TS4: Challenge Фермер ищет жену. Эллиот Стардью. [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Kleo Scanti, 12 авг 2021.

  1. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Честно признаться, никогда бы не подумал, что стану фермером. Вообще-то, я - писатель, мечтаю сочинить такой роман, которым будут зачитываться многие поколения. До недавнего времени я жил в хижине у моря в небольшом провинциальном городке. А потом у нас объявилась молодая женщина из столицы, Триша, которой дед в наследство разваливающуюся ферму оставил. Раньше Триша офисным планктоном была, а тут свое призвание нашла, за несколько лет из этой фермы конфетку сделала, и вообще наш город на всю округу своими делами прославила. И я подумал, вот оно! Мне для вдохновения тоже ферма нужна. Подзанял денег, купил дом с землей. Даже поначалу работников нанял, чтобы они мне тут все обустроили, не самому же руки пачкать. Но потом деньги стали заканчиваться, и я понял, что нужно другое решение. И тут вспоминаю, что Триша-то замуж вышла, и муж ей по хозяйству помогает - то огород польет, то загородки починит. Надо и мне жениться. В моем прежнем городке как раз были невесты на выданье. А тут мне мой агент про это шоу рассказал. Говорит, двух зайцев накормишь - и жену выберешь, и рекламу себе сделаешь. И вот я перед вами.

    Идея объединить Симс и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    возникла у меня давно, а теперь, с Загородной Жизнью, соблазн стал невыносимым. :D Эллиот и все претендентки - персонажи из Стардью, потенциальные супруги вашего главного героя. Есть одно исключение, но об этом позже.

    Я играю по правилам "Фермера", и вношу немножко отсебятины при подсчете очков. Например, при прочих равных во внимание принимается мнение Еллиота о внешности девушек (из Викед Вимс). Да, я играю с модами, но они не влияют на нужные в челлендже функции игры, облегчая жизнь мне, но не персонажам. :rolleyes:

    [​IMG]

    Сначала познакомимся с нашим героем.

    [​IMG]

    Эллиот, как он сам сказал, писатель, натура романтичная и утонченная. Помешан на собственных волосах.

    [​IMG]

    Абигейл. Геймер, гик. Барабанщица в музыкальной группе. По непроверенным данным, дочь колдуна. Мечтает о приключениях.

    [​IMG]

    Мару. Работает медсестрой в клинике. В свободное время собирает роботов. Любит смотреть на звезды в телескоп.

    [​IMG]

    Пенни. Учительница-доброволец (в городе есть дети, но нет школы). Книжный червь и по сути одиночка.

    [​IMG]

    Лиа. Скульптор. Когда-то жила в столице, но сбежала от своего прошлого в деревню.

    [​IMG]

    Хэйли. Фотограф. Ветренная и на первый взгляд поверхностная. Любит моду и себя.

    [​IMG]

    Эмили. Официантка в пабе. Сестра Хэйли. Немного не от мира сего. Увлекается эзотерикой. Шьет одежду для себя.

    [​IMG]

    Сэнди. Продавец. В СВ не является претенденткой на руку и сердце ГГ, и вообще живет в другом городе, на краю пустыни. Но нам была нужна седьмая невеста, а ей хотелось уехать подальше от песков.

    Это все, разумеется, из другой игры. А в Симс я постаралась воссоздать их наиболее приближенными к оригиналу, но со скидкой на местные реалии.

    Пожелайте нам удачи. :rolleyes:
     
    #1
    Li Li, Avriel De Vir, Smik Kims и 33 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как все сложно оказалось:D Но навыки все же стоит посчитать - хоть чуть-чуть то расхождение должно быть там. Ну а потом уже смотреть, что выйдет или решать, что дальше.

    Тоже хороший критерий. Если при прочих равных к одной из них чувст будет больше или они будут сильнее, то можно выбрать так.

    Но я за Сэнди - и с первым поцелуем там все подозрительно, может они уже успели где-то втихаря.(giggle) И массаж сама предложила…:blushing_skype:
     
    Kleo Scanti, Pippin_spb и Kaila нравится это.
  3. Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Censored, Suule, Зай и 3 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я просто заранее думаю, чтоб десять раз игру не включать, на какие моменты смотреть, если придется идти дальше указанного в правилах. :)
    Вносим в список.
    Если ты про шкалы отношения, то они, вроде, всегда взаимные. А чувства-чувства - буду смотреть.
    Записываю. :)
    И по хозяйству вдвоем удобнее? Тогда надо было всех семерых оставлять. :lol:
     
    Зай, LindaS, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А кого у него в прихотях больше? И какая из девушек больше о нем думает, испытывает к нему более сильные чувства?
     
    Kaila и Kleo Scanti нравится это.
  6. Именно. А то ферма, ферма. А работать не кому. :lol::lol:
     
    Alanna2202, Kleo Scanti и Kaila нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот-вот, а Эллиот сможет писать и уже займётся наконец своими волосами!..
     
  8. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Вах, какой горячий отчет! :inlove:
    Кто бы ни победил, Эллиот уже в выигрыше, обе финалистки легко пали к его ногам :D
    Пусть будет гарем: пока одна ублажает, другая в поле пашет :lol:
     
    Avriel De Vir, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    День 6. Результаты.
    [​IMG]

    Эллиот бьется лбом об стену - выбор был не из легких.

    Поскольку все, что касается отношений и романтики, у нас равнозначно, считаем навыки.



    [​IMG]

    Сэнди: 30 + 30 + 20 + 10 + 20 + 10 + 10 + 10 + 20 = 170

    [​IMG]

    Хэйли: 20 + 20 + 30 + 10 + 10 + 10 + 20 + 10 = 130

    И у нас есть победительница! К дополнительным ухищрениям прибегать не пришлось. Но если вам интересно, у меня есть таблички. :D

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Эллиот: Знаешь, жили бы мы в городе, я бы несомненно тебя выбрал!

    [​IMG]

    Эллиот: Но тут мне жена нужна, которая слона на скаку остановит и далее по тексту. А ты совсем для другой жизни создана, согласись. Давай останемся друзьями?

    [​IMG]

    Хэйли: Обидно, конечно. Мне тут даже начало нравиться. Но в целом он прав. Такая жизнь - не для меня.
     
    Li Li, Avriel De Vir, Katenavampirsha и 23 другим нравится это.
  10. Гарема не будет. :mosking:
    А мне начала нравиться идея.
    (отыграю его со Штраудом. :crazy: там полная комплектация + дворецкий Влад Бладвейн, как-нибудь)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    О! Ура-ура! Впервые я угадала с победительницей! :pipidastri4:

    Вот правильно, зачем такой красотке грядки? Будет в городе блистать )) А Сэнди после пустыни самое-то ))
     
    Kleo Scanti нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Получается, крепкая связь Эллиота пересилила его же сильную влюблённость ))
    Но Сэнди действительно очень старалась, так что всё честно.
    Ура победительнице :rose:
    А продолжение покажут? :rolleyes:
     
    Kaila и Kleo Scanti нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура! Очень рада, что Сэнди победила!:clap:

    С чувствами конечно интересно получилось. Но будем считать, что крепкая связь важнее в отношениях, особенно на ферме:D
     
    Kleo Scanti и Kaila нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, рыжая...
    Жаль, что не гарем.
     
    Kleo Scanti нравится это.
  15. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Как шли они с отрывом, так в общем-то все и сложилось.
    Хейли, развлеклась немножко, и хватит, пусть другие грядки пашут и навоз возят ;)
    Спасибо демиургу за интересный челлендж и интригу :thanks:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Гарем? Или Фермера? (giggle) Фермер из Штрауда ржачный, проверено. А вот насчет гарема ничего сказать не могу. (Только евнуха из Владика мл. не делай...)
    Именно. А для Сэнди зелень как раз. Будет цветочки разводить.
    Вот тут я с Наташей согласна. На ферме влюбленность быстро улетучится, а вот крепкая связь - это важно.
    Что-то, скорей всего, будет. :)
    Еще не вечер. (cwl)
    Спасибо читателям и болельщикам, что были с нами все это время! :bouquet:
     
    Rany Randolff, Kaila, Dima Khazal и ещё 1-му нравится это.
  17. Гарем. Фермер из Штрауда... странный. Ван-Хельсинг мне тут вдруг всплыл и Маришкааа... Три дамы вампирского роду на лоте. Чем не герои киношного Ван-Хелсинга?
     
    Тайин и Kleo Scanti нравится это.
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я рада что Рыжулька победила , будет пара из рыженьких , а потом и малыши рыженькие пойдут :love:Поздравляю победительницу и жду продолжения , теперь уже их совместной жизни .:rolleyes:
     
    Тайин и Kleo Scanti нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    И жили они долго и счастливо...
    [​IMG]

    Сказать тут особенно нечего. Пусть будут картинки. :inlove:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Li Li, Avriel De Vir, Katenavampirsha и 26 другим нравится это.
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Поздравляю Сэнди - с победой, Эллиота - с семейным счастьем, а автора - с завершением челленджа! :flower_skype:
    Было здорово!
    Жаль только, что по условиям конкурса нельзя было оставить твоему фермеру обеих девочек, Ксюш! (cwl)
     
    Kleo Scanti нравится это.
  21. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Если бы после таких сцен он был бы с Хэйли - мои симы бы устроили бойню :diablo:

    Рада, что все таки победила Сэнди. Болела за неё с самого начала, от того ещё сильнее радостно от её победы:jump:

    Поздравляю с окончанием челленджа. Надеюсь у них будут хорошие дети (если вообще будут) и хороший урожай. Давно я не была так заинтригована для продолжения :thanks: :big_party:
     

Поделиться этой страницей