TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    #1
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Я не могу это членораздельно комментировать, просто ржу. Начала ещё на молчании енота и рыбе по имени Жаба. На загоревшемся седалище поперхнулась чаем, а розовый зайчик добил окончательно :lol:

    В целом молодёжь блюдёт семейные традиции - как можно больше эксцентричных выходок и поводов для сплетён. Вот ещё один вариант эпиграфа, кстати, самый лаконичный)) "Испанский стыд" :D
    Неа, у Гонзало соотношение размера головы и тела нормальное, хаер не мешает))

    Привет человеку с флюсом от человека с поясничной грыжей:hi: (зато на работу в этом году пока ни разу не ходила :D)
     
    orangepink нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ого, как вспомню какие там тормоза у меня были, так вздрогну
    блин вообще респект, а я такая ленивая задница в этом плане :( не трогаю ничего пока окончательно не задолбаюсь

    оо, а какой нужен чтоб прогружались?

    я больше по четверке хочу щас разобраться, чего она греет все опять до отключки, это как-то ненормально наверное
     
  4. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ага, сообразили уж :)
    а единороги как? мне просто покоя тут не давало воспоминание о том как когдато давно в трешке симка моя легко обольстила то ли лошадь то ли единорога и сразу домой притащила
    а насчет этого ЖЖ нигде не прописано, что с улицы надо? оно просто выполняется если из приюта брать. я хотела изначально по хардкору - именно уличных. но в старлайте кроме лошадей, енотов и оленей живности нет.
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    от NASA:D у меня у подруги мощный комп, она играет в современные игры без проблем, а в трешке все равно не мгновенно подгружаются. Хотя быстро.
    Дело в том еще, что у трешки движок использует только одно ядро у проца. Плюс память оперативная ограничена 2 гигами. Но это тоже поправимо в принципе.
    Память можно разрешить правкой файла конфигурации в директории игры, для проца воспользоваться программкой CPU-Control/
    Про четверку ничего не знаю, тут не помогу)
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Можно, он та же лошадь. Там немного другие взаимодействия просто , чем с обычным конем. Легче с чертой любит животных.
    Есть Register в котором можно назначит любое количество бродяжек.
     
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ааа ну да точно :)
    оперативку сразу исправила, проц попробую тож

    ага я смотрела, там то ли 6 то ли 10 число собак и кошек, но за три недели ни одной не видели, зато лошади толпами разгуливают, куда не глянь. в рорине также было, но там раз в неделю около нашего дома кошки-собаки собирались. сколько интересно надо поставить, штук 50 чтобы встретить? и стоит ли оно того, у меня еще гонзало со своим пением :D в общем мы двоих уже взяли из приюта, отчаявшись, и они нам зачлись :)
     
    ihelen нравится это.
  8. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    рыба жаба меня тоже сломала :D
    нуу это пока не обуржуазились, чем богаче тем скучнее. хотя этим наверное не грозит такое
    прочитала два раза "эпитафии", долго думала :D
    а ну да. присмотрелась. хосе-мария дистрофан с узкими плечами. странно, вроде не в кого. :) помню, когда эвита в лохматого влюбилась, были опасения что ребенок будет в него пухляш :)

    уууу! грыжа тоже вещь
     
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А ещё барный бык в качестве дикого животного!

    Не-не-не, это пока рано :lol: А вот эпиграммы, наверное, уже пора)))

    Так мож лохматый под слоем жирочка тож тонкокостный и узкоплечий))) То ли дело Консорт
     
    orangepink нравится это.
  10. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Монтесы вернулись, да еще с кучей отчетов ! Просто праздник :bouquet: Новое поколение держит марку- живут так же весело как и предки, а может еще веселей ) В чистом поле - это сильно, зато очень интересно. Приехали покорять Голливуд налегке, спальный мешок и то, что было в карманах- все имущество- классическая история ) Очень жду продолжения )
     
    orangepink нравится это.
  11. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пришла комментировать сквозь поток фейспалмов и дикого хохота)):lol:
    Да в такой ванной мойся не мойся, чище не станешь :D Аристократы блин:lol:) У них желания нанять дворецкого или хоть горничную не возникало?) Или вы боялись, чтоб Виктор её опять лично не прихватизировал?)
    Прямо злой рок какой то с этим обслуживающим персоналом. Ни одной достойной особы не попалось бедолаге за всю жизнь.

    Всё правильно! В настоящих династиях именно там и взрослеют. А не всё вот это ваше: вечеринки, тортики, подарки! :D
    Он не тормознутый, он задумчивый просто. Всё делает медленно, обдумывает каждый шаг):D
    Нет ну вы странные! Вы же хотите ему хорошее будущее, красавицу жену. Штаны получше купить не умудрились, так хоть на кабриолете покататься. Жалко вам для бедного затюканного парнишки:D

    :lol::lol::lol:
    Временно же! Бензина вам жалко что ли:D
    Как знать) Но штаны ему точно новые прикупили, и не одни)) Я люблю симам наряды менять)) А вот с машиной пока никак, не заработал. Ножками, ножками) Ну или на такси за свой счёт. Так что дядин кабриолет я думаю он вспоминает с легкой грустью:D
    Ну хоть кто то! Наконец то! Панчо сделал хорошее дело, а теперь :hair_back:А иначе *mad hammer bash**mad crutch*
    Выражение его лица неповторимо:lol: Хорошо хоть не прихватило!
    Ну хоть один раз за все детство, хоть одну книжку! У вас дети живут похлеще чем в апокалипсисах:lol:
    У каждого свои таланты!
    Можно было и не так откровенно радоваться:lol:
    Ну простите, в вашем Рорине либо прислуга, либо родственнике благодаря любвеобильности старшего поколения!:lol: Тут уж скоро и к младшей школе присматриваться начнешь!
    Чучо чучо....
    :facepalm:
    Как интересно генетика играет. Ведь ни на ком из родных детей или официально рожденных внуках почти не заметно, а тут...Хотя нет, и Эвита и Виктор похожи на мать. Надо бы ло вам её с собой прихватить, в целях эксперимента.
    В одной комиссионке видимо одевались:lol:
    Какая тут Эвита прям дамочка. На каблучках, вся такая нежная. Ручки сложила. Ах перестаньте муж мой, что же вы меня позорите. Нельзя же было так нервничать! Или вы может выпили лишнего! Ах максис дай мне сил:lol:
    В свете реальной жизни в нашей стране шуточки на эту тему выглядят особо остро :lol:

    Бедный Чучо, ну нельзя же так откровенно смотреть, он чуть не подавился:lol: Когда ему ещё то теперь вафли домашние достанутся?)
    :D Как ты так их поймала?) Прям вдвоем ведь стоят над ним:D
    :lol::lol::lol:
    Грубо Консорт, слишком грубо для интеллигенции...:D
    А вот правда, прихватили бы и Чучо, чего его за борт выпихнули?)) С ним было бы веселее может:D
    Ну какая любовь, такие и обнимашки:D
    Умница Чучо, стань звездой там!

    В жизни всё пригодится, не сможет купить мебель, так хоть сваяет:D

    Надо же семью с чего то начинать. ))
    Потому что некоторые РОДИТЕЛИ переживают за своих детей:lol:

    На будущее, в развитие сюжета проставь галочку разрешить переезжать вместе с семьей. Ато они не смогут съехаться. Ну или на крайняк выйди на экран города и ручкой высели и посели в один дом.

    :lol::lol::lol:
    Вот я же говорю нормальных женщин в городе не осталось!
    :lol: Как неоднозначно это звучит:blushing::lol:
    Ну одному она в интернатах точно научилась. С таким искусством шантажа точно не пропадёт!:D
    Простите за много букв, но сколько отчётов, столько и комментов:D
    Пойду дальше перечитывать и комментить:D
     
    foulballoonkid и orangepink нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да! и это ужасно сложно.... на душ накопить вообще нереал, как выяснилось, и это я думала что если их четверо то дело быстрей пойдет. фигушки, в тупик зашли :) ну, прорвемся.
     
    foulballoonkid нравится это.
  13. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да возникало периодически, но все дворецкие от нас сбегали через несколько дней :) там консорт тоже кстати каждый раз приосанивался :lol:

    :lol:
    да штаны мы никому не покупали, честно :D
    носяра и уши передаются хорошо :) а марибель да, вот очень нравится что на бабок-дедов могут быть похожи в тройке, ну и вообще я тут спокойна за результат в отличии от четверки с ее мутациями, которые потом корректировать приходится :( отсутствие подбородков например, вообще ад
    ну к вам можно сказать выпихнули зато :) а так я б на розарио его поменяла. розарио совсем унылая, только об искусстве думает.
    там с болтовней повезло, потому что они все хотели с друг другом пообщаться :)
    ну а как еще это интерпретировать прикажете? сорвался :)
    ага, спасибо, гляну :bouquet:

    покажи как-нибудь чучо еще пожалуйста :)
     
    innesty и foulballoonkid нравится это.
  14. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Итак продолжим ( довольно потирает ручки):D
    Что то глюки все тяжелее и тяжелее...
    :lol:

    Она просто стесняшечка))

    Правильно Панчо, нельзя нарушать традиции!
    Ну нет же.... :cray:
    Ну как говорится, как воспитали.
    Самое время!:D
    Ну так! Он ещё ого го! А для нее так и вовсе мальчик молодой!

    Распоясались без Эвиты!

    А чего это он жениться напоследок надумал?
    Так, это не честно по отношения к брату.

    Он просто не проспался ещё от вчерашнего:D
    Так фиг они съедутся после родов, коли мод запрещает)
    Понятно же чего хотят! Правильно руки тянет, в нужном направлении. Одно дело на ладан дышащий плейбой и другое полный дом молодых горячих парней!:D
    Я не могу это комментить:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    :D
    Мне он тоже нравится. Есть в нем изюминка!
    Одна на всех и все на одну:D А учитывая, что взрослым с подростками тоже можно... Шла бы ты домой девочка!:lol:
    Маразм крепчал:D
    Отличное фото! В духе Монтесов я считаю! Надо в рамочку его!
    А вообще грустная неделя. Как же будет не хватать Эвиты...

    Ага, там вампиров больше чем людей! Вас бы туда!.:D Да и погодка там, не на юге. На улице долго не выживешь.)

    Ох как это тяжко. Консорт был суров к детям и племянникам. Мог бы хоть завещание написать, перед тем как голоданием лечебным омолаживаться:D
    Да вот преступников ловить гораздо проще, чем животных всяких дружить. К тому же их ведь кормить надо, игрухи всякие там. Внимание.
    Глюки продолжаются...
    А вот рядом там подружка её Седи, очень хорошая девочка. Люблю её. Она у меня в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    была когда то женой наследника)
    Короче они все вместе живут втроем. Парниша этот ушастый, и две подруги. По сюжету Седи как раз с ним встречалась, но потом когда я её отселила с ним стала встречаться подружка эта Мерседес. Короче там треугольник любовный:D
    Как истинные французы будут есть лягушачьи лапки на ужин :D
    Эх не будут есть) ну хоть выспятся. Как грустно это выглядит, особенно на фоне домика. Бедные бомжики))
    Ох и сложную вы себе мечту выбрали :D
    Истинный Монтес!
    Всё как мечтала Эвита. :D
    Как есть позорники!:lol::lol::lol:
    Какое нашел, такое и попытался приручить. Кто же виноват, что с животными такая проблема))
    Главное, чтобы костюмчик сидел:D
    :lol: Нууу, после того, что ваша семейка успела уже показать в этом городе... Позорники... :lol:
    Где он такую причёску раздобыл)) Сразу вспомнился фильм Карнавал. Где там они у афиши стоят. "Ой гляди гляди. Во причесочка! Черти что! Как же она её делает то? На бигуди что ли крутит?":D
    Да там конечно сложно, духотища вечная и жара.

    Чтобы выступить идёте на любой участок, нажимаешь на самого сима и выбираешь певец выступать за чаевые. И все. Гитара не обязательна.
    Кто как умеет, так и крутиться:D
    Чему в отчем доме научили, то и делает))
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    orangepink нравится это.
  15. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вести с полей. :D
    Я мало играю просто. Да и когда захожу больше строю. Никак не могу найти идеальный для себя город. Застройка большого грода Boroughsburg дается слишком сложно и затратно по времени. Есть один городок у автора на тамблере. По скринам мне очень нравится. Но он его пока не выкладывает. Говорит, может быть когда нибудь) Пока только фоткает и травит душу))
    На счет Чучо)) У него первая любовь) Девочка из школы)Заморочилась немного))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ateh, 29715000, orangepink и ещё 1-му нравится это.
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :( так ей уже было давно пора... я хотела отмолить, но опции не возникло, сколько не щелкала, поэтому даже усомнилась что это возможно.
    а вот консорт моложе ее на пол-стадии, мог бы еще пожить, но...

    в интернате ее воспитали, мы тут не при чем :)

    ну типа... разбивать сердца с размахом наверное :)

    да они с соньей странные, клеились ко всем нашим мальчикам сразу

    :lol: ржу

    анни виктора очень мощно после развода доставала, постоянно на свидания звала. вот отправила напоследок :)
    ааааа вот оно что....
    там необязательно, как оказалось именно с улицы приводить, можно приютских брать. с улицы мне кажется вообще нереал.... их как людей надо обхаживать, не дай бог описаешься или в обморок упадешь, все дружба окончена.

    :lol: афро же! нынче снова в тренде. раз оба наследника черненькие, пусть пощеголяют кудрями. ну и вообще, вполне для голосистой легенды подходит :D

    думаю еще доедем, ежели успешно размножимся. еще есть мысля в мир сан-патена какое-нибудь из поколений закинуть, но это надо в CAW идти разбираться будет *hmm  gmm*
    да? чето не сработало, хотя уже не помню. надо посмотреть, как дойду до них
     
    innesty нравится это.
  17. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а что ты строишь? что-то меняешь там? или с жителями морочишься?

    а можно ссылку? я чет тоже очаровалась, накачала несколько и островов еще диких

    спасибо!!!! это так красиво!!!! :heart::heart::heart:
     
    innesty нравится это.
  18. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так и я про то)) Чего дали, то и пожинаете))
     
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Дак он же пустой практически. Там все здания декорации. Я их сношу. Строю все с нуля. Дома с квартирами, все общественные участки. Но дело медленно идет. Я вообще медленно строю. Пока только несколько общественных и жилых поставила. Я же ещё без вдохновения не умею, пока тамблер перелопачу, кучу картинок, чтобы строить начать) Короче я Чучо:lol:
    Ну и заселяю потихоньку) Не люблю кого попало пихать. Обычно как то историю придумываю им) Чисто для себя. Чтобы играть интереснее было.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Но он во первых с кучей допов, а во вторых автор жадина))
    :inlove:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  20. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Тут был мой первый отчет:lol:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  21. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Дарлинн, очень ждали, спасибо, что с доставкой :D (тоже так умеем)
    (сорри, не выдержала, посмотрела. вообще чуть не поперхнулась. немножко играла в барнакле для себя еженедельник, тоже с вагончиком, тк главная героиня гадалка. такой странный городок.. круто что вы там)
     
    Дарлинн нравится это.

Поделиться этой страницей