TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    (hug)
    Еще бы, впервые за пять поколений кто-то совершил подобную выходку. И уж никто не ожидал, что это будет именно Клэр)
    Да, пришлось все в свои руки взять. Хорошо, что удачно
    Спасибо, старалась) Мне тоже нравится плетеная мебель. Жаль, что все равно пока толком не обставишь комнаты и много пространства просто пустует
    В этом поколении с амурными делами пока не все так гладко
    Реально жалко его немного)
    Хоть ненадолго ее суровая реальность отпустила)
    Неа, с той девочкой он даже заговорить толком не мог. Она практически сразу уходила
    Да ужас ужасный. Лучше бы так же смс слали с предложением дружбы, чем эти врывания в дом
    У меня вроде тоже не сразу пачками вылезать стали. Наверно с поколения третьего или даже 4-го это произошло
    И не даст ни одного:lol: Там наследник главный поедатель овощей. Не вегетарианец, но дитя океана)
    Да, вся в мать. А я все больше бешусь от их автономной любви мыться под дождем
    Смогла хотя бы на капельку к нему проникнуться, уже хорошо)
    Тоже про русалку подумала) Но в наш аквариум она вряд ли заплывет)
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю Клэр с удачным полётом на юга. Какой чудесный романтический день рождения, и какой милый подарочек получился.:rolleyes: Я надеюсь только, что молодая мама справится со своим странным желанием порвать с Форестом.:blushing:
    Изабелла, и впрямь, несколько чудаковата. То к молодёжи пристаёт, то пугает садовые растения костюмом в стиле ню.:crazy:
    Бедняжка Майло. Так жаль, что у Эвелин не хватает времени для сына.
    Очень интересно узнать, кого же выберет Ромео.
     
    Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, подарок что надо. Рождение сына неплохо так от вечных проблем ее отвлекло)
    К счастью, подобное желание выпало только раз. Зато ей выпадут куда более приятные мечты:rolleyes: И хорошо, что апик, это не все мои желания, а то пришлось бы исполнять, хочешь того или нет)
    Да, как-то рано у нее эта черта обострилась. Жаннет долго свою чудаковатость от семьи скрывала(giggle)
    Потому, что мама блогер - горе в семье:D
    Мне скорее хочется уже доиграть до его взросления. Как же это долго:D
     
    Tauc и Inhale нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 48 ч.2
    Очередное утро началось с внезапного семейного собрания. Жаннет собрала домашних в гостиной, чтобы сообщить важную новость. Даже призракам стало интересно, что же сейчас произойдет.
    - Дети, я уже давно не молода. И неизвестно, сколько времени мне отвел создатель.
    - Ой, мам, прекрати! – перебила ее Эвелин. – Тебе еще жить и жить.
    - Дочка, дай мне договорить. – Жаннет с укором посмотрела на девушку. Эвелин ощутила себя маленькой девочкой. Давно она не получала замечаний от матери. Уже и забыла, каково это.
    Жаннет продолжила:
    - Уже скоро я перестану быть хозяйкой этого дома, потому что передам данное бремя одному из вас. И собрала я вас, чтобы объявить, кто же станет наследником.
    - Да все очевидно, - зазвучал мужской голос из дальнего конца комнаты, - мы же давно все…
    - Алистер, я же просила не перебивать меня! Проявите хоть каплю уважения к своей матери.
    Жаннет тяжело вздохнула. Естественно, она помнила кого они все выбрали наследником, что даже пришлось пойти на небольшую уловку, чтобы младший сын сам загорелся получить этот «титул». Просто женщине хотелось объявить об этом официально, можно сказать, торжественно перед всеми. Она даже задумалась, как это делали ее предки? Потому что саму женщину просто поставили перед фактом, когда она даже в зрелый возраст еще не вступила. Более того, она даже не помнила, кто конкретно это был. Явно кто-то из старших сиблингов, потому что родители к тому моменту уже покинули этот мир.
    [​IMG]
    - Ромео, сынок, я рада сообщить тебе, что отныне ты станешь хозяином этого дома. Я уверена, ты справишься с этой задачей, как справилась я и наши прародители. Давайте все дружно поздравим его.
    Жаннет и все остальные захлопали в ладоши. Алистер похлопал брата по плечу.
    - Поздравляю, брат. Знал бы ты, каких усилий стоило тебе это место. - с усмешкой произнес блондин, желая раскрыть тайную операцию. Но Жаннет не позволила этому случиться. Она отвела старшего сына поговорить и попросила ни в коем случае ничего не рассказывать.
    - Пусть для него все это будет правдой. – женщина умоляюще посмотрела в глаза сыну. – Хотя бы не говори ему пока я жива.
    Алистер пообещал, что ничего не расскажет. Но подкалывать брата на эту тему ему никто запретить не может.
    В гостиной остались только Ромео и Изабелла.
    - Сынок, если у тебя есть какие-то вопросы, - Жаннет присела на мягкий диван, - я с удовольствием расскажу и покажу все, что тебе надо знать.
    Так они проболтали несколько часов.
    [​IMG]
    После этого разговора наследник еще активней готовился к взрослению и будущим обязанностям.
    [​IMG]

    Алистер стал совершеннолетним. Он с отличием окончил школу и даже произнес прощальную речь на выпускном.
    [​IMG]
    Первым делом именинник проверил вакансии. Ему предложили вести колонку в каком-то модном журнале о моде. Юноша согласился.
    [​IMG]
    И тут же столкнулся с главной проблемой: блондин вырос никудышным писателем. Даже сочинения в школе были не самой сильной стороной. Просто Алистер знал, что именно преподаватель ожидал увидеть в работе. И красивый слог был скорее приятным дополнением нежели главным требованием для хорошей оценки. Поэтому сим попросил одну из сестер купить по дороге домой выпуск этого Симополитена. Ему надо было видеть примеры статей, чтобы было проще написать свои. Пока же его навык никуда не годился.
    [​IMG]
    У Изабеллы были свои проблемы. По совету коллег она взяла работу на дом, чтобы не брать выходной для своих дел. Обычно начальство давало совсем простые задания: собрать урожай, прополоть что-нибудь и все в таком духе. И платило за это как за полноценный рабочий день. Но девушка вытащила далеко не счастливый билет. Начальство узнало, что в их доме есть компьютер, поэтому вместо полевого задания попросило написать и распечатать научную работу. Самое обидное - задание сменить нельзя, выходной на этот день уже тоже не возьмёшь. Остается либо выполнить, либо попасть на карандаш к начальству. Для Изабеллы только второй вариант был единственным, так как она не имела права сидеть за компьютером. Даже если она попросит своих сестер написать работу за нее, то в определенных кругах это сразу станет известно, и девушка попадет в неприятности, как однажды попал дядя Фредерик. Девушку могли лишить права на переезд еще на несколько лет после выполнения семейного долга.
    [​IMG]
    Клэр получила письмо от Крейга. Новость, что уже немолодая учительница впервые стала матерью молнией разнеслась по городку. Сим поздравил с новорожденным и пожелал малышу здоровья. Сама же девушка поняла, как сильно скучает по Форесту. Теперь ей хотелось скорее его обнять.
    [​IMG]
    Жаль, что слетать к нему еще раз она пока не может: Ирвинг слишком мал для таких поездок, а без сына она никуда не поедет.
    [​IMG]
    Вернулись школьники. Ромео сдал очередные экзамены на высший балл. Учителя подростка обожали и всегда ставили другим в пример. К тому же в отличие от старшего брата Ромео вел себя прилично, а о той драке с другим учеником уже все давно забыли. И даже не стали делать замечание, когда застали юношу в уборной с обедом в руках.
    У Майло наоборот день в школе прошел ужасно. Его соседка по парте весь урок строила глазки. Мальчик подумал, что она хотела списать и попросил ее не глазеть в его тетрадь. Девочка тут же расплакалась, назвала Майло дураком и выбежала в туалет. Учитель наказал маленького Георана за недостойное поведение, оставив после уроков, а одноклассники решили, что он – обманщик.
    [​IMG]
    Жаннет принесла прибавку к зарплате. Женщина давно ушла бы на пенсию, знай заранее, что платить будут не меньше. Но практика показала, что немало стариков получало, да и получает до сих пор какие-то крохи, хоть симы и отдали работе почти всю жизнь. Самым ярким примером была пробабка Марибет. Ее вклад в развитие культуры и открытие галереи не позволили получать достойные деньги.
    [​IMG]
    Изабелле удалось вернуть расположение начальства. Ее продуктивность вернулась в начальное положение. Себе же девушка пообещала больше так не рисковать.
    [​IMG]

    Эвелин в совершенстве овладела кулинарией. Девушка и до этого взяла на себя обязанности готовки, теперь же к грилю она вообще никого кроме матери подпускать не собиралась. Потому что никто из домашних не сможет приготовить вкусное блюдо даже из самой испорченной рыбы.
    [​IMG]
    Домашние были не против такого расклада. Все равно никто особо готовить не любил. Только Ромео проявлял небольшой интерес к кулинарии. Но жарить рыбу он не хотел, поэтому перечитывал снова и снова книгу с рецептами. Вдруг однажды получится что-то приготовить из нее.
    [​IMG]
    Алистер все ждал первый рабочий день. Из офиса ему пришло письмо, что автор Симополитена должен хорошо рисовать. Потому что без развитого чувства прекрасного в модной индустрии делать нечего. Пришлось встать за мольберт. Картина получилась унылой. Повесил ее в их с братом спальню.
    [​IMG]
    Сим еще работать не начал, а уже устал от бесконечных требований. Но рынок вакансий пока ничего интересного не предлагал.
    [​IMG]
    Ромео считал, что Алистер неплохо рисует. Он с интересом разглядывал картину. Сам же наследник это занятие забросил. И приятно удивился, когда получил повестку о повышении в скаутской тусовке.
    [​IMG]

    Город отмечал важное событие: наконец-то достроили фитнес-центр в соседнем районе. На его открытие пригласили всех горожан. Геораны не были исключением. Они стояли у входа и ждали, когда уже запустят внутрь.
    [​IMG]
    Сначала мэр произнес торжественную речь, а затем двери центра открылись. На удивление внутри было чисто, комфортно, светло. Симы могли поплавать в бассейне, поколотить грушу или даже сыграть в баскетбол.
    [​IMG]
    На первом этаже зона ресепшена и раздевалки/душевые и бассейн.
    [​IMG]
    Вскоре дверь в душевую переехала из общего коридора в комнату с бассейном. Почти как в жизни
    [​IMG]
    На втором этаже находятся тренажерный зал, где из инвентаря груши и коврик, а так же зал для баскетбола
    [​IMG]
    [​IMG]

    Клэр и Ромео тут же побежали в бассейн. Будто своего у дома не было.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Остальные поднялись на второй этаж и заняли места у груш.
    [​IMG]
    - Девушка, осторожней. Давайте я вам покажу как руку держать. – Эвелин услышала позади себя мужской голос. Она повернулась, чтобы огрызнуться, но быстро заметила табличку тренера на груди.
    [​IMG]
    - Вы внучка того самого Патрика Георана? Да мы до сих пор по его методике тренируемся. Хотите продемонстрирую? - Седрик оказался довольно милым собеседником. Эвелин с удовольствием слушала о программе тренировок, режиме питания и о спортивных подвигах собственного деда. Девушка даже согласилась приходить на занятия к Седрику, чтобы держать себя в форме.
    [​IMG]
    - Вот ты где! – беседу прервал Каспер. Он тяжело дышал, по лицу было видно, что мужчина чем-то недоволен. – Идем, там Изабелла чудит.
    [​IMG]
    Молодая особа решила, что спортивная форма для слабаков. Лучше тренировки пройдут, если снять с себя одежду полностью. К сожалению, люди вокруг думали иначе.
    [​IMG]
    Женщины кричали о разврате, а мужчины то и дело улюлюкали, предлагая индивидуальные тренировки. Пришлось вмешаться администратору. Она попросила покинуть заведение и внесла Изабеллу в черный список. Если же девушка появится еще раз и выкинет что-то подобное, то в этот список попадет вся ее семья.
    [​IMG]
    Сама девушка не сильно расстроилась. Подумаешь, не сможет этот дурацкий фитнес посещать. Все равно только сегодня бесплатно пускали. Потом надо дорогущий абонемент покупать. Если Изабелла заметит, что ее фигура станет больше, то она просто выпьет жиросжигающую настойку. И никакие груши для этого не понадобятся.
    Вместо дома девушка поехала к одному знакомому. Аките уже исполнилось достаточно лет, чтобы он наконец решил, будут они с Изабеллой вместе или нет. Юноша был дома. Внешне он все также напоминал подростка, а вместе с тем вперед выбивались чудаковатые манеры. Прям эпидемия этой черты.
    [​IMG]

    Акита пригласил гостью в дом. Симы уселись на диван в гостиной. Сначала они просто молчали. Потом юноша взял с полки книгу. Он решил, что сейчас самое лучшее время для чтения.
    [​IMG]
    Изабелле все это надоело.
    - Слушай, я же не просто так к тебе приехала. Нам надо поговорить и срочно.
    - Так я весь во внимании, - Акита отложил книгу, так и не открыв. Зачем он вообще ее взял, осталось загадкой.
    - Мы пара или не пара?
    - А ты как думаешь? – ответил сим вопросом на вопрос.
    - Я думаю, что меня водят за нос. Если не хочешь быть со мной, то так и скажи, и я уйду.
    Хорошо, что в этот момент их не видела Жаннет. Она бы точно не одобрила прямолинейное поведение дочери. Разве можно вот так в лоб задавать вопросы? Где же женская хитрость, а где надо мягкость? Но саму Изабеллу это волновало меньше всего. Ей хотелось получить конкретный ответ без намеков и заигрываний с ее стороны.
    [​IMG]
    - Что ты, я не это имел в виду. – Акита аж подпрыгнул на месте. – Ты мне правда нравишься. Просто я хочу, чтобы наши отношения развивались равномерно, понимаешь?
    - А я хочу, чтобы у нас все было как в первый день знакомства. Неужели ты не понимаешь, что именно этим меня тогда и зацепил?
    - П… прости. Просто мне мама сказала, что девушки, наоборот, не любят бесцеремонных парней. И я боялся, что оттолкну тебя.
    [​IMG]
    Изабелла тяжело вздохнула. Ну что за тюфик перед ней? И мама у него такая же. Все, хватит сидеть, надо встать и уйти. И не отвечать на его письма. И лицо его забыть. Да только тело не слушалось. Не хотело оно вставать с этого дивана. Ноги и не думали уходить. Глаза же предательски смотрели в глаза Акиты. За его взгляд девушка была готова простить все что угодно. Только бы он не стерся из памяти. Только бы у нее всегда была возможность его видеть снова и снова.
    Неожиданно для обоих расстояние, между ними сильно сократилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот молодые уже дурачатся, щекоча друг другу бока. Казалось, что и не было этого непростого разговора.
    [​IMG]
    - Уже вечер, - с грустью произнес Акита. Изабелла ничего не ответила. Она сама понимала, что надо возвращаться домой. На прощание девушка приблизилась к нему еще ближе и одарила робким поцелуем. Этот момент она никогда не забудет.
    [​IMG]
    Акита с радостью ответил ей. Он долго не выпускал девушку из объятий, снова и снова осыпая ее поцелуями.
    [​IMG]

    - Я так ничего не поняла. А если бы я ничего не стала делать, то что тогда? – уже дома девушка жаловалась растениям на своего парня. Когда эйфория прошла, Изабелла по-другому посмотрела на происходящее ранее. – Он бы просто сидел и читал? Боюсь, что эти отношения нужны только мне. Жаль, что вы ничего мне скажете. Но спасибо, что выслушали.
    [​IMG]
    В этот же вечер в гости зашел тренер Седрик.
    - Я, извините. Просто Эвелин забыла эту бутылку с водой. Я хотел бы передать ее.
    - Я передам, - ответил Ромео. – Просто сестра сейчас спит, поэтому не стоит ее беспокоить. Но я обязательно скажу, что это именно вы заходили.
    - Спасибо, - ответил Седрик. В душе он надеялся, что своим жестом положил начало для их крепких отношений.
    [​IMG]

    В доме растения росли плохо. Еще недавно пышные кустики превратились в маленькие комки грязи. Изабелла решила посадить пару деревьев на улице. Все-таки там для них созданы все необходимые условия.
    [​IMG]
    Алистер полностью подготовился к старости. Он надеялся, что йога поможет ему перестать видеть левитирующие предметы по дому или слышать странные звуки. Сим уже сам запутался, были ли это призраки или капли радиации так влияли на разум.
    [​IMG]
    Жаннет никакая йога не помогла. С каждым разом она все сильнее ощущала потустороннее присутствие. Не смотря на страх, женщина каждый раз пыталась поговорить с «гостями». Но ей так никто не ответил. И от этого молчания становилось только страшнее.
    [​IMG]
    К счастью, с восходом солнца все потустороннее уходило на покой. Вместе с этим успокаивались и сердца напуганных симов.

    Однажды Алистер предложил идею, до которой почему-то не догадался ни один из семьи Георанов.
    - Мам, я прошу тебя не шевелись. Иначе я не смогу в точности написать твой портрет.
    Сим менял холсты один за одним, пытаясь хоть на каплю приблизить свое творение к оригиналу. Навыки рисования все так же были далеки от идеала, но этого хватало как для ведения модной колонки, так и для написания первого семейного портрета.
    [​IMG]
    - Дорогой, не будь так строг к себе. – она вздрагивала каждый раз, когда очередной холст летел на пол. – Жили же мы как-то раньше без этих портретов.
    [​IMG]
    - Мама, ты не понимаешь. Я хочу, чтобы все наши потомки знали о тебе не только на словах. Считай это моим долгом.
    - Хорошо, будь по-твоему. - Жаннет смирилась. Если сын так на это смотрит, то она просто не имеет права возражать.
    [​IMG]
    На написание работы ушло несколько дней. Алистер трудился в свободное от работы время. Наконец, портрет был готов. Юноше так и не удалось написать идеальную картину, нанести все необходимые детали или передать тона. Но больше тянуть было нельзя. Время двигалось вперед. И как бы им всем не хотелось, но однажды Жнец придет за их матерью. И Алистер не простил бы себя, если бы не оставил хоть одну копию с ее изображением.
    [​IMG]
    Вскоре юноша решился на еще один важный шаг. Работа в колонке не приносила ему особого удовольствия. Платили за статьи не так уж и много, но при этом постоянно требовали работать над творческими навыками, обещая отличные перспективы. Но только их до сих пор не было видно. Алистер периодически поглядывал на ежедневные вакансии, но ничего интересного рынок труда не предлагал. И сегодня удача улыбнулась юноше. Компания, где работала Эвелин, искала еще одного сотрудника для теста социальных сетей. Алистер откликнулся на предложение без раздумий. Наконец-то он получит официальный доступ к компьютеру, за которым сутками сидит сестра.
    [​IMG]
    Как только сим получил положительный ответ на свой отклик, он позвал на помощь Эвелин.
    - Что? Ты будешь работать у нас? Зачем ты согласился? – женщина пребывала в шоке. Неужели ей ищут замену?
    - Ну да. А чего, у вас такая сложная работа? Ты мне лучше покажи, что делать нужно, а дальше я сам разберусь.
    Эвелин, продолжая бурчать, назвала Алистеру пароль и помогла создать страничку.
    - Вау, я только загрузил картинку и на меня подписалось двадцать человек. – парень радовался как ребенок, постигая мир социальных сетей.
    - Не хочу тебя расстраивать, но это скорее всего боты.
    - Кто?
    - Потом расскажу. Или на месте тебе пояснят.
    [​IMG]
    Как оказалось на новом рабочем месте Алистер оказался довольно скоро. За ним прислали служебную машину и повезли куда-то за пределы города. Сим уже мысленно попрощался с родными, одновременно продумывая план побега. Из мыслей его выдернул молодой юноша, что сидел рядом.
    - Не пугайтесь вы так, - его голос слегка надменно, - вы нужны для оформления пропуска. Заодно познакомитесь с новыми людьми. Не каждому выпадает удача работать в вип-районе. Даже вашей родственнице не повезло.
    Дорога заняла около получаса. Деревья за окном резко сменились высокими зданиями, от вида которых у Алистера перехватило дыхание. Никогда в жизни он не видел подобных построек. Да еще в таком большом количестве. Глаза слепли от солнечных лучей, которые отражались от окон и рекламных щитов. Неужели юноша будет работать в этом прекрасном месте?
    [​IMG]
    - Давайте ваши документы, я все сделаю. А вы пока осмотритесь, познакомьтесь с кем-нибудь. В вашей работе связи сильно пригодятся. – возможный коллега давал последние инструкции. Алистер был готов его расцеловать за то, что он привез его сюда.
    [​IMG]
    Среди жителей этого района нашлось знакомое лицо. Это была Кэрри, бывшая Каспера. Девушка явно знала, что хочет от жизни. После расставания с Каспером она жила с Ренджем. Тот как раз расстался с Эвелин окончательно. Девушка напела ему про любовь до гроба, а после его смерти прибрала нелегальный цветочный бизнес. Побыв недолго вдовой, симка нашла нового состоятельного ухажера, который и привез ее сюда. И вот сейчас Кэрри участвовала в какой-то сомнительной демонстрации явно от безделья.
    [​IMG]
    Алистер активно делал вид, что ее не замечает. Хотя Кэрри была еще той настырной особой.
    [​IMG]
    Наконец-то вернулся Фаиз. Он поздравил Алистера, что тот обзавелся новыми знакомыми и вручил пропуск. А после отвез сима домой.
    [​IMG]

    Решил как-то Алистер себе рыбу на костре приготовить. Давно он в готовке не тренировался. Рыба прожарилась неплохо, юноша даже один кусочек успел в рот положить. И все бы хорошо, но юноша вспомнил о безопасности и вернулся потушить костер. И судьба над ним жестко посмеялась, выбросив искру на траву, что та загорелась. Пламя росло с огромной силой. Даже принесенное ведерко было не в силах его погасить.
    [​IMG]
    Алистер плюнул на это дело и вернулся в дом. На помощь спешила бригада отчаянных женщин, которым стихия не помеха.
    [​IMG]
    Остальные жители дома во главе с будущим наследником выбежали на улицу, чтобы предаться панике. Ромео от пережитого ужаса получил травму. Теперь он боялся всего, что горит. Стоило только подумать о маленьком огонечке, как юношу охватывала паника.
    [​IMG]
    Ну а Алистер спокойно доел свой обед.
    [​IMG]

    Это был не единственный пожар за прошедшее время. Случился еще один. В душе Ромео. Сложно сказать в какой именно момент это произошло, и что на это повлияло; может слово, а может взгляд. Но было в ней нечто особенное.
    Саванна была из непростой семьи. Ее родители занимались закупками одежды, которую поставляли в магазины. Из-за чего девушка была самой модной девушкой города. Она всегда была первой в очереди на необычные или модные вещи. Учились они с Ромео в одной школе, но друг друга не замечали. А тут юноша соловьем распелся, осыпая девушку комплиментами. Саванна сначала слушала все это с неодобрением.
    [​IMG]
    Но эта стена быстро сломалась, и девушка дала парню шанс. Шанс ее завоевать. Потому что она не простая и обычных комплиментов будет недостаточно.
    [​IMG]

    За всеми этими событиями подрос Ирвинг.
    [​IMG]
    Первым делом малыш пошел заводить друзей. Только взрослых рядом не оказалось. Мальчик побродил по гостиной и вышел через открытую дверь на улицу. Там он увидел кустики и давай им лепетать о нелегкой жизни ребенка.
    [​IMG]
    Но общение ему быстро наскучило, и Ирвинг развлекал себя неосторожно оставленными банками с краской. Ай как было весело плескать ее вокруг.
    В это время к дому подходила мужская фигура. Это был Форест. Он выбрался с острова ради дня рождения сына. Сим больше не мог пропускать важные события своей маленькой семьи.
    [​IMG]
    Клэр сердцем почувствовала, что приехал ее любимый и выбежала ему навстречу. Затем она кинулась в его объятия и страстно поцеловала. Сердце бешено колотилось. Женщина не верила своему счастью.
    [​IMG]
    Особо не соображая, она внезапно опустилась на колено между столбами дома будто под аркой, и протянула Форесту кольцо.
    - Давай обменяемся клятвами прямо здесь и сейчас. – ее тело дрожало, а глаза наливались слезами.
    Форест взял кольцо, поднял девушку с земли и с улыбкой ответил:
    - Дорогая, ты все перепутала. Это я должен преклонить колено. И я спрошу у тебя, согласна ты стать моей женой?
    Конечно, Клэр согласилась.
    [​IMG]
    Затем Форест подошел к сыну.
    - С днем рождения! Наконец-то я тебя увидел. – сим присел и обнял малыша. Детские ручки обхватили его в ответ.
    [​IMG]
    Форест с удовольствием возился с ребенком. Сим был первым, кто познакомил Ирвинга с горшком.
    [​IMG]
    А когда малыш уснул, его родители заперлись в спальне, чтобы насладиться обществом друг друга. Ведь времени у них было не много. Уже рано утром Фореста ждал обратный самолет.
    [​IMG]
    Уход Жаннет все ближе. Старушка понацепляла на себя разных страхов, видимо, чтобы жилось веселее
    [​IMG]

    Клэр все ближе к вершине карьеры. Научные дебаты почти докачены. По идее она должна успеть закрыть карьеру до старости
    [​IMG]

    Эвелин тоже на восьмой ступени карьеры. Кое-как набираются подписчики. Жаль, что не всегда розыгрыш на стримах срабатывает
    [​IMG]

    Изабелла по карьере идет ровно. Если бы еще не подставное задание для работы из дома, не пришлось бы шкалу продуктивности выравнивать
    [​IMG]

    Алистер не успел повзрослеть как сменил одну работу на другую. Теперь борьба за компьютер будет нешуточная
    [​IMG]

    Ромео еще неделю ходить в подростках. С моей скоростью игры и выкладки, мне кажется, что он какой-то вечный подросток
    [​IMG]

    Майло растет как сорняк. Из взрослых навыков успеет только логику открыть. Ну у него судьба простая - снять подростковую карьеру и съехать
    [​IMG]

    Ирвинг только начал свой марафон по прокачке навыков
    [​IMG]
     
    Charrys, Tauc, evklid и 4 другим нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Классный кадр, вся семья попала! почти )) А у Клэр лицо такое, словно она сейчас где-то с Форестом на островах... :island_skype:
    О, люблю эту картину, красивая.
    Какой симпатичный тренер, будет здорово, если у них с Эв что-нибудь получится :blushing_skype:
    Ааа, какая же она классная! (cwl) А у нас Ливия всего-то пару раз под дождем раздевалась, какая-то не настоящая безумная. ))
    Что ж, зато у них, вероятно, будет высокий уровень взаимопонимания. (giggle)
    А еще мама сказала, что я у нее самый умный и красивый. (rofl)
    Какие они лапушки :]
    :clapping_skype::party_skype:
    Ну не стоит торопиться с выводами, может, и правда растерялся - совсем молодой же. К тому же, у самой Изабеллы характер довольно прямолинейный и боевой, если парень будет помягче - так ничего страшного, противоположности, как известно, притягиваются.
    Ой, какая хорошая идея! :yes_skype: И портрет вышел недурственный. Надо же, я почему-то думала, что по фотографии только с 8 уровня навыка можно рисовать. Здорово, что и раньше можно!
    Ооо, у вас же тоже эта профа открывает возможность три раза в сутки бросать кубик? Тогда бинго, поздравляю!
    Ыыы, правда что ли когда тушить пошел загорелось? Лотерейные билеты ему лучше не покупать.
    Ух ты, это без романтических команд краш появился? Ну это прямо судьба, возможно.
    Какой Ирвинг хорошенький, и так умильно болтает с растениями :]
    Как здорово, классный папка оказался. Пусть почаще приходит!
     
    Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Самый удачный кадр из всех попыток:D Это та еще боль собрать всех вместе с включенной свободой воли и без поз. Еще надо, чтобы только один сим говорил, а другие слушали.
    Мне тоже его лицо понравилось. И я обрадовалась, что он зашел со своим вопросом о дружбе. Еще бы сделал это, когда симка не спала, но это что-то на невозможном)
    Я уже не знаю куда деваться от этих бесконечных раздеваний. Хоть тоже 7 дней на сезон ставь, чтобы не так много дождливых дней выпадало)
    О да. Будут вместе с растениями и со стеной общаться:lol:
    А мама врать не будет)
    Да, мне видится, что она без труда этого воробушка под свое крыло возьмет. Но вообще этот монолог родился потому что за все проведенное время у него в доме, от Акиты не было активных действий. Даже в кокетливом настроении он не использовал романтичные опции. Вся инициатива исходила от Изабеллы
    Я тоже думала, что нужен высокий навык. Хорошо, что это не так. Хотя портрет мне все не очень нравится. Но какой есть.
    Спасибо) Да, она свободно берется без доп условий)
    Ага. Причем он дошел до кухни, все было спокойно. Надо было оставить костер догорать. Но мне приспичило его потушить. Потушила, называется:dull_skype:
    Да, спецом в романтику не лезла. Максимум выбрала из дружественных "льстить". И вот она первая девушка, к которой у наследника возникло чувство. Можно считать самое сильное.
    Мне тоже нравится. Надеюсь, в крокодила не вырастет) Я очень люблю, когда малыши болтают с растениями)
    Папка полностью оправдал доверие демиурга)
     
    Inhale нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Посмеялась. Классная получилась сцена, очень подходит Жаннет.
    Бедняжка(
    Уау, у вас тоже "открылся" спортзал!
    Шикарное место. Смотрела скрины и ржала, вспоминая свои груши в подвале общественного туалета :D
    Какой красавчик!... Надеюсь, что у Эвелин получится то, что не вышло у моей Элеаноры (у меня был расчет в основном на тренера, когда я потащила ее в спортзал. Наивно думала, что игра поставит тренером одного из созданных Активных красавчиков с жц Культурист...).
    Как же классно Изабелла раздевается :lol: у меня тоже никогда не было, чтобы симы потом в голом виде что-то другое делали))) у нее кстати шикарное тело! Хотя… Кассандра рисовала)))
    Ну прямо жизуха :mosking: Пара очень симпатичная, надеюсь, Акито еще проявит себя... так-то до начала розовой полоски симы могут и не флиртовать сами, но потом уже конечно хотелось бы!.. Вот только чудаковатость - это прямо скажем не самая подходящая черта для автономной романтики...
    Уау. Это джекпот! :bravo:
    И в самом деле, какая нахалка! Вот же неймется ей.
    Оу, ну наконец-то!.. Немного волнительно из-за ее носа, конечно... или пока не факт, что он на ней женится?
    Какая милота :love: Рада, что у Клэр так все благополучно складывается.
    Конечно успеет! Максимум полторы недели. А учитывая, что она ответственная - может и быстрее отстреляетесь.
    Ой, у меня такая же беда с моими, уже просто не знаешь, чем их занять. Каждый раз забываю, сколько им там осталось, и заходя в игру негодую: что?! еще 11 дней будет подростком ходить?!
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Немного официоза им не помешает)
    Те же мысли были, когда после выкладки отчёта пошла тебя читать:D наконец-то то руки дошли достроить эту коробочку, у которой Изабелла для ЖЦ друзей заводила)
    У нас просто жизнь практически наладилась ( хотя ещё и половина ограничений не снято:lol:)
    Вот так. А я наоборот не ждала тренера и была приятно удивлена его появлению) Ещё и знал к кому из девчонок подойти :rolleyes:
    Да вообще. Ей реально никакой звёздной карьеры не надо. Популярность и так придет:lol:
    Помню, да, было такое) Сверкала своими алыми труселями)
    Я и ждала от него действий, когда они до розовой полоски дошли. Ну ничего, теперь точно должен активность проявить. Надеюсь:D
    Сначала поговорит со стеной, а потом автономно друг другу претензии выскажут. Зато скучат в отношениях точно не будут:lol:
    Спасибо, сама рада)
    Я была бы рада о ней забыть, но она вечно где-нибудь засветится)
    Пока неизвестно. Там как у них сложится. По мне симка не особо интересная внешне. Поэтому уже от наследника будет зависеть, войдёт она в семью или нет)
    Я тоже. А то уже сама устала по десятому кругу описывать как ей плохо и просвета в жизни нет. Но теперь получается, что Клэр вышла из клуба одиноких профессорш без личной жизни) Надеюсь, что и твоя Элеанора выберется оттуда
    С одной стороны уже хочется их на вольные хлеба отпустить, а с другой спешить вообще некуда. Это ещё вопрос времени, как скоро наследник свою семью заведет. Мало ли как оно пойдет все
    И не говори. Благодаря Клэр у нас хотя бы университет откроется, но без снятой мафии и юриста накладно будет за каждого сима по 2,500 за дисциплину отдавать.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    О, я со знанием дела и похвалила. Сама люблю групповые снимки, но сделать их бывает ну очень сложно, все разбегаются, как таракашки. (giggle)
    А у меня, кстати, на протяжении жизни Лив стояли циклы в 28 и 14 дней (и сейчас 14 стоит). Но я еще подумала так, и поняла, что практически всегда ее чем-то занимала, ей было, что качать. Это сейчас у меня подростки чуть ли не в свободном плавании...
    Жалко, но может, еще раскроется.
    Это фиаско (rofl)
    Здорово, но я так понимаю, еще не вечер (giggle) Видела, что демиург от девушки не в восторге, да и Ромео еще расти и расти...
    Я об этом напрочь забыла и сетовала на отсутствие снеговиков, когда нашим надо было общение качать. А ведь у нас целая тепличка снеговико-заменителей :XD
     
    Ruby89 нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Сейчас у тебя в отчете это заметила. Видимо мне просто везет с этими бесконечными дождями)
    Как оказалось, Изабелле вообще все равно, займешь ее чем или нет. Она найдет момент, чтобы скинуть с себя все лишнее:lol:
    Пока она меня не зацепила. Но как уже писала - все зависит от наследника. Будет по ней сохнуть, значит судьба. А нет, найдем ему другую)
    Да вообще удобно) Еще и мудлет такой милый с подсолнушком вешается от общения)
     
    Inhale нравится это.
  12. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Обидно будет узнать, что тобой так манипулировали.
    А там поди еще и рисовать надо уметь как художнику)))
    Очень полезное умение, еще бы приготовленная рыба не портилась.
    Какие у вас активные горожане, на открытие спорткомплекса пришли.
    :lol: правильно, в таком виде лучше им не заниматься или заниматься в более укромном месте.
    Точно не угадаешь, чего хочет девушка)))
    Изумительный повод:D, хотя да, чистая вода же в дефиците...
    А почему портрет такой получился, из-за навыка рисования?
    Какая интересная работа. Хорошо что выполнимое задание попалось
    Тем желанней будет победа)))
    Какой трогательный момент, скорее бы уже Клэр смогла переехать к Форесту.
     
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, приятного мало. Поэтому Жаннет и хочет сохранить все в тайне, хотя на тот момент ей казалось, что это была замечательная идея
    А как же) Еще фотографировать и вроде еще что-то качать надо. Законодатель стиля, наверное, требует больше всего навыков для прохождения
    Для этого сгодится баг с коробкой) Но я туда уже протухшую еду складываю, чтобы призраки ее не выбрасывали
    В городе уже несколько лет ничего интересного не происходило. Последнем событием было открытие школы) Вот и сбежались посмотреть что это такое спортзал:D
    При том, что Изабелла явно дала понять, как и чего она хочет. Но это никак не бьется со словами его мамы:lol:
    Думаю да. Все-таки навык 3 слишком маленький.
    Хорошо, что туда ездить можно) Алистер хоть что-то новое увидел)
    Тоже хочу, чтобы они как можно скорее воссоединились:love:
     
    Inhale нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 49 ч.1
    Майло до самого утра сидел за шахматами. Скоро придет его очередь взрослеть и идти в старшую школу, а у парня проглядывалась не самая радужная картина по навыкам. Все-таки не всегда быть представленным самому себе идет на пользу. Но теперь Майло хотя бы без стеснения может заявить, что с легкостью отличит коня от ферзя и даже не обманет.
    [​IMG]
    Ирвинг о своем образовании не переживал. Тем более малыш был весьма смышлёным. Еще вчера он научился изучать формы, а сейчас пытается вникнуть во взрослые разговоры.
    [​IMG]
    Наследник в это время находился на втором этаже. Он недавно проснулся и первым делом занял давно забытый всеми коврик.
    [​IMG]
    На Алистера возложили обязанности дежурного. Ему пришлось мыть полы на этажах, выносить мусор и чистить детские горшки. Пока блондин чертыхался из-за несправедливости, на него в детской смотрела забавная картина, нарисованная Изабеллой. Девушка вновь взяла краски в руки, но вместо шедевра у нее вышло несуразное нечто. Первая мысль была – выкинуть этот позор, пока никто не увидел. Но потом ее посетила более коварная мысль.
    - Повешу ее в детской, пускай эта лошадь мелким спиногрызам в кошмарах снится.
    Нельзя сказать, что Изабелла не любила племянников. Просто она не могла отказать себе в удовольствии напакостить им.
    На самом деле лошадка милая)
    [​IMG]


    С момента открытия первой школы для подростков прошло достаточно времени, чтобы построить еще одну. Родители из приближенных к мафии семей были недовольны, что с их отпрысками учились обычные дети, для которых запах тухлой рыбы по утрам был что аромат яблок в райском саду. К тому же, отныне закрытое элитное заведение имело такие необычные вещи как лампы, электричество, декор. И это порождало много вопросов в голове простолюдин и догадки, что даже в разрушенном городе есть зажиточные семьи, нашли подтверждение. Поэтому в ускоренном темпе началось строительство новой школы попроще, чтобы было куда сплавить ненужных учеников. Учителей туда отправляли тоже не самой высокой квалификации.
    Ромео заподозрил неладное, когда автобус свернул раньше обычного. Он окликнул шофера вопросом, куда они едут, но тот лишь промолчал в ответ. Когда Ромео спросил во второй раз, мужчина приказал сидеть тихо, иначе высадит шумного ученика прям здесь. Благо перепалка продолжалась недолго, потому что уже за следующим поворотом автобус остановился.
    - Ваша новая школа. Добро пожаловать. – все также грубо пробурчал водитель. Обычно он вел себя куда добродушнее. Видимо, что-то серьезное произошло, раз он не сдержался.
    [​IMG]
    Новое здание было гораздо меньше предыдущего. Обстановка внутри не сильно отличалась от домашней. Никакие подозрительные предметы больше не мозолили глаза. Единственное, что оставили – ларек с запрещённой едой. Как бы то не было, но даже непривилегированные семьи умудрились выбить талон на еду для своих детей. Геораны же в этом плане были исключением. Несмотря на все свои достижения для города, кормить их никто не собирался.
    Само здание школы скаченное. Интерьер оформляла уже я, где-то поддерживая идею автора. Ларек с едой решила так и оставить на видном месте, потому что испугалась, что может что-то забагаться, если переместить его в подвал. И, если присмотреться, то стоит он не с той стороны к персоналу/покупателям, потому что демиург - криворук)
    [​IMG]
    В отличие от старой школы, здесь был выделен специальный кабинет для игры в шахматы. Ученикам больше не нужно спускаться в подвал для этого.
    [​IMG]
    Естественно в школе имелась библиотека. Хоть книги здесь из старого фонда, они все равно были пригодны для чтения и обучения.
    [​IMG]
    А вот директора лишили компьютера. Он был всего один на все учебные заведения. И абсолютно понятно, которой из школ достался.
    [​IMG]
    Общий план
    2 учебных класса, небольшой спортзал внутри помещения и снаружи, а также маленький актовый зал для выступлений директора.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ромео сидел перед кабинетом, повторяя пройденный материал. Только в голове вертелись совсем другие мысли. Юноше было обидно, что их не предупредили о смене обстановки, что водитель ему нагрубил. А, что, если эта школа будет гораздо хуже? А если аттестат будет недействительным и его не возьмут на работу? И протекции просить уже не у кого. Отец бросил карьеру на ее вершине ради сомнительной мечты, хотя мог устроить для себя и сына прекрасное светлое будущее, просто посильнее примазавшись к вип-персонам, выступая для них. Мать хоть и ходила на свои благотворительные собрания, но особо на них ничего не решала. Она сама говорила, что всеми вопросами занимается ее заместитель, которая ждет-не дождется, когда Жаннет покинет свой пост. Да и положа руку на сердце, сим в последнюю очередь принял бы от нее помощь.
    [​IMG]
    Урок математики прошел спокойно. Учитель сильно не наседал на своих новых подопечных. И на первый раз даже не завалил кучей домашки. Но о грядущей контрольной все-таки предупредил.
    [​IMG]
    Хоть школьный день не задался, но даже в нем было кое-что приятное. Саванна, первая девушка, которая вызвала симпатию у наследника, так же перевелась в эту школу. Так наказали ее родителей за то, что те сунули нос куда не следует. Ромео приятно удивился, когда увидел предмет обожания за соседней партой. Он еле дождался окончания уроков, чтобы поговорить с ней.
    По лицу Саванны было видно, что она расстроена переменами не меньше. Ее вычеркнули из тайного школьного клуба крутых девчонок, потому что теперь девушка учится здесь. А значит ей закрыта дорога к шмоточным вечеринкам.
    - Мы любили с девчонками собираться у кого-нибудь дома и меняться одеждой. Знаешь, проводили между собой ярмарку. Я покупала чью-нибудь футболку в обмен на свою. А мои наряды пользовались большим спросом, потому что они яркие и необычные. – жаловалась девушка Ромео, с наслаждением вспоминая те светлые дни. Саванна всегда собирала интересные наряды, которые, казалось, были абсолютно несочетаемыми. – Меня всегда пытались копировать. Особенно, всякие лохушки, которым мои простые кофточки могли только сниться. А теперь, получается, что лохушка – это я.
    [​IMG]
    Ромео так впечатлил рассказ подруги, что ему пришла шальная мысль пропустить занятие вместе с ней. Благо, капля благоразумия в голове парня все же осталась, и он не поддался внезапному порыву.
    [​IMG]
    Тем временем вся школа тусила в столовой. Из-за неправильно поставленного прилавка порой было непонятно, кто его обслуживает. Ученики либо по незнанию, либо ради шутки, протягивали талон учителю, хотя тот сам ждал свой обед. В администрацию уже написали письмо, но как скоро что-то изменят никто не знал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наконец школьный день закончился и Ромео даже узнал много нового, что его самого удивило.
    [​IMG]

    Дома Эвелин вышла оплатить счета.
    [​IMG]
    Жара стояла невыносимая. Женщина забежала в дом и тут же понеслась в ванную встать под прохладный душ. Еще не хватало перегреться. Во второй раз она вышла на улицу в более легком наряде. Заодно прихватила картину, чтобы продать случайному прохожему. Благо покупатель нашелся быстро и после недолгих уговоров забрал полотно себе.
    [​IMG]
    Ромео прошагал мимо сестры и дома наткнулся на Ирвинга. Малыш тут же показал, что хочет на горшок, а сим пожаловался на сложный день и вообще пусть малой в подгузник сходит.
    [​IMG]
    Потом Ромео все же сдался и усадил племянника на его маленький трон.
    [​IMG]
    Эвелин на улице встретила Седрика и тут же позвала в гости. Стены дома не успели нагреться, поэтому внутри было прохладнее и приятней. На рабочий коммутатор пришло сообщение протестировать новую порцию мемов, но Эвелин его проигнорировала.
    [​IMG]
    Какие мемы, какая работа, когда рядом такой мужчина? Женщина уже и забыла, как это здорово, когда есть человек, вызывающий трепет сердца и дрожь в теле. Седрик в ее глазах был и умным, и красивым, а как он интересно рассказывает про свои тренировки.
    [​IMG]
    Мужчина испытывал к Эвелин не меньше чувств и, не стесняясь, засыпал ее комплиментами. Между симами с огромной скоростью росла крепкая связь.
    [​IMG]
    Миловались они уже на улице, на виду у посторонних, но подальше от родных глаз. Правда дальше легкого флирта дело не пошло. Эвелин боялась спешить. Хоть раны от предательства Ренджа уже зажили, но наносить новые хотелось меньше всего. Пусть эти отношения развиваются плавно, но крепко.
    [​IMG]
    Пребывая в плену у амура, Эвелин совершенно забыла о главном событии. Сегодня у ее сына день рождения. Майло вырос романтичной натурой с уклоном в драму. Внешне он еще сильнее напоминал отца.
    [​IMG]
    Юноша так и не дождался матери в ее комнате.
    - О бедный я, несчастный, - причитал он перед зеркалом, - никому до меня нет дела. У меня даже своей комнаты в этом доме нет. Никому я не нужен.
    После исполнения главной роли для самого себя, сим все-таки взял себя в руки.
    - Но ничего, они все обо мне еще услышат. – произнес он гордо отражению. Эти слова вселили уверенность, что все так и будет.
    [​IMG]
    Вечером Ромео развлекал племянника, показывая разные штуки своим телом. Ирвинг смотрел с большим интересом и восторгом на это.
    [​IMG]
    Увиденное так сильно возбудило малыша, что он напрочь отказывался идти спать. Клэр хоть и старалась уложить его, но маленький непоседа тут же вскакивал и кричал, что спать не будет. Тогда женщина взяла сына с собой на рыбалку, прихватив вместе с удочкой несколько маленьких банок краски. Пока женщина ловила рыбу и наслаждалась теплой ночной погодой, малыш разбрызгивал содержимое банок вокруг.
    [​IMG]
    Алистер чинил компьютер, который снова сломался. Сим бы с радостью скинул починку на плечи Эвелин, но та, как нарочно, спала. Варианта дождаться, когда она проснется не было. Алистера накануне повысили и тут же потребовали написать статью в блог, обновить статус и найти выход на журналистов. И для всего этого нужен компьютер.
    [​IMG]
    Наступило утро. Жаннет встала заранее и приготовила завтрак. Женщина чувствовала, что Жнец все ближе и ближе подбирается к ней. Поэтому пожилая симка хотела сделать как можно больше полезного для семьи за то время, что ей осталось прожить в этом мире. Хотя и бывали дни, когда она была полностью готова покинуть это место и воссоединиться с мужем на небесах.
    [​IMG]
    Из столовой доносился разговор на высоких тонах.
    - Ты меня хоть любишь? Я уверен, если я сбегу, ты даже этого не заметишь. А, когда из-за меня вас оштрафуют, то вы дружно скажете, что я вам не родственник. – закатил Майло с утра сцену, высказывая Эвелин все, что накопилось.
    - Сын, не говори ерунды. Конечно, я тебя люблю. Ну забыла я тебя сразу поздравить, но я же извинилась. Ты для меня самое дорогое. – слова сына резали Эвелин без ножа. Женщина не могла понять, когда между ними пробежала черная кошка. Ведь до этого все было хорошо.
    - Ты думаешь, я не видел, с кем ты провела тот день? – не унимался Майло. - Не рассказывай мне о любви, тот мужик явно вне конкуренции.
    - Дочка, о ком он говорит? – вмешалась в разговор Жаннет.
    [​IMG]
    Эвелин почувствовала себя в ловушке. Она хотела рассказать маме о зарождающемся романе, но точно не в такой обстановке. К тому же нельзя было допустить, чтобы Майло враждебно относился к Седрику.
    - Мамуль, я тебе попозже о нем расскажу, - попыталась отвертеться от ответа Эвелин. Затем она повернулась к сыну.
    - Послушай, твой отец давно умер. Я имею право на счастье. Но тебя мне не заменит ни один мужчина. Более того, я хочу забрать тебя с собой, как только получу разрешение на выезд. Тебе для этого надо всего лишь найти подработку. Поспрашивай в школе, может они предложат тебе чего-нибудь.
    Майло демонстративно молчал. В словах матери он слышал вполне конкретный смысл.
    [​IMG]
    У Ромео были свои претензии к этому миру.
    - Ал, эта новая школа просто ужасна. Я не хочу туда ходить. Она находится в каком-то лесу, а уроки там ведут вурдалаки. Старая школа была в сто раз лучше.
    Алистер чуть водой не поперхнулся. Он-то успел услышать о ней только хорошее. Многим ученикам новое заведение понравилось больше прежнего.
    - Что, прям так плохо?
    Ромео кивнул.
    - Брат, ну тогда терпи. Другого варианта нет. Ты же наследник, а значит школьный аттестат тебе нужен больше, чем кому-либо из нас. Покажи пример как старший семьи, что тебе по плечу любые трудности.
    - Не знал, что ты можешь быть таким серьезным. – привыкший видеть в брате постоянного балагура Ромео аж опешил. Он до последнего ждал, когда тот в конце скажет «шутка».
    [​IMG]

    У Майло первый день в школе не задался. Ему предстояло сделать презентацию о себе и своей семье. Он и сделал, рассказав обо всех членах и их достижениях в самом лучшем виде. Не забыл и упомянуть бабушку, благодаря которой они все здесь собрались. Даже ее портрет притащил. Ожидаемых оваций не последовало. Одноклассники освистали парня, ведь на его фоне все достижения их семей просто померкли. Дружить с хвастуном мало кому хотелось. Майло поник еще больше. Теперь он был точно уверен, что никогда не найдет свое место в жизни. Он даже не знал, что ему нравится, а что нет.
    [​IMG]
    Еще и дома ему прилетело. Эвелин была не в духе. Видимо близился кризис среднего возраста, иначе как еще объяснить ее ярость на тему неисполненных желаний. В отличии от Клэр, которая действительно мечтала о всяком недостижимом, Эвелин жаловаться было не на что. И весь свой гнев направила на сына.
    - Ты устроился на работу? – грозно спросила она.
    - Нет. – также раздраженно ответил Майло. – Я не буду там работать. Я не буду обслуживать этих…
    [​IMG]
    Юноше вновь стало горько от происшествия в классе. Но Эвелин даже не попыталась узнать, что же такого произошло.
    - Ты же понимаешь, что не сможешь уехать со мной, если не устроишься? Ты хочешь всю жизнь просидеть здесь?
    - Да я знаю, что ты просто хочешь от меня избавиться. Ты хочешь, чтобы я быстрее получил разрешение на выезд, чтобы выпроводить куда подальше. Чтобы я не мешал тебе с твоим хахалем.
    Между этими двумя точно черная кошка пробежала. От их крика казалось, что крыша дома рухнет.
    - Значит так, Майло Георан. Мне надоело слушать твои обвинения. Я – твоя мать и прошу к себе каплю уважения. Ты наказан. Из-за стола не выйдешь, пока не подумаешь над своим поведением.
    [​IMG]
    И только в детской царила благодать. Клэр играла с сыном, довольная как слон.
    [​IMG]
    Женщину сегодня повысили. Ей осталось совсем немного до получения разрешения уехать навсегда. Совсем скоро они с Форестом поженятся и тогда Клэр заживет счастливой жизнью.
    [​IMG]

    Ромео осознал какая на самом деле на нем висит ответственность. Быть наследником-то не так и весело. Хоть пока от юноши ничего не требовали, он понимал, что придется разруливать конфликты, воспитывать своих и «чужих» детей. А самое ужасное, что он не сможет сбежать, а ему больше всего этого хотелось. Ратуша официально оформила Ромео наследником и теперь пристально следит за ним.
    [​IMG]
    Клэр уловила момент, когда компьютер был свободным. Теперь это была большая редкость. Она написала очередной научный доклад, подтянув навык дебатов до максимума.
    [​IMG]

    Жаннет взяла выходной. Ей было за радость посидеть с внуком. Она до сих пор не могла смириться с наличием садов и нянек, где за ребенком смотрит абсолютно чужой человек. Ведь он никогда не даст той заботы, которую дают родственники.
    Женщина Ирвинга и отмыла, и в кубики с ним поиграла, и на горшок посадила. Неудивительно, что забота сблизила ее с внуком еще сильнее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Старушка даже не заметила, как время пролетело. Не успела она выпроводить детей на работу и в школу, как они уже вернулись. Алистер принес очередное повышение. Он уговорил команду помочь коллеге, и эта помощь не прошла незамеченной.
    [​IMG]
    Изабеллу тоже повысили. Отныне она исследователь пестиков и тычинок. Девушка просила вслух ее по должности не называть, так как смущалась от последних слов будто девчонка.
    [​IMG]

    - Изабелла, я пришел к тебе сказать что-то важное. – Акита стоял в гостиной и кричал в сторону ванны.
    - А, что? Я не слышу. – кричала в ответ симка, но шум воды заглушал ее слова.
    В ванной симом со своими предложениями еще не доставали. Это что-то новенькое)
    [​IMG]

    Акита понял, что сейчас не самое удобное время для разговора. Поэтому он смиренно сел на диван в ожидании Изабеллы и повторял слова, которые желал произнести. Может эта ситуация и к лучшему, ведь у парня появилась возможность подготовиться.
    - А, привет. – Изабелла удивилась, когда увидела парня. Она не ожидала, что тот навестит ее. – Это ты что-то говорил?
    Акита кивнул, глядя на свою подругу. Она уже стояла одетой в повседневку. Сим с горечью подумал, что упустил возможность увидеть девушку хотя бы в полотенце.
    - Мне надо тебе кое-что сказать…
    - Подожди, давай пройдем ко мне в комнату. Не хочу, чтобы наш разговор подслушали.
    Молодые люди поднялись наверх. Изабелла закрыла дверь, чтобы им никто не помешал.
    - Я подумал над твоими словами. Я правда хочу быть твоим парнем. Ты мне всегда нравилась, и сейчас нравишься. Давай все-таки встречаться?
    [​IMG]
    - Ну наконец-то, созрел. – съязвила девушка, обнимая свою половинку. Не зря она все-таки мозг на эту тему проела.
    [​IMG]
    Весь вечер и вся ночь была полностью в их распоряжении.
    [​IMG]
    В это время, пока сестра веселилась со своим любовником, Ромео сидел в гостиной и делал уроки. Когда примеры были решены, сим искал чем себя занять. Взгляд упал на старый бар, который успел покрыться пылью, так как после Максвелла к нему никто не подходил. Ромео тут же открыл его двери. На юношу смотрели всякие разные бутылки. Выбрав наугад одну из них, сим наполнил ее содержимым бокал. В этот момент он почувствовал себя окончательно взрослым. Только бы мать не запалила.
    [​IMG]
    Жаннет было не до того. Она рыбачила на пруду, желая максимально пополнить запасы рыбы.
    [​IMG]
    А довольный собой наследник под легким шафе пошел чинить кран на кухне. К счастью, ничего лишнего он не сломал так как был очень внимательным.
    Нектар дал счастливый мудлет +1
    [​IMG]

    Когда с раковиной было покончено, Ромео занялся йогой. Закручиваясь в асаны, сим понял как делать массаж для зачатия. Ну точно он с космосом связался или незаметно для себя головой ударился, что в его случае одно и тоже. Благо после сим отправился спать, и последние капли алкоголя окончательно покинули этот молодой организм.
    [​IMG]

    К Майло подкрался еще один повод для переживаний – прыщи. Сим долго смотрел на себя в зеркало, не веря своему горю. Он, как и его тетя в молодости, даже хотел запереть себя в комнате и никогда не выходить из нее. Ведь с таким лицом ему друзей точно не видать. Хорошо хоть от Алистера остался гель для умывания, который должен решить проблему.
    [​IMG]
    Сам Алистер даже не подозревал о муках племянника. Он сидел за шахматами с Жаннет и всячески веселил ее. Даже комплименты из его уст не обходились без маленькой иронии. Жаннет не обижалась на сына. Ей даже казалось, что шутит он куда лучше покойного отца.
    [​IMG]
    Клэр стояла в столовой и читала Ирвингу книгу.
    [​IMG]
    - Смотри, на тебя похож. Такой же щекастый. – девушка показывала картинки сыну, корча смешные рожицы.
    [​IMG]
    Но как бы не пыталась Клэр окружить сына любовью и заботой, Ирвинг видел этот мир по-своему. Внешне он был вполне счастлив, а внутри потихоньку просыпались маленькие демоны. Возможно, последние скандалы между Майло и Эвелин их породили. А может была какая-нибудь еще причина.
    [​IMG]
    Маленький хулиган использовал занятость взрослых по полной. Больше всего он любил прятаться в ванной и играть с унитазом.
    [​IMG]
    Последнее, что хотелось Изабелле – это воспитывать спиногрызов при их живых родителях. Пускай сами свои проблемы решают. Девушке бы со растениями разобраться. Понять, как еще можно улучшить рост, решить, что с чем можно скрестить.
    [​IMG]
    От всех этих дум у бедняжки даже голова разболелась.
    [​IMG]
    Она прилегла ненадолго в надежде, что жуткая боль утихнет. Но куда там. Мозг тут же нашел повод для беспокойства. Что, если Акита разыграл перед ней спектакль, чтобы усыпить бдительность, а сам завел роман на стороне? И вообще, он так давно не появлялся. Точно ли он любит девушку? Чем больше Изабелла об этом думала, тем сильнее убеждалась в собственных подозрениях. И теперь вместе с головой у нее болели сердце и душа.
    У нее буквально накануне был Вуху. Что значит «с трудом вспомнить»? Игра, что ты делаешь? Прекрати.
    [​IMG]

    Своими переживаниями она поделилась с Эвелин. Как ни крути, а у старший сестры уже был опыт предательства. Может она подскажет, как себя лучше вести. Эвелин как когда-то в детстве поддержала девушку и посоветовала той поговорить с Акитой.
    - Ты главное следи за глазами и речью. Если начнет путаться в показаниях, а зрачки забегают – точно что-то нечисто.
    Так сестры стали еще ближе.
    [​IMG]
    После душевного разговора Эвелин села за рабочее задание. Ей никак не удавалось достичь отметки в 10 миллионов подписчиков. Даже иногда удачно залетавшие мемы не приближали к нужному числу.
    [​IMG]
    Тогда она попробовала провести он-лайн трансляцию, насколько это было возможно без настоящего интернета. Тем более, что все равно необходимо было поднять навык видеоигр. Всего пара часов симуляции стрима и 700 000 подписчиков в кармане. У Эвелин аж глаза округлились от такой цифры. И почему она раньше так не делала? Давно бы уже повышение получила.
    [​IMG]

    Подростки вернулись из школы. У Ромео нашли шпаргалку на контрольной из-за чего его оставили после уроков переписывать работу. А ведь учитель еще в первый день предупредил, что стоит подготовиться. На перемене еще Фанни подошла с необычной просьбой. Девушка переминалась с ноги на ногу, не решаясь заговорить. Потом, все так же неуверенно она попросила приютить ее на несколько дней. У дальних родственников оказалось тоже не все было гладко. Девушка поссорилась с ними и сбежала из дома. Ромео был бы рад приютить ее у себя, да только его дом забит под завязку.
    [​IMG]
    Майло пришел не один. Он привел тоже родственника Арлена Райли, внука покойной Дэйзи. Благо тот пришел всего лишь в гости без намека на переезд. Парни долго болтали, точнее сплетничали, у порога, обсуждая девчонок с аппетитными формами.
    [​IMG]
    - Я бы зажег с той блондинкой. Только пусть обратит на меня внимание.
    Майло тосковал по романтике, которую даже не успел испытать. Он вообще был бы не против, если бы вся школьня женская половина за ним бегала. Но она пока в упор не замечала этого красавца.
    [​IMG]
    Когда Майло понял, что жутко устал, он пригласил гостя в дом, где беспардонно уснул на диване. Благо рядом был Ромео, поэтому Арлен не успел почувствовать себя брошенным. Юноши весело общались, пока их не прервал голос Жаннет.
    - А кто это у нас в гостях? – с улыбкой и радушием спросила она. Арлен ответил, что он внук Дэйзи и рад долгожданному знакомству с родственниками.
    Ромео напрягся. Он вновь поймал себя на мысли, как же напрягает его собственная мать. Почему эта женщина вместо того, чтобы задать пару своих дурацких вопросов и удалиться, забрала внимание гостя на себя? Неужели она не понимает, что уже не в том возрасте, чтобы свободно общаться с молодёжью? Детская обида, полученная еще во младенчестве, все еще хранилась в душе основателя. И хоть она со временем стала слабее, но Ромео все равно испытывал напряжение, когда мать была рядом.
    [​IMG]
    Больше всего ему было стыдно, когда пожилую симку накрывало, и ее доброту сменяла грубость. Арлен не стал исключением. Подросток не сразу заметил, как изменилась в лице женщина, поэтому даже подпрыгнул на месте, когда она начала причитать, что вообще-то юноша мог и раньше их навестить. И вообще, что-то она не видела, чтобы Арлен и вся его семья интересовалась ее семьей. Гость осторожно посмотрел на Ромео, пытаясь понять, что происходит. Тот только покачал головой и скривил лицо, показывая, что ничего тут не поделаешь. Это нормальная ситуация, к сожалению. Тогда Арлен направился в сторону двери, на ходу прощаясь и благодаря за прием. Жаннет не успела ничего сказать в ответ, как дверь за гостем закрылась.
    - Сынок, ты не знаешь, чего он так быстро ушел?
    - Ой, мам, не приставай. И вообще, я пошел уроки делать. – Ромео не хотел ничего объяснять. Ему хотелось только закрыться в комнате и никого не видеть хотя бы несколько часов.
    [​IMG]
    Жаннет только цокнула языком. Ну что взять с этих подростков? Она лучше делом займется. Вот Майло проснулся, надо его за уроки посадить.
    [​IMG]
    Потом надо Ирвинга искупать, а то малыш успел где-то испачкаться. А тот был только рад и долго не вылезал из воды.
    [​IMG]
    У Клэр выдалась возможность сводить учеников на экскурсию в галерею. Подростки, кому это было интересно, остались в восторге. Сама девушка тоже морально отдохнула, смотря на шедевры разных художников. Директор ее затею оценил, но повышения не дал.
    [​IMG]

    Вечером Эвелин вышла поупражняться в розыгрышах на незнакомцах. Ей это нужно было для работы, потому что ее попытки сорвать трансляцию терпели полный крах. Жертва быстро нашлась среди любителей вечерних прогулок.
    [​IMG]
    Пока девушка развлекалась с полунагим незнакомцем, пришел Седрик. Он всю эту картину не застал. Мужчина сначала постучал в дверь, а только потом заметил Эвелин в конце улицы.
    [​IMG]
    Она неслась на всех парах.
    - Ты как, войдешь? Или лучше прогуляемся? Смотри какая такая хорошая. – щебетала Эвелин, надеясь, что сим согласиться немного пройтись.
    [​IMG]
    Седрик отказался от предложения и молча вошел в дом. Эвелин слегка напряглась.
    - Что-то случилось? – спросила она. – Ты можешь поделиться со мной всем, что тебя тревожит.
    [​IMG]
    Мужчина рассмеялся. Он и подумать не мог, что даст повод для переживаний. Симы сидели в гостиной, наслаждаясь обществом друг друга. Эвелин полностью растворялась в Седрике. Ей хотелось сблизиться с ним еще сильнее, но она держала себя в руках. Если Клэр будет не против на какое-то время освободить спальню, то случайная встреча с Майло может перейти в очередной скандал. А этого девушке хотелось меньше всего. Она пока не рассказала Седрику, как сын к нему относится, надеясь, что ей удастся изменить это отношение самой.
    [​IMG]
    Продолжение следует…
     
    Charrys, Tauc, evklid и 4 другим нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот обидно за Георанов, ведь школа и появилась-то только благодаря одной из них, а их взяли и сослали!
    Ой, да, с функциональными предметами никогда не угадаешь, что может забагаться и каким образом - их лучше оставлять в доступе.
    Очень симпатичная школа получилась, а главное - компактная. Слышала, что по дефолтной пока бегаешь, можно все уроки пропустить, такая она здоровая. %)
    И учитель, вон, прилично оделся, а не мини в цветочек :XD
    Хех, сегодня ты ешь медведя (с) Щелкнули по носу задаваку, но ведь и ее можно понять.
    У Седрика красивый профиль!
    Ну, у Эвелин может и плавно, а Седрик вон, уже, разделся (cwl)
    Симпатичный парень, у него взгляд обаятельного негодяя. х)
    Но ведь она все верно говорит, если бы только Майло прислушался... :sadsmile_skype: Настораживает это недопонимание, оно грозит перерасти в серьезную ссору и последующий раскол. А ты решила его дома оставить, для взрослой профы, да?
    Ахаха, боже ))) Они как специально выбирают самые странные и неподходящие моменты.
    А вот и инициатива, которой от него не хватало. :smile_skype:
    О, прыщи! А я думала, если в душе мыться, они не появляются (у нас как души появились, так и не было прыщей).
    Какая прелесть! Очень мне нравится анимация книжек для малышей :blushing_skype:
    О да! У нас этот страх возник на следующий день, как сим к девушке съездил и сделал предложение! Тут поневоле задумаешься, что может, оно и хорошо, что влюбленные редко видятся. (giggle)
     
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И правда чудесная картинка! Мои много раз ее рисовали, но поскольку она одна из начальных, я даже не рассматривала ее особо.
    А школа-то очень ничего, внутри все так компактно! Ты специально менее громоздкую выбрала? А то пока сим дойдет до столовой и обратно, перерыв уже заканчивается...
    :D
    Эвелин в этом наряде такая элегантная! Они с Седриком очень красивая пара.
    Удивительно, но хоть и правда черты лица у него скорее отцовские, сразу видно, что он сын Эвелин.
    Жаль, что у них стали такие напряженные отношения. У меня один подросток тоже ужасно общается с матерью, которая с отцом в непонятных отношениях. С одной стороны, это даже логично в какой-то степени, и помогает сюжету. Он, правда, злой - но чудаковатость это считай то же самое, если не хуже!..
    :facepalm: да уж!.. как-то часто страхами всех у вас кроет, наверное еще до фикса отыграно?..
    Ага, мои только на трансляциях и вытягивали, как только появляется возможность - сразу только ими и занимаюсь. Большинство опций на компьютере к этой карьере даже не пробовала.
     
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Жизнь - штука несправедливая. Не настолько пока Геораны влиятельны как хотелось бы)
    Не генерируйся под прилавок продавец, я бы спокойно в подвал засунула ко всему остальному. А так мне проще симом в столовую не ходить, чем от возможных глюков отбиваться
    Мне дефолтная с момента анонса не понравилась. На мой взгляд такая халтура вышла:facepalm_skype: Поэтому всегда ее меняю. В этой сохранке с этим притормозила, потому что самой было лень как строить, так и обустраивать. Держалась за послабление в правилах. Но потом все-таки взяла себя в руки и поискала хоть что-то приличное, что потом не сложно будет заставить мебелью
    Все потому что он - мужик:XD
    Все-таки жалко, что нельзя несколько школ построить. Так бы весь этот стандартный набор остался в Коппердейле, а мою школу заселили бы левые НПС:D
    У него алиби: на улице зной, а Седрик в бассейне купался:D
    Переживать сильно не стоит, все равно вся эта драма только на бумаге. В игре все также ванильно:dull_skype: Даже Ромео со своей обидой ну словит напряжение, да только никак это не отразится. Только чудики Изабелла с Акитой радуют, вот за ними глаз да глаз нужен, а то они быстро отношения в ноль скинут на автономе(giggle)
    Не, он уедет. Просто из проф ничего хорошего пока не выпало. В основном бармен да официант
    Я сильно обрадовалась этой инициативе. И приятно удивилась, что он пришел с намерением стать парой, а не просто хорошими друзьями, как обычно бывает. Вот за это нововведение разрабам спасибо, хоть немного оживили этих картонных человечков
    Появляются, но не такие сильные. У моих больше всех Алистер пострадал, вот кого хорошенько засыпало. Ромео эта напасть боком обошла, у Изабеллы как-то незаметно все прошло. Теперь Майло под удар попал, но это тоже ненадолго
    Согласна, анимация милейшая)
    А лучше вообще не видеться, и статус отношений не обновлять. А то симам дурь всякая в голову лезет сразу:lol:

    А мне сейчас только такие и приходится рассматривать. Сидят все с невысоким навыком рисования)
    Не то, чтобы я специально компактную искала. Просто подбирала какую более-менее заставить смогу. Потому что разрешенных предметов не так много. Да и совсем огромные школы на мой взгляд бессмысленны. Эту автор еще до аддона в галерею загрузила. Судя по названию, строила для НьюКреста)
    Да, пара они красивая. А какая интересная:allusion:
    Я таких мелочей не вижу. Если только губы и брови ее выдают)
    Как уже сказала выше, напряжение - только на бумаге( Я еще когда скрины перебирала, подумала, ну какая из Майло драма. Он в игре у меня вообще никак не выделился. А когда уже за написание села, то пошло-поехало)
    Скорее всего. Период с чт по вс игрался после выхода последнего аддона, но до всех последних патчей
    Причем, я когда у тебя в теме про это спрашивала, скорее всего перепутала с розыгрышем других трансляций. Это там мне через раз везет. А сама стрим провела только вот на этой игровой неделе впервые:D
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  18. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Даже удивительно, что ребятки так напряглись от новой школы, очень симпатичная и удобная. Надеюсь Ромео и Саванна привыкнут.
    Ну вот, только Эвелин собралась побыть счастливой, а тут такое. Конечно Майло тоже можно понять, со временем все обязательно изменится. А на работу он не устроился вакансии нужной нет?
    Изабелла уж чересчур подозрительная, так и отпугнуть недолго с таким трудом прирученного кавалера)))
    Радует, что малыш Ирвинг никак не проявляет своих демонят и Клэр уверенно идет к намеченной цели.
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    По изначальной задумке они должны были пищать от того, насколько эта школа лучше:D Ещё думала, как дурацкое желание Ромео про прогул вписать в историю и его настроение в целом. А ход повествования решил все иначе)
    По-хорошему Майло осталось недолго беситься)
    Пока да. Но без работы он не просидит долго
    Да уж, как-то сильно она насела на него. Причем все ей не так) Даже в инициативе заметила скрытый подтекст
    Он вообще ангелочек. Только один раз отказался на горшок садиться. Не знаю, где игра у него агрессию нашла)
     
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какого симпатичного тренера Эвелин в спортзале нашла. Вот уж повезло, так повезло. Жалко, конечно, что с Майло взаимопонимание разладилось, но я надеюсь - всё наладится.
    Так приятно смотреть на семейное счастье Клэр с гостем из далёкой тёплой страны. Скорее бы уже она с сыночком смогла туда переехать.
    Поздравляю Алистера с новой отличной работой. Но и законодателе мод он не зря поработал - успел маму увековечить.
    Изабелла - настоящая чудачка. Но ей идёт - и занятие в спортзале в костюме Евы, и активное затаскивание молодого человека на путь счастья.
    Очень уютная и компактная школа получилась. Я надеюсь старшеклассники со временем оценят её удобство.
    А школа как заменяется? Просто сносится стандартная и на лот ставится новая скачанная (или на пустом участке строится своя с нуля)? Или есть какие-то нюансы?
     
    Ruby89 нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, Седрик симпатичный. Но насколько повезло, пока вопрос)
    Недолго ей мучиться осталось. Правда придется еще покуролесить напоследок)
    Причем, чтобы ее увековечить даже специальная работа была не нужна. Мы можем просто так рисовать уже со второго поколения. Но демиург напрочь об этом забыл:D
    Мне тоже она нравится. Ее чудачества скорее забавные нежели злобные или докучающие
    А у них выбора особо и нет. Только или смириться, или школу бросить. А второй вариант вообще не вариант. Особенно для наследника)
    Да, именно так. Можно самому построить, можно готовую поставить. Из нюансов только размещение необходимых объектов, чтобы лот функционировал. Но для них всегда есть место в закрытом подвале
     
    Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей