TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Жизненный путь (Grow Together)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный ролик и ключевые особенности
    Дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь»* — это крепкие семейные связи, друзья и враги и, конечно, самопознание. Отношения симов с окружающими от родственников до новых знакомых стали глубже. На симов и отношения между ними влияют как запланированные события, например совместные ночёвки, так и подкравшиеся неожиданно новые жизненные этапы, такие как кризис среднего возраста.

    ТО, ЧТО ЗАПОМНИТСЯ
    Расскажите историю сима через важные решения и достижения. Теперь черты характера развиваются и меняются в течение жизни, ведь симы переживают кризис среднего возраста, реагируют на просьбы родственников пожить у них и так далее. Самопознание длится всю жизнь.

    СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ
    Семья — это важно и сложно. Жизни родственников связаны, и между ними случаются как скандалы, так и проявления взаимовыручки. Всё это напрямую влияет на обстановку в семье и отношения симов с родными.

    СЛОЖНЫЙ МИР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
    Бывает, что симы понимают друг друга с полуслова. На вечеринке симам может встретиться кто-то, к кому сразу возникнет симпатия — или, наоборот, антипатия. Теперь у симов будут предпочтения, определяющие, с кем им будет комфортно общаться, а с кем с большей вероятностью начнётся вражда.

    ВСЁ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
    Сан-Секвойя расположена на берегу океана и когда-то была скромной рыбацкой деревушкой, но со временем превратилась в большой город. Здесь есть и тихий пригород, и оживлённый общественный центр. Местные живут очень дружно, а ещё вы познакомитесь с влиятельным семейством Роблсов.

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
    #2
    Постоялец, MaggieManor, Citatata и 21 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Жизненный путь - официальный блог
    В каждой семье из поколения в поколение передаются драгоценные истории и воспоминания. Какие-то наполняют сердце теплом. Какие-то поучительны, и, обсуждая их, можно даже переругаться. Так или иначе, крепкая семья — это надёжная опора в самые тяжелые моменты жизни.

    В дополнении «The Sims™ 4 Жизненный путь» семьи раскроются по-новому через отношения между симами. Взросление, начиная с новой жизненной стадии «Младенец», старение, всевозможные жизненные рубежи — всё это симы проходят бок о бок с родными.
    Садитесь поудобнее и слушайте внимательно!

    [​IMG]

    ПРИБРЕЖНЫЙ ГОРОДОК THE SIMS 4 — САН-СЕКВОЙЯ

    Всем привет. Добро пожаловать в живописную Сан-Секвойю! Этот городок расположен на берегу ослепительно прекрасного залива и идеально подойдёт для семейной жизни, ведь в нём много мест для семейных прогулок, праздников и детских игр. Сан-Секвойя делится на три района: пристань Энкорпоинт, сад Гилберт и тихий домашний Хоупвелл Хиллз, где современные детали сочетаются с американским стилем «крафтсман». Лично мы в восторге от простого изящества домов в этом стиле!
    В городском парке найдутся развлечения для всей семьи: можно погулять компанией, поучиться кататься на велосипеде, побегать или отправиться в поход вдоль озера в саду Гилберт. А ещё приглашаем ваших симов полюбоваться видом, поиграть на площадке, посидеть с удочкой в компании бабушки и дедушки, посмотреть фильм в кинотеатре у пристани, перекусить у воды, сходить в библиотеку с детскими книжками или даже повеселиться в сухом фонтане вместе с Китбертом.

    [​IMG]

    МЛАДЕНЦЫ, МЛАДЕНЦЫ, МЛАДЕНЦЫ

    Мы внимательно читали и слушали все ваши пожелания по младенцам и очень рады представить сообществу игровые механики для нового возраста, объединяющие поколения! С выходом бесплатного обновления основной игры вы сможете создавать и менять младенцев в редакторе создания персонажа, примеряя на них самую разную одежду, аксессуары и причёски, усыновлять младенцев, следить, как новорожденные превращаются в младенцев, а затем в малышей, менять младенцам подгузники, баюкать их, укладывать спать и так далее! А ещё младенцы будут выражать потребности, эмоции и чувства. Ухаживать за младенцем очень утомительно. Прямо как в реальной жизни, родителям будет трудно найти время и силы на самих себя!
    Дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь» сделает младенческий возраст ещё увлекательнее, как, впрочем, и другие возраста, в том числе малышовый и детский. Младенцы получат собственные жизненные рубежи, а с ними больше вариативности и возможностей. Рубежи будут не просто отражать постепенное развитие симов, но и давать им новые умения, которые откроют дорогу в целый мир общения и приключений. Игры и уход за младенцем станут разнообразнее: в распоряжении попечителей окажется пеленальный столик и игровой коврик, а ещё они смогут носить младенцев за спиной по всему нашему дружелюбному миру. Кажется, обновление младенцев стоит отпраздновать!
    18 особых черт внесут в поведение младенцев еще больше разнообразия. У каждого младенца их будет по три, так что двух одинаковых младенцев вы не найдёте! Перечислим лишь некоторые: «Успокаивает себя», «Ранняя пташка», «Неаккуратно ест», «Часто икает», «Пускает газы», «Хороший аппетит», «Сон на ручках», «Любит плеваться», «Неожиданное справление нужды»... и это далеко не всё.
    Заглядывайте в Twitch и YouTube 3 марта в 21:00 МСК — мы будем подробно рассказывать о новой возрастной стадии, которая появится в The Sims 4 с обновлением основной игры, а также о том, как нововведения дополнения «Жизненный путь» кардинально изменят процесс заботы о младенцах.

    [​IMG]

    БОЛЬШЕ СЕМЕЙНЫХ ДЕЛ

    У симов будет гораздо больше вариантов взаимодействия с родными, а для каждой возрастной группы появится много нового контента. Скажем, многие пожилые симы любят энергично гулять по парку, решать головоломки в общественном центре и отвечать за сохранность коробки с памятными вещами всей семьи. А ещё они лучше всех преподают жизненные уроки, вспоминают славное прошлое и угощают лакомствами. У некоторых даже есть фавориты среди внуков! Кстати о внуках...
    Дополнение изменит и жизнь малышей. Малыши, прямо как младенцы, получат 18 особых черт, которые меняют их поведение. Такие черты открываются постепенно и делают малышей уникальными: теперь у них будут не только черты характера! Это может быть что угодно. Вот только некоторые из них: «Агрессия», «Привереда в еде», «Ранняя пташка», «Любит петь», «Любит воду», «Ненавидит спать», «Любит, когда берут на руки».
    Дети тоже не остались без внимания! Впервые за всю историю игры у детей появится четыре новые жизненные цели: «Душа пижамной вечеринки», «Душа и тело», «Жизнь как игра» и «Творческий взгляд». С контентом из нового дополнения детям скучать не придётся: для них приготовили домик на дереве, сухой фонтан, велосипеды, спальные мешки, вечеринки с ночёвкой, браслеты дружбы и многое другое. Смотрите только, чтобы ваши дети не теряли уверенности в себе! Нет, мы вас ни в чём не ограничиваем, но вы же не обидите ребенка? Не обидите? Не обидите же? А то в новом дополнении уверенность детей — такая же важная часть процесса взросления, как смена зубов!

    [​IMG]

    НОВЫЕ РУБЕЖИ

    Переживая различные события и выстраивая отношения с окружающими, симы будут перешагивать жизненные рубежи, отражающие их личностное развитие и самые важные для них моменты, которые будут влиять на них всю оставшуюся жизнь. Это может быть преодоление трудностей в карьере, увольнение с работы, кризис среднего возраста, решение приютить родственников и многое другое.
    Взросление маленьких симов также будет наполнено особыми рубежами, которые подчеркнут новые умения ваших младенцев и помогут разобраться в новых механиках. Преодоление каждого рубежа станет приятной новостью и поводом для радости!

    [​IMG]

    СЕМЕЙНАЯ ДИНАМИКА

    Дополнение «Жизненный путь» привнесёт в игру механику социальной совместимости, которая добавит разнообразия в общение симов между собой и сделает их отношения с родными и близкими глубже. Какие-то члены семьи любят пошутить и посмеяться, а кто-то соперничает между собой. Усложнившиеся семейные отношения найдут отражение на семейном древе.
    Теперь у симов будут предпочтения, определяющие, с кем им будет комфортно общаться, а с кем с большей вероятностью начнётся вражда. В жизни бывает всякое, но и скандалы, и проявления взаимовыручки напрямую влияют на обстановку в семье и отношения симов с родными.

    [​IMG]

    Оформите заказ на дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь», и вы сможете оценить его сразу в момент выхода (16 марта 2023 г.) в EA app™ и Steam® на ПК, в Origin™ и Steam® для Mac, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. Также The Sims 4 теперь официально представлена и в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и новое дополнение.

    При заказе дополнения «Жизненный путь» между 2 февраля и 27 апреля вы получите в подарок цифровой контент «Детская площадка», в который включены качели, детская горка и переноска для младенцев — всё для активного отдыха всей семьёй.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
    #3
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спальные мешки и домик на дереве - я ажно прослезилась!:lol: Но вообще милота чот такая. :blush:
     
    #4
    eva_charlotta, NNNNatali, morri и 12 другим нравится это.
  5. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Домик на дереве! Оооооо!

    И зуб мальчик себе вырвал, какая... прелесть, ладно уж :lol:
     
    #5
    eva_charlotta, dzidzi, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  6. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Я довольна как слон:tender: Даже, если на старте будут баги, все буду терпеть как самурай:lol: Лично мне младенцы нравятся и анимации мимишные) Теперь надо дожить до марта.
     
    #6
    eva_charlotta, dzidzi, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще два официальных скриншота

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Там вроде даже скоро иконки всех объектов будут доступны, но пока не открываются.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #7
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Симпатично, очень. Но как-то поздновато. (Да, я точу зуб на ЕА.)
     
    #8
    SecretDarkness, MaggieManor, Anya и 11 другим нравится это.
  9. NataLisa

    NataLisa Участник

    Видеоролик, конечно, классный, но в жизни все не так будет, как всегда! Но хочется, мило! Цифрового контента за предзаказ мне опять не получить (только, когда пользователи выложат). Ощущения от выхода новинок уже не те, что раньше.
     
    #9
    Ludmila24, Katenavampirsha, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оно конечно лучше поздно, чем никогда. Но таки да - поздновато при всем при этом.
     
    #10
    Kaila, NataLisa, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И правда появилась. И допы тоже. База бесплатная. Я ее добавила себе в акк, в библиотеке функция запустить, тк игра установлена. При нажатии предлагает войти в учетку EA чтобы привязать ее к Epic
     
    #11
    eva_charlotta, Katenavampirsha, nesmejana и 2 другим нравится это.
  12. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    ожидания были так себе, но трейлер очень понравился. даже очень хочется все пощупать в игре!
    единственная проблема - где бы взять времени поиграть, а то школу я купила, а в итоге в самой школе подростком поиграла только первый день пару часов, и так и не доходят руки, к сожалению ((

    но выглядит все аппетитно, прямо таки воодушевило!

    мне вот интересно, как вопрос решат с длительностью стадий. сколько эти новые младенчики будут ? или если родить, только став молодым, дети вырастут уже к седине ??. конечно это печалит немножко.

    UPD. здания для допа опять строили вместе с ютуберами, Делиграси уже сказала, что строила 2 жилых и 1 общественный участки.
     
    #12
    Постоялец, eva_charlotta, Velka и 9 другим нравится это.
  13. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Это не домик, это целый полноценный домище на дереве!
    Детей можно носить в слинге, мимими)))
     
    #13
    eva_charlotta, margin, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  14. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Я не играла больше года и даже удалила игру) но сейчас хочется скорее март! Умилили старички со спортивной ходьбой:heart:
     
    #14
    NataLisa, eva_charlotta, BearyMaggie и 3 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Трейлер очень симпатичный
    Домик на дереве...двуличные "зеленые" (старческое инженерное ворчание, крч двоякое чувство)
    я рада, что у нас не особо распространено такое строительство, любим мы природу, бережем
    Домино, пазлы, малышовый коврик, игра с фонтаном, бои подушками
    не просто велик для детей, а трюки!
    функциональный спальный мешок:give_heart:
    надувание шаров, только розыгрыш, интересно, а вот бы надуть и поиграть было можно
    функциональный носимый чемодан:give_heart:
    омг!, если это то что я думаю, крепитесь апиководы - потенциально нас ждут слепые карточки с увольнением (там у чувака, которого утешали, явные проблемы с работой)
    Полагаю, новый тип вечеринок (объявление пола малыша)
    ах-ха, стариков ждут не только спортивная ходьба, но и объяснение как пользоваться телефоном
    (pear123) есть немношко
    все так хорошо, что жду от ЕА очередной подлянки, если честно
    табличку династийную обновлять надо, многа многа всего (черты какие то, стадия, жц) :drunk_skype:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
    #15
    Left4LifebyLight, NataLisa, Trofy и 11 другим нравится это.
  16. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я давно так не радовалась во время просмотра трейлера. Сидела с дурацким умиленным лицом, не переставая улыбаться :tender:
    Я прям хочу-хочу, но вангую, что не все функции будут работать сразу.
     
    #16
    margin, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  17. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Это что, можно будет вечеринку с ночевкой устраивать? Ура, ура, даешь пижамную вечеринку для детей и подростков!!! Там еще пижамы подгонят с доставкой, говорят)
    Домик на дереве!! Который можно самостоятельно сделать??? Вау. Только наверняка только с одним определённым деревом, но это мелочи симс 4)
    Слинг, велики для детей (жаль для тоддлеров не подогнали четырехколесные)
    Блин, на русский перевели новую стадию как младенцы? Втф, это путаться будем( Разве сейчас первая стадия в люльке это не младенцы?
    Радует система с привлекательностью, но чую, с ней будет один большой баг ахаха. Удивлюсь, если будет норм работать, это значит минус вандерфул из модов, который нужен чисто для этого. Эх, там и в РеалБеременностиОтношениях это появилось недавно
    Короче жду допа, может даже предзаказ сделаю, качельки, горка и лакшери слинг выглядят хорошо.
     
    #17
    Крокозябра, margin, NataLisa и 6 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Много скринов из ролика можно посмотреть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    А я пока смотрела, вот чего нашла! Надеюсь оно функциональное (и у него есть классические цвета)!

    upload_2023-2-3_9-23-29.png
     
    #18
    MaggieManor, morri, margin и 24 другим нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    На мой строительный взгляд домик очень громоздкий, он по дизайну и размерам гармонию любого жилого лота нарушит, для него отдельный участок нужен или в детском парке.
     
    #19
    SecretDarkness, NataLisa, Trofy и 8 другим нравится это.
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ролик, конечно, сделан здорово и смотрится на ура :kruto: Очень радует, что наконец-то сделали акцент на семейных взаимодействиях, особенно - межпоколенческих, наконец-то члены семьи начнут качественно отличаться от соседей :D
    Честно говоря, немного настораживает заявленный объем: новинки глобальные, вносящие множество изменений, и самый большой вопрос - как это все будет работать и сочетаться с тем, что уже есть в игре.
     
    #20
    margin, Rany Randolff, Trofy и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей