TS4: Challenge Фермер ищет жену: Винсент Браун [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Daydreamer, 10 авг 2020.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну привет :rolleyes: Посмеялась над прекрасными Дженифер и Геной и поняла, что мне тоже это нужно. Как раз пытаюсь вернуться к игре своими Браунами, а наследника женить та еще задача. В общем, была не была, а вдруг это правда все что по теливизору показывают, а не монтаж и пиар? :D
    Ф: Сына, семья поддержит любой твой выбор! Ты только приведи ее в дом, а я позабочусь чтобы ей у нас понравилось :diablo:
    [​IMG]


    Твое лицо, когда на работе повысили до участника реалити-шоу :D
    [​IMG]

    В качестве локации у нас имение Бейли-Мунов, укативших на отдых на Сулани. Акул из пруда на время убрали, чтобы обошлось без нелепых смертей, все таки не голодны игры. А на заднем дворе обустроился фруктовый сад, хорошо что ландшафтный дизайнер Бейли Мунов пропал вместе с ними, а то ему бы отсутствие акул не помешало самоубится от такого безвкусия.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    Весеееелье намечается :lol:
    [​IMG]


    Винсент Браун.
    Два дня до взросления, но может зайти на второй круг, чтобы соответствовать своей молодой избраннице. Три звездочки славы, интернет знаменитость, блоггер-миллионник, мамина конфетка. Веселый, добрый, ради проекта неделями тренировал обаяние у зеркала, но натренировал только тщеславие. Любит свое отражение, часами болтать на камеру и прирост в числе активных подписчиков.

    Задача на проекте: поднять уровень популярности [зачеркнуто] влюбится, женится и боготворить ее пока Жнец не придет за кем-то из них.
    Требования к кандидатке: Молодая, бездетная, не безысвестная в симомире, чтобы их свадьбу освещали во всех медиа, как очень важное событие. Приветствуется любовь к садоводству и хорошая генетика, чтобы без крокодилят в следующем поколении.
    [​IMG]

    Пустили слух по всему симомиру, что Винсент тут спутницей жизни озаботился, и прислали великие домы Семи Королевств своих претенденток.
    Никакой вкусовщины от демиурга и подбора по чертам характера! Только суровый бросок кубика . Сначала определяла дом, из которого будет кандидатка, а если в доме подходящих оказывалось больше одной - то снова кубиком на кого падет жребий. (Но стандартных семей так мало, что в конце пришлось бросить кубик на целый мир, потому что там в каждом было аж по 1 кандидатуре :D )

    Либерти Ли
    Виллоу Крик
    [​IMG]

    Грэйс Ананси
    Глиммербрук
    [​IMG]

    Пенни Пиззаз
    Сан-Мишуно
    [​IMG]

    Шивон Фирс
    Винденбург
    [​IMG]

    Ванесса Юнг
    Дэль Соль Велли
    [​IMG]

    Лесли Холланд
    Стрейнджвиль
    [​IMG]

    Дина Гонгадзе
    Оазис Спрингс
    [​IMG]
     
    #1
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне кажется, Грейс вылетит. Побеждает не тот, кто моет тарелки, а тот кто ищет общения с фермером и не забывает отдохнуть.
    Но я буду за нее, люблю трудяжек. Может и Винсент заметит и оценит.Как знать
    А что это с Лесли у вас? Мамо зовет? Или она на тарелочке полетать собралась?
    У Венесы есть шанс на сходстве характеров. Больше то вроде ни с кем не совпало?
     
    #21
    Rany Randolff нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Грейсик классненькая, я ей ужасную максисовскую помаду смысла и немного глаза подкрасила, то она такая симпатичная стала.
    Читать дальше...
    [​IMG]

    А вот еще из другой сохраненки, где я ею немного поигрываю, еще черты лица поправила, но на Томаксе больше оторвалась конечно :rolleyes:
    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #22
    Pippin_spb, Kleo Scanti, Viverna и ещё 1-му нравится это.
  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да вот это я уже поняла)) Начала играть второй день, так автономно ни фермер с ними, ни они с ним особо общаться не ходят. А если приходят - то все взаимодействие "поболтать". Не поняла пока, как тут может получится романтические отношения развить спонтанно. Посмотрим

    Ага, всю ночь носилась по участку. Но у нее нехилое преимущество перед конкурентками, она ж выходит из своего забытия заряженная, все потребности на 100% заполнены.

    Из-за того что она тоже веселая? Может быть.. Больше совпадений нет у нас, но так-то самая общительная Пенни оказалась, я не сразу догадалась убрать ее навык комедианта в ноль, и кажется это ей уже позволило по общению других обойти. Но она уже и с нулевыми навыками из-за завязавшейся дружбы ходит за Винсентом хвостиком.
     
    #23
    Крокозябра нравится это.
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Какой у тебя хороший оверлей на них, не сильно заметный и не меняет черты лица. Подскажи автора, пожалуйста?
     
    #24
    Крокозябра нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    у меня такие стоят, кому какой больше по типу лица подходит такие и использую)
    Читать дальше...
    https://simsmix.ru/forum/posts/248401/
    https://simsmix.ru/forum/posts/248414/
    https://simsmix.ru/forum/posts/248415/ - вот этот веснущатый на Томаксе.
    https://simsmix.ru/forum/posts/248414/ можно всю коллекцию ее тут скачать
     
    #25
    Felix Felicis и Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Навыки конечно надо было обнулить, они в финальном подсчёте очков участвуют.
     
    #26
    Daydreamer нравится это.
  8. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    А по интерьерам есть какие-либо ограничения?
    Потому, как симу будут тусить там, где выше уют, а если, при этом, там будет романтическая обстановка, то они неизбежно будут флиртовать :) .




    Весёленький отчет, спасибо, улыбнуло :)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    #27
    Daydreamer нравится это.
  9. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Могучий у вас "фермер", косая сажень в плечах :)
    Девчонки все такое знакомые, даже не знаю, за кого болеть :rolleyes:
     
    #28
    Daydreamer нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо огромное за ссылки! :thanks:
    У нас на форуме такие ссылки нужно оформлять через раздел дополнительного контента, выкладывать туда. Поскольку я сейчас сама попросила, то оформила сама и заменила ссылки в твоём сообщении :shuffle:
    Скачала себе скинтоны Lumia, а оверлей Babychoux у меня, оказывается, даже есть скачанный, надо будет попробовать примерить кому-нибудь. Остальные посмотрю тоже :smile_skype:
     
    #29
    Rany Randolff нравится это.
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    вот блин учится и учится мне :worthy: а я еще думала обнулять все эти глупости типа актерского мастерства которые особо к челленджу не относятся или и так сойдет. но я обнулила еще в первый день)

    не нашла в тексте правил, но эмоциональных предметов у меня нет, романтичными становятся некоторые автономно у кого есть черта романтики в характере. а про уют интересно, ну буду отправлять фермера в места скопления конкурсанток чтоб наверняка

    :bouquet:, не зря же я его растила кровинушку и по турникам гоняла с самого детства))
    в следующей серии намечается тусовка у бассейна, посмотрим на фермера детальнее :brovi:
     
    #30
    Крокозябра и Viverna нравится это.
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    спасибо! больше не буду нарушать :blushing:
    оверлей Babychoux какой-то специфический, там эти пятнышки на щеках действительно миленько смотрятся на круглых азиатских личиках как у автора в приложенном фото, на остальных просто темные пятна на щеках чаще всего. но вот те которые с бликом на носике и над губами просто любовь моя)) обожаю когда у симов такие милые личики становятся
     
    #31
    Felix Felicis нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пенни удивила) задиралась, а все равно в лидеры вышла! Молодец)
     
    #32
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    По интерьерам и уюту ограничений нет.
    Наоборот, я в ресторане делала романтическую атмосферу в надежде, что кто-то начнет флиртовать.
    Вообще в игре предлагается фермеру дать стремление к романтике которое даёт черту игрок - что должно пресечь ревность подружек фермера. Но мне интереснее, как у фермера и его жены стремления сложатся.
    У меня в первом сезоне девчонки вообще между собой начали мутить романтику, забив на фермера. А во втором уже только мысли были друг о друге, но до раздражения прям. В третьем - бывало, мальчишки-братья хотели больше времени вместе проводить, на них глядя, остальных к дружбе тянуло, так что, я не заостряла внимание на этом. Мое мнение, сейчас романтика стала несколько другой.
     
    #33
    Daydreamer и Viverna нравится это.
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    День 2
    Добрейшего утра, дорогие телезрители. Солнышко поднимается над Дель-Соль Велли, а значит мы готовы приступать к трансляции событий в Доме.
    [​IMG]

    Друзья, не отрывайтесь пока от своих утренних дел, мы сообщим когда начнет происходить что-то интересное. Наши участницы только начинают сходится к завтраку, а если вы вдруг тоже заняты поеданием утренней овсянки, то приятнейшего аппетита!
    [​IMG]

    Хотите знать гастрономические пристрастия конкурсанток? Либерти любит с утра поджаривать тосты, а Шивон предпочитает изысканное йогуртовое парфе.
    /сьемочная группа зевает, аж ротики надрываются/
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванесса ест, едва заправив кровать и, похоже, у нее был припрятан ломтик жареного сыра прямо под подушкой!
    [​IMG]

    Либерти: Ванесса, угощайся тостом, я на всех поджарила.
    Ванесса: Спасибо, вынуждена отказатся. С утра кусок в горло не лезет, только кофе.
    [​IMG]

    Гулявшая всю ночь Лесли неожиданно тоже не проявляет интереса к еде, как в прочем и к другим персонажам в доме. Соберись Лесли, тут не самой умной суперприз достанется. Тебе бы лучше обаяние прокачивать.
    [​IMG]

    Так, кто у нас остался? Полуночница Пенни, конечно же, посдедней продирает глаза.
    [​IMG]

    Режиссер: А где наш Грейсик?
    /оператор спешно проверяет камеры во всех девичьх спальнях/
    Оператор: Ни в одной кровати нет, проверить уборные?
    Режисер: Не важно, главное что все проснулись! Зрители, вот теперь собрались! Подсаживаемся поближе к экранам и мы начинаем!

    [​IMG]
    Читать дальше...
    Дала всем команду "посадить", потом заметила что в правилах не указана она :loss: И кстати, я правильно понимаю, что это испытание слегка бестолковое потому что не влияет на очки?


    Вот и наши первые садовницы, усердно марают свои нежные ручки в земле.
    [​IMG]

    Подтягиваются остальные... Таак, девочки активнее, грядок на всех хватит!
    [​IMG]

    И биип Только начали, а у нас уже есть первые выбывшие! Ну, Грейс хоть удалось запечатлеть на корточках у клумбы, а Ванесса.. Тебе достается замыкающее седьмое место.
    [​IMG]

    А вот и следующий кандидат на выбывание. Либерти, похоже, сильно умная чтобы заниматься работой для простолюдинов.
    [​IMG]

    Грейс: Там, откуда я родом, вечно дожди летом. Где мне еще загорать?
    [​IMG]

    Грейс уходить искать шезлонг для наслаждения солнечными ваннами, а мы видим, как с дистанции сходит Шивон.
    [​IMG]

    Иии, практически следом за ней, испытание бросает Пенни. Она держалась хорошо, но слишком бодрая соперница оказалась непобедимой машиной по формированию кучек грязи.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наконец общественности являет свой светлый лик фермер, видимо страдавший все утро от головной боли, после лишнего бокальчика. Но вместо того чтобы поздравлять победительницу испытания, он решает дать второй шанс Либерти (автономно! все сам!), которая не блистала вчера в раунде бесед на рандомные темы.
    [​IMG]

    Винстент: Либерти, расскажи мне о себе. Ты вся такая загадочная, что за тайны ты скрываешь под этими темными очками?
    [​IMG]

    Либерти: По мне может и не скажешь, но как поет РиРи, sex with me is so amaziiing я чертовски хороша в вуху.
    [​IMG]

    Дорогие зрители, здесь становится слишком горячо! Вернемся в дом, дадим нашим участницам немного времени на передышку перед следующим заданием.
    [​IMG]

    Шахматы в бикини - какая отличная альтернатива пляжному волейболу, возьмите на заметку кто так же как и мы проводит лето в городе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Подкрепившись, наши конкурсантки прибывают на следующую локацию. Перед домом у нас расположилось два пруда для ловли рыбы, чтобы участницы хорошенько держали дистанцию и не распугивали рыбу соперниц.
    [​IMG]

    Не смотря на наилучшие условия, едва забросив крючек, Ванесса запутывается в рыболовной лескеи, разуверившись в своих силах бросает задание, так ничего и не поймав. Какая-то ты не азартная :(
    [​IMG]

    Лесли почти сразу ловит комок склизких водоростей, зато у Шивон дела пошли гораздо лучше. Кажется, она и сама не ожидала такого.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Грейс также разочаровывается в этой затее довольно быстро.
    [​IMG]

    У Пенни не ловится рыба, но не похоже чтобы она сильно расстраивалась. Но самым неунывающим рыбаком мы готовы признать Либерти - она с завидной регулярностью ловит ртом возух, но удочку не сматывает.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как вы понимаете, рыбалка крайне захватывающий спорт, конкурсанток никак не отогнать от пруда, а демиург готов отправится составлять резюме на позицию ведущего канала "Рыболов СимТВ",
    Делитесь впечатлениями от нашего второго дня, пока мы упражняемся в арифметике, подсчитывая баллы. Спасибо, что остаетесь с нами!
    [​IMG]
     
    #34
    Katenavampirsha, Lora, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :diablo::jump::lol:
    интересно, когда закончат. Ой быстро кончили. Сейчас очень быстро бросают большинство занятий
    книжки навыка советую разложить на столе, а не через полку давать команду, а то бросят почти все сразу не читая - наверное мешают друг другу и действие сбрасывается
    совершенно верно. Ну разве что в финале с навыка очки пойдут, но до финала надо дожить
    А в этот день оно еще и вредное, потому что та, кто дольше роет, меньше общается и отдыхает, и вылетает в итоге
    вот как надо продавать слона!
     
    #35
    Katenavampirsha и Daydreamer нравится это.
  17. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Лесли, умничка какая. Труженица, всё посадила, что эти лентяйки побросали. И рыбы наловила. И улыбается всё время.
    Фермеру лучше жены не найти... Стоп, а за каким кроликом ей, вообще, этот фермер?
    Хотя, конечно, хорош. Когда, поигрывая мускулами, вышел, в плавках к бассейну....
     
    #36
    Alanna2202 и Крокозябра нравится это.
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    имешь ввиду, что поменялась игровая механика?

    :worthy: спасибо, вечерком как раз будет время следующий денек поиграть

    Так воот, поэтому Лесли меня и беспокоит, что она набирается за ночь сил из-за своей одержимости и потом дольше всех копает, дольше всех рыбачит! ишь какая. надо было клона с нее сделать, но так даже интереснее. все таки персоналити или чит в виде заполненных потребностей решает? или вообще рандом))

    Темная лошадка! Никто не воспринимал ее всерьез :allusion:
     
    #37
    Крокозябра нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Дада, пока соприкосновений с фермером Лесли особо не ищет)) она на своей волне, даже в шахматы со всеми не играет, а засядет в одиночестве в противоположной части дома и не показывается.

    :pinkglasses:
     
    #38
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне кажется, с последним большим патчем механика изменилась и по навыкам и по отношениям.
    Лесли конечно сил набирается, но вряд ли она общается с фермером по ночам. Может в состоянии аффекта отношения испортить наверное. Так что даже интересно. Вообще, немного безумия для челленджа всегда только на пользу. У нас во втором сезоне была Лилит, выбыла таки, хоть и не сразу.
     
    #39
    Daydreamer нравится это.
  21. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    На самом деле, симы бросают свои занятия, когда активен какой-нить комплекс мер, по типу:
    Гурманы, объединяйтесь!
    Экологичное садоводство
    Жизнерадостное сообщество
    Меценатство​
    Вот тогда, они бросят всё и побегут выполнять, что обозначенно в комплексе, только успевай отлавливать.

    Ещё они будут бросать свои занятия, если их, например посадили читать в уголок, где совсем тухло с уютом, а по-соседству есть более интересное местечко.

    Таким образом, комплексами мер, клубами и обстановкой всё регулируется. Но это в режиме обычной игры.
     
    #40
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей