TS4: Challenge Фермер ищет жену: Винсент Браун [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Daydreamer, 10 авг 2020.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну привет :rolleyes: Посмеялась над прекрасными Дженифер и Геной и поняла, что мне тоже это нужно. Как раз пытаюсь вернуться к игре своими Браунами, а наследника женить та еще задача. В общем, была не была, а вдруг это правда все что по теливизору показывают, а не монтаж и пиар? :D
    Ф: Сына, семья поддержит любой твой выбор! Ты только приведи ее в дом, а я позабочусь чтобы ей у нас понравилось :diablo:
    [​IMG]


    Твое лицо, когда на работе повысили до участника реалити-шоу :D
    [​IMG]

    В качестве локации у нас имение Бейли-Мунов, укативших на отдых на Сулани. Акул из пруда на время убрали, чтобы обошлось без нелепых смертей, все таки не голодны игры. А на заднем дворе обустроился фруктовый сад, хорошо что ландшафтный дизайнер Бейли Мунов пропал вместе с ними, а то ему бы отсутствие акул не помешало самоубится от такого безвкусия.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    Весеееелье намечается :lol:
    [​IMG]


    Винсент Браун.
    Два дня до взросления, но может зайти на второй круг, чтобы соответствовать своей молодой избраннице. Три звездочки славы, интернет знаменитость, блоггер-миллионник, мамина конфетка. Веселый, добрый, ради проекта неделями тренировал обаяние у зеркала, но натренировал только тщеславие. Любит свое отражение, часами болтать на камеру и прирост в числе активных подписчиков.

    Задача на проекте: поднять уровень популярности [зачеркнуто] влюбится, женится и боготворить ее пока Жнец не придет за кем-то из них.
    Требования к кандидатке: Молодая, бездетная, не безысвестная в симомире, чтобы их свадьбу освещали во всех медиа, как очень важное событие. Приветствуется любовь к садоводству и хорошая генетика, чтобы без крокодилят в следующем поколении.
    [​IMG]

    Пустили слух по всему симомиру, что Винсент тут спутницей жизни озаботился, и прислали великие домы Семи Королевств своих претенденток.
    Никакой вкусовщины от демиурга и подбора по чертам характера! Только суровый бросок кубика . Сначала определяла дом, из которого будет кандидатка, а если в доме подходящих оказывалось больше одной - то снова кубиком на кого падет жребий. (Но стандартных семей так мало, что в конце пришлось бросить кубик на целый мир, потому что там в каждом было аж по 1 кандидатуре :D )

    Либерти Ли
    Виллоу Крик
    [​IMG]

    Грэйс Ананси
    Глиммербрук
    [​IMG]

    Пенни Пиззаз
    Сан-Мишуно
    [​IMG]

    Шивон Фирс
    Винденбург
    [​IMG]

    Ванесса Юнг
    Дэль Соль Велли
    [​IMG]

    Лесли Холланд
    Стрейнджвиль
    [​IMG]

    Дина Гонгадзе
    Оазис Спрингс
    [​IMG]
     
    #1
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    достойный ответ, Грейс, умой этих выскочек
    аналогично. Хотя бы ради Сулани можно было дотерпеть до дня механики
    О-ла-ла. Пират Пак'а, это как пират Зевран. Подводный развратный эльф. Омг, фантазия СТОП! Не обращайте внимания.
    [​IMG]
    а я надеюсь, что да. Горячие барышни.
    Вот так подстава, морепродукты - коварная весчь. Сочувствие фермеру.
     
    #61
    Daydreamer нравится это.
  3. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Ой, бедный Винсент, а так бывает? Никогда не ходили в ресторан.

    Интересная у вас компания собралась понаблюдать за шоу. Пака-пират и Джордж-пилот :mosking:

    Похоже, моя фаворитка не в числе лидеров в сегодняшних испытаниях :(
     
    #62
    Daydreamer нравится это.
  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Сулани - единственный отпуск который мне светит :D нужно начинать какой-то робинзоний челлендж.

    хочу знать больше, а то я в мыле делала скриншоты и только сейчас заметила, что этот сим ничего)) и вообще возможность переодевать персонал ресторана и выбирать тип кухни - это всегда так было? :eek: я в восторге)))

    нужно было кого-то из холериков взять, было бы веселее

    сама за всю игру пару раз всего была :loss: а тут просто море открытий, буду ходить чаще теперь, еду приносят без глюков, места для всей еды хватает, как-то прямо неожиданно для симс

    она слишком дерзкая, зато Шивон сегодня в ударе))
     
    #63
    Viverna нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Отличная идея, правда, раз в неделю к Робинзону будет приплывать почтальон со счетами.
    Я даже переводила нечто отдаленно напоминающее эту тематику. Можно адаптировать для Сулани
    https://simsmix.ru/forum/posts/116946/
    Переодеть всегда было, или очень давно добавлено, а про тип кухни не помню, вроде не было. Но это не точно
    Пак'а - русалк.

    у него женское телосложение, с девушкой спутать легко
    Очень забавный персонаж. У меня (и не только) вечно куда то влипает и любит работать барменом не меньше Калеба
     
    #64
    Daydreamer и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Наш человек, знает, как с тоской бороться:D
    Да, симы уже несколько патчей как повадились то и дело стоя есть.
    Вот не изводила бы себя диетами, знала бы, как с тоской бороться:lol:
    Так ее, Грейс!:bravo:
    И улыбки у всех такие акульи:lol:
    Бедолага...
    Да, с момента выхода набора "В ресторане":)
     
    #65
    Daydreamer нравится это.
  7. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    я пробовала его, но если честно заколебалась :lol: каждое утро бросать кубик - уморило, качаешь садоводство неделю, а потом херак - минус 4 навыка получи. с ветками тож муторно. я правда решила усложнить тем чтобы никто ничего через багаж не продавал, а только с гаржной распродажи и никто не мог работать - робинзоны все ж (не помню было ли в описании челленджа об этом), и уперлась в какой-то тупик.

    :diablo: некрасиво получается

    о, в полку поддержки Грейсика прибыло? :tender:
     
    #66
    Крокозябра нравится это.
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Итоги 4 дня, 4 ночь
    Привет зрителям Фермер ищет жену! Надеюсь вы успели соскучится пока мы решали проблемы технического характера. К счастью, фермер совладал с собой и достал эксель, а теперь готов сообщить нам результаты четвертого дня!

    Шивон: Что-то долго ждем результатов, не добру это да, Грейс?
    [​IMG]

    Уфермера по всей видимости глаза разбегаются и он все никак не может определить с кем бы ему замутить. На романтику ни намека в общем. :loss:
    Весь вечер в ресторане он болтал только с Шивон и под самый конец диалог завязался со всем столом, так что решила не розгонять час в час, может динамика бы нарисовалась. Но ничего подобного, просто зависли до полуночи, еще и фермера отравили :facepalm:
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Общая табличка
    ОтношенияДружбаНавык механикиБаллы за механикуОбщее
    Шивон621.2668
    Пэнни561.447.263.2
    Грэйс471.487.454.4
    Либерти381.668.346.3


    Винсент: Либерти, ты такая коварная. Заинтриговала меня намеками на вуху и обломала. Я не могу так долго ждать. Извини сегодня я должен попрощаться с тобой.
    [​IMG]

    Либерти: Жаль конечно, но хоть свою узнаваемость в симстаграме подняла. +500 подписчиков за сегодняшний вечер.
    Винсент: Ну и девушки пошли, только одно у них на уме.
    [​IMG]

    На этом, дорогие зрители, мы должны попрощаться с вами, пока всю команду нашего шоу не уволили за то, что мы затянули сьемочный день на целых шесть часов.
    Спасибо всем, кто волновался за фермера! Он уже идет на поправку.

    Режиссер: Фермер, расскажешь зрителям что тебе уже лучше? Где же ты?! А... Ну пока пока!
    /уходит, выписывая смачных подзатыльников оператору, потому ну не всегда же нужно следовать за участниками с камерой! Понабирали с улицы!/
    [​IMG]

     
    #67
    Katenavampirsha, Lora, Alanna2202 и 6 другим нравится это.
  9. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Та-ак. Кто моя фаворитка? А, да, Пенни....
    Пенни, давай, соберись. Это тебе не рекламных щитах позировать!

    Винсент, а ты скорее выздоравливай.

    Жду новых конкурсов :)
     
    #68
    Daydreamer нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну Грейс, ну соберись уже, покажи задавакам! :pipidastri4:
    (Эх, мало шансов)
     
    #69
    Daydreamer и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так я с самого начала за неё;)
    Правда такими темпами следующий этап может оказаться для неё последним:dash:
     
    #70
    Daydreamer нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Классный замес)) Недавно прочитала династию, очень нравятся симы и стиль автора!
    Ну я, само собой, за Пенни. У неё хорошая генетика, а то если Шивон победит, боюсь, после ее профиля и губ щеки и глаза Элис покажутся цветочками...
    Грейс тоже хороша. Но она скорее всего вылетит в следующем отчете, разве что случится чудо!
     
    #71
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Pippin_spb, спасибо за отзыв :bouquet: Да если генетику сравнивать, то конечно Пенни в выигрыше, тоже больше ей симпатизирую теперь уже..
    Я что-то сначала долго достраивала династийный дом, потом уезжала в отпуск, но грядут дождливые выходные - самое время закончить начатое ;)
     
    #72
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну? И где продолжение? Я тут вся испереживалась за Пенни, хотя уже понятно, что Шивон выиграет, но вдруг?)
     
    #73
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    День 5
    Привет!
    Так уж получилось, что Винсенту все еще необходима жена! Ждем больше перца в этой игре с приходом сантиментов в наши жизни :blush:

    Четверг начинается с традиционного сбора урожая в саду.
    [​IMG]

    Но Винсенту быстро стало скучно и он пришел к девочкам пообщатся.
    - Пенни, должен сообщить тебе что мой желудок в порядке.
    [​IMG]

    Пенни: Мда, а ты оказывается травоядный как тирранозавр Рекс.
    [​IMG]

    Пенни: Знаешь, мне не нравятся мужчины слишком озабоченным тем что в них входит и выходит.
    [​IMG]

    На туалетной теме всех барышень и накрыло романтическое настроение. Совпадение? Не думаю.
    Последней садовницей сегодня становится Шивон и, только освободившись она отправляется на поиски фермера.
    [​IMG]

    Шивон: Есть тут у меня одна книжка в закромах, хочу советы с нее на практике применить... :allusion:
    [​IMG]

    Винсент: Что-то мне кажется что для такой практики лучше свалить со съемочной площадки.
    Пенни: Ну ты и лама, Шивон, на все ради денег согласна?
    [​IMG]

    Грейсик: Лалала не понимаю о чем вы, но ваши голоса как музыка.
    /Режиссер проекта в отчании кусает локти потому что с даже с тремя кокетливыми барышнями фермер реально ведет себя как тирранозавр, который узнает о значении слова флирт через два миллиона лет. Или вымрет, так и не узнав о своей способности продолжить род./
    [​IMG]

    Шивон: И кого ты ламой обозвала, в зеркало-то давно смотрела?
    Пенни: Ламы милашки, прямо как ты..
    /Пенни невзначай переключает все свое внимание до конца дня на Шивон и дальше уже заигрывает только с ней/
    [​IMG]

    А Грейсик сидит в уголке и аж до двух пунктов поднимает себе логику, не отвлекаясь на ламью болтовню.
    [​IMG]

    Режиссер: Винсент, возможно стоит попробовать с женщинами постарше? Кажется, нам нужен кто-то готовый взять инициативу в свои руки!
    [​IMG]

    На послеобеденной прогулке котел любви продолжает томится на медленном огне .

    Грейсик: Ты аппетитный, как горячий бутер, так бы и съела.
    Пенни: Святой симгуру, да сколько им платят за это шоу, чтобы так тупо себя вести?
    [​IMG]

    Грейсик: Давайте выпьем за то, что мы все дошли до этого этапа шоу, ни разу не облажавшись!
    Все: ...
    [​IMG]

    На этой локации все шло плохо. И разговоры, и танцы. Диджей вообще не вышел на работу! Даже ни одного ряженого нпс не заглянуло.
    [​IMG]

    Спасая ситуацию, Винсенту пришлось срочно везти девочек в другой клуб.
    [​IMG]

    Со второго раза у нас получились танцы! Не медляки конечно, но на подтанцовку средней к-поп группе эту команду могли бы принять.
    [​IMG]

    Винсент при активной поддержке своих поклонников, ушел в отрыв, так что почти до полуночи не мог остановится, позабыв про своих спутниц.
    Съемочная команда свернула удочки точно по графику, в 18, и только режиссеру пришлось наблюдать эти перфоманс до самого финала.
    [​IMG]

    Режиссер: Винсент, хватит томить, все сроки сорвали! Пять месяцев в эфир не выходили! Интрига уже запредельная, кто выбывает?!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ведущий: И лидером этого дня становится Пенни, обогнавшая соперницу на целых два пункта!
    /режиссер отхаркивает чай через нос, и спешно отключает ведущему микрофон/
    [​IMG]

    В: Извините, ошибочка затесалась. С минимальным отрывом в 0,5 пункта в лидерах дня удержалась мисс Винденбургская. Ну а всем болельщикам Пенни нужно в последний раз поднапрячься и прислать нам побольше смс, чтобы эта дерзкая пантера переехала в дом к мужу и мы посмотрели следующий сезон про ее жизнь с тиранозавром. Но, ни слова больше! Грейсику - пока пока.
    [​IMG]
     
    #74
  16. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Омг
    прода!
     
    #75
    Daydreamer нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Аааа Пенни поднажми! Не дай Шивон добраться до генетики Браунов!!
     
    #76
    Daydreamer нравится это.
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Сыградла свидание с Пенни и вылетела игра :angry:
    Самое идеальное время выбрала для продолжения хахха
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    #77
    Katenavampirsha нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Блин, это не первое сообщение о послепатчевом вылете.
     
    #78
  20. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да я видела тоже в теме патча. Но у меня вчера вообще без глюков и я понадеялась что как-то все будет хорошо)
    Сейчас уже не знаю, переигрывать или подождать, а то третий раз переигрывать я врядли захочу хахах
     
    #79
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не пугайте меня вылетами!)
    Очень хочется посмотреть продолжение, свидание с Пенни, надеюсь, вылеты не станут проблемой)
     
    #80
    Daydreamer нравится это.

Поделиться этой страницей