TS4 The Sims 4 Приключения в джунглях - шестой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims 4 Приключения в джунглях
    [​IMG]
    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную острую кухню и разучите новые танцевальные движения!


    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Отправьтесь на Сельвадораду.
    Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!

    Исследуйте джунгли.
    Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!

    Найдите древний храм.
    Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.

    Собирайте древние артефакты.
    Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!

    Дата выхода: 27 февряля 2018

    Официальный блог о наборе
    Официальный трейлер
    Расписание лайвстримов
    Рендеры и скриншоты из трейлера
    Официальные скриншоты
    Разбор трейлера от loveless
    Реплей стрима
    (15.02)
    Все факты о наборе Приключения в джунглях (обновлено 16.02)
    Второй официальный трейлер
    "Один день из жизни в джунглях" - официальный блог
    Перевод стрима с разработчиками о исследовании Храма
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    #1
    aleksales, Руся, LeeLoo и 31 другим нравится это.
  2. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Перевод описаний районов Сельвадорады.
    [​IMG]

    Рынок Пуэрто Лламанте
    Насладитесь видами и звуками Сельвадорады! Приобретите снаряжение, необходимое для похода по джунглям, расслабьтесь или приобщитесь к местной кухне и культуре. Прогуляйтесь по Рынку, расположенному прямо около Кантины.

    Джунгли Беломисии
    Джунгли изобилуют чудесными видами и скрытыми опасностями. Храбрые искатели приключений могут исследовать руины древнего Омискана. Здесь преуспеют хорошо подготовленные симы и те, кто заранее позаботился об экипировке с Рынка.

    Раскройте Секреты джунглей
    Решительные исследователи, проложившие путь сквозь толщу джунглей, смогут наткнуться на уединенные места, полные редких сокровищ. Местные легенды говорят о мистически обновляющемся храме, скрытом глубоко в руинах Омискана.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    LeeLoo, Ashera, Simaxa и 20 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, спасибо всем большое за переводы!:bouquet: Возможно вечером будет еще что-то новое в твиттере.
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    *Lenochka*, Tauc, Suule и 2 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Разрабы в своем репертуаре. Мудлет о летучих мышах появился от встречи с ленивцами.:facepalm_skype:
     
    loveless нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Круто! 5 штук! и... вопросики! как в Ведьмаке прям :mosking:
    Стоп, но вопросиков-то 5 или я опять чё-то не вижу
    *hmm  gmm* Сколько ж всего надо будет с собой таскать? :unknw:
    Блин, а искупаться? А фото романтическое с пейзажем?
    Спорим, мой перс первый в такую попадет? *mad crutch*
    Моя Скеля раньше любила за хозяевами нектар в трешке допивать, тоже лужи каждый раз после такого делала
    Круто! 2 навыка!! Еее! Кстати с Каталогами 1 всегда шел раньше или вообще ни одного
    Вовремя я челлендж добила, теперь можно будет без подвигов с чином с толком с расстановкой...аккуратненько поковырять каждую ловушечку
    Круто!

    Ой боюсь перехвалить... все как-то не очень, небось все забагается, ничё работать не будет, все опять поперепутывают и вообще все пропало.
     
    Simaxa, Tauc, Akulina и 3 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Там вроде как из одной зоны несколько выходов в разные еще есть.
    А это нам продадут отдельно:D
    Ага, не буду я с тобой спорить:lol:
    С наборами:) Но да, ты права, раньше по одному было. Кроме Ресторана, в котором вроде ничего у нас не было.
    Но тут еще и два жц, две коллекции, да блин, они реально расщедрились:eek:
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Немного дегтя... глядя на всю эту красоту с ужасом думаю о том, как будет прыгать камера)
     
    Polkadot и Мартовская_Зайка нравится это.
  9. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Эх, наверное, буду ждать распродажи, чтобы купить этот набор. А то мне уже несколько лет всё никак не наиграться в домашние дела. Даже в гости мои симы ходят раз в пятилетку, а в отпуске не были с момента выхода "похода". Даже за порог выглянуть нет времени, одна готовка, уборка, стирка и выращивание младенцев бесконечной чередой. :D
     
    Tauc нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая красотища!!! Такие разные прекрасные скелеты!!!:yahoo:
    + неуправляемый скелет для уборки:kruto:
    + преображение сима в скелет с двумя потребностями для того, чтобы всё успевать:kruto:
    И только один минус - требую на скелете-уборщице платье горничной.:girl_cray:
     
    *Lenochka* и loveless нравится это.
  11. fatalist
    10690/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Видимо нынче, это не толерантно, теперь Скели нет, а есть некое ОНО :crazy:
    Эх, загубили такой культовый персонаж((( :cry::cray:
     
    *Lenochka* нравится это.
  12. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Tauc, fatalist, Ну девочки,ну не надо о грустном. Набор то по существу классный. Вон сколько всего нового. Я же жду уже. Даже настроилась на позитивную игру. Хотя с моим везением пара симов у меня просто таки обязана погибнуть в джунглях. Т-Т-Т конечно. И потом к скелетику непременно кто нибудь платьишко приколотит. Или хотя бы бантик. Меня после нянек и дворецких только одно тревожит. С четвёрошным умением и многозадачностью не сработал бы закон сообщающихся сосудов. Уже даже картинку себе представила,что скелетик-горничная(ый) пьёт и писает убирает постоянно за собой же.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    aleksales, KuriXarya, Suule и 6 другим нравится это.
  13. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я тоже настроилась. Надеюсь, что набор будет настолько самобытным, что его не захочется сравнивать с другими на эту тему в предшествующих линейках. Пусть из кусков сложится красивый, цельный рисунок, и хватит. Ну и глюков поменьше(bug)
     
    Cimberly нравится это.
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Где? Я не нашла у себя (
     
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А я вот сравниваю. Сравнения полезли сразу, как только посмотрела обзор. И первое, что пришло в голову - закрытый мир. Сразу вспомнился Египет из трёшки, бескрайние пески, колебания воздуха в жаркий полдень и так далее. Думаю, ладно, это всё понятно, тут ведь джунгли, а это совсем другой вариант приключений. И знаете, что помогло уйти от мысли о сравнениях? Постепенное открытие неизведанных локаций и меняющийся сценарий ловушек в том же древнем храме. А когда я увидела танец, то он вообще перекрыл все имеющиеся танцы из предыдущих версий. Такая красота! Вы можете возразить, что медленный танец ничем не заменишь, согласна, но он нас ждёт в новых дополнениях, как и плаванье в море, снег, зонтики и прочее. Есть о чём мечтать, а это главное!
    Готовлюсь к потрясающим приключениям в своей игре. Игровые наборы нас всегда удивляли и будут удивлять дальше. Я в этом не сомневаюсь. :D
     
    Ludmila24, crazyofsims, aleksales и 10 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Его быстро удалили, так это была "утечка":)
    Это да, я уже тоже в предвкушении!
     
  17. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Меня смущает некое подобие квеста.
     
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Может кому-то будет интересно:
    В

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    с удивлением открыла для себя, что переносную кроватку для тоддлеров планируют добавить не с ИН, а с ближайшим патчем. Объяснили симгуру это тем, что во времена выпуска набора "В поход!" тоддлеров еще не было. И соответственно, кроватка будет доступна для всех, не только для обладателей Сельвадорады. :beach:
    Lastly, they also mentioned a brand new Portable Toddler Bed that will be launching with the next game patch that is meant to be a portable bed Sims can take with them whenever a toddler joins them on a jungle adventure. This is being added via a patch since Toddlers were not available when Outdoor Retreat was launched.
     
    Ludmila24, crazyofsims, Сюся и 16 другим нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Новый трейлер:

     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
    Rudaya, Anya, 29715000 и 24 другим нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мммм... на археологическом столе вроде череп еще можно получить... Интересно, а коллекцию черепов так можно собрать будет? Надо пересмотреть ролик. Танцы еще показали - какие же они красивые :yahoo: А вот и летучие мышки! Судя по всему, симам придется не сладко в приключениях *hmm  gmm* Ой, симы смогут стоять на самом краю плато! У меня аж голова закружилась!
    Как прожить еще неделю :shout:
     
    aleksales, Cimberly и Zzz-Danaya нравится это.
  21. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Танцующий скелет просто прелесть! ))))

    [​IMG]

    Я все больше и больше хочу этот набор! Жду не дождусь 27-го!
     
    Rudaya, Otrava, Kaila и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей