TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. LindaS
    3175/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну может хоть ботанический сад и заповедник окажутся интересными, а не просто банальными прогулочными маршрутами. Надежда умирает последней.
     
    Ashera, Trofy, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  3. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Ааа, какая красота... Я хотела жилую Сельвадораду - я её получила! :tender: Может и жилой Гранит Фоллс не за горами?!
     
    Ashera, Trofy, eva_charlotta и 4 другим нравится это.
  4. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2023
    Anya, Trofy, Силвер Энжел и 14 другим нравится это.
  5. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Я слепая или на карте всего два района?:confused:
    Скажите, что там в кустах спрятан заповедник, по которому хотя бы ходить можно будет, иначе это как-то грустно.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2023
    Trofy, Силвер Энжел и margin нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Карта напоминает Сельвадораду. Там по любому будет заповедник внизу, где почти нет зданий, но много зеленого.
     
  7. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    А я подумала, что заповедник там, где здание с башенкой наверху карты...
     
    Trofy и aproshkina нравится это.
  8. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    9 лотов за 40 евро... В Стрейнджервиле (гейм пак, а не дополнение) - 12 :(
     
    Trofy, Крокозябра, margin и ещё 1-му нравится это.
  9. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Вот-вот, что-то я сильно разочарована из-за карты. Кажется,у ЕА и вправду планы развития игры "продадим гейм-пак по цене дополнения"((((((((( Повторяется история, как с лошадьми.
    Короче, я хотела купить аддон сразу, но теперь думаю, что буду ждать скидок
     
    jane yan, NataLisa, eva_charlotta и 2 другим нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Я буду в меньшинстве, поскольку количество лотов меня мало волнует. Меня волнует их качество, интересность. Тут, по ходу, кроме квартирных экспериментов ничего нового не предвидится. :(
     
    eva_charlotta, Citatata, Trofy и 4 другим нравится это.
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    И я так думаю:yes:
     
    Trofy и Alikael нравится это.
  12. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Т.к. квартиры в основном лоты, то вполне нормальное количество участков. Размеров их мы не знаем. Плюс дополнение это упор на геймплей в первую очередь. Взять дополнение на работу там вообще всего 4 участка, времена года нового города не было, веселимся вместе город большой, а геймплея мало. Лучше давайте надеяться на то, что город будет нормальный, а не как Сан-Секвойя где сплошные декорации.
     
    29715000, Ashera, Trofy и 7 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    serafima, Anya, NataLisa и 22 другим нравится это.
  14. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff,
    Ой, ща начнется .. Большинство недовольны были количеством лотов, а как размеры увидят.... многоквартирные дома на шесть семей на лоте 20*15:lol: ::eatingpopcorn::
     
    NataLisa, Trofy, Юлиана и 12 другим нравится это.
  15. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    по 8 симов в каждой(cwl) Прямо идея для челенжа на выживание, и возможно не столько симов, сколько демиурга(giggle)
    Мне главное что б идея в целом играбельна была, от города, к моей великой радости, вообще ничего не ждала, иначе эмоций было б море, ну а так застроится чем-нибудь когда-нибудь) 64 на 64 тоже очень не люблю, но 5 лотов из 9 15х20 и 20х20 это сильно, конечно:XD
     
    NataLisa, Trofy, dlees и 7 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я постила с содроганием, честно скажу:lol:

    Но зато всплыл наконец трейлер про аренду с русским переводом. Заменила его в соответствующем посте.
     
    NataLisa, eva_charlotta, Trofy и 6 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Из общественного - один парк и один лаунж-бар. Ожидаемо, конечно.
    Зона, над которой тигриная голова, - это, скорей всего, тропа зоофермы, вдали будет слышен тигриный рык и трубящие слоны, а на голову будут падать сверчки размером с ладонь.
    Разноцветные навесы на берегу второй зоны - скорей всего рынок.
    На маленьком островке, куда идет мост, есть пещера. Интересно, это просто декор, текстовая головоломка, как в прерии, или переход в секретную зону?
    Очень надеюсь, что будет хотя бы пара зон для плавания.
     
    NataLisa, eva_charlotta, Trofy и 9 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Одна по идее должна быть - в ролике-анонсе показывали кадр.

    Это при самом оптимистичном раскладе. А то может и тропы то не будет, как и сверчков.
     
    NataLisa, eva_charlotta, Trofy и 5 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Эххх. Вот в Сельвадораде были и крокодилы, и туканы, и пчелы с летучими мышами... Где же те прекрасные времена? :wondering_skype:
     
    NataLisa, eva_charlotta, Trofy и 4 другим нравится это.
  20. NNNNatali
    22465/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Да , многоквартирные дома 20х20 и 30х20 в два этажа - это сильно... Хотя в первом городе на вид достаточно удобно - что-то типа поселка с нормальными улицами. Логично что на ней будет многоквартирный дом. А вот учитывая что квартиры это не свой дом и места тут минимум - только чтобы жить , поэтому для развлечений члены семей должны использовать общественные лоты, то... То эти развлекательные общественные лоты будут в крупных городах - Виллоу Крик, Оазис Спрингс, Винденбурге или Сан-мушино. Это же так естественно поехать позаниматься спортом, сходить в сауну или на свидание в ресторане в другой стране! Ближе их просто не существует :) Но последнее время все города именно такие... И пока я опять сравниваю с горой Комореби которая даже не курорт и говорю... Это не город для отдыха как гора Комореби или пляжи Сулани, не экзотическая страна как Сельвадорада - это опять почти декоративный поселок местнодеревенского типа в котором делать нечего. Последнее время разработчики этим грешат: делают скучные декоративные города где не то что скрытых пещер и межлотового развлечения нет , даже полезных ископаемых и диких растений зажали и при этом зажимают участки в городе чтобы туда игрок мог настроить развлечений на свой вкус.... Условно я сейчас вот эту карту рассматриваю с чисто гастрономическим интересом - хватит ли мне запала чтобы на лоте 40х30 построить многофункциональный развлекательный центр в нужном этническом стиле чтобы он работал на развлечение горожан или проще будет снести жилье 20х15 в самом центре городского квартала и перестроить под это дело, а на участке 40х30 как раз еще одно съемное жилье построить....

    И я очень надеюсь на активные пешеходные прогулки аналогичные горе Комореби (именно им, а не странным пустым пешеходным прогулкам в Сан Секвойе) и скрытые локации аналогичные базовым городам. Ибо город на 2 района и 9 лотов среди которых 2 многквартирных дома и 2 общественных лота - это уже даже не смешно. Осталось понять в городе еще местные жители хотя бы есть кроме той семейки домовладельцев которые свой дом еще с кем-то будут делить и их продвинутого дедушки? Или остальные будут генерироваться случайно? Это уже даже не Стрейнджервиль где город только декорация для сюжета, а уже почти дополнение Оборотни и их лесной тупик с заброшенной лесозаготовительной базой который деградировал до оборачивания волками и вытья на луну со скуки!
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2023
    jane yan, NataLisa, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  21. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну, бейте меня тапками, но почему-то не слишком расстроена малым количеством лотов и скорее обрадована тем, что преобладают небольшие участки )))) Может, потому что до сих пор многоквартирные дома были у меня в Магнолии на участках 20х20 )))

    Пы.Сы. То, что разработчики халтурят, даже при прокачанной с их (разработчиков) помощью толерантности и лояльности не оспоришь ))
     
    eva_charlotta, Trofy, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей