TS4: Challenge Династия Хантер

Tauc

Sims-модератор
Активист SimsMix 2021
Основатель династии Hunter: Кевин Хантер
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Читать дальше...
Знакомство
Читать дальше...
Законы наследования:
Читать дальше...
Авторские ограничения:
Читать дальше...
[
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Подсчет очков:
Читать дальше...
Пыталась в новой линейке при написании отчётов развить в себе фантазию и лаконичность, но не преуспела. Поэтому «стиль что-вижу-то-пою» сохраняется, а страшащимся скучных многабуков лучше не читать.


Содержание:
Читать дальше...
 
Последнее редактирование:
Нона, действительно копия Нины... но характер!!!...) Нина, конечно, тоже не фонтан, но не до такой степени)
Как интересно ей игра причёску выбрала в маму. А характер же незавершён - чисто любопытно, какую пакостную черту ей третьей подкинут.:rolleyes:
Хех, хоть именинница, хоть не именинница, а от домашней возни не отвертеться, могли бы и дети помочь лужи вытереть, столько народу в доме, быстрее бы к торжественно части приступили)
Все папиной игрой заслушались - оторваться не могли.:blush:
Никак не пойму, зачем вы ждете пузырьки? Пузырьки лишь означают, что время подходит к завершению и можно не успеть что-то сделать... как мигающий красным кружочек времени во время свиданий и вечеринок) Обозначение на шкале нуля до взросления, который возникает за сутки до пузырьков и есть основание собирать вечеринку) Когда появляются пузырьки, это уже фактически -1 день до взросления, но такого быть не может, поэтому остается на шкале 0.
Как-то привыкли уже. Опять таки - чем позже день рождения справишь, тем больше времени в новой стадии будет... наверное. Но я про риск не успеть уже осознала - буду пытаться перестраиваться.
Меня впечатляют ваши успехи по навыкам) только что вы делать будете уже к четвертому поколению такими темпами?) У меня симы делали по три-четыре навыка за жизнь, и к концу пятого поколения осталось собрать порядка 50 навыков) Больше то не надо, только если ради спортивного интереса)))
Может, и правда, мы зря так в навыки упираемся. Но ничего - когда займёмся рыбалкой и космической коллекцией, всё должно притормозиться. А у развитых детей навыки, действительно, просто неприлично быстро качаются.:facepalm:
Глории с жц сильно повезло) Зато в самом начале сделаете неприятные жц и можно будет о них забыть... я вот врага народа никак не решусь выполнить, не вижу характера ни у кого из своих для этого, хоть сплошь задиры все))
У меня то характера вообще нет, но хочется побыстрее от неприятного отстреляться. Не пропадать же прокачанным пакостям.;)
И я бы, наверное, подождала бы с выполнением жц, раз уж сочувствие прокачено)) интересно было бы посмотреть как взрослый сим с чертой характера сочувствия будет врага народа делать))))
Сочувствие мы успешно снизили, и поднимать не собираемся - я не такая мазохистка:nea:
Вот основатель и состарился... жалко, вы его там берегите, а то ведь любое вуху может окончится плачевно)
Прямо любое? Ты меня напугала. А я думала то думала, что плохо, только если в дискомфорте опять напрячься.
Джина симпатичная симочка. А какие проблемы со скачиванием? У нас же есть тема, где выложены семьи для такого дела, они все нулевые, там, правда, дети - школьники, я обычно заселяю их, когда наследник школьником становится.
Меня смутило, что мои сгенерированные тоддлеры несимпатичными выросли. Боюсь теперь, что и созданные школьниками дети тоже могут при взрослении измениться не в лучшую сторону. Когда я жаловалась, мне сказали, что самые симпатичные дети получаются естественным путём. Но для династии то это, увы, недоступно.
Еще в правилах челленджа "Заброшенный мир" есть ID креаторов, у которых фактически симы без СС идут тоже чистыми... правда, они в основном все молодые, подростков раз-два и все. За всех говорить не могу, но вот karostone сколько ее симами пользовалась, все без СС были нулевыми, а их у нее великое множество)) Только доп.контент все равно включай, дефолтные замены глаз, бровей, скинтона тоже игра рассматривает как доп.контент
Спасибо за наводку на креатора - добавлю в избранные. Я уже решилась подкачать молодых взрослых к взрослению наследника. Хотя ещё есть надежда, что когда мои подростки повзрослеют, то "выйдут из сумрака" те, кто сейчас старательно скрывается, и я их смогу поближе рассмотреть - может там какой перл скрывается.
У вас, смотрю, Лаура Ландграаб симпатичная такая симочка, у меня игра страшилку выдала)
А мне её глаза что-то не очень нравятся - маленечкие какие-то - из-за сиреневых теней не очень заметно.
Кевин молодец, столько жц выполнил за жизнь - завидую!!!))
Это у нас куратор быстро выполнился - а дальше уже всё по накатанной пошло.
И жена от него не отстает - с вершиной карьеры вас) а ты не была уверена, что справится)
Меня вот зелья, продляющие жизнь, сильно смущают. Как-то слишком много времени у поколения получается. Бетани на работе вот совсем не напрягалась - по одному повышению за неделю носила, и всё равно сильно до старости до вершины доползла.
Да, четверка она такая, ты из сострадания подносишь под нос тарелку с едой, а он все равно идет туда, где ему плохо) Вот что у них в голове творится? У меня тоддлеры тоже так, уже носом клевали, я им по тарелке в руки около кроваток, а их вниз!!! понесло есть, к телеку поближе.
Тоддлеры - это вообще страшно. Я поэтому детскую наверху и не сделала - хоть по горизонтали таскаются из угла в угол.
Кевин рассмешил) демиург только отвернулся, он воспользовался ситуацией и дал храпака в кустах)
А мне что-то так взгрустнулось - сразу стало ясно, что старичок сдаёт.:(
Я играла в городе вампиров, очень долго ждала, когда появятся семена комариной ловушки, не раньше, чем через неделю появились. Так что проще купить. отростка, она, кажется, не дает, как и коровка - не прививаются) Семена все заказать можно через компьютер, прокачав навык вампиризма, который сам по себе качается по книжкам с бешенной скоростью)
А я то думала, почему у меня под заказ только чеснок!!! Вон оно что - вампиризм качать надо.:doh:
Только не хочется пока что-то. Там же, наверняка, максимум всё равно без книжки в натуре качать придётся. Ладно, обойдёмся тогда пока без ловушки. Неделю в логове вампиров тусить мне не улыбается.
А подростки у меня по Оазису толпами ходят, где Зест живет, не знаю куда от них деваться, вырастают - пропадают, новые подростки их заменяют)
Эх, жалко я раньше не знала. Новые то мне теперь без надобности - у них же до взросления ещё много времени.
Штрауда впервые увидела в спортзале, да еще и за грушей))
Сомневается в своей вампирской силе - решил подкачаться.:allusion:
А уж его романтический подкад - вообще из области фантастики)
Я так напряглась - думала Кевин сейчас скандал устроит. А он будто и не заметил ничего.
А я не поняла - робостроитель возможно приобрести домой? я думала он только в институте возможен.
Продаётся, родимец. А вот с химической лабораторией, которая на третьей ступени учёного даётся, мы пролетели из-за тогдашнего глюка с бонусом связей. Очень жалко - могли бы неплохой навар на сыворотках дома делать.:loss:
И со всеми выполненными жц вас!!! И чего вы только будете делать в конце династии?)))
Спасибо. В конце, я чувствую, мы всё равно будем добивать свидания.:facepalm:
Кстати, частенько стол с коллекционными предметами выставляется на площади в творческом районе. Вне всяких фестивалей. Но не угадать, как его дождаться)
Лишний раз в Сан Мишуно из-за глюков соваться не хочется. Вот только как мы тогда коллекции шаров и плакатов будем делать - сложно сказать.*hmm  gmm*
И я не помню точно где, кажется в суперсиме у Алисы Селезневой, она вроде коллекцию всех симиков собрала без полетов на Сиксам)
Когда у вампира в руках рентгеносим, а впереди вечность, ещё и не то соберёшь.:blushing:
 
Последнее редактирование модератором:
Симы легко прокачивают вампиризм книгами, ничего не надо будет подкачивать иначе, кроме того, не думаю, что надо будет все 15 баллов изучать, что бы семена купить, наверняка значительно раньше функция купить появится, я просто никогда не обращала внимания насколько надо изучить навык для этого.
По поводу свиданий - как везде. в любом городе одинаково, либо на своем участке, либо на общественном... вот точно не помню, но кажется еще нельзя устраивать свидания на чужих бизнес лотах. Т.е. если ресторан общественный - то пожалуйста, устраивай, а если он кому-то принадлежит, то нельзя.
Нельзя собирать клубы на бизнес лотах, даже если они принадлежат твоей семье.
 
  • Like
Реакции: Rany Randolff и Tauc

    Rany Randolff

    Баллы: 15
    За полезную информацию
Ааааааааааа, гора отчетов! И сейчас я все их обфлужу и напишу гору комментариев!!! ]:)
В первую очередь - поздравляю всех, кроме Кристофера, насколько я помню, с Днями Рождения! :yahoo:
Кевин постарел... но не сильно сдал и вообще молодец! А близняшки получились прикольные, добрая и злая рыжие девочки, прямо как сестры Плезант из двушки :tender:

Кристофер узнал, что его подруга – угрюмая привереда (термоядерная смесь), и пригласил её на партию в шахматы.
Ооооооо, дайте две, и можно без хлеба! Люблю такие вот сложные характеры... Угрюмая привереда - просто прелесть :heart:
Её супруг помог Джилл построить замок, а Кристоферу – собрать модель моста и выполнить большую домашнюю работу.
Вот нет у меня пока этого ИН, так хоть у вас в мирах и челленджах полюбуюсь) и вот детские проекты - одна из немногих фишечек, которые мне очень нравятся... как появится аддон - даже поиграю за сестричек Бьергсен, хочу пособирать эти крутые штуки :heart:
подросшего Мортимера Гота. Весёлая Глория, пообщавшись с подростком. Узнала, что он тоже весёлый, правда ещё и недотрога.
Ахххахахахаха, отличные ЧХ! Веселый недотрога - отшивает с улыбкой и динамит играючи :lol: :lol: :lol:
А он Мортимеру Готу кто - внук, правнук?)
Но что-то в её детстве всё-таки было не так, иначе почему она вдруг так возненавидела детей? Зато стать захотела самым лучшим барменом.
Видимо, в ее детстве было слишком мало детства... бедный ребенок все время что-то качал и, повзрослев, решил, что не хочет и своим детям такой же участи ]:) Ну и барменство по той же причине - топить свою фрустрацию в горячительном)
Но это только мои домыслы и шуточки, я желаю Джилл только счастья <3
А напомни мне склерозной, наследник таки КРистофер, да?
Глория при этом ворчала о вопиющем поведении романтично настроенных предков. Ах вот ты какая, недотрога! То ли ещё будет…
Ахххахахахаха, меня это просто убивает) Фууууу, вы целуетесь... пойду-ка терроризировать и бить людей (cwl) (cwl) (cwl)
Глория долго пакостила тётеньке, но отношения это почему то не ухудшало.
Вот бывают симы-мазохисты, которые кайфуют от троллинга и обидных шуток! Меня это каждый раз удивляет)
Пока одни дружились, а другие ругались, игра порадовала демиурга, что он убил на неё уже 100 часов реального времени.
Поздравляю с таким достижением! 100 часов в четверке - это вам не просто так, это ее любить нужно! (turkey)
Лица у всех какие-то недовольные, как у Малфоев.
О да, Ландграабы - они такие! Еще и скептичная чистюля, вообще песня... порода! :muscle_skype:
Глория разглядела где-то в округе неприличное поведение. Глазастая какая. Лично я ничего не заметила.
Обожаю Глорию, она так непосредственна в сочетании недотрожистости с пакостной ЖЦ (rofl)
Хочется девочкой сделать ачивку с потолстением, а для этого вначале стоит максимально похудеть.
Я думала, что это таки делается наоборот... ты хочешь ее сильно исхудить, а потом потолстить до максимума и так и оставить? :shok:
Кристофер как всегда решил принимать пищу поближе к родным, чтобы помучаться всласть, как настоящий мазохист.
Бедный Кристофер! Но он сам виноват, сам приходит к родне страдать... У меня есть такой коллега - экстраверт и мизантроп, обожает наворачивать круги вокруг коллег и популярно, обстоятельно объяснять, как они его достали и почему они ужасны. Сидеть тихо в своем углу и не раздражаться он вообще не рассматривает как вариант (cwl) (cwl) (cwl)
Отправив главу семьи на раскопки, спустя некоторое время демиург нашёл его дремлющим в кустах рядом с домом. А ведь ещё не совсем старый дедушка – то ли ещё дальше будет.
Кевин сам автономно пошел спать в куст? Ничоси... бедный дедуля! Я знала, что у старичков быстрее падает энергия, но не думала, что настолько...
Глории сон помог только на половину, вкусная еда не помогла совсем, зато служба поддержки грустных решила все её проблемы.
Какой-то не наш человек эта ваша Глория! Сон и еду не котирует... (cwl) Зато вангую, что она вдоволь затроллила службу поддержки и развеселилась именно поэтому! ]:)
Глория решила, что у неё проблема с внешностью и пристала к папе за советом. Тот посоветовал скрыться с глаз долой.
Вот удивляешься, почему ребенок недотрожистый и злой... но если бы мне родители в ответ на мои излияния такое отвечачли, я бы вообще города выжигать пошла! Ну зачем Кевин такое сказал? :facepalm_skype:
Между делом получили ачивку Тук-Тук.
Ух ты, не помню такой ачивки! Надо будет посмотреть, есть ли... должна быть!)))
Супруги решили занять время в ожидании роста растений свиданием, но к несчастью, вампирский городок для этого оказался не предназначен.
В смысле не предназначен? Там что, не запускается шкала свидания? Или просто нечем заняться? Или что ты имела в виду? :blushing_skype:
В ожидании окончания фестиваля демиург любовался закатами Сан Мишуно.
А я и забыла, как офигителен этот городок, так давно там не играла... спасибо, что снова напомнила! :]
А ещё в середине недели был установлен приобретённый со скидкой аддон Кошки и собаки, но пока никого заводить мы не собираемся, чтобы не занимать место в доме. Но сильно зарекаться не стану. Если под ноги само попадётся какое-нибудь ми-ми-ми, могу мимо и не пройти.
Помню-помню, скидочная радость (pear)
Заводи же скорее пушистика Хантерам! Думаю, без одного слота они как-то проживут, а вот демиургу без возможности наблюдать за пушистой нямочкой в своей династии будет сложнее :wink_skype: :blushing_skype:
 
  • Like
Реакции: Tauc
Есть у меня для вас одна симпатяшка, старшая дочка Самсона и Пенни, красивая девица выросла, но со сложным характером( Не прокачена, только то, что игра дала, т.к. отселили ее еще тоддлером...
Читать дальше...
Нет, вру, не подойдет, только что посмотрела характер Бетани, есть общая черта - самоуверенность(
Если только посмотреть сохраненку, где она школьница, там нет еще самоуверенности и что из нее вырастет - не известно. Зато не из КАС, рожденная в игре) У нее еще есть близняшка, но она попроще)
 
Последнее редактирование:
Ты сразу троих именинников на одну вечеринку делала? У меня однажды такая вечеринка забаговала и я больше не пыталась повторять
А я вот не знала о возможных глюках. Повезло, получается.
 
  • Like
Реакции: Крокозябра
Ааааааааааа, гора отчетов! И сейчас я все их обфлужу и напишу гору комментариев!!! ]:)
:friends:
В первую очередь - поздравляю всех, кроме Кристофера, насколько я помню, с Днями Рождения! :yahoo:
Спасибо. Целая куча именинников привалила.
Кевин постарел... но не сильно сдал и вообще молодец!
Куда ему деваться - надо соответствовать требованиям демиурга.:blush:
А близняшки получились прикольные, добрая и злая рыжие девочки, прямо как сестры Плезант из двушки :tender:
Я даже не ожидала, что игра мне такую милую девочку, как Глория, испортит. Чем люблю династию - тем, что хочешь-не хочешь, а все аспекты игры узнаешь. Разве сама бы я стала выбирать такие ЖЦ и черты характера - да никогда. Были бы все белые и пушистые до тошноты.
Ооооооо, дайте две, и можно без хлеба! Люблю такие вот сложные характеры... Угрюмая привереда - просто прелесть :heart:
Сколько оказывается мазохистов среди любителей четвёрки.:mosking:
Вот нет у меня пока этого ИН, так хоть у вас в мирах и челленджах полюбуюсь) и вот детские проекты - одна из немногих фишечек, которые мне очень нравятся... как появится аддон - даже поиграю за сестричек Бьергсен, хочу пособирать эти крутые штуки :heart:
Да, штучки прикольные. А самое страшное в этом наборе - это куча плюшек от развитых достоинств характера, после которых играть ещё проще становится.
Ахххахахахаха, отличные ЧХ! Веселый недотрога - отшивает с улыбкой и динамит играючи :lol: :lol: :lol:
Думаешь, у нас нет шансов его захомутать?:scratch_head:
А он Мортимеру Готу кто - внук, правнук?)
Внучек. Сын Сашки и Морган Фирс.
Видимо, в ее детстве было слишком мало детства... бедный ребенок все время что-то качал и, повзрослев, решил, что не хочет и своим детям такой же участи ]:) Ну и барменство по той же причине - топить свою фрустрацию в горячительном)
Совсем местного демиурга запозорили.:facepalm::allusion:
Но это только мои домыслы и шуточки, я желаю Джилл только счастья <3
Это уж как получится. Лучше бы ей, конечно, съехать до появления нового поколения, а то будет слишком сильно мучаться. Хотя у меня на неё достаточно долгоиграющие планы.
А напомни мне склерозной, наследник таки КРистофер, да?
Поскольку у нас патриархат, а он единственный сын, то таки да.:rolleyes:
Ахххахахахаха, меня это просто убивает) Фууууу, вы целуетесь... пойду-ка терроризировать и бить людей (cwl) (cwl) (cwl)
Вот точно - характер Глории не в бровь, а в глаз.:kruto:
Вот бывают симы-мазохисты, которые кайфуют от троллинга и обидных шуток! Меня это каждый раз удивляет)
Играя Глорией я с ужасом осознала, что и сама по жизни та ещё пакостница. Но встречаются люди, которых мои приколы не раздражают. На том и стоим.:blush:
Поздравляю с таким достижением! 100 часов в четверке - это вам не просто так, это ее любить нужно! (turkey)
Куда ж мы, наркоманы, без симов то...;)
О да, Ландграабы - они такие! Еще и скептичная чистюля, вообще песня... порода! :muscle_skype:
Да, порода так и прёт.:he-he:
Я думала, что это таки делается наоборот... ты хочешь ее сильно исхудить, а потом потолстить до максимума и так и оставить? :shok:
Как-то так. Для категории Еда нужно откормить сима на максимум.
Бедный Кристофер! Но он сам виноват, сам приходит к родне страдать... У меня есть такой коллега - экстраверт и мизантроп, обожает наворачивать круги вокруг коллег и популярно, обстоятельно объяснять, как они его достали и почему они ужасны. Сидеть тихо в своем углу и не раздражаться он вообще не рассматривает как вариант (cwl) (cwl) (cwl)
Да, все должны видеть, как человек мучается.:yes:
Кевин сам автономно пошел спать в куст? Ничоси... бедный дедуля! Я знала, что у старичков быстрее падает энергия, но не думала, что настолько...
Да и не особо энергия у него упала то. Может осознал, что за всю жизнь так кустики и не попробовал.:allusion:
Вот удивляешься, почему ребенок недотрожистый и злой... но если бы мне родители в ответ на мои излияния такое отвечали, я бы вообще города выжигать пошла! Ну зачем Кевин такое сказал? :facepalm_skype:
Да, эта карточка - та ещё песня. Но другие варианты для восстановления черт характера ещё хуже - пришлось нанести бедной девочке лишнюю психологическую травму.:facepalm:
В смысле не предназначен? Там что, не запускается шкала свидания? Или просто нечем заняться? Или что ты имела в виду? :blushing_skype:
В смысле, когда выбираешь участок для свидания, в Форготтен Холлоу ни один не доступен.
Помню-помню, скидочная радость (pear)
Она, родимая.:pity:
Заводи же скорее пушистика Хантерам! Думаю, без одного слота они как-то проживут, а вот демиургу без возможности наблюдать за пушистой нямочкой в своей династии будет сложнее :wink_skype: :blushing_skype:
Возможно демиург и выдержит. Ему больше нравится наблюдать, как его симики достигаторством занимаются.:blush:
К тому же, стоит только начать - и одним слотом точно не обойдёшься.:blush:
 
  • Like
Реакции: loveless
Есть у меня для вас одна симпатяшка, старшая дочка Самсона и Пенни, красивая девица выросла, но со сложным характером( Не прокачена, только то, что игра дала, т.к. отселили ее еще тоддлером...
Ой, какая зая.:tender:
Если только посмотреть сохраненку, где она школьница, там нет еще самоуверенности и что из нее вырастет - не известно. Зато не из КАС, рожденная в игре) У нее еще есть близняшка, но она попроще)
Наверное, правильнее было бы брать тоддлерами и на всякий случай обоих для следующего поколения. В этом я уж как-нибудь перекантуюсь.
Только мне вселять тогда надо после рождения следующего поколения. Может, если ты сможешь вытащить тоддлеров, разместишь координаты семьи в теме с семьями для легаси? Такую красоту многие захотят приютить. А я бы скачала попозже.
 
Думаешь, у нас нет шансов его захомутать?:scratch_head:
Как раз думаю, что очень даже есть - ведь мы, симоманы, те еще мазохисты, мышки плакали, кололись... но продолжали наседать на недотрогу! :lol: :lol: :lol:
К тому же, Глория тоже веселая недотрога... будет сложно, но весело! :lol:
Совсем местного демиурга запозорили.:facepalm::allusion:
Мы любя :tender:
Играя Глорией я с ужасом осознала, что и сама по жизни та ещё пакостница. Но встречаются люди, которых мои приколы не раздражают. На том и стоим.:blush:
Вот да, симоманство - оно дело такое, начинаешь лучше себя понимать - и не все открытия приятны :mosking: Я вот с ужасом осознала, что я скорее с ЧХ "растяпа", но стоим на том, что не всех бесят мои шуточки, некоторых даже веселят) Я как Джонни Зест, юмор не прокачан - но юморить все равно надо! :lol:
Да и не особо энергия у него упала то. Может осознал, что за всю жизнь так кустики и не попробовал.:allusion:
Кустики надо пробовать ИНАЧЕ, так ему и скажи! Пусть сходит на пару с женой :allusion:
В смысле, когда выбираешь участок для свидания, в Форготтен Холлоу ни один не доступен.
Ну да, если ничего своего не поставить - там же одни жилые дома... Не заточен под свиданки городишко, а жаль, такая атмосфера даром пропадает!
Возможно демиург и выдержит. Ему больше нравится наблюдать, как его симики достигаторством занимаются.:blush:
К тому же, стоит только начать - и одним слотом точно не обойдёшься.:blush:
Ну дык, хозяин - барин) Я сама сколько месяцев сижу без питомцев, а еще агитирую! :mosking:
 
  • Like
Реакции: Tauc
Можно один пустой участок переименовать в парк, например. И ездить туда на свидания)
 
  • Like
Реакции: Tauc
Оказывается, они у меня уже давно опубликованы тоддлерами) Только Шейла там рыжая, так что не знаю, что у тебя в игре получится из нее, если скачаешь)
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
 
  • Like
Реакции: Tauc и Alalilla
Какая у вас насыщенная жизнь, все успеваете! Молодцы!:bravo:
Над Кристофером поугарала, хоть и жаль беднягу. :lol: Глория это что-то:yahoo: Кстати, пока читала, сама вспомнила как тиранила симов основателем, а потом Джамилем и Али... и поняла, что тоже, та еще зараза:lol:
Кевин совсем старичок. Недолго осталось, да?:cray:

И о вампиризме. Да, он качается книгами влет. И мой вам совет - качайте вампиризм бармену. Это золотая жила;)
 
  • Like
Реакции: Tauc
Как раз думаю, что очень даже есть - ведь мы, симоманы, те еще мазохисты, мышки плакали, кололись... но продолжали наседать на недотрогу! :lol: :lol: :lol:
К тому же, Глория тоже веселая недотрога... будет сложно, но весело! :lol:
С этой точки зрения есть все шансы. Если всё слишком легко, то в чём кайф? Ну, держись, Мортик!:allusion:
Вот да, симоманство - оно дело такое, начинаешь лучше себя понимать - и не все открытия приятны :mosking: Я вот с ужасом осознала, что я скорее с ЧХ "растяпа", но стоим на том, что не всех бесят мои шуточки, некоторых даже веселят) Я как Джонни Зест, юмор не прокачан - но юморить все равно надо! :lol:
Да, благодаря симам я о себе еще и не то узнала.:facepalm:
Кустики надо пробовать ИНАЧЕ, так ему и скажи! Пусть сходит на пару с женой :allusion:
Да, одному там явно скучнее.:blush:
Ну дык, хозяин - барин) Я сама сколько месяцев сижу без питомцев, а еще агитирую! :mosking:
Это я сама себя переубеждаю.:mosking:
 
  • Like
Реакции: loveless
Можно один пустой участок переименовать в парк, например. И ездить туда на свидания)
Да уж. Так жалко, что район пропадает.

Оказывается, они у меня уже давно опубликованы тоддлерами) Только Шейла там рыжая, так что не знаю, что у тебя в игре получится из нее, если скачаешь)
А тоддлеров одних можно поселить, или лучше к взрослому?
 
Какая у вас насыщенная жизнь, все успеваете! Молодцы!:bravo:
Только отдыхать не успеваем. Меня тут уже запозорили.:rolleyes:
Глория это что-то:yahoo:
Я в начале огорчалась, что генератор мне так подсуропил, а сейчас ничего, втянулась, и даже удовольствие получаю.:allusion:
Кстати, пока читала, сама вспомнила как тиранила симов основателем, а потом Джамилем и Али... и поняла, что тоже, та еще зараза:lol:
О, сколько нам открытий чудных...:blush:
Кевин совсем старичок. Недолго осталось, да?:cray:
Да он уже по насыщенности 3 жизни прожил, похоже.:blushing:
И о вампиризме. Да, он качается книгами влет.
А я так привыкла, что навыки лучше всего натурой качаются, что книги даже не рассматривала. Меня только одно теперь останавливает - если я вампиризм прокачаю, мне же жалко будет, что навык пропадает.:blush:
И мой вам совет - качайте вампиризм бармену. Это золотая жила;)
Это я уже поняла благодаря вашему Джамилю.:thanks:
 
, и даже удовольствие получаю.
:lol:

О, сколько нам открытий чудных...
:blush:
Меня только одно теперь останавливает - если я вампиризм прокачаю, мне же жалко будет, что навык пропадает.
Нуууу.... вы можете на них охотиться и излечивать:D
Это я уже поняла благодаря вашему Джамилю.
Я еще не уточнила один момент, недавно выяснила, что выгоднее всего делать не по одному коктейлю а для группы. Деньги будут сниматься за все напитки, но! Ингредиенты тратятся как за один!
 
  • Like
Реакции: Tauc
Нуууу.... вы можете на них охотиться и излечивать:D
Вот это заманчиво.:kruto:
Я еще не уточнила один момент, недавно выяснила, что выгоднее всего делать не по одному коктейлю а для группы. Деньги будут сниматься за все напитки, но! Ингредиенты тратятся как за один!
Халява!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Да уж. Так жалко, что район пропадает.


А тоддлеров одних можно поселить, или лучше к взрослому?
Думаю, тебе не даст игра их одних вселить, надо будет подселять. Да, возьми любого бездомного и всели к нему) Входишь к этому бездомному в КАС, открываешь галерею, находишь там моих гавриков и подселяешь к этому симу.
Могу, еще, наверное, опубликовать семейство Вейс, где четыре дочки еще совсем маленькие, младшие сестренки Шейлы и Далилы, но надо посмотреть, что из них вырастет)))
 
  • Like
Реакции: Tauc

Пользователи, просматривающие эту тему