Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin, EA app и Steam - вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    Мне писал про проблемы с входом, потом про проблемы с сигналом, потом просто висел... Сейчас вот попробовала снять галку с Оставаться в системе и зайти получилось наконец.
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ага, я тоже сняла галку и зашла. Как же они забодали уже со своим клиентом!
     
    Руся нравится это.
  4. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    Не говори :facepalm: без того, чтобы выгрузить из диспетчера задач еа бэкграунд сервис, уже вообще в учетку не захожу, терь еще и с галками проблема ни с того, ни с сего
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Читаю вас всех и пугаюсь, я даже не знаю, что такое этот бэкграунд сервис... за все время только недавно игра не запустилась, написали, извините, это наша вина, попробуйте чуть позже...(тьфу-тьфу)
     
  6. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    Выше о нем писали. Может, пригодится когда-нибудь. Потому что мне тоже сначала писали - извините, наша вина, бла-бла... Но лучше бы не пригодилось, конечно)

     
    Lora нравится это.
  7. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А кто знает, что с этим делать?
    [​IMG]

    Я просто восхищена формулировкой ошибки! Сеть видите решила ни с кем не связываться... :lol::dash:
    Инет на месте. Днем все нормально работало.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пробовала перезапускать игру, компьютер?Интернет может же работать, но не дотягивать?
     
  9. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А игру пока в акк не зайдешь и перезапустить-то нельзя )) Я в аккаунт войти не могла. 20 минут танцев с бубнами и оно подключилось, но на главной странице этого Епи... красовалась цифра 505 с подписью, что на сервере произошла загадочная ошибка. Полагаю проблемы таки у ЕА.
     
    Katenavampirsha и Lora нравится это.
  10. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    да у них это обычное дело уже, к сожалению. я без выгрузки бэкграунд сервиса из диспетчера задач уже даже не пытаюсь запускать еа эпп. и то не всегда помогает
     
    Kaila нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я имела ввиду не игру, а ЕА... А так да, это именно он глючит, работает через раз. По выходным вообще труба. Я не парюсь, танцы с бубнами не устраиваю, если ЕА не работает, включаю пиратку)
     
    Kaila нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что я пропустила? У вас галерея работает? Раньше не замечала, давно не пользовалась, а тут решила домики посмотреть, захожу - а там только моя библиотека и все, никаких других закладок, мало того, теперь так и называется вход - библиотека... Нас от галереи отключили?
     
  13. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня галерея работает нормально.
     
    Lora нравится это.
  14. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    У меня тоже.
    Интернет нормальный? Обновления все? Вообще, так пишет, когда игра в автономном режиме запускалась.
     
    Lora нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обычно, когда интернет отключается, галерея все равно есть, есть закладки - новости, библиотека, галерея. Только появляется табличка - подключится к интернету. Теперь ничего нет, кроме библиотеки. При наведении на кнопку галереи в игре, так и называется - библиотека F4.
    Если вчера могло что-то случится, потому что играла долго, часто игру сворачивала, отвлекалась, могло что-то произойти, но сегодня, я только включила комп, сразу пошла в игру. Интернет работает отлично, без перебоев, все сайты загружаются на ура.
     
  16. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Нет, если изначально подключаться без интернета. Когда клиент (Ориджин или ЕА) сам в автономе, тогда опции подключения нет обычно. Только "галерея".
    Повторю, у меня все работает. Я прямо сейчас сижу в галерее.
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Lora, я в любой непонятной ситуации перегружаю комп, в 99% этого достаточно :crazy: правда, это у меня с Ориджин и хостингами работает, ЕА апп к счастью мне ставить не пришлось.
     
  18. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Есть ещё вариант с проблемой серверов. Но начать, конечно, надо с доступного - перезапуска игры/компа.
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Комп изначально, относительно вчерашнего дня перезагружен. Поняла, надо перезагрузить ЕА, возможно восстановить игру попробовать, я просто хотела узнать, у меня одной так? Получается, что да, надо искать значит, что заглючило. ЕА подключилось автономно при включении компа... может не подключилось к интернету? Поищу проблему)
     
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Подскажите
    ЕАапп видит библиотеку, но считает, что игры надо скачивать при чем, все библиотечные игры установлены в ориджиновскую папку на другой диск - не С, но она предлагает скачать и установить игру C:\Program Files\EA Games
    не понимаю, что нужно сделать...
     
  21. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Прописать путь установки в старую папку. Удалить папку ЕА Апп (C:\Program Files\EA Games). Нажать "установить", чтобы ЕА Апп перепроверил файлы.
     

Поделиться этой страницей