьей норе) оттуда сможет покушать?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет
    Нет

    Я кажется прихватизировала его по квесту от Ким Голдблум, где она посылает к Хранителю с розой, а тот передаёт ей привет и гриб. Там есть вариант оставить гриб себе. Если я не путаю , то как раз очаровательный.

    У меня если заперто, то не пролезают.:loss:
     
    Cimberly, Trofy и Pippin_spb нравится это.
  9. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    А я просто хочу поделиться своими восторгами. Впервые за дохренилион лет, что играю в линейку Симс, я отключила старение персонажей, чтобы с чувством-толком-расстановкой изучить все новые плюшки дополнения. Ооочень много всякого и безумно увлекающего в этот раз предложили. Крутота же!
     
    Виточка, NataLisa, MaggieManor и 7 другим нравится это.
  10. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Нужна помощь зала! Доставщику еды нужно принести шоколадниковый пирог. Какие условия нужны для его приготовления? Уровень, ингредиенты?
    Шоколаднику, муку и сахар купили. Малинишный и еще какой-то ягодный доступны в меню, а шоколадного нет:loss:
     
    Cimberly нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кать, готовится на пятом уровне, никаких особых условий, из ингредиентов нужны шоколадные ягоды или сироп, яйцо и мука или сахар.
    Вон он у меня после хрустящего тоста в меню:

    upload_2021-7-29_14-32-8.png
     
    Tauc, margin и Shaniss нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    5-й уровень, шоколадика или шоколадный сироп. В обычной готовке.

    [​IMG]

    Причем, у меня без доп. ингридиентов. Хм.
     
    Зай, Leavath, Cimberly и 2 другим нравится это.
  13. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, Kleo Scanti, о спасибо! У нас, значит, просто еще нос не дорос до таких кулинарных высот) Будем практиковаться:)
     
    Cimberly нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дополнительные нужны при испытании "Простая жизнь".
    Удачи ;)
     
    Cimberly, Shaniss и Kleo Scanti нравится это.
  15. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    А где-нибудь можно прочитать, как именно усложняют?
     
  16. Verochka

    Verochka Новый участник

    В поручениях жителей часто встречается задание по сбору слухов. Не могу понять, как его выполнить. :loss: В дружеских действиях "Сплетничать" не засчитывается. В самом задании фигурирует "Подслушать сплетни", но при каких условиях это взаимодействие появляется? Подскажите пожалуйста.

    Еще у Хранителя леса было задание "наблюдать за дикими кроликами". Такого в менюшках кроликов (и диких и домашних) или пней нет. "Наблюдать" можно за лисами, но это в зачет не пошло. Что делаю не так? :dash:
     
  17. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Они похоже очень долго растут :( Ездили туда три раза холодными зимними ночами, но они так и не выросли.

    А я даже никак специально и не запирала калитку, куры никуда не выходят за огороженный участок, кролики бегают, а куры нет.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А если кодом вырастить, дадут урожай?
     
  19. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    В описании говорится, что надо найти сплетничающих симов и их "подслушать". Проблема в том, что сгенерироваться такая парочка может где угодно в пределах района - своих я заметила чудом возле места рыбной ловли в деревне. Если кто-то из сплетников является другом вашего сима, то достаточно просто посплетничать с ним
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
    Anya, Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если говорить о тех испытаниях, что раньше были негативными свойствами, то можно почитать в этой теме, там правда пока не написано, какие именно перешли в испытания, но это все, которые дают отрицательные мудлеты и сложности при игре (из всех допов сейчас вроде есть: Грязнуля, Мерзкая квартира, Проклятая квартира, Жуткие многоножки, Сейсмически активная зона, Без удобств, Гремлины, С привидениями, Задиристая атмосфера, Вулканическая активность, Разумное потребление и переработка, Свалка, ну и из нового аддона - про лис и простая жизнь. Могут быть неточности, так как в игре сейчас не проверила).

    Как я поняла, эти испытания сами по себе не заканчиваются, просто надо жить с ними, пока не надоест, и справляться игровыми способами (от укусов пчёл и пауков, например, спасает логика выше 7 уровня навыка), разве что с лисами можно подружиться и они будут меньше портить жизнь?.. но вроде их может приходить так много, что наверное всех охватить сложновато, проще ламу завести или злого петуха)
     
    Trofy и Леликs нравится это.
  21. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну да, наверное. Но во-первых, у нас зима закончилась, а во-вторых, это не спортивно :D Если уж совсем никак нигде не попадутся ни в магазинах, ни в квестах, тогда уж может к кодам придется перейти.
     

Поделиться этой страницей