TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    #1
  2. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    а ты файл Resource правила? моды под версию игры подходят? а то у меня как то был раз, когда в лаунчере стояла галочка атообновления и у меня игра автоматом на 1.69 обновилась. А я всегда на 1.63 играю, потому что есть старые моды, которые уже выше 1,63 не работают.
    у меня неделю точно не было вообще никого, только местные хозяйские животины бегали, потом лошади пришли, но они дикие и есть, нереально к ним даже подойти было.
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А зачем игру через лаунчер запускать, если она у тебя не обновлена до последней версии? Я всегда с ярлыка самой игры запускала)))
    Лошади при выключенном сюжете не должны генерироваться, а изначально дикие живут только в Аппалузе. Не нужен сюжет в трешке, он ни на что не влияет, кроме неприятностей:D
    Пошла читать отчёт)))
     
  4. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я ставила городок какой то через лаунчер тогда, после переустановки игры.)
    Ну так я то играю с СП и регистром. Я разрешила бродячих животных определенное количество. Но их неделю не было никаких нигде.
     
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да все вроде сделала так, как на другом ноуте работало прекрасно, но на этом никак. и вот только сейчас кажется докопалась до причины, поделив содержимое папки пэкедж на части - это какой-то из модов шалит, делая их все невидимыми. но часть нрааса с контроллером и тсп прогрузилась, ура
    вот и я также, но они так и не сгенерились, кроме лошадок.
     
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вон оно чего, а я думала ты в чистую игру ставила только нрасовские и все. Ну тут тогда да, что угодно может быть. Моды дело такое. Я для челленджа убрала вообще почти все свои моды, которые как то меняют игру сильно. Оставила МК, СП, Регистр, Оверватч. Ну и всякие там дефолт замены тарелок, картин и т.д Ну и такие, чтобы народ на общественных участках тусил и еще парочку подобных.
    Потому что в простой игре у меня такая куча всего стоит, мама дорогая))
     
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот прям интересно, никогда не видела таких историй с джином из лампы:D Я им мало пользовалась и так, что - выполнил желание, марш назад! :lol:
    Уф! Поздравляшки!:yahoo:
     
  8. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    я кстати делала тестовую папку и туда кидала только нраас, и все равно не пошло. а как отовсюду потерла лишнее. в общем, уф!
    а я его впервые вижу вообще :D там еще вариант воскрешения с философским камнем есть за баллы счастья, но хотелось на джинна посмотреть. теперь очень интересно, почему он розарио отказывает. может лампа мешает? :) но хосе-мария уже передумал освобождать к сожалению. эх, пока у розарио было несколько дней в запасе, я успела уже и на джиннят в семье понадеяться...
    спасибо! невероятное, конечно.
     
    ihelen нравится это.
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Отчетливо помню, что мечтала, как Хосе-Мария и Гонзало женятся сразу по приезду в Старлайт, переживала, хватит ли мест в семье (удастся ли быстро пристроить взамуж Розарио и Панчо) и денег хотя б на сарайчик, куда жен можно привести.... Разве их родители жили... гм, громко они конечно жили, но разве знали, что такое настоящие трудности?

    А у нас на крыльце теперь красивая скамеечка есть
    [​IMG]

    Гонзало где-то не удержался.
    Совести у него слава максису нет, так что загрязняться нечему.

    [​IMG]

    Обсиживает, читает свежую газетку
    [​IMG]

    Ура, нашлось!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как нас снова отнесло на день назад, демиург решил на всякий случай помочь Ариэлле с ее хотелками.
    Исключительно ради дружелюбия еще не рожденной, но уже заведомо храброй (наследственно? в кого?) Инес.

    Ариэлла все еще желала упражняться до потери пульса. И пригласить кого-нибудь в гости.
    Демиург глянул ее список и ткнул в первого попавшегося старичка. Вроде как коллега по работе. Хороший друг.
    Все равно она с ним пообщаться не успеет, потому что упражняется на улице (дома приткнуть помойный тренажер некуда), а старичок, как пришел, так сразу засел играться в спальне (в видеоигры само собой).
    [​IMG]

    (Вот так и закручиваются сюжеты на грани провала. Можно было выбрать из списка знакомств Ариэллы какую-нибудь не старую женщину для Панчо или Гонзало. Но поскольку это было связано с Ариэллой, то демиургу было все тошно. Бедный Весли!)

    Однако с тренажера Ариэлла дала знать, что хочет со старичком серьезно переговорить.

    [​IMG]

    Что ж, спрашивай, нам не жаль.
    [​IMG]

    Старичок поплакался, что одинок

    [​IMG]

    А также поведал, что Ариэлла ему небезразлична.

    [​IMG]

    Ариэлла горячо согласилась.
    [​IMG]

    И приступила к выяснению подробностей.

    [​IMG]

    Уходил он настолько довольный, что оставалось слезу утереть.

    [​IMG]

    В это время Розарио делала очередную попытку собрать информацию для новых глав своей фантастической автобиографии.
    Неожиданно попытка оказалась успешной.
    [​IMG]

    Но у Триумфа имелись возражения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кс-кс-кс...
    [​IMG]

    С джинном - позорно!

    Следующим утром принесли такую новость

    [​IMG]

    И почту
    [​IMG]

    Гонзало был отправлен ее забирать. Вместе с почтальоншей.
    [​IMG]

    Предыдущая смуглянка мне нравилась больше, но кажется она вышла на пенсию.

    Разговор у них не задался, хотя Гонзало сначала вроде как испытывал некоторый энтузиазм.
    [​IMG]

    Но почтальоншу сразу перехватила Розарио, которой было необходимо срочно поговорить о своем, о женском.
    Не с Ариэллой же?

    [​IMG]

    Розарио: А о феях что-нибудь известно? Они тоже не могут?
    [​IMG]

    (блин как же раздражает разная длина волос для разной одежды! Теперь путаю почтальоншу и Ариллу, у которой такие же прически)

    Хосе-Марие была передана записка от Карен

    [​IMG]

    Никаких, Карен. Больше мы в библиотеку ни ногой.

    А вот и Ариэлла вернулась из больнички с храброй и дружелюбной наследницей, весть о рождении которой мгновенно разлетелась по городу.

    Очень своевременно! И душещипательно.
    Что-то он давно не звонил Розарио.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только Гонзало пристроился на работу, сразу посыпались заказы.
    [​IMG]

    Даже с Карен успел пересечься
    [​IMG]

    [​IMG]

    Подросшая Августа Деревенко, так и не внявшая модным советам.
    [​IMG]

    Гонзало ей, кстати нравится, но упаси нас максис.
    [​IMG]

    Любительница покататься на коньках Алора (и маман ее на заднем плане, куда без нее)
    [​IMG]

    Тут ситуация обратная - но романтики, увы, ноль
    [​IMG]

    Еще одно фото великолепного невольного спасителя животных.
    Стыдно признаться, но Хосе-Мария берет животных из приюта и считает, что на этом его долг выполнен, а вся забота ложится на Панчо.
    [​IMG]

    Присутствие почтальонши взволновало и Панчо тоже

    [​IMG]

    Увы, с желаниями был полный перебор, и Панчо пришлось срочно бежать сквозь метель в книжный за кулинарным справочником

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изучал, не отходя от дверей. Какая страсть к кулинарии!
    [​IMG]

    Хорошо, что почтальонша была все еще в заложницах у Розарио.
    Совершенно непонятно, что на Розарио нашло - после этого дня она о почтальонше больше не вспоминала
    [​IMG]

    А вот Панчо надеялся, что будет, что вспомнить
    [​IMG]

    [​IMG]

    И о чем после этого говорить? Вообще не о чем...
    [​IMG]

    Традиционная кошачья открытка с вершин
    [​IMG]

    И из низин. Свидание Ариэллы с одиноким стариканом.
    Все проходит как нельзя лучше.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После рождения Инес Ариэлла тоже засобиралась замуж за кого-нибудь.
    Хосе-Мария к этому делу был непригоден по целому ряду причин, и у демиурга появился коварный план.

    [​IMG]

    Вернувшись с отличного свидания, Ариэлла повзрослела, чтобы еще больше гармонировать с потенциальным женихом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ничего не подозревающий Хосе-Мария тяжело трудился на вызове. Большой пожар!

    [​IMG]

    Остатки когнитивности тоже покинули? Ты же обещал больше не играть со спичками!
    [​IMG]

    Хотел узнать, что будет, если поджечь снег?
    Будет Большой пожар.
    [​IMG]

    На дверях традиционно висело по два топорика, а внутри дома корчились персонажи, которым мерещился огонь. Хосе-Мария не был уверен, что все это не мерещится ему, да и если уж честно, тут чокнуться недолго даже и без пожаров.
    [​IMG]

    Так чокнемся же!
    [​IMG]

    За скорое (или нет) избавление

    [​IMG]

    И неспешное тушение и спасение

    [​IMG]

    Почтальонша покинула гостеприимный дом в три часа ночи. Она б еще с удовольствием и потанцевала, но взгляд вернувшегося с работы Хосе-Марии был красноречив.
    [​IMG]

    Помянули Митхуна, и вот. Уставшая от выходок джинна и кота Розарио поехала развеяться.
    Тут все строго платонически без надежд, но много нежности и радости от общего интереса к спорту.
    [​IMG]

    Кристал тоже постарела.
    [​IMG]

    Ариэлла хочет... Ариэлла поедет в другой дом...

    [​IMG]

    ...можно было бы написать, но в переписи горожан имени Келли Чайлдерса не нашлось. В домах тоже.

    [​IMG]

    Бомж-член городского совета - это как в четверошном мире у меня был бездомный президент мегакорпорации, у которого волосатая женщина украла дочь Лунарию, подружку Сиенны Песик.
    Ну, что-нибудь сообразим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или нет, потому что опции "сделать предложение" не появляется даже после трех восхитительных (а Ариэлла умеет!) массажей.
    Очень маловероятно, что бездомного члена совета и официального молодого человека Ариэллы беспокоили ее несуразные шашни с душевнобольным пожарником (хоть у того и имелось собственное жилье), однако Ариэлла на всякий случай сбегала домой уведомить Хосе-Марию о том, что их помидоры давно завяли.
    [​IMG]

    Однако член совета запереживал так, что поплелся за своей официальной подругой, чтобы лично лицезреть церемонию расставания.
    [​IMG]

    Ариэлла: Прости, ты мне больше не интересен.
    Голова в окошке: Завяли помидоры, если ты понял.
    [​IMG]

    Хосе-Мария: (реагирует неожиданно экспрессивно)
    [​IMG]

    К счастью на этом месте произошел вылет, так что в новой реальности Хосе-Мария так ни о чем и не узнал.

    Справится ли Ариэлла с мытьем тарелок, когда ее примут в городской совет?
    [​IMG]

    На следующий день Панчо выпал редкий шанс

    [​IMG]

    Прогуляться по пляжу.
    Живем в центре города, до океана пилить довольно долго.
    Вот как там красиво!
    [​IMG]

    Нет, он не отшатывается в ужасе, как можно было бы подумать
    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом запас идей по флирту у Панчо иссяк.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот в каких случаях вызывают Гонзало!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерседес: Да пошло оно все...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, не пора! Гонзало уже приехал, и ему очень нужно повышение на работе
    [​IMG]

    [​IMG]

    В это время дома Хосе-Мария Монтес-Капп впервые прижал к груди малютку Инес Монтес Чен-Кхан.
    Он никогда не забудет этот момент.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Прижал и пошел просить у джинна больше желаний.
    Джинн: Была бы моя воля, я бы у тебя оставшееся отобрал.
    [​IMG]

    Хосе-Мария: Да что такого-то...
    [​IMG]

    Похоже, что в вампира обращается.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да нет, конечно

    [​IMG]

    Джинн: Бууу! "Ходит налево!"
    [​IMG]

    Налево теперь только с тросточкой
    [​IMG]

    Пришел момент, ну что ж.
    [​IMG]

    Пресвятые ламы.
    [​IMG]

    И костюм как у Дианы.
    Переодеваться не будем, на это остаток жизни уйдет. А причесаться нужно.

    После причесывания пошел телек смотреть. Не был замечен в этом ранее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Розарио вовсе не кричит "Не смей класть малютку в снег!"
    [​IMG]

    Розарио...
    [​IMG]

    ...ты ли это.

    Необходимо упомянуть, что в этот день Гонзало побывал с заказом на вечеринке, где встретил женщину с прической оборотня и чем-то с ней совместился. Уважением к стремление учиться чему-то новому наверняка.
    [​IMG]

    Женщину звали Кора
    (как похожа на Марибель, сестру Гонзало, оставшуюся в Рорин Хайтс!)
    [​IMG]

    И к несчастью, она заказала романтическую музыкальную открытку потому что кто-то от нее сбежал в океан.
    [​IMG]

    О, вдвоем уже сидят. Сейчас достанут мешки с клубками и пойдут жалобы на артрит
    [​IMG]

    Хосе-Мария: считаю, что в нашем возрасте тем более обязательно иметь сильные руки!
    [​IMG]

    После этого разговора Розарио начала делать ежедневную зарядку
    [​IMG]

    А это Кристал на крыльце дежурит
    [​IMG]

    Хосе-Мария прав, в нашем возрасте просто обязательно держать себя в форме.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17 авг 2021
  10. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да вот блин чертов максис, все у них так! Нафига так уродовать персонажей. Я понимаю, что хочется разнообразия, особенно в свете клоновских нпсов, но зачем такие крайности то? то рот до ушей как у гуимплена, то уши как у слона, или глаза размером с блюдце, да еще и навыкате.
    Он не только кулинар, но еще и верит в астрологию) Эх Панчо)
    :Dпрально! Дорогие гости, а не настроиграли ли вам хозяева?))
    :lol::lol::lol:Первый раз такое вижу)))
    А ты спецом двойную фамилию не убираешь?)

    :DЧудесный вышел дедуля)
    Вот кстати симпатичная вполне, хотя глазки тоже великоваты на мой вкус.)
    И теперь кстати и в тройке есть такая возможность благодаря моду)))
     
    orangepink нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Заметила штанцы. Ржу.
    *крестится левой пяткой правой ноги*
     
    orangepink и innesty нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мне кажется, она подросток
    Ну поменяй почтальонше, минутное дело)))
    Умыть и причесать и норм)))
    Ну в реале вокруг тоже не мисс и мистер мира ходят. :D любому симу можно придать человеческий вид. Просто лень заморачиваться на неписей. Но если в семью принимаешь, то да.
     
    innesty и orangepink нравится это.
  13. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    оо глаза-блюдца - это самое страшное пожалуй, что в тройке, что в четверке...
    я обеими руками за некрасивых персонажей, это лучше чем засилье хорошеньких клонов и часто дает интересную генетику, но нереалистичность выводит из себя
    все они верят :D но он еще ж и ученый
    и я :D
    нееееет! это без модов еще было, я не поняла, можно ли вообще. дала ей Инес Монтес как двойное имя чтоб пока не вздрагивать :D никаких чен-кханов, династия мы или где
    да, смотрит на все с осуждением теперь :D
    да, глаза кошмар. нос еще подозрительный на мой вкус, но она проиграла женщине по имени Эбигейл, у которой нос почти отсутствует
    ну рок-звезда же :D
    это неизбежность! мне в целом нравятся трешные старики (кроме худых плечей), да и вообще то, как там внешность меняется с возрастом. иногда правда слишком радикально, у виктора в 40 уже было совсем другое лицо, чем в 20
    да она выглядит молодо :) это ее панчо возил в парк на коньках кататься, и она сейчас уже старушка, а гонзало еще нет. про романтику это я в смысле, что нет никаких признаков флирта в общении - горячих штучек или уважения к терпению учиться чему-то новому :)
    тут без модов еще, успела наиграть, пока не встали
    НЕТ! не люблю августу, она криповая :D
     
    innesty нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так для этого мод не нужен))) Любого перса, начиная с гуски и заканчивая конями, можно изменить в КАС, если включен код разработчика. И быстрее чем с модом.
    :lol::lol::lol: А мне так норм!
     
    orangepink и innesty нравится это.
  15. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Прошлую неделю закончили с Кристал, следующую с Кристал же и начнем, потому что она провела на крыльце всю ночь
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну ты как первый день на работе, Кристал. Или как у пироманьяка в пестром кепарике, когнитивность начала сдавать? Кроссворды! Шахматы!
    [​IMG]

    Я знаю, это какие-то модные футуристичные боты, но на Хосе-Марие их иначе чем ортопедической обувью не назовешь
    [​IMG]

    [​IMG]

    Какое интересное описание. Горожане перестанут ссориться в общественных местах? Или начнут считать Хосе-Марию горячей штучкой?
    Жаль, не суждено увидеть.

    Завтрак.
    [​IMG]

    Зарядка.
    [​IMG]

    Пользуясь случаем, хочу спросить - на "разбудить Скелехильду" желания же не бывает? Можно ее просто так разбудить, раз уж купили? Дома невероятнейший бардак.

    [​IMG]

    Ариэлла - отщепенец в спортивной семье. Ей даже до туалета дойти лень, а ведь вместительность, особенно в нашем возрасте, не резиновая.
    Но упражнения нужны. Хотя бы такие, считает Хосе-Мария.

    [​IMG]

    Такой еще кажется не было.
    [​IMG]

    Не люблю Старлайт, если честно. Какой-то он несуразный, хотя отчасти вызывает добрую ностальгию - моя первая игра в трешке очень много лет назад была именно там.
    А иногда люблю, есть красивые места.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Инес пошла в тетю Розарио
    [​IMG]

    А если серьезно, похоже, что будет клон Ариэллы.
    Прискорбно.
    [​IMG]

    Хосе-Мария грозит блохам пальцем. Враг не пройдет!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Блохи циркулируют по членам семейства с момента появления первых питомцев. Вывести их нереально, остается только терпеть
    Теперь у крошки Инес Монтес тоже будут блохи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Простите, невероятная милота
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гонзало летает как пчелка по бесконечным заказам. Тут он в парке с Ичель Отличнов, которую когда-то давно вынес из огня в своих сильных руках Хосе-Мария.
    [​IMG]

    Ичель абсолютный краш демиурга из-за красивой прически, но она не проявляет интереса к Гонзало.
    Максимум сплетню какую ему расскажет после открытки, потом неловкое молчание и разбрелись.
    [​IMG]

    Поэтому берем что дают: линию роста волос оборотня

    [​IMG]

    Гонзало предчувствовал шанс на отличное свидание
    [​IMG]

    Но Кора опаздывала.
    [​IMG]

    Очень сильно опаздывала.
    Придет ли вообще?
    [​IMG]

    Пришла.
    С обвинением (в чем? чем Гонзало успел провиниться? он ничего кроме "привет" сказать не успел, а может даже и "привет" не успел)
    [​IMG]

    Обвинение было бессвязным.

    [​IMG]

    Возможно Кора обвиняла Гонзало в том, что у него есть брат, Хосе-Мария.
    Который "ходит налево".

    Гонзало бессвязно оправдывался в ответ. Маловато конкретики! Могу дать такой же абстрактный ответ: при чем тут я вообще? Я даже направо ни разу в жизни не ходил. Бегаю по городу целыми днями, а вечерами с ног валюсь от голода и усталости, навык спорта уже очень давно поднять не получается....

    [​IMG]

    [​IMG]

    Недоверчиво выслушав Гонзало
    [​IMG]

    Достала из-за спины цветы.
    [​IMG]

    ЦВЕТЫ!
    [​IMG]

    Гонзало был по натуре чуть более общителен, чем Хосе-Мария или Панчо, и зачастую мог поддержать смолл-ток, хоть в основном и о своих собственных интересах. Например, выразить потребность упражняться
    [​IMG]

    Или хвастаться наворованным
    [​IMG]

    Кора: Нетнет! Плохая репутация!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гонзало: Вам станет легче, если я надену на голову пакет?
    [​IMG]

    -15+10=-5

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она и не думала уходить. Надела свитер и отбежала подальше, чтобы можно было срамить Гонзало с размахом, на всю улицу.
    [​IMG]

    Папарацци растерян и огорчен. Может он фанат Гонзало?
    [​IMG]

    Гонзало даже захотелось ему что-нибудь подарить в знак признательности

    [​IMG]

    В любой непонятной ситуации - пой!
    [​IMG]

    [​IMG]





    Песня Гонзало заинтересовала обидчицу
    [​IMG]

    Гонзало пел до рассвета.
    А что еще было делать?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот это не очень хорошо. Плохая репутация!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мда.
    [​IMG]

    Дома Хосе-Мария наконец разродился очень важным для любой семьи желанием

    [​IMG]

    И получил предложение починить телевизор какой-то бедной одинокой женщины. Зачем? Чтобы предотвратить пожар?

    [​IMG]

    Вот он спит с песиком Дэнни и даже во сне что-то тушит
    [​IMG]

    На старости лет внезапно проснулся интерес к рисованию
    [​IMG]

    Хотя не на пенсии еще, а вот поди ж
    [​IMG]

    Сложно сказать, что это, но бесспорно талантливо.
    [​IMG]

    Ну и в форме конечно надо себя поддерживать
    [​IMG]

    Эх!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бык я мужик
    [​IMG]

    Если бы демиург знал тогда, чей это дом, то отправил бы Хосе-Марию обратно. Пусть горит! Пусть все сгорят! В аду!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был десятый по счету успешно затушенный пожар.
    Хосе-Мария получил повышение

    [​IMG]

    На волне успеха размечтался о том, что будет жить вечно.
    25! Прости, Хосе-Мария, но думаю, вряд ли получится. Мы 10 еле-еле за всю жизнь успели.

    [​IMG]

    Дома Ариэлла Чен-Кхан увидела призрака, и она никогда не забудет это ужасное видение.
    Демиург тоже. Призраки животных - крипотенька, потому что они плывут на четырех лапах.
    [​IMG]

    Ну очаровательный старикан же
    [​IMG]

    А это Гонзало и красавица Ша-Ша Фостер, краш демиурга номер два.
    Увы, та же ситуация, что и с Ичель
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гонзало даже сделал поползновение самостоятельно

    [​IMG]

    Из вежливости Ша-Ша рассказала ему сплетню в ответ и сбежала
    [​IMG]

    Прыгнул в бассейн в одежде охладиться
    [​IMG]

    Лимит красавиц на сегодня был исчерпан, далее открытки просили только отлично потренировавшиеся вонючие дедки
    Чтоб их жнец забрал прямо с тренажера.
    [​IMG]

    Гонзало уже очень устал, но с тоски поехал в "Родео И-го-го" на прослушивание.
    [​IMG]

    Станцевал посредственно, однако

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приучить к горшку, конечно же дело небыстрое.
    Но демиург подумает.
    [​IMG]

    Да, зайца пора выкинуть, храбрый дружелюбный младенец напуган.
    [​IMG]

    А это желание Носочков Монтес-Капп

    [​IMG]

    Кроме телевизора Носочки мечтала попить из унитаза.
    Остальные животные в доме в основном хотели обнюхивать и клянчить, так что демиург умилился.
    Еще Носочки была старше всех - 52 дня. Жнец забрал Кнопку с Тигрицей где-то в районе этого.
    Так что демиург сводил Носочки к толчку, а потом усадил на диван.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дворецкая академия клонов прислала нам молодую красивую дворецкую Лизу, которая схватила быка за рога еще не войдя в дом.
    Учат их что-ли этому?

    Для Панчо:

    [​IMG]

    Для Хосе-Марии:

    [​IMG]

    "Горячую штучку" она явно приберегла для Гонзало, но Гонзало хватал быка за рога в "Родео-И-Го-Го"

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, Мария с носом. Интересно, она повзрослела? Так издалека не понятно, а Гонзало занят, да и одно дружеское уже потрачено (бездарно)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот в толк не возьму, откуда у этого поколения любовь к копанию в мусоре. Бомжатская юность сказалась?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Паук! Зачем нам "Паук!"? Давай для хозяйства что-нибудь.

    Ну и немного о Панчо, который проводит вечер около ратуши в стрессе.
    Что он там делал? Отчеты какие-нибудь заносил наверное.

    [​IMG]

    Смотреть: Азалия

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы уже чувствуете успокоение?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17 авг 2021
    Субмарины, Inhale, LemonLover и 10 другим нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Никию Эйвери не потушили, что ли?

    А кто бы не.

    Love it:pinkglasses:
     
    innesty и orangepink нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Не, не бывает. Купили и будите.
    А питомцам желания выполняете? Там за баллы счастья есть мойка, они сами в ней моются и блох нет)))
     
    innesty и orangepink нравится это.
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :lol: ахах! нет, но ... я вообще подумала, что она забрала телек, потому что Хосе-Мария его в тот же день не починил. но забрали Никию :D
    даа носочки прелестная. может куплю ей "блевунца"
    уррраааа
    не выполняем :( я и человекам то еле успеваю, разрываюсь между пожарами и открытками. так что не вариант увы. а в обычной ванне они не хотят мыться.
     
    innesty нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так они даются только тем, с кем хорошие отношения, дружба желательно. Попробуйте одного петса прокачать до мойки. Всем сгодится потом
     
    innesty и orangepink нравится это.
  20. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    о, не знала!
    ох, это очень сложно будет с нашей активной жизнью... но сейчас наверное смысла нет. мы переезжать в другой город скоро будем, вот даже не знаю стоит ли брать с собой хосе-марию, который вопреки мнению демиурга таки решил жить вечно и оставшихся четверых животных - честно, призраки достали, каждую ночь толпа куролесит, мебель летает, все пугаются и я уже не могу слушать эту музыку :dash:
     
    innesty нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я в Желаниях каждым наследником переезжала в новый дом. В результате старики умирали в неактивной семье и их прах оказывался в городском мавзолее. На желание воскресить родственника это не влияет. Идёшь в мавзолей, забираешь урну и воскрешаешь.
     

Поделиться этой страницей