TS3: Challenge Бродяга. Рик Уэббер [завершен]

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 27 апр 2019.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Демиург нуб в тройке.
    [​IMG]
    Цель: потестить третьих симов, прежде чем ввязаться в ежедневник.


    Правила
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    #1
    Елена.Н, Lora, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  2. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Забавный какой челлендж! Вы с Риком молодцы! :bravo:Рик вообще красавчик! :kruto: И счастливчик. :mosking:

    OMG! Зомбофея! Такого я ещё не видела!:surprise::lol:

    Это ты ещё с одарёнными внутренней красотой не знаком! :crazy:

    А на свалках искать запрещено? Там очень даже неплохо можно поживиться. И никаких отрицательных мудлетов вроде нет. Правда, я не знаю - во всех ли городах они есть. :scratch_head:
     
    #21
    Крокозябра нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо
    Да нет, я что-то подумала, что там тоже грязь и кроме хлама нет ни чего, а стоило проверить. Проверим. Деньги то все на каркас дома ушли.

    А вот интересно, если поехать в универ, там жизнь приостановится?! Универские годы, они как засчитываются? в плюс, или в минус? За то там девчонки красивые, хоть и не феи и не русалки, за то характерные и семьи разбивать не надо *hmm  gmm*
     
    #22
    Челси Кошка нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В Универе, как в путешествиях, время не засчитывается, старение отключается. Девчонки там есть симпатичные, мы брали парочку в династии.
    Учиться желательно на отлично и по специальности, по которой работать собираетесь. Отличнику дают на работе сразу 4 уровень и его производительность выше на 100%
     
    #23
    Крокозябра нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Можно учебу на 2 семестра разбить? А то денег нет и все тут?
    Брать на семестр лучше весь пакет кредитов или не жадничать? Вроде как не до чего станет.
    Интерес к универу больше, чтоб прокачаться в изобретательстве и жену поискать без детей.
     
    #24
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Можно разбить на два семестра и даже на четыре. По неделе. Тогда будет вообще халява. Для этого именно не надо зараз использовать все кредиты. Но все кредиты до универа можно получить , только прокачав для нужной специальности навык на десятку, редко на девятку. Там при выборе интенсивности обучения сам все выбираешь и двигаешь ползунок используемых кредитов. Их кстати можно и в процессе учебы получать за дополнительные задания.
     
    #25
    Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Четыре дополнительные недели к жизни.:shok: Надо разобраться. Интересно, в Еженедельнике это не считается читерским продлением жизни?
    Сколько всего я про третьих симов не знаю и не помню. Прям новая игра на халяву. :lol: Такая себе халява, купленная, но не заигранная
     
    #26
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот я не в курсе правил ежедневника. Они вообще могли до универа создаваться, тогда надо обсуждать. Возможно, в универе тоже можно выполнять задание еженедельное.
     
    #27
    Крокозябра нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В еженедельнике, мне кажется, все равно на дополнительные недели к возрасту. Какая разница, кем будут выполняться задания?) Вампирами же играть можно? Тогда какая разница? тем более, что в путешествиях тоже время останавливается и можно этих дней там, в результате, набрать столько, что играть за границей замучаешься и устанешь)
    Классный челлендж, быстро вы его прошли, молодец Рик!) Но мудлеты ваши, откровенно говоря, пугали) как увидела Рика у мармеладного дерева, даже зажмурилась сначала от страха за парня, это хорошо, что обошлось лишь синюшностью)))
     
    #28
    Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей