TS3: Challenge Бродяга. Вольдемар Котиков [Завершен]

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 30 апр 2019.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]


    Странная штука жизнь... Никогда не знаешь, в какой момент ей вздумается выкинуть очередной фортель. Ты можешь не верить в чудеса, инопланетян,
    летающих слонов, волшебных единорогов и параллельные миры. Но однажды твоим напарником по работе становится мандариновый слон размером
    с теннисный мяч, а рядовая командировка в приморский город заканчивается странным хэллоуинским маскарадом и провалом в неизвестность.


    [​IMG]

    Правила
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    #1
    Julchen, Елена.Н, Exeshnizo и 14 другим нравится это.
  2. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Ураааа!!!
    :pipidastri3:
     
    #61
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пойду Матильде чемоданы собирать:D
     
    #62
  4. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Лена! Ты лучше подборку кавалеров организуй. Ни у кого так классно не получится, как у тебя.
    Ну чтобы все разные они были. И горячий мексиканский мачо и маленький толстый и лысый олигарх (giggle)(giggle)(giggle)(giggle):angel_skype:
     
    #63
    ihelen нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я вам не сваха! Сама найдет, у нее все мои симы есть, даже те, которых у меня нет:lol:
     
    #64
  6. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    А маленького и лысого нет!!! :lol::blush:
    Без него интриги не будет! А так все будут переживать: "Хоть бы не лысый, хоть бы не лысый!" :allusion::allusion:
     
    #65
  7. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Наташа!:lol:
    Вообще у меня была мысль собрать игровых
     
    #66
    ihelen нравится это.
  8. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Ленуся, я с огромным удовольствие прочитала твой челлендж и с реальным волнением следила за судьбой Вольдемара и Шарика)):love:

    Беднягу тоже забросило непонятно куда, но вдвоем точно куда веселее и ничего не страшно))

    Какое счастье, что у симов такие нехилые карманы, у них там чего только не валяется.:D

    Главное, чтобы тут не заставили делать ку:lol:

    Прямо так и вспомнился фильм "Назад в будущее", когда бабуля в духовку положила крошечную пиццу, а достала готовую в раз двадцать больше.:D

    А у пса вполне тонкий вкус:D

    :lol: А вот и цирк с конями..

    Животные они такие забавные в трешке, а их диалоги это просто песня какая-то:D

    :lol: Шарик все о насущном бедняга, надоели эти помидоры.

    Повезло, что овощей в достатке, все же прожить можно))

    А кстати, очень даже красиво. Вообще интресный город, мне только кажется, что эти трубы портят весь вид.

    Бедный Шарик..мне его жаль(( Но процесс выглядит просто феерично:lol:

    А интересно какого размеры у них бараны, да и свиньи тоже?:D

    Он так его трогательно искал..такой пес замечательный.

    :lol: Вольдик молодец, а у хозяина такая моська, видимо очено жалко овсянки, наверное она какая-нибудь очень экологически чистая, доставленная с Земли с пятью пересадками и очень дорого стоит:D

    Ох, елки. Мне на мгновение показалось, что там смерть в черном капюшоне выглядывает сверху. :D Уже присматривает там Вольдика..

    :lol: Какие все чумазые.

    Некогда Вольдику мыться, тут каждая минута на счету, скорее домой нужно, мама же волнуется))

    :lol: умора))

    Ну вообщееее, так трогательно в окна заглядывает.:cray: Все же трешка такая живая, не устану это повторять))

    :lol: Не до штанов, штаны в поедании пищи критическую роль не играют:D

    Да, от такой жизни не только рядом, скоро "этих" есть можно начать.

    Бедный пес, так серьезно загрустил. Хорошо, что все закончилось хорошо и его никто не забрал.

    Ураааа! Я очень рада за них! Дома мама и вкусные пироги))

    А еще я жутко рада, что Вольдик нашел свою судьбу, видимо не зря его сюда забросили. Он нашел самую главную женщину в своей жизни и настоящего верного друга. :jump:

    Ленуся, спасибо)) Я уже больше часа как залипла в твоем челлендже и это было невероятно весело и здорово)):love:
     
    #67
    Крокозябра и ihelen нравится это.
  9. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Лена, меня, честно, на Челленджи уже не хватает Читать дальше...
    (и немного не мой формат)
    , но в ленте новостей я увидела название "Вольдемар Котиков" и автора - тебя и зашла почитать. Мне очень нравятся твои персонажи из миров и твои сопроводительные комментарии. Зашла и зависла - какая прелесть получилась! Очень понравилось! :heart:
     
    #68
    ihelen нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Олечка, я рада тебя немного развлечь))) А переживать чего? Ты же знаешь, я всегда всех спасу :D
    Ты давай тоже к своим возвращайся на Санлит!
    Юль, ну я люблю во всякое играть. И челленджи, и свободную игру. И в челлендж приплести историю люблю))) И просто строить или фоткать тоже люблю. Мне бы еще в сутках 48 часов, вообще красота была бы!:lol:
     
    #69
    Rany Randolff и Dragfi нравится это.
  11. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    +100500:D
     
    #70
    ihelen нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, 48 часов и никаких обязательств! Только игра))
    Челлендж классный, за песа переживала, все не понимала, вроде общается с народом, а социал так сильно упал) у моих когда такое случалось, помнится даже барсуки в ходи шли, если симы все по норам разбредались)
     
    #71
    ihelen нравится это.
  13. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Лена, с завершением вас! И с законным браком!
    Неожиданный для меня поворот событий... признаюсь. Что скажет мама? А как воспримет эту новость Полуэкт? Я солидарна тут с Матильдой - как же так?! :D
    Девушка славная, конечно. Поэтому совет им, да любовь! И продолжение давайте, буду ждать.
     
    #72
    ihelen нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, у Шарика чёт не особо на свинках качалось и змеях)))
    Так есть же, Ира!
    Спасибо)))
     
    #73
    Simmama нравится это.
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Люблю твои челленджи, Лен)
    Сижу, хлюпаю носом от простуды, а душа радуется, потому что есть что у нас почитать тут)
    Ну Женни меня порадовала с будкой)! Путешественница во времени и пространстве!:inlove:
     
    #74
    ihelen нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тань, ты чего болеть вздумала? Лето почти!
    Да прям там удачно эта будка стояла, само напрашивалось:D
     
    #75
    Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей