TS4: Challenge Фермер ищет жену: Буч Сайек [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 8 окт 2018.

  1. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    He's gone lookin' for a partner crossed the highways in his tractor
    Takin' note of any beauty queen he meets along the way
    He's headed for the city where he hears the girls are pretty
    Get your lip gloss on the ready 'cos the farmer wants a wife
    You'll get all the fancy glad rags if you're given the green light
    The man's a nature lover and he'll always treat ya right
    So if you're lookin' for a partner and you like a bit of banter
    Keep an eye out for his tractor 'cos the farmer wants a wife​


    С вами, как всегда, ваши неповторимые и обожаемые... Емельяяан Нахалов иии Вениамин Сплетнев!
    [​IMG]
    Е: - Вень, ты слыхал? Руководство канала подписало разрешение на новый сезон нашего шоу!
    В: - Признаться, у меня еще с первого сезона копчик болит. Надеюсь, будет не как в прошлый раз.
    [​IMG]
    Е: - Как в прошлый раз точно не будет. Нас отправляют в командировку в заснеженную страну, точнее, параллельный заснеженный мир. Так что, захвати теплые вещи.
    В: - На столько теплые?
    [​IMG]
    Е: - Сойдет. Сейчас технический персонал "Симографа" настроит наш телепорт на поиск вселенной с наиболее подходящими нашему фермеру условиями.
    В: - Какими условиями? Ты говорил, что "не будет, как в прошлый раз". Кого там нам нашли? Говори, сколько ему лет?
    Е: - Девяноста пять
    В: - Емеееля, ты же говорил... мой копчик не переживет еще одного вампира.
    Е: - Веник, все будет тип-топ. Наш фермер действительно очень забавный и веселый старичок из холодной холодной апокалиптической страны с перебоями электричества, отсутствием чистой воды и прочими неудобствами.
    В: - Я знал, что ты что-то не договариваешь. Емель, может твоему старикану и нормально без воды и электричества, но наши зрители точно не привыкли к зеленым подмышкам.
    Е: - А об этом, Веник, я договорился с руководством канала. Они пойдут нам на уступки.
    В: - Так и быть, давай сюда анкеты кандидатов.

    [​IMG]
    Возраст: 95 дней.
    Обеспечен, в будущем ожидается приличный пенсионный доход, хотя сил хватит и на жену и на работу. Моральными догмами не скован, может хоть примаком в семью жены, хоть жену новым домом обеспечить, коль та не в достатке. В то же время, обходителен, дружелюбен, весел до беспечности. Любит танцевать. К горшку приучен.

    Требования к кандидаткам: невеста должна быть из родного мира, привычная к нуждам Апокалипсиса. То есть, уметь готовить хоть на костре, хоть на гриле, и рыбку суметь поймать. И чтоб спортом занималась, здоровый образ жизни вела. Чтоб в механике разумела. Невесту ищет, непременно для продолжения рода.

    В: - Какой-то он дофига наглый, Емель.
    Е: - Ты внимательнее читай, он из местечка с названием Апокалипсис, там без этих навыков не выжить, не говоря уж о том, чтоб род продолжать.
    Александра Гот
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Александра - наследница весьма состоятельного и уважаемого в Вилоу Крик Александра Гота. На шоу попала, по той же причине, что и холостяк - ей важно исполнить обязательство продлить род Готов.
    В: - Богатая? Не очень, но за такое наследство, я бы не отказался её род продлить.
    Е: - Ей от папеньки не только состояние и внешность досталось, ты бы слышал голосок её папеньки.
    В: - В каком смысле, Емель?
    Е: - В таком, папенькин басок ей тоже по наследству передался.
    В: - Я как то передумал на ней жениться.
    Е: - То-то и оно, много кто передумал.

    Алёна Бьерсген
    [​IMG]
    Возраст: - Молодая.
    Алёнушка также обладательница приличного состояния.
    В: - И мужского голоса?
    Е: - Вот и не угадал, просто, они ни как не поделят унаследованное имение, вот она и хочет иметь запасной вариант.
    В: - А детей не любит, разве наш фермер не хотел завести детей.
    Е: - Она чужих не любит, а свои дети это другое дело.

    Ксения Бьерсген
    [​IMG]
    Возраст: - Молодая.
    В: - Дай угадаю, делит наследство с сестрой Алёной
    Е: - Вот и нет, в прочем, делит, с братом.
    В: - Погоди, они обе Бьерсген и делят свое наследство, только с кем?
    Е: - С братьями.
    В: - Ты не находишь тут несостыковки?
    Е: - Понял, тут нет ни каких несостыковок, они сёстры, только двоюродные.

    Жанна Ландграаб
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Е: - Эта явно молодится, я знаю, что у неё есть молоденькая сестра, которая недавно вышла за муж за брата нашего фермера.
    В: - Снова дай угадаю, за старшего брата?
    Е: - Как обычно не угадал, за младшего. Думаю, она заметила, какой бодрящий эффект оказывает беременость на симок, вот и ищет способ продлить свою увядающую красоту, вон в чубчике уже седина пробивается, ни чем не закрасишь

    Раиса Манч
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Тоже унаследовала приличное состояние.
    В: - Емель, я одного не пойму, чего им всем от фермера надо, у них там все женихи перевелись что ли?
    Е: - Не знаю, но я слышал, что фермер в городе занимает не последний пост, что-то вроде мэра. И он недавно пропихнул очень удачный закон, по которому их владениям больше не угрожает снос и растаскивание на строительные материалы в пользу бедных сословий для Апокалипса.
    В: - Ты заметил, у нас и в прошлый раз одна мечтала стать вампиром.
    Е: - Бессмертными все хотят быть. Ты погоди, сейчас еще одна кандидатка будет.

    Лилит Ваторе
    [​IMG]
    Возраст:
    Е: - Веник, не хочешь угадать ее возраст?
    В: - Молодая, что там гадать, там на лице всё написано. Ой. Она, что?
    Е: - Вампир!
    В: - Тоже, из бывших?
    Е: - Спрашиваешь, из самых, что ни наесть действующих. Хочет семью вампиров создать. Обращать симов им пока не разрешили, по этому она хочет завести семью более традиционным способом.

    Марико Симидзу
    [​IMG]
    Возраст: Молодая.
    Марико - единственная из претенденток не обладает несметными богатствами. Она мечтает стать главарем, а с кем этого проще добиться, как с не называемым главой их маленького снежного государства.
    В: - Ты заметил, среди них довольно много обжор и клептоманов, фи такими быть.
    Е: - Кто бы говорил. А кто обворовал холодильник нашего последнего клиента.
    В: - Во-первых, не обворовал, а проинспектировал содержимое на предмет соответствия срокам годности.
    Е: - Ну-ну.
    В: - Во-вторых, это было довольно изысканное домашнее блюдо .
    Е: - Веник, это были пончики!
    В: - Это были очень изысканные пончики, прошу заметить. Так ты и не ответил, Емель, почему кандидатки так не разборчивы к еде.
    Е: - В Апокалипсисе приходится есть очень много рыбы.
    В: - Я люблю рыбу, жаренную с картошечкой, с лимончиком запеченую, на гриле тоже люблю
    Е: - Веник, сурстреминг они едят, по большей части.
    В: - Какое интересное блюдо, я загуглю, что это.
    Е: - Отлично! Загуглишь после эфира. А сейчас, давай прощаться с нашими зрителями.
    В: - Уже? Хм. С вами были ваши обаятельные и привлекательные Емельяан Нахалов!
    Е: - И Вееееениамин Сплетнев! При поддержке уникального издания "Дейли Симограф" и канала "Большой братик". Помните, они присматривают за всеми нами!

     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    #1
    Katenavampirsha, Sirenia, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  2. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне так нравится, что можно узнать Буча персонально, а не в составе семьи:blush:
    Бойкий дедуля :D
    Как однако Жанна быстро вылетела :shok:
     
    #21
  3. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Какой атмосферный фермер! )) :tender:
    Очень интересные репортажи! Болею за Лилит ))
     
    #22
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие темы для разговоров - ухохотаться можно.:lol:
    Буч такой деловой - тщательно подходит к выбору своей судьбы. Молодец.:kruto:
    А я так и не определилась, за кого болею - глаза до сих пор разбегаются. Знаю только, что точно не за Жанну.Так что пусть возвращается в свой особняк с призовой картохой.:mosking:
     
    #23
    Alanna2202 нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ещё бы, тут поздняк метаться:D
     
    #24
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Результатами я просто ошарашена! Вот так и женится на мисс Гот)))
     
    #25
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не пугай меня так, она ж ему как брат. Божечки, игра, что ты творишь, как так получилось, что у девочки голос мужской?:facepalm_skype:
     
    #26
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Был такой глюк, его ж правили даже. Видать недоправили:(
     
    #27
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Недоправили... у меня нет-нет, да вылезает, но только у мужиков с женскими голосами. Обратного пока ни разу не было. Или я не замечала.
     
    #28
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже наслаждаюсь возможностью побольше узнать его. В династиях и апах из-за гонки за достижениями за наследниками последить не успеваешь, а за побочниками и подавно.
    Ну так, второго шанса выбирать у него не будет.
    Да, а от чего он возникал?
     
    #29
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я к сожалению не помню причину, но это с малышового возраста тянулось, точнее при взрослении малыша в ребенка случался глюк. Кажется так.
     
    #30
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Четвертое включение. Ночь понедельника.
    Е: - Доброго вечера, дорогие наши зрители. Это очередное включение с зимней фермы Буча Сайека. Вы смотрите шоу «Фермер ищет жену» с Вениамином Нахаловым и Емельяном Сплетневым. Отборочные страсти наконец улеглись, выбывшая участница отбыла в свое имение. До завтра осталось много времени. Интересно, какую тактику изберут и как используют это время сами участницы. Расслабятся ли окрыленные успехом и соберутся ли те, чьи балы были не высоки?!
    В: - Емель, ты прав. Ксения взялась за ум.
    [​IMG]
    В: - Лилит, показала хороший результат и явно решила не останавливаться на достигнутом. Она, кажется, уже целый час болтает с Бучем на различные темы.
    [​IMG]
    Е: - А ведь Лилит может претендовать на внимание холостяка всю ночь. У нее огромное преимущество перед соперницами.
    В: - И Алена Бьерсген первой раскусила нашу кусаку и вот уже полчаса подслушивает их беседу. Хотя, она в эти полчаса могла бы присоединиться к разговору, но не рискует перейти в наступление.
    Е: - Я думаю, Алена побаивается вампиров.
    В: - Хотя Лилит может не спать по ночам, но старичку сон, все таки, будет необходим, да и голод, опять же утолять надо всем.
    Е: - В кои то веки, Веня, ты прав. Буч пошел ужинать.
    В: - И Лилит с Алёной мигом потянулись за ним.
    [​IMG]
    В: - Когда они пришли, у костра ужинала Александра Гот и, смотрите-ка, Буч сменил собеседницу.
    [​IMG]
    Е: - Александра сегодня показала высший результат, полагаю, это ее вымотало, она физически не сможет продолжать в том же темпе. Да, большинство участниц разбрелись по кроватям. Лилит пытается воспользоваться этим преимуществом.
    [​IMG]
    Е: - Похоже, Буч устал от назойливого общества Лилит и избавился от нее под предлогом ночной уборки. Девушки действительно оставили после себя много беспорядка, так что это и предлогом то не назовешь. Думаю, на этом наш ночной эфир можно заканчивать. Дорогие зрители, мы прощаемся с вами, спокойной вам ночи на канале Большой братик.
    В: С вами полуношничали Емеля Нахалов и иии Вееениааамин Сплетнев.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Е: - Вень, ты слышал? Кто-то ушел на чердак.
    В: - Вообще то у нас там комната Лилит, ты же не думаешь, что она будет охотиться прямо в доме?
    Е: - Я пойду проверю.
    [​IMG]
    В: - Буч, пока не видит, я покажу вам одну отличную вещь. Только, я вам ни чего не говорил! Это уборная съемочной группы, ну и девушки ею теперь пользуются, так что, надо стучаться. Ииии, та-даааа!
    Буч: - Что это?
    В(шепотом): - это душ! Здесь крутите краны, как на раковине и сверху будет много много воды.
    Буч: Какое интересное устройство. Что создает такой большой напор воды? Очищенная? Стой, раз вы в этом сами моетесь, значит, чистая. От куда вообще могло взяться столько очищенной воды? Это ж… Надо будет доложить в разв…
    В: - Куда?
    Буч: - в разные места. Я тебе тоже ни чего не говорил. Усёк?
    Е: Вень, вот ты где, а я тебя ищу повсюду. На чердаке шарахалась Марико, сказала что искала уединенное место, чтоб поплакать в шкафу. Я ей объяснил, что в этом шкафу плакать не принято, а плакать надо над ним и увел ее с чердака от греха подальше.
    Опять душевая занята. Ты не знаешь, кто там?
    В: - Оператор из дневной смены.
    [​IMG]
    Е: - Это тот козел меня уже достал, мало того, что он над нами издевался, пока мы сажали картошку с луком, так этот четырехглазый еще и душевую сутками на пролет занимает. Не знаешь, где наш холостяк?
    В: - Он, эээ, кажется спать ушел.
    Е: - А мне кажется, что я его не видел в спальне.
    В: - Давай вместе поищем, куда это он запропастился. Вдруг, его в этот самый момент в укромном уголке Лилит кушает.
    Е: - Не дай рандом ты окажешься прав, за такое нам «САМ знаешь кто», таких пистонов вставит. Пошли.
    Е: - Фух, мы его по всему дому ищем, а он и правда тут с Лилит зависает.
    [​IMG]
    Е: - Не, Лилит не на столько глупа, чтобы охотиться под прицелами камер. Я спать, а то завтра ни какого кофе не хватит. Пусть их дежурный оператор пасёт, будет интересный сюжет, разбудит.
    В: - Спокойной…
    Е: - Угу, всем нам.
     
    #31
    Sirenia, Katenavampirsha, Arisu и 14 другим нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура!!! Буч встретился с душем!:yahoo: Думаю - это самая приятная его встреча в этом челлендже.:D
    Лилит старается завладеть вниманием старичка. Интересно - хватит ли её усердия до конца.:rolleyes:
     
    #32
    Крокозябра нравится это.
  14. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Класс!!!!

    РУКАЛИЦО!

    ГТО? Готова к труду и обороне?

    Я очень рада узнать Буча с другой стороны, а он тот ещё весельчак оказался)
     
    #33
    Крокозябра нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Может ему из этой командировки надо прихватить душ, а не жену *hmm  gmm*
    :lol: Судя по навыкам, набранным за день, к труду и обороне она готова.
     
    #34
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мне вот интересно, чем Лилит питается, если ты ее не накормишь, с голоду же ведь помрет, без твоего вмешательства, не думаю, что она накинется на кого-нибудь... Пакетики с кровью что ли купи и на столе оставь, должна выпить.... Но мне нравится ход ее мыслей)
     
    #35
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, я сперва хотела купить пакеты с кровью. Но я же навыки обнулила, чтоб все по-чесному было. А пакетики то не покупаются. Махнула рукой на правила, точнее, учла, что по правилам можно управлять симами, если есть угроза их жизни, начала было принудительно ей качать вампиризм. Потом вспомнила, что качаться долго, что овощи и пруд берутся в режиме отладки, и положила ей в багаж штук тридцать пакетиков, чтоб она не голодала и не набросилась ни на кого. Так что, все у неё будет хорошо, если сама не затупит.
     
    #36
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Она из багажа может пакетик не взять, лучше на столе где-нибудь оставить. У меня так пьют неиграбельные вампиры, когда в гости приходят.
     
    #37
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это общаться с Бучем, пока конкурентки спят? Да она вообще молодец в этом плане. Остальным девочкам, её в пример надо ставить.
     
    #38
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Именно! Время зря не теряет, как-будто на самом деле знает, зачем ее туда привели)
     
    #39
    Крокозябра нравится это.
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Странно, у меня Оквейлы отлично из багажа сами брали покупные пакеты. Я только закупаю им партию и не вспоминаю про них, как говориться "пока руками махать не начнут". Вижу , что шкала голода в красное пошла, проверяю багаж - пакеты кончились. Только пакеты из рыб и лягушек сами не пьют.
     
    #40

Поделиться этой страницей