TS4: Challenge Apocalypse Challenge – A Strangerville Prequel: И-ти Лацерус [Завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Крокозябра, 27 июл 2019.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]

    Правила
    Демиурга решительно нельзя подпускать к мини челленджам, играть начнет. С другой стороны, несколько месяцев Стренджервиль просто так установлен и правила тестить надо.
    Челлендж пройден за пять с половиной недель.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    #1
    Donna, Inhale, Shaniss и 10 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Итоги
    Челлендж пройден за пять с половиной недель. Всё. Хэппиэнд
     
    #41
    Rany Randolff, Kaila, Gazolina(katrin) и ещё 1-му нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Молодец И-ти. Настоящий герой.:kruto: Вопреки всё возрастающим препятствиям он справился.:bravo:

    Ага - хаппиэнд перед апокалипсисом.:blush:
    Бедная Мама.:cray:
     
    #42
    Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :blush: Ага. Даже семьи у И-ти нету, как хотели. Безобразие просто.
    У неё теперь зеленый приемный сынок есть :lol: Да, все таки надо было скафандер перед походом в лабу надеть
     
    #43
    Kaila и Tauc нравится это.
  5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Шикарно! Поздравляю тебя.
    Растение даже жалко.
    Я так понимаю, что теперь можно играть в Ап этим же симом? Верно? Или нет?
     
    #44
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо. Рада была завершению этого челленджа, он совершенно не трудный, только нудный из-за сбора спор.
    Момент с продолжением апа мне самой несколько непонятен. Если будешь играть этим же симом, то он же уже в возрасте взрослого будет и дополнительно прокачается под карьеру военного. Пинстар разрешал играть ап не нулевыми симами, но это так называемые чудо-дети. Если бы это были дети героя челленджа, то возможно, но по правилам Пинстара. По нашим жёстким правилам, как то наверное нет. Это ж надо играть нулевым симом, со снесенным домом, проще с нуля начать
     
    #45
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пинстар разрешил не только чудо-детей брать в основатели, можно любого скаченного из галереи сима, который может быть сильно прокачен. У него же нет даже безнадеги, так что там все проще и этот ап вполне можно продолжать по Пинстаровским правилам)
    С финалом вас! Да, сбор спор то еще занятие) да и постоянно вылезающая лоза достает)
    Но как ты об Матери... прямо даже жалко ее стало) Но И-ти уверена, станет ее достойным симом) еще и все разрушит, активировав появление спор снова)
     
    #46
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо.
    Даже так. Тогда совсем уж просто.
    Их по задумке разработчиков игры надо искать в лабе, а не с растений выбивать ))
    Вот чтобы с ней не варакаться я лечила И-ти последним
    *hmm  gmm*Вполне может быть, а может и нет.
     
    #47
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    А я бы хотела после этого поиграть в экстриме. Но сделать так, что типа только его потомки или жена (муж) уже начали снимать ограничения. У меня вообще на этот ап есть бешеная идея)
     
    #48
    Donna и Pippin_spb нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У тебя и так два апа уже (giggle) когда проходить их будешь? Тем более, приквел можно пройти отдельно раз уж на то пошло.
    Блин, не садиться больше ни за какие новые челленджи пока не пройду апик, не садиться ни за какие новые челленджи... плиз плиз плиз. Отвлекает неимоверно как, я ж потом персонажей своих едва помню.
     
    #49
    Pippin_spb, Rany Randolff, Lora и ещё 1-му нравится это.
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня 1 ап)))
     
    #50
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Точно! Это у меня два апа :crazy:, одна династия и длинный челлендж в тройке, и я зашиваюсь:mosking: Я почему то подумала, что ты Сэмплеров еще ведешь, а они уже всё, свое дело сделали, их песенка спета.
     
    #51
    Pippin_spb, Rany Randolff и Gazolina(katrin) нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Блин, мне тоже Маму жалко так стало!:cray:Как много зависит от того, с какой стороны смотреть. Но И-Ти молодец все равно. Ты проходи основной ап, а идею с продолжением этого не выкидывай. Пущай лежит.
     
    #52
    Крокозябра и Tauc нравится это.
  14. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Очень интересный челлендж! Я до сих пор не прошла эту историю до конца, переключилась на другие семьи, но теперь захотелось вернуться и закончить. И очень хочется почитать новую историю про И-ти, надеюсь, она будет)
     
    #53
    Крокозябра нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    #54
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наконец-то прочитала до конца. Вот так значит оно... спасибо за увлекательное чтение и массу идей, возникших по ходу пьесы..))
    Да, у меня уже два апа на форуме. А сколько ещё играется пока для себя, я лучше промолчу. Так что это на будущее. Когда хотя б один ап до конца выложу.

    А вообще, согласна с Катей. Я б, наверное, продолжила непрокачанной супругой этого сима)))) она и её дети начали бы снимать ограничения, включая безнадёгу.
     
    #55
    Gazolina(katrin) нравится это.
  17. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    О, это потрясающе! Очень классное прохождение:kruto:И-ти настоящий герой:bouquet:
     
    #56

Поделиться этой страницей