TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения
    Утечка - новые комплекты выходят 30 мая 2024
    Утечка - дополнение The Sims 4 Стрелы купидона выходит 25 июля 2024
    Утечка - ключевые особенности дополнения Стрелы Купидона
    Утечка - первые скриншоты из дополнения Стрелы Купидона
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2024
    #1
    Donna, VitaV, Trofy и 4 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну классическая схема же - засветили, получили по шапке, удалили:D
     
    Trofy, Simmama и margin нравится это.
  3. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Но у нас всё заскриненно, так что просто ждём дальше (giggle) Или не ждём, но это по желанию.

    Я отредактировала, что по ссылке ничего нет :)
     
    Trofy, margin, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  4. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    с увлекательными карточками!...
     
    Trofy, Ретдис, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  5. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    а я вот жду лошадок. пока мой любимый доп - загородная жизнь ( у меня есть все, играла во все). династия там живет большая, лошадки им как раз подойдут для след. поколения. если выйдут лошадки - буду прыгать до потолка.

    В жизни лошадей вообще не люблю.
     
    eva_charlotta, Тайин, Trofy и 2 другим нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дополнение уже лежит в игрошопе на предзаказе, выйдет 20 июля приблизительно, пора, наверное, в новости переносить?
     
    NataLisa, Kaila, Trofy и 5 другим нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Игрошоп официальный дистрибьютор ЕА? :D Подождём инфу от разработчиков.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  8. Рейнис
    740/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Тоже увидела на Intstant Gaming и теперь даже верю, что лошадки будут, хотя и не очень понимаю как это реализуют в игре.
    Не знаю на сколько можно верить словам SimMattically в данном случае, но твиты оставляю.





    До тех у кого твиттер не открывается, с телефона могу только текст приложить
    so idk how to tell you without spoiling too much but the horseys pack is real. lemme just tell you we're getting a ranch in a new world inspired by the Arizona state

    Can you say if the whole expansion pack is about horses or if we have more gameplay
    More than just horses, other animals too

    It's a dessert world similar to Strangerville in terms of landscape, but with a lot more grass and greenery here and there. So goats and sheep can live peacefully there too
     
    Anya, Тайин, Simmama и 6 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Переведу для не владеющих английским.
    Не знаю, как сказать, не выдавая спойлеров, но набор с лошадками реален. Скажу, что будет ранчо в новом мире, вдохновленном штатом Аризона.
    Можете сказать, этот набор будет только о лошадях, или в нем будет и другой геймплей?
    Не только о лошадях, но и о других животных тоже.
    Это пустынный мир, пейзажами напоминающий Стренджервиль, но с большим количеством травы и зелени то тут, то там. Козы и овцы смогут спокойно здесь жить.

    ----------------

    Пока что-то лошадь видится скорей чем-то вроде коровы или ламы, только вместо сарая - ранчо, чем средством передвижения. Даже если набор реально будет.
     
    Anya, Lora, Simmama и 14 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пустыня. Я так и подумала, что дадут пустынный биом. Просто загородная жизнь - умеренный климат, я подумала, что скорее всего из разнообразия сменят биом. Это хорошо, мне бы хотелось иметь пустынный биом с грунтовыми дорогами. К тому же ранчо - вайбы дикого запада. Пытаюсь уговорить себя на лошадей.
    Омг... Ездовые ламы?! Плз. Ну и понях можно. Пегасов и единорогов как то не очень хочется. Единорог, это слишком просто - прилепил рог на голову лошади и можно вообще не париться на анимации.
    Интересно, прикрутят ли редактор создания... И будут ли эти животные входить в семью. Редактор хочу, было бы круто там ахалкетинца сделать, порода умопомрачительной красоты. Но, очень надеюсь, что не сделают их членами семьи, и так места не хватает. Пусть это будет стойло, зверюшку в карман, как коровку. А беговой трек с препятствиями настраивать как у собак (скрещивает пальцы, ну логично же так сделать?!)
    Ну, раз заговорили про коз, а знаете, неплохо, ради овец и коз я б взяла. Можно играть во что то такое сельскохозяйственное. Разнообразие все таки. Овец в Хенфорде очень не хватает.
    А знаете, чего не будет?! Пастуших собак:socialbunny10:
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2023
    NataLisa, Trofy, Светляк и 5 другим нравится это.
  11. Manwol

    Manwol Участник

    Думаю, лошади будут как полноценные петы, а упомянутые козы и овцы будут как коровы, из готового меша коровы можно легко слепить овцу и продать второй раз, а ЕА очень любят реюз) Прохладно отношусь к лошадям, но новый контент это всегда хорошо.
     
    eva_charlotta, dzidzi, Trofy и 4 другим нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Новый город это всегда хорошо :)
     
    Trofy, Крокозябра, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  13. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Всё-таки, ранчо у меня ассоциируется больше с Латинской Америкой.. Ну, что дадут, то дадут
     
    dlees, dzidzi, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  14. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    Учитывая тенденции последних допов, специфику ковбойской тематики и общую повестку, вангую как минимум одну семью из премейдов с прототипами из "Горбатой горы".

    А вообще, хотеть. Лошади - это как раз то, чего мне не хватает для закрытия всех гештальтов. Машины, отели и феи в моем личном списке хотелок гораздо ниже по приоритетности.
     
    margin, dlees, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  15. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    *немедленно умерла от счастья* Второй Стрендж - это прекрасно, козы - вообще зашибись!!! В реале завести негде, так хоть тут оторвусь!
     
    grafikat, NataLisa, Trofy и 5 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще интересная деталь (взяла в группе

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ):

    На этой неделе проходит мероприятие Fresh Finds от Spotify x The Sims на крыше кантри-клаба с живой музыкой Ole Red.
    Одного из исполнителей The Sims репостили на своей страничке в Инсте. Можно предположить, что песня Нолана Тейлора (Nolan Taylor) также появится на симлише и войдёт в новое дополнение.

    Стилистика очень намекающая тоже.:D

    upload_2023-6-10_22-17-38.png
     
    eva_charlotta, Somze, Lora и 14 другим нравится это.
  17. NataLisa

    NataLisa Участник

    Зашла на Игрошоп и увидела обложку с Horce Ranc. Смотрю (в полусонном состоянии), игра какая то у ЕА новая, лошади, думаю: как похожи на симс 3))! Вообще, хотела посмотреть цены на последние комплекты, думаю: вот куплю комплект, а потом может попробовать эту игру (наверное не на русском будет, но да ладно, это ведь лошади!!!). И вдруг, словно молния, это же доп к четверке!!! Ну я не поверила своим глазам, сразу сюда метнулась! Это была моя мечтааааа, лошадииии!!! Готова рыдать от счастья, вот правда, за всю историю четверки ТАКОЕ со мной впервые! Конечно, не как в трешке будет, но все равно, реально, буду счастлива . :jump: :cray::jump:
     
    eva_charlotta, Светляк, Тайин и 4 другим нравится это.
  18. NNNNatali
    22895/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Овцы и козы уже давно напрашиваются. А то почему это ламу можно стричь на шерсть, а вот козу или овцу из такого же загона но другого меша нельзя ? Непорядок. Если бы еще к шерсти что-нибудь новое привязали... Ну то же вязание которое тут к шерсти напрашивается - у нас уже есть. Интересно а его расширить могут? Если не вязать крючком, то из шерсти осталось только валять или прясть на станке... Кто помнит старый опрос про ремесла - что там еще было кроме вязания, гончарного и стекольного дела? Если было ткачество, то есть мизерная вероятность реализации. Хотя бы как коврики на стену и на пол. (Ну это я просто очень надеюсь.)
     
    Trofy, Тайин, neiara и 4 другим нравится это.
  19. NNNNatali
    22895/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Упс, посмотрела старый опрос 2019 года. Была неправа - ткачества не было. В теме творчества были вязание, стеклодувное дело, гончарный круг, съедобные поделки типа чаши из арбуза и прочих съедобных украшений и вышивание. Как раз реализованы и вязание и вышивка. Тогда куда шерсть девать от коз и овец ? ... И кстати там оказалось много всего до сих пор не реализованного. Из 2х разделов про технологии обычные и компьютерные дали только один переносной телескоп и ничего что в опросе к нему прилагалось. (Не хотят плодить будущих технарей? )
     
    Trofy нравится это.
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    На вязание?!
    Я вчера у Сергея hobogvili на канале видела версию, что овцы будут дикие :loss:, что меня удивило, но с другой стороны это для меня объясняет, почему от овец и коз не будет ни шерсти, ни молока, ведь это фишки другого дополнения. Смысла в в диких овцах и козах, конечно ни какого, как и в домашних, если ни вязать, ни доить не можешь, ну, поживем, увидим.
     
    NNNNatali, Trofy и Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    мне кажется было б ничего что-то вроде оленей в трешке и пингвинов в двушке, не? Просто как часть мира. Ещё одно такое же как лама, только овцу или козу, хочется даже меньше.
     
    eva_charlotta, Trofy и Руся нравится это.

Поделиться этой страницей