TS3: Challenge All My Wishes: Shepard's Independence (Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Exeshnizo, 25 май 2019.

  1. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    *
    Всегда желанье с разумом боролось,
    Довольство не спасает от фантазий,
    В привычном счастье есть однообразье,
    Дай людям солнце — захотят на полюс

    *
    Наберись желаний новых,
    Встретив солнечный восход.
    Сон держал тебя в оковах,
    Сбрось с себя его налет.
    Подражать другим не надо
    И бояться неудач:
    Побеждает все преграды,
    Кто понятлив и горяч.
    *
    (С) Фауст (Иоганн Вольфганг Гёте)
    *
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш лозунг:
    [​IMG]

    Знакомьтесь, основательница, Джорджия Шепард.

    Джорджи радостно лишила родителей своей персоны после того, как они перевезли бабушку из Авроры к себе в Аппалузу.
    Кто-то же должен типа за домиком присмотреть? Хоть разница между Аппалузой и Авророй небольшая, но для неё это сродни “свалить в большой город”.
    Тем временем она планирует пожить “на полную”, как всегда хотелось.
    Всегда? Ну, может только последние пару лет. Или месяцев. Или когда бабушку забрали. Неважно! Она сама всё решит!

    Джорджи приветствует семейные ценности, ей приелась природа ещё с ранчо в Аппалузе, весьма дорожит сном, не брезгует поныть и поклянчить и считает себя высокомотивированной карьеристкой.

    Желание жизни простое, как у большиства деревенских девчушек - накопить баблишка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Поколение первое
    Неделя первая. Первая работа и первый блог, первые разочарования и первый чужой муж, много сломанной сантехники. Первый поцелуй!
    Неделя вторая. Страшные моськи чужого бывшего мужа, восхищения чужой бывшей жены-старушки, чутка продвижений по карьере. Бомбезный новый лук!
    Неделя третья. Стареет бывший чужой муж, клиенты воротят носами, незнакомцы из интернета разбегаются, но одного на вуху заманили.
    Неделя четвёртая. Новый муж, две разбитых семьи, танцор-репопулятор, завистливый робот и беременность.
    Неделя пятая. Душа для робота Дитера, ай да молодец сынок растёт, вверх и вширь, рядом обе вершины карьер. Старческое сексуальное сумасшествие Йохана.
    Неделя шестая, часть первая. Сына наел щоки, мама с папой наделали вторую сыну и наколдовали дочь, вершина карьеры у Джорджи и исполнение мечты жизни для обоих родителей.
    Неделя шестая, часть вторая, отпуск. Очень насыщенный отпуск, гробницы, приключения, смерти, внезапности, мумии и инопланетяне, все дела. Всем отпускам отпуск, прям заскучать некогда было.
    Неделя шестая, часть третья. Активность Энн, взросление Вернона, дружба роботов и старость папы с мамой (которая исполнила ЖЖ).

    Поколение второе
    Неделя седьмая. Дети подрастают, взрослеют и переезжают.
    Неделя восьмая. Сомнительная похоронная тусовка, милая девушка на близком горизонте и пара повышений.
    Неделя девятая, часть первая. Помолвка, мальчишник, девишник, свадьба и двое похорон, не отходя от бара.
    Неделя девятая, часть вторая, отпуск. Тестирование палатки, одна гробница и 10 наскальных живописей.
    Неделя десятая. Тусовки - это жизнь, концерты бывают прибыльными, а дети - кусачими.
    Неделя одиннадцатая. Трое пацанов в семье и почти вершина карьеры фокусника расслабиться не дадут.
    Неделя двенадцатая. Разродились девочками что муж, что жена, не выдержали давления общества да и уехали на родину предков.
    Неделя тринадцатая. Возмужали сыновья, состарились родители и исполнили мечту жизни Нина и Вернон.

    Поколение третье
    Неделя четырнадцатая. Старшие уходят в колледж, Энтони решает быть как папа, Офелия уничтожает местную фауну, а Нина засирает дом.
    Неделя пятнадцатая. Универ, начало. Жарко, голодно. пришельцы и неуды.
    Неделя шестнадцатая. Универ, конец. Уже не так жарко и голодно, но дамы и звёздность привели к заваленым экзаменам.
    Неделя семнадцатая, часть первая.
    Неделя семнадцатая, часть вторая.
    Неделя семнадцатая, часть третья. Холли остаётся довольна жизнью, но не говорит этого Мрачному Жнецу, дети разъезжаются по своим домам, Бриджпорт накрывает волна похоти, Кларенс и Энтони обретают бессмертие.
    Неделя восемнадцатая. И стар и млад - никто не устоял перед любовью.
    Неделя девятнадцатая. Дети всякие важны, дети всякие нужны! Нет, малыш, ты не приёмный. ты просто пробирочный. Болдрик исполняет ЖЖ.

    Поколение четвёртое
    Неделя двадцатая. Родились два ростоманчика и вырос один злобный человечек, а ещё один довольно постарел.
    Неделя двадцать первая. Трио сыновей растёт и крепнет, состав детской армии пополняется девочками-листочками, а Марго накапливает злобность.
    Неделя двадцать вторая. Дети растут, наследница вредничает, Скеля радует глаз, а Шэннон с седыми кудрями осталось до ЖЖ совсем немного.
    Неделя двадцать третья. Общительные и отвязные подростки, упокоенный папа и деловитая мама.
    Неделя двадцать четвёртая. Шэннон добивается цели, воспитывая подростков, подростки взрослеют и хорошеют, кто-то слишком много играл c огнём.

    Поколение пятое.
    Неделя двадцать пятая, часть ноль.
    Неделя двадцать пятая, часть первая.
    Неделя двадцать пятая, часть вторая. Много фото c нового места, переезд, краткий отпуск и лёгкая адаптация c угрозами и манипуляциями.
    Неделя двадцать шестая. Последствия инопланетных экскурсий, гости дорогие и не очень, новые жильцы и старые работы.
    Неделя двадцать седьмая, часть первая. Попытки наладить личные жизни и одна драка в баре.
    Неделя двадцать седьмая, часть вторая. Принудительные попытки наладить личную жизнь, и весьма удачные. Немножко угроз ещё. Неожиданный переезд не туда, куда хотелось.
    Неделя двадцать восьмая, часть первая. На новом месте приснись и жених, и ещё три кавалера невесте.
    Неделя двадцать восьмая, часть вторая. Внезапная наследница, исполнение двух ЖЖ и опасное путешествие.
    Неделя двадцать девятая. Ссоры, ссоры, ссоры. Приветствуем малышку Эдит и подросшую Мэдисон, а потом переезжаем подальше от чвар.

    Поколение шестое.

    Неделя тридцатая. Первая школьная влюблённость, бал и странное поведение Твикки.
    Неделя тридцать первая. Лёгкость бытия для Лорин, немножко флирта и работа.
    Неделя тридцать вторая. Завидный жених из хорошей семьи на горизонте и осень Лорин.


    .
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Nataliya_k, Alalilla, loveless и 10 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну лишь бы не пусто! А мы любого воспитаем и облагородим:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Не распаковав вещи, не умывшись c дороги, мчится наш герой-тушитель предлагать свои тушительные услуги местному пожарному бюро.
    Бюро глючное, тушителей не хватает, так что взяли c руками и ногами.
    [​IMG]

    Социализироваться c местными c помощью шахмат, как планировали, Лорин пока не очень хотела, но и не страшно, она ещё подросток и у неё всё впереди, а пока - здравствуй новый мольберт в зеленейшем саду.
    [​IMG]

    Марго, работы ради и опять-таки знакомства c городом позвала в гости шефа и приключилось желание выполнить на нём тест, проверить, не дурака ли ей в начальство дали, а то приехал пухлый какой-то, несолидный весь, ещё и зовут Даррен, будто почтальон какой.
    Либо он хорош в маскировке, либо какой город, такая и преступность.
    [​IMG]

    Джон наслаждается рабочим телевизором, дома-то нетуть.
    [​IMG]

    Марго разочек припугнула шефа, мол, я из семьи славной и большой, ты смотри у меня тут и смотри у меня там. Даррен испугался.
    [​IMG]

    Джон как-то долго и бесполезно залипал в телек, и я отправила его работу работать хоть как-то, хоть на тренажёрах.
    [​IMG]

    Потом пришли посетители (или сотрудники?) и заиграли хорошие, общительные мысли.
    [​IMG]

    Девушка в восторге от его геройств, поди ж ты, у них тут и мусорки небось не горели, а он аж цельного живого человека потушил!
    [​IMG]

    Марго дома успокаивала Даррена, что вообще она хорошая и трудолюбивая, и при хорошем стечении обстятельст и должном карьерном росте из неё будет толк, обязательно.
    [​IMG]

    После таких бесед расхрабрилась, размечталась о скором повышении и пошла становиться ещё железнее.
    [​IMG]

    Планшеты и телефоны я им, конечно, оставила, и Джон уже и дома в него залипает.
    [​IMG]

    После общительного рабочего дня захотел продолжить общение и дома.
    [​IMG]

    Марго неотрывно трудится на дорожке.
    [​IMG]

    И я совсем не упоминаю Кэрри. Кэрри день проторчал на работе, и вечером залип в шахматы. Хотел исследовать научный образец, но обойдётся, тут в доме пукнуть негде, не то что байду научную ставить.
    [​IMG]

    Вспомнил про Скелехильду, вызвал.
    Мы, кстати, почему ещё взяли Джона, а не Роберта - Роберт трус и жутко орал со Скели. А нам c ней хорошо, пока.
    [​IMG]

    Джон тем временем позвал домой коллегу (милую) и нудно обсуждал погоду.
    [​IMG]

    Бытовые наводящие вопросы:
    [​IMG] [​IMG]

    Совместимые знаки! Это стриггерило ещё немного желаний.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    наплёл ей, что даже космонавтом-пожарником не прочь стать, а она и рада слушать.
    [​IMG]

    Марго назанималась и со спокойной душой ушла стряпать.
    [​IMG]

    Джон c коллегой хотели сделать красивый поддождичный селфач, но разбили носы.
    Неловко.
    [​IMG]


    C утра Кэрри первым по барски читал новости, пока прислуга шарилась в комнате.
    [​IMG]

    Потом немного поиграли c сестрой в шахматы (зря я их поставила, это научная байда по притягательности, только в профиль)
    [​IMG] [​IMG]

    Джон крутил машину и сигнализацию. Джон, можешь не стараться, она всё равно будет глючить.
    [​IMG]

    Пока крутил сигнализацию, она сработала, оказалось - настоящая тревога!
    [​IMG]

    Первый раз в первый пожар
    [​IMG]

    Геройская моська на месте!
    [​IMG]

    Девушки! Тут герой-красавец ничейный! И горячий! :lol:
    [​IMG]

    Герой стал уборщиком, очень голодным уборщиком..
    [​IMG]

    Вы только посмотрите, КАК он на шесте умеет!
    [​IMG]

    И всё ради будущего, всё!
    [​IMG]

    Марго дома захотела машинку посудомоечную. Купили, вроде не бесится, оставили.
    [​IMG]

    Лорин умоталась в школе, можно немножко и позалипать, но нет, она делает домашку.
    [​IMG]

    работник канцелярии в таком селе - тоже хорошо! будешь знать, где чья бумажка.
    [​IMG]

    А для разнообразия (а может по дому соскучился) вспомнил о дяде. Долго не думали, пригласили потусить.
    [​IMG]

    Отметился в местной благотворительности.
    [​IMG]

    Спокойный такой, идиллический вечер, никто никому не мешает, только куст лезет в комнату.
    [​IMG]

    Ты не ты, когда голоден. А когда не голоден - спускаешься по шесту уже получше.
    [​IMG]

    Нашёл в туалете коллегу и давай ему про геройства свои рассказывать. Коллеге очень не интересно, кажется, он хочет по нужде.
    [​IMG]

    Извините, оно просится, ещё немного города, только уже ночного.
    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Домой Марго вернулась уже казначеем. К деньгам пустили и хорошо, и ладненько.
    [​IMG]

    Надо для приличия, чтобы соседи не шептались, двор облагородить.
    [​IMG]

    Наутро приехал Кларенс (уии, привет наша вампирская няшка!), вручили ему книжку в подарок.
    [​IMG]

    Вёл он себя не очень хорошо, наверное обижается, что мы его c собой не увезли.
    [​IMG]

    Джон рассказывал Маргарет о своих сегодняшних садоводческих достижениях.
    [​IMG]

    Лорин наконец вспомнила про ЖЖ и позвала в гости соперницу.
    [​IMG]

    Кларенс получил ещё один подарок, Кэрри что-то уж очень сегодня добрый.
    [​IMG]

    А потом наш упырь упал в обморок, как увидел то ли местные красоты, то ли девушек, то ли подростка Лорин, которую до сих пор не вернули маме.
    [​IMG]

    Ты правда упырь? - спрашивает уже в сотый раз за жизнь Кэрри у дядьки.
    [​IMG]

    Захотел на фестиваль, потащил туда Кларенса. Хорошо, что у него от солнца защита.
    [​IMG]

    Сразу видно, кто тут дольше наиграл в шарики.
    [​IMG] [​IMG]

    Не помню, кто победил, но тошнило обоих :lol:
    [​IMG]

    Во время пробежки c работы домой за такое рвение Джона повысили до Инструктора. Кошечка одобряет.
    [​IMG]

    Кэрри тем временем немного осваивал ролики.
    [​IMG]

    Джон позавидовал ребятам и пришлось его тоже отправлять на фестиваль.
    [​IMG]

    Кларенс снова плохо себя вёл.
    [​IMG]

    Джон всё никак не мог наесться.
    [​IMG]

    Потом на радостях лопал фейерверки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    К покатушкам присоединились уже все
    [​IMG]

    Дома Лорин c новоиспечённой знакомой обсуждали Кларенса, его жену и их постельную жизнь.
    [​IMG]

    Повеселились ребята знатно!
    [​IMG]

    Ах, говорит шахматистка Кэрри, ты наверное и на машинке полицейской ездишь?
    Уйди мелкая, твой возраст позволяет кататься только в коляске.
    [​IMG]

    Рассвет!
    [​IMG]

    Кэрри печёт что-то, голод не тётка.
    [​IMG]

    Джон захотел дружбы и позвал коллегу.
    [​IMG]

    Мерзкие видосики ей показывает.
    [​IMG]

    Тут пришли далёкие, но печальные вести, отправилась к Болдрику в покои Отдохновения и Шэннон.
    [​IMG]

    Девушка, у нас тут и так горе, а вы ещё и пугаете!
    [​IMG]

    Кэрри опять потянуло на фестиваль. Там приключилась цель c жаркой хотдогов, нажарили и захламили весь парк.
    [​IMG]

    Заодно завели ещё знакомств. Молодой человек, вы у нас ГАИшник?
    [​IMG]

    Джону приспичило сделать тату. Всего не залепляли, как папу, так, по центру немножко. Типа огонь, пожарник, всё такое.
    [​IMG]

    Вот, тут Кэрри побеждает в гриль-конкурсе.
    [​IMG]

    Захотел снова отдыха и Джон, тоже отправили к Кэрри есть хот-дози, но есть он не стал и начал впечатлять прохожих.
    [​IMG]

    У них было одинаковое желание - какой-то огромный фейерверк запустить, я погуглила, ничё не поняла и пробовала методом тыка.
    [​IMG]

    Под полыханье фейерверков пришла новость об уходе Офелии. Спи спокойно, наш зелёный зоолог.
    [​IMG]

    Засвиняченный парк.
    [​IMG]

    И жалкие попытки сделать тот самый фейерверк. В итоге у одного он получился, а второго мы оставили на потом.
    [​IMG]

    Неделя простая, без особых достижений, кроме как сам переезд, просто обживались на новом месте.

    Именно! :lol:
     
    Lora, Крокозябра, orangepink и 9 другим нравится это.
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Какая милота :tender:

    :lol::kruto:

    Выросли все очень классные. Пожалуй, Джон - мой фаворит после Марго :rolleyes: И вчетвером уехали, чтобы потом из них выбрать наследника?.. Время поработать, почитаю дальше за обедом. Рада возвращению Шепардов :pipidastri2:
     
    Exeshnizo нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я перестраховалась :lol:
    :inlove:
     
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Значит, кто первый пожелает размножиться, тот и в дамках?))

    Начало знакомства Марго с боссом порадовало)) Пусть знает своё место! :lol: (начальник, не Марго :D)

    Вообще нормально ребята обживаются, молодцы. Очень понравилась мне Элизабет с совместимыми знаками :rolleyes: Но, чую, в пролёте будет.

    Кэрри мне лицом и имиджем напоминает одного персонажа из сериала "Грань")) Тот тоже сперва в обычной полиции работал, кстати *hmm  gmm*

    А что это за вампирское действие у Кларенса? Неужто кровушку пьёт из племянников? :eek:
     
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Как это вы так парк умудрились засвинячить?:shok:
    А Кларенса в гости пригласили или в город тоже насовсем перебраться? Вообще хорошо вы обживаетесь! А покажите еще планировку домика, интересно же, как вы там расположились, он не маленький вроде.
     
  8. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Ура, Шепарды вернулись!:rose:С новым поколением вас, глава которого очень мне нравится )
    Вот сколько играю в трешку- так и не понимаю до конца- что эти приглашения вообще значат? Мне почему то кажется, что это не они придут в гости, а к ним нужно идти- к тому, кто звонил:itwasntme_skype:
    (rofl) Мне зомби тоже всегда алкоголиков напоминают
    Никогда не видела, верней никогда внимания не обращала- очень интересно )
    За наследницу всерьез испугалась - ужасно было бы ее потерять... Выдохнула, когда все обошлось
    Новый город и картинки очень красочные - удачи вам там!
     
  9. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Хотелось бы так сказать, но чтобы отдать бразды правления наследнику, там же ЖЖ выполнить сначала надо... всё сложно!:lol:
    ой, я сама посмеялась c этого :D
    И мне Элизабет нравится, миленькая
    омайгад да!))))))
    а что-то типа очаровать, во, нагуглила: "Если «еда» оказалась совсем бесстрашной, то ее можно загипнотизировать, использовав действие «Загипнотизированный взгляд», и тогда ваша жертва будет делать все, что вы ей скажите. Даже даст себя покушать, несмотря на то, что вы с ней будете едва знакомы."
    сначала мы 5 тарелок хот-догов сделали, а в процессе ещё и остальные гости пытались :D
    просто пригласили)) покутил и хватит :lol:
    ага, покажу, чёт забыла. Немаленький, но тесненький.
    :inlove:
    а там две кнопки и каждая значит разное место
    скажи)!
    :shok: это было страшно
    Шпасибо :inlove:
     
    foulballoonkid нравится это.
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Реально, что ли, нарочно сделала закос под Линкольна Ли? :D

    Загипнотизировал, понятно. Но кровь-то не пил?))
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    честно не нарочно!)))
    неа :D
     
    Крокозябра нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О-ла-ла, если уволят, можно в танцовщики идти.
    Полюбовалась городм и фейерверками.:tender:
    А парк-то... кто-то "психанул":lol:
    :wizard:колдунство уууу...
    Но ведь не кусался же, значит, хорошо себя вел
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ааааа сложный выбор, все такие няшки! Но я буду болеть за Кэрри)))
     
  14. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    :inlove:
     
  15. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Шепарды!:inlove: Я уж испугалась, что продолжения не будет.
    Прям даже и не знаю, за кого болеть. За Кэрри? Но я уже болела
    за Болдрика, а Кэрри его клон. Джон вырос очень интересным, я
    бы поболела за него, если бы... Если бы Марго для меня не была
    вне всякой конкуренции!
    Маргоша, не подведи!:bravo:
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Будет) просто вероятно не так часто. У меня подвалило много хорошей работы, для отдыха от неё мне больше годится другая игра, в которой соотношение времени и удовольствия получше :D так что в симах я реже, но Шепардов наиграно много вперёд и осталось немного.
    Это мой подлый план - дать вам сложный выбор :lol:
     
    Дарлинн нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мне тоже Марго больше всех нравится. А за Джона я бы не рискнула болеть из-за его ЖЖ. Оно практически невыполнимо в условиях этого челленджа. Тут впору свою семью спасать, а не чужие жизни)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я постоянна, и буду болеть за Керри, именно потому, что он клон Болдрика)
    Красивый городок и рада была увидеть в нем Кларенса)
     
    Exeshnizo нравится это.
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Отдельное спасибо от почитателя Болдрика :inlove:
    Спасибо) я тоже рада, что они хотят иногда потусить c кем-то из прошлого, приятная возможность пригласить)
     
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Мы снова с вами! :D
    Я имею возможность и время продолжить. Почему я весь год ничё не постила, можно почитать ТУТ. Это не обязательно, но там много картинок! :D

    Итак, вернёмся к Шепардам. Эта и следующая серии были отсняты ещё в прошлом году, там что я буду слегка импровизировать.
    Пока ребята в конце прошлой серии кутили на фестивальном лоте и не могли запустить фейерверки, кто-то усердно работал и стал Аферисткой.
    [​IMG]

    Зелёная бусиночка Лорин жалуется брату, что ей бы порисовать, но сестра затренировала
    [​IMG]

    А сестре очень, очень хочется. Должен же быть у ребёнка достойный наставник, раз она так далеко от родителей.
    [​IMG]

    Где-то тут я начала жалеть, что поставила домино, у них спавнилось очень много желаний о нём.
    [​IMG]

    У них всех.
    [​IMG]

    Тут я поймала желание главы семейства и челленджа поехать в Китай.
    [​IMG]

    По приезду Кэрри долго проверял сестру на знание местных традиций, мимики и письменности.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Немного утолили желания на посещения. Я для себя впервые обнаружила там телескоп и шахматы!
    [​IMG]

    Бедняга ошарашен местным исскуством.
    [​IMG]

    Кайф от востока незамедлителен. По крайней мере это лучше, чем отдых в Египте с книжками был у их предков.
    [​IMG]

    Марго принялась за боевые исскуства прямо как была, в юбке
    [​IMG]

    И потом долго орала, кто тут в доме главный. Но ведь никто и не спорил!
    [​IMG]

    Кэрри спит и видит денежки, заработанные после отпуска.
    [​IMG]

    Пришло задание и мы устремились его выполнять
    [​IMG]

    Маргарет тем временем устала махать ногами и захотела домой. Рано! Есть другие желания!
    [​IMG]

    Например на спарринг. Надо же местным патлы подёргать, чтобы своих дома не трогать
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кэрри между делом рассматривает каменистые коньи попы.
    [​IMG]

    Ходит по выставкам факелов и табличек
    [​IMG]

    Играет в смертельные китайские классики со статуей
    [​IMG]

    Фантастических зверей не оказалось ни в каком из сундуков.
    [​IMG]

    Только вполне обычные.
    [​IMG]

    Их укусы - дополнение к выставке табличек. Подставь руку пауку и погрузись в дополненную ядом реальность называется.
    [​IMG]

    Из последних сил сдал работу
    [​IMG]

    Марго тем временем отдыхает попроще, с отличными видами. Я ей завидую.
    [​IMG]

    Захотела купить домой что-то для тренировок, прикупили заодно и других вещичек.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И попробовали местных деликатесов.
    [​IMG]

    Вечерком села снова читать. Наверное, я поспешила с выводами и ездить в другие страны читать - это у них семейное.
    [​IMG]

    Попозже пошла на спарринг к местным.
    [​IMG]

    Выиграла даже не переодеваясь.
    [​IMG]

    А Кэрри мне на удивление воспылал страстью к какой-то неведомой мне красотке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В преддверии бурных романов захотел купить душ. Рационально!
    [​IMG]

    Там-то я её и увидела, это продавщица Хо-Янг.
    [​IMG]

    На призывы поболтать она из-за работы не откликалась, так что утром Кэрри пошёл омужествляться на всякий случай ещё больше. Тут-то и закончился отпуск.
    [​IMG]

    Дома Марго угожающе расставила инструмент и продолжила самопытки.
    [​IMG]

    Мы помогли Кэрри пригласить будущую даму сердца в гости.
    [​IMG]

    Наша травиночка тут за саженцами себе ухаживает.
    [​IMG]

    Кэрри полон решительности и желания набраться ума по самую завязку.
    [​IMG]

    Привет, крошка! Я по ней скучала.
    [​IMG]

    Травиночка подросла и стала нерешительной.
    [​IMG]

    Одежда для нерешительной была как-то не очень и мы приодели её поскромнее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Добился своего Кэрри. Молодец!
    [​IMG]

    Лорин не забывает о мечте жизни и позвала в гости человечка для шахмат.
    [​IMG]

    Человечек хоть и доктор, но слегка нервный.
    [​IMG]

    Утомил нашего Джона скучными разговорами до обморока.
    [​IMG]

    И сделал пожертвование прямо через наш ящик, не стерпел.
    [​IMG]

    Джон, проснувшись после скучного обморока, не смог обнаружить себя в привычной реальности. Это друзья семьи, Джон, не беспокойся! Главное - не давай им себя трогать!
    [​IMG]

    Никого не волнует, что Джон пропал. Марго занята проверкой чистоты кухонных поверхностей
    [​IMG]

    А Кэрри привёз младшей сестре пауков и теперь она тоже погружается в дополненную реальность, рисуя ощущения.
    [​IMG]

    Вот и наша гостья! К сожалению, она приехала, пока Кэрри был на работе, и пришлось встречать девушку Джону, который едва успел помыться после инопланетного сафари. Рассказывает вот, как его там трогали исключительно в перчатках.
    [​IMG]

    Лорин позвала ещё шахматного соперника и ведёт светские беседы
    [​IMG]

    Китаяночка показала Джону, что он ещё не очень хорошо вымыт и облила шариком
    [​IMG]

    Йеей! Пятая победа у Лорин.
    [​IMG]

    Джон распереживался и решил писать мемуары о похищении. Так как Марго технофоб, писать приходится на листочке.
    [​IMG]

    Забота о гостье перекочевала на Лорин и та испытывает её на прочность в шахматах.
    [​IMG]

    Джону кажется, что в нём забыли парочку перчаток для исследований.
    [​IMG]

    Кэрри не зря пропустил приезд гостьи! Вот и повышение. Инспектор, такое и рассказать не стыдно.
    [​IMG]

    Молодые обмениваются традиционными романтичными подушковыми ударами по китайски.
    [​IMG]

    Марго косится, но ничего не говорит. наверное, уже думает, как через эту девушку на китайскую мафию выйти и связи наладить.
    [​IMG]

    Рыжик чувствует себя очень в знаке Венеры и решается на более тщательные ухаживания.
    [​IMG] [​IMG]

    Перед цветами Хо-Янг не устояла.
    [​IMG]

    Ещё не успел поцеловать впервые, а уже боится того, какие могут быть драмы.
    [​IMG]

    Спонсор этой недели - невозмутимые и голодные соперники по шахматам.
    [​IMG]
     
    Дарлинн, innesty, Sirenia и 3 другим нравится это.
  21. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Шахматная гостья, которая завершила прошлую серию своим невозмутимым обедом, наелась, окрепла и полезла ссориться к домочадцам.
    [​IMG]

    Кэрри вот спешит на работу, думая о какой-то другой девушке. Может потому, что они похожи с Хо? Перепутал?
    [​IMG]

    Это первое (кажется) поражение у Лорин. Ничего, деточка, это пока только первое.
    [​IMG]

    Вредная гостья потом усадила за шахматный стол обруганную Хо и показала ей свои умения.
    [​IMG]

    Воот о ком думал Кэрри, это просто ещё одна шахматная гостья, и уже проигравшая. Тоже хорошенькая!
    [​IMG]

    Джон всё ещё чувствует себя не в форме. Гуглит вон, как похудеть.
    [​IMG]

    Кэрри тренирует логику на телескопе. Нашёл метеор, но подбирать идти не захотел.
    [​IMG]

    Джон вот всех приходящим в дом технику безопасности рассказывает.
    [​IMG]

    Лорин много рисует. Бывают даже хорошие картинки.
    [​IMG]

    Работа потихоньку идёт вверх, Марго уже чья-то пособница. А может нам самим пособники надо??
    [​IMG]

    Хо сторожит сон Кэрри. Непонятно, запретил ли он ей лезть к нему в койку или она сама хранит себя для бюрократии.
    [​IMG]

    Маргарет хватстается брату, кто тут теперь ещё главнее
    [​IMG]

    - Я думаю, что сразить дракона тебе всё ещё не по силам...
    Не стоит бросать ей вызов!
    [​IMG]

    Джон, конечно, не дракон, но отмутузить его подушкой тоже можно.
    [​IMG]

    Хо взялась за книжечки. В дальнейшем она перечитает их ВСЕ.
    [​IMG]

    Лишний вес уже мешает Джону в работе! Как я понимаю тебя, Джон!
    [​IMG]

    Его отправляют на вредные задания, и даже без химзащиты!
    [​IMG]
    [​IMG]



    Лорин не торопится менять карьеру на что-то более солидное.
    [​IMG]

    Кэрри наконец отвлёкся от образовательно-рабочих желаний и захотел романтики.
    На этом этапе я поняла, что у нас с ней нет романтических взаимодействий :mad: наверное, это тот баг с иностранными гостями. Пришлось пригласить её в соседи по комнате.
    [​IMG]

    Фу, Кэрри, как пошло! Она же не только для этого у нас поселилась!
    [​IMG]

    Но она и не против, впрочем.
    [​IMG]

    В Джоне проснулась жаждать вырастить что-то живое. Джон, лапушка, ты уже должен понять, что твой живот и так этим занимается.
    [​IMG]

    Кэрри соскучился по дяде, пришлось приглашать в гости. дядя он ему, конечно, только по генам, потому что на бумаге Кэрри тут вообще никому не родственник. Типа, ты же клон.
    [​IMG]

    Марго вспомнила про налаживание контактов с противоположным полом.
    [​IMG]

    Противоположный пол ограничился игрой в видеоигру (сняли для этого электронику с чердака под звуки возмущения Маргарет) и потом был таков. :(
    [​IMG]

    Джон пытался отвертеться от вызова, прикрываясь непонятным деликатным положением, но куда там.
    [​IMG]

    Огонь сам себя не потушит.
    [​IMG]

    За его адские старания (машина очень глючит пожарная, очень, это скорее мои старания и страдания) его повысили.
    [​IMG]

    Радости он такой не перенёс и выразил свою утомлённость отпочковыванием младенца.
    У нас девочка!
    [​IMG]
    [​IMG]


    До последнего думал, что это просто зелёный понос.
    [​IMG]

    Нет, ЭТО точно не какашка, Джон.
    [​IMG]

    Тем временем Кэрри повысили и он сразу заинтересовался допросами.
    [​IMG]

    Отцовство добавило Джону хозяйственности.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечно же, с его работой забота о Барбаре в основном легла на плечи Лорин.
    [​IMG]

    Маргарет немножко попалась.
    [​IMG]

    Отсидела своё и вернулась впритык к визиту нашего бессмертного Энтони.
    [​IMG]

    Джон на рабочем тренажёре быстренько восстановил форму, за что тоже был повышен.
    [​IMG]

    Кэрри утолил жажду допросов на родственнике.
    [​IMG]

    Заодно и подружились получше
    [​IMG]

    Очень хорошо подружились, я бы сказала.
    [​IMG]

    За отсутствием достойных спарринг-партнёров можно и друг другу немного намять бока.
    [​IMG]

    В полнолуние какой-то зомби слегка пожрал Джонову зелень, салат остался без петрушки.
    [​IMG]

    Энтони такой - вообще они все безмозглые! Одни вампиры лапочки, конечно.
    [​IMG]

    Джон вспомнил, что ещё не рассказал этому гостю про свои геройства.
    [​IMG]

    Потом самостоятельно отправил похотливую СМС нашей шахматной гостье, видно, захотел позажигать по-другому. Джон, конечно же она не придёт, она тебя еле знает.
    [​IMG]

    А пил бы кровь - любую смог бы очаровать! Пассивно-агрессивные наставления от Энтони.
    [​IMG]

    А то сидишь в своих книжках и работе!
    [​IMG]

    Пошёл пугать бедную Лорин. За что ты вообще так? Она, бедная, у нас и порисовать не успевает, всё няня да няня.
    [​IMG]

    Кэрри вспомнил про личную жизнь.
    [​IMG]

    Беседа в кустах была не очень.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Потратив дневное действие, предложили ей встречаться, но желаний как-то продолжить брачные игры не появилось. Нечего было кусать её за нос.
    [​IMG]

    Дама только попросила унести её в кроватку.
    [​IMG]

    Марго захотела наведаться на фестиваль осенний и показать там свои страшные и агрессивные техники вылавливания яблок.
    [​IMG]

    Потом, конечно же, пришлось играть по правилам, но она всё равно выиграла.
    [​IMG]

    Подошёл пошушукаться мимокрокодил.
    [​IMG]

    Показался ей близок по духу.
    [​IMG]

    Но очень, очень скучным.
    [​IMG]

    Под влиянием того же фестивального желания и желания сходить на свидание съездили покутить и молодёжь. Сфоткались для истории.
    [​IMG]

    Вечер был очень насыщенным, потому что рольнулось желание провести свидание отлично. Сначала пришлось её покормить
    [​IMG]

    Потом в кино сводить
    [​IMG]

    Потом он захотел в бар (о, тут есть аж два бара!)
    [​IMG]

    Хо аж только там оценила его привлекательность
    [​IMG]

    Поиграли в футбол
    [​IMG]

    Немножечко ещё поплясали
    [​IMG]

    И всё? И всё. Замуж всё ещё никто не хочет.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну вот разве что ещё попутешествовать. но я не знаю, можно ли брать с собой в путешествия соседей по комнате.
    [​IMG]

    Подросла Барбара!
    [​IMG]

    Энтони всё ещё гостит у нас и пугает своими угага гостей и домочадцев так, что Марго захотелось увидеть его в другом паранормальном состоянии.
    [​IMG]

    Джон предложил порешать всё через связи на работе у Марго. Хитро! А чего бы и нет?
    [​IMG]

     
    Дарлинн, lionela, 29715000 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей