TS4: Challenge Фермер ищет жену: Буч Сайек [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 8 окт 2018.

  1. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    He's gone lookin' for a partner crossed the highways in his tractor
    Takin' note of any beauty queen he meets along the way
    He's headed for the city where he hears the girls are pretty
    Get your lip gloss on the ready 'cos the farmer wants a wife
    You'll get all the fancy glad rags if you're given the green light
    The man's a nature lover and he'll always treat ya right
    So if you're lookin' for a partner and you like a bit of banter
    Keep an eye out for his tractor 'cos the farmer wants a wife​


    С вами, как всегда, ваши неповторимые и обожаемые... Емельяяан Нахалов иии Вениамин Сплетнев!
    [​IMG]
    Е: - Вень, ты слыхал? Руководство канала подписало разрешение на новый сезон нашего шоу!
    В: - Признаться, у меня еще с первого сезона копчик болит. Надеюсь, будет не как в прошлый раз.
    [​IMG]
    Е: - Как в прошлый раз точно не будет. Нас отправляют в командировку в заснеженную страну, точнее, параллельный заснеженный мир. Так что, захвати теплые вещи.
    В: - На столько теплые?
    [​IMG]
    Е: - Сойдет. Сейчас технический персонал "Симографа" настроит наш телепорт на поиск вселенной с наиболее подходящими нашему фермеру условиями.
    В: - Какими условиями? Ты говорил, что "не будет, как в прошлый раз". Кого там нам нашли? Говори, сколько ему лет?
    Е: - Девяноста пять
    В: - Емеееля, ты же говорил... мой копчик не переживет еще одного вампира.
    Е: - Веник, все будет тип-топ. Наш фермер действительно очень забавный и веселый старичок из холодной холодной апокалиптической страны с перебоями электричества, отсутствием чистой воды и прочими неудобствами.
    В: - Я знал, что ты что-то не договариваешь. Емель, может твоему старикану и нормально без воды и электричества, но наши зрители точно не привыкли к зеленым подмышкам.
    Е: - А об этом, Веник, я договорился с руководством канала. Они пойдут нам на уступки.
    В: - Так и быть, давай сюда анкеты кандидатов.

    [​IMG]
    Возраст: 95 дней.
    Обеспечен, в будущем ожидается приличный пенсионный доход, хотя сил хватит и на жену и на работу. Моральными догмами не скован, может хоть примаком в семью жены, хоть жену новым домом обеспечить, коль та не в достатке. В то же время, обходителен, дружелюбен, весел до беспечности. Любит танцевать. К горшку приучен.

    Требования к кандидаткам: невеста должна быть из родного мира, привычная к нуждам Апокалипсиса. То есть, уметь готовить хоть на костре, хоть на гриле, и рыбку суметь поймать. И чтоб спортом занималась, здоровый образ жизни вела. Чтоб в механике разумела. Невесту ищет, непременно для продолжения рода.

    В: - Какой-то он дофига наглый, Емель.
    Е: - Ты внимательнее читай, он из местечка с названием Апокалипсис, там без этих навыков не выжить, не говоря уж о том, чтоб род продолжать.
    Александра Гот
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Александра - наследница весьма состоятельного и уважаемого в Вилоу Крик Александра Гота. На шоу попала, по той же причине, что и холостяк - ей важно исполнить обязательство продлить род Готов.
    В: - Богатая? Не очень, но за такое наследство, я бы не отказался её род продлить.
    Е: - Ей от папеньки не только состояние и внешность досталось, ты бы слышал голосок её папеньки.
    В: - В каком смысле, Емель?
    Е: - В таком, папенькин басок ей тоже по наследству передался.
    В: - Я как то передумал на ней жениться.
    Е: - То-то и оно, много кто передумал.

    Алёна Бьерсген
    [​IMG]
    Возраст: - Молодая.
    Алёнушка также обладательница приличного состояния.
    В: - И мужского голоса?
    Е: - Вот и не угадал, просто, они ни как не поделят унаследованное имение, вот она и хочет иметь запасной вариант.
    В: - А детей не любит, разве наш фермер не хотел завести детей.
    Е: - Она чужих не любит, а свои дети это другое дело.

    Ксения Бьерсген
    [​IMG]
    Возраст: - Молодая.
    В: - Дай угадаю, делит наследство с сестрой Алёной
    Е: - Вот и нет, в прочем, делит, с братом.
    В: - Погоди, они обе Бьерсген и делят свое наследство, только с кем?
    Е: - С братьями.
    В: - Ты не находишь тут несостыковки?
    Е: - Понял, тут нет ни каких несостыковок, они сёстры, только двоюродные.

    Жанна Ландграаб
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Е: - Эта явно молодится, я знаю, что у неё есть молоденькая сестра, которая недавно вышла за муж за брата нашего фермера.
    В: - Снова дай угадаю, за старшего брата?
    Е: - Как обычно не угадал, за младшего. Думаю, она заметила, какой бодрящий эффект оказывает беременость на симок, вот и ищет способ продлить свою увядающую красоту, вон в чубчике уже седина пробивается, ни чем не закрасишь

    Раиса Манч
    [​IMG]
    Возраст: Взрослая.
    Тоже унаследовала приличное состояние.
    В: - Емель, я одного не пойму, чего им всем от фермера надо, у них там все женихи перевелись что ли?
    Е: - Не знаю, но я слышал, что фермер в городе занимает не последний пост, что-то вроде мэра. И он недавно пропихнул очень удачный закон, по которому их владениям больше не угрожает снос и растаскивание на строительные материалы в пользу бедных сословий для Апокалипса.
    В: - Ты заметил, у нас и в прошлый раз одна мечтала стать вампиром.
    Е: - Бессмертными все хотят быть. Ты погоди, сейчас еще одна кандидатка будет.

    Лилит Ваторе
    [​IMG]
    Возраст:
    Е: - Веник, не хочешь угадать ее возраст?
    В: - Молодая, что там гадать, там на лице всё написано. Ой. Она, что?
    Е: - Вампир!
    В: - Тоже, из бывших?
    Е: - Спрашиваешь, из самых, что ни наесть действующих. Хочет семью вампиров создать. Обращать симов им пока не разрешили, по этому она хочет завести семью более традиционным способом.

    Марико Симидзу
    [​IMG]
    Возраст: Молодая.
    Марико - единственная из претенденток не обладает несметными богатствами. Она мечтает стать главарем, а с кем этого проще добиться, как с не называемым главой их маленького снежного государства.
    В: - Ты заметил, среди них довольно много обжор и клептоманов, фи такими быть.
    Е: - Кто бы говорил. А кто обворовал холодильник нашего последнего клиента.
    В: - Во-первых, не обворовал, а проинспектировал содержимое на предмет соответствия срокам годности.
    Е: - Ну-ну.
    В: - Во-вторых, это было довольно изысканное домашнее блюдо .
    Е: - Веник, это были пончики!
    В: - Это были очень изысканные пончики, прошу заметить. Так ты и не ответил, Емель, почему кандидатки так не разборчивы к еде.
    Е: - В Апокалипсисе приходится есть очень много рыбы.
    В: - Я люблю рыбу, жаренную с картошечкой, с лимончиком запеченую, на гриле тоже люблю
    Е: - Веник, сурстреминг они едят, по большей части.
    В: - Какое интересное блюдо, я загуглю, что это.
    Е: - Отлично! Загуглишь после эфира. А сейчас, давай прощаться с нашими зрителями.
    В: - Уже? Хм. С вами были ваши обаятельные и привлекательные Емельяан Нахалов!
    Е: - И Вееееениамин Сплетнев! При поддержке уникального издания "Дейли Симограф" и канала "Большой братик". Помните, они присматривают за всеми нами!

     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    #1
    Katenavampirsha, Sirenia, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А, ну тогда хорошо, я то никогда не ждала голода вампиров, сама поила.
     
    #41
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пятое включение. Вторник.
    В: - Доброе утро. Я – Вениамин Сплетнев. В эфире шоу «Фермер ищет жену». Сегодня вторник. Раннее утро. Участницы понемногу просыпаются и готовят завтрак.
    [​IMG]
    Им сегодня предстоит… о, нет. Вызывайте пожарных и скорую, эвакуируйте людей.
    [​IMG]
    Стоп, оператор, куда?! Снимать!
    [​IMG]
    Ты это видел? Видел? Они самостоятельно справились с пожаром!
    Е: - Что у вас происходит?
    В: - У нас тут такое происходит. Емель, у нас снова пожар!
    [​IMG]
    Е: - Без паники! Вызывайте пожар…ных. К-какк, они его уже потушили
    [​IMG]
    В: - Дорогие зрители, вы видели, вы это видели? Эту героическую победу над стихией.
    Е: - Вень, объясни мне, что происходит?
    В: - А ты не видел? Пожар. Два пожара
    Е: - Пожар то я видел, стой, два пожара? Но из-за чего он возник?
    В: - Я не знаю, так все быстро произошло. Главное ведь, что уж теперь то возгорание удалось потушить полностью. Заканчиваем съемку?
    Е: - Вень, ни за что, продолжаем день по плану, руководство канала не одобрит преждевременное завершение проекта. Так что, пусть девушки завтракают и идут в сад. Им предстоит сбор урожая и рыбалка.
    В: - Хорошо, увидимся в саду
    В: - И так, почти все в сборе, пока к нам присоединяются отставшие, объясни, почему задача данного сезона заключается только в сборе урожая.
    [​IMG]
    Е: - Все очень просто. В Апокалипсисе все садово-огородные угодья являются общественными и главным достоинством фермерши, если ее можно так назвать, является именно сбор урожая, ей нужно собрать его как можно больше и как можно быстрее, чтобы обеспечить семью свежими витаминами. Ну, что, вижу подошли все, по этому… Начали!
    В: - Я бы не сказал, что они очень бойко собирают овощи.
    [​IMG]
    Е: - Полностью с тобой согласен, если они и рыбу будут ловить с тем же энтузиазмом, то, кто-то вылетит с шоу.
    В: - А может, они берегут силы перед рыбалкой? Все таки, сегодня решает количество пойманного.
    Е: - Возможно, ты прав. Ну-с, участницы закончили сбор, можно приступать к рыбалке. Рыбалка является наиболее важным источником пропитания апокалиптиков.
    [​IMG]
    Е: А пока участницы заняты, Буч, может, вы симпатизируете кому-то? поделитесь с нашими зрителями?
    Буч: - Почему бы и нет?
    [​IMG]
    В: - У нас появились первые освободившиеся.
    [​IMG]
    Буч: - Отлично, наконец можно с кем-то поговорить.
    В: - А как же мы?
    Е: - Вень, ну не с тобой же Бучу детей заводить.
    В: - Точно, я об этом не подумал. Как считаешь, он к Лилит пойдет?
    Е: - Не знаю, давай посмотрим.
    [​IMG]
    Е: - Надо же, он играет в шахматы с Алёной. Видимо, Лилит вчера была слишком навязчива, или наш холостяк заметил нерешительность Аленушки.
    В: - Тем временем у пруда остались самые стойкие, что ж, надеемся, их улов того стоит.
    [​IMG]
    Е: - Срочная эвакуация! Всем участникам шоу сохранять спокойствие и срочно покинуть участок.
    [​IMG]
    В: - Что, уже все закончилось? Марико первой успела добежать от пруда до места происшествия и блестяще справилась с ситуацией.
    Е: - Видел бы ты, как с ситуацией справилась Лилит! Пока большинство участниц сгрудилось возле пожара, Лилит общалась с Бучем. Вот уж кто не упускает ни одной возможности побыть с холостяком наедине.
    Е: - О нет! Скорую!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - Емель, за сегодня это уже четвертый или пятый случай, я уже сбился со счету. Одна из участниц едва не пострадала.
    Е: - Думаешь, я слепой! Я уже начинаю думать, что кто-то из участниц затеял очень грязную игру на выбывание.
    В: - Да, уж, госпожа Вивьен хотя бы пакостила исключительно в рамках закона и не подвергала опасности жизни соперниц. Емель, что делать будем? Вызываем полицию и пожарного инспектора?
    Е: - Хочешь, чтобы наше шоу закрыли?
    В: - Емель, ну а что делать?
    Е: - Я придумал. Разберем очаг, будет не чему гореть.
    Ну вот, теперь здесь можно хоть в бейсбол играть.
    [​IMG]
    В: - Еще, мы провели небольшой «анонимный» опрос мнений среди участниц проекта, который, останется не известным для нашего фермера. Опрос показал, что симпатии девушек разделились. Два голоса за Буча и два за Лилит. И как и в прошлый раз, наша программа помогает любящим сердцам встретить друг друга.
    Е: - Веник, мы же не шоу «Последний герой» и не «Найди пару».
    [​IMG]
    В: - Раиса тем не менее не оставила попыток привлечь внимание холостяка.
    [​IMG]
    В: - После того, как мы с Емелей убрали огнеопасное кострище столовая заметно оживилась. Они как раз обсуждают сегодняшние происшествия… упс.
    [​IMG]
    Ксения продемонстрировала отличное владение запретной техникой деревни банного листа.

    После чего присоединилась к обсуждению, скромно потупив взор в книгу. Раису такая психологическая атака явно деморализовала, а Буч оживился и вспомнил о изначальных целях своего присутствия на нашем шоу.
    [​IMG]
    Е: - Веник, кажется, на меня подействовала эта запретная техника соблазнения, мне нужно… уединиться.
    В: - И мне.
    Оператор: если кого то интересует мое мнение, мне тоже надо.
    Е: - В общем, по техническим причинам комментирование шоу временно невозможно, приносим свои извинения за технические неполадки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Е: - Дорогие зрители, еще раз приносим свои извинения за то, что были вынуждены прервать трансляцию.
    В: - Подходит время ужина и подведения итогов дня. Участницы собираются на привычном месте.
    [​IMG]
    Е: - И так!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Подсчет очков: отношения с фермером (с точки зрения Фермера), 5 очков за возникшие романтические отношения, плюс 5 очков за каждый пойманный в пруду сундук и по 10 очков за каждую пойманную рыбу. У кого меньше всего очков, тот и выбывает
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    #42
    Sirenia, Katenavampirsha, Arisu и 12 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Какой жаркий денёк выдался на шоу.:shok: Точно кто-то козни строит! :diablo:

    А ещё я туплю и не понимаю, кто же все таки лидирует, а кто выбыл:blushing:

    PS: У тебя скрины с картохой и рыбалкой продублировались.
     
    #43
    Крокозябра нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И я:D
     
    #44
    Крокозябра нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Моё сочувствие съёмочной группе, ох и трудная работа :lol: :lol:
    Пожары - страшное дело, хорошо, что с Ксенией всё обошлось.

    Тоже запуталась в подсчётах, а как же общий уровень отношений, его ведь тоже нужно учесть? А картоха почему не считается? :upset:
    Если судить по рыбе, то лидируют Марико и Ксения, Лилит ничего не поймала, но её отношения на максимуме :wacko2: В общем, без пол-литра крепкого кофе никак не разобраться.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    #45
    Крокозябра нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, тоже удивилась, что в зачёт не идёт :loss:
     
    #46
    Крокозябра нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Картошка и лук - овощи, собранные во время садоводства. Количество овощей в подсчете итога не участвует и приведено для статистики
    ИмяОвощиОчки за отношенияОчки за рыбу и сундукиИтог
    Лилит Ваторе
    8​
    32​
    0​
    32​
    Александра Гот
    8​
    32​
    1*10 = 10​
    40​
    Алёна Бьерсген
    21​
    31​
    0​
    31​
    Раиса Манч
    42​
    31​
    1*10 = 10​
    41​
    Марико Симидзу
    39​
    26​
    2*10 = 20​
    46​
    Ксения Бьерсген
    29​
    20​
    2*10 + 5 = 25​
    45​
    Посмотрев на итоги соревнования наш арбитр зашел в тупик
    Если по отношениям Лилит и была одной из возглавлявших список, то в деле снабжения семьи, апокалиптической семьи, она показала наихудший результат

    ИмяОвощиОчки за отношенияОчки за рыбу и сундукиИтог
    Лилит Ваторе
    8​
    32​
    0​
    32​
    Алена Бьерсген
    21​
    31​
    0​
    31​
    Возможно Лилит сочтет это решение несправедливым, но
    учитывая ее жгучее (два дня, Карл) желание быть с Раисой, и совершенную неприспособленность для жизни апокалиптика... Лилит покидает проект.
    [​IMG]
    Мои извинения всем болевшим именно за неё.
     
    #47
    Sirenia, Phoenix_Marish, Ateh и 6 другим нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Прошу прощения. Продублировала
     
    #48
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Марико и Ксюша значит.*hmm  gmm*
     
    #49
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это вопрос к автору челленджа. С одной стороны она его позиционирует, как фермера, но фермерская деятельность не учитывается вообще ни как. В итоге я таки посчитала картошку с луком, да. :D Кстати, я боялась, за Лилит, ведь был день, но ей очень повезло на пасмурную зиму, солнце ей не доставляло ни малейшего дискомфорта и у нее были все возможности оставаться в лидерах.
    Ушли в отрыв? Особенно Ксюша жару дала. Демиургу тоже пришлось приходить в себя после запрещенных техник - пробрало до колик.
     
    #50
    Phoenix_Marish и Rany Randolff нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пусть Лилит идёт себе! Я за Марико:D
     
    #51
    Крокозябра нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Картоха и рыба - наше всё. Увы, Лилит, нам будет не хватать твоих частых и задушевных бесед с Бучем.:loss:
    День - полный экстрим: пожары со стриптизом. Бедная съёмочная группа.:mosking:
     
    #52
    Крокозябра нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не сомневаюсь:D

    Даже не знаю, Марико однозначно симпатичнее Ксюши, могут детки хорошие получиться. Но посмотрим, как дальше пойдет.
     
    #53
    Крокозябра нравится это.
  15. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    А оператора никто не пожалел.(((
     
    #54
    Крокозябра и Tauc нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жалко, ну, значит Лилит не судьба со стариком жить, она еще себе найдет)
     
    #55
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да у Лилит жизнь вечная практически, сколько бы она с этим стариком нажила?:D
     
    #56
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это шоу «Фермер ищет жену», его ведущие Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов. Мы продолжаем наш эфир после того, как путевку домой выиграла Лилит.
    [​IMG]
    Е: - Значит так, сваливаем отсюда. Идти можете? Ф-ух! В доме, слава демиургам, ужин проходит в спокойной непринужденной обстановке.
    [​IMG]
    В: - Емель, выгляни в окно, т-т-т-там… слет голодающих зомбарей.
    Е: - И что? Эти зомби любят фастфуд, значит быстро не бегают, и вообще, у нас двери установлены по последнему слову апокалиптической технологии, вампиро-зомбоустойчивые.
    [​IMG]
    Что-то наши барышни ни как не угомонятся.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А наше эфирное время истекло. Шоу «Фермер ищет жену» и его огнеупорные ведущие желают дорогим зрителям доброй ночи и до скорых встреч.

    Доброе утро, дорогие зрители. Вы на канале «Большой братик» с вами шоу «Фермер ищет жену» и несравненные Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов. Самым первым проснулся наш фермер и сейчас он занят приготовлением завтрака.
    [​IMG]
    В: - О, боже.
    [​IMG]
    Е: - О, боже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Е: - Страсти накаляются, в воздухе пахнет озоном, между Александрой и Ксенией вот вот начнут проскакивать молнии.
    [​IMG]
    Боже, боже, боже. Шоу превратилось в конкурс зимнего купальника
    [​IMG]
    В: - Разве сегодня претендентки не должны изучать книгу: Тысяча куриных блюд из рыбы.
    Е: - Должны, и уже заняты этим.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - После изучения кулинарии претендентки решили устроить себе отдых. Думаю, они зря расслабились.
    [​IMG]
    Е: - Александра всё еще читает книгу?
    В: - Уже нет. Помнишь, где ее последний раз видели?
    [​IMG]
    Е: - Предсказуемо. А вот это довольно неожиданно. Кстати, пора переходить ко второй части нашего сегодняшнего задания, мы опять выбились из графика.
    В: - Мне жаль нашего старичка, справится ли он с таким количеством девиц.
    Е: - А кто сказал, что будет легко?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Е: - Вот видишь, почти уложились.
    В: - Емель, а ведь сегодня у них не было свободного времени, может уж тогда отложим подведение итогов до девяти. Яйцеголовым ведь все равно, когда провалившуюся конкурсантку отправлять. Смотри, холостяк увивается возле Ксении, как мух над банкой варенья.
    Е: - Веник, ты настоящий змей искуситель…
    [​IMG]
    Афигеть, да ты прааав. Спорим, ни кто из наших зрителей не ожидал такого поворота.
    [​IMG]
    Е: - И все же, Вень, пора.
    Е: - Веня… нам трындец. Камеры не зафиксировали данные одной из конкуренток – Алёны Бьерсген.
    [​IMG]
    У наших техников есть записи тонкого научного высокотехнологичного прибора с названием листочекфклеточку. Согласно данным бортовога самописца – Алена набрала примерно один пункт кулинарии.
    Пора подводить итоги.

    ИмяОчки отношенийОчки за кулинариюИтог
    Раиса
    37​
    2*5 = 10​
    47​
    Алена
    35​
    1*5 = 5​
    40​
    Марико
    34​
    1*5 = 5​
    39​
    Александра
    34​
    1*5 = 5​
    39​
    Ксения
    28​
    2*5 = 10​
    38​
    Я не знаю, как, но челлендж провален. Нельзя так привязываться к симам.
    Я большую часть времени челленда следила за Бучем, сами видите, Раисы на скринах "почти" нет. Тем не менее, она как то тихой сапой умудрилась набрать максимум отношений. Все бы ни чего, если бы Буч был ей интересен, или она Бучу, ни одного желания, все мысли Раечки витают вокруг девочек. Вот и нахрена она такая сдалась! Челлендж был затеян, что бы дать время симам найти друг друга.
    Считайте, что Ксюша вытянула спас-бросок и осталась. Я не смогла ее выгнать. Но "завтра" вылетят двое строго в соответствии с набранными очками.
    Мда, но на челлендж это уже не похоже. (
     
    #57
    Sirenia, Arisu, VitaV и 9 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Бедолаги:(
    Какие взгляды! Какая экспрессия!:D
    Никогда не подведет!:lol:
    Эх ну чо уж теперь уж. Все равно доиграть то надо;) Нельзя Буча без невесты оставлять.
     
    #58
    Крокозябра нравится это.
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Внезапно Раечка тихой сапой пробралась в лидеры.:rolleyes: Интересно, удастся ли ей сохранить такое положение при полном равнодушии к холостяку.:blushing:
    Ваши зимние посиделки в бассейне пробирают до дрожи. Так недолго и всем участникам в статус зомби перейти.:scare2:
     
    #59
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Если его ни куда не замулить, то да :rolleyes: Наверное у многих симоводов блокнотики лежат.
    О да, именно таких взглядов не хватало, и еще драк.Странно, что обошлось без драки.
    Ну так.
    Во-во, на девочек заглядывается и туда же, а потом она что с ним делать будет, френдзонить - ты мне как брат. *hmm  gmm*
    Безрукий режим, как он есть.
     
    #60

Поделиться этой страницей