TS4: Challenge Фермер ищет жену: Винсент Браун [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Daydreamer, 10 авг 2020.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну привет :rolleyes: Посмеялась над прекрасными Дженифер и Геной и поняла, что мне тоже это нужно. Как раз пытаюсь вернуться к игре своими Браунами, а наследника женить та еще задача. В общем, была не была, а вдруг это правда все что по теливизору показывают, а не монтаж и пиар? :D
    Ф: Сына, семья поддержит любой твой выбор! Ты только приведи ее в дом, а я позабочусь чтобы ей у нас понравилось :diablo:
    [​IMG]


    Твое лицо, когда на работе повысили до участника реалити-шоу :D
    [​IMG]

    В качестве локации у нас имение Бейли-Мунов, укативших на отдых на Сулани. Акул из пруда на время убрали, чтобы обошлось без нелепых смертей, все таки не голодны игры. А на заднем дворе обустроился фруктовый сад, хорошо что ландшафтный дизайнер Бейли Мунов пропал вместе с ними, а то ему бы отсутствие акул не помешало самоубится от такого безвкусия.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    Весеееелье намечается :lol:
    [​IMG]


    Винсент Браун.
    Два дня до взросления, но может зайти на второй круг, чтобы соответствовать своей молодой избраннице. Три звездочки славы, интернет знаменитость, блоггер-миллионник, мамина конфетка. Веселый, добрый, ради проекта неделями тренировал обаяние у зеркала, но натренировал только тщеславие. Любит свое отражение, часами болтать на камеру и прирост в числе активных подписчиков.

    Задача на проекте: поднять уровень популярности [зачеркнуто] влюбится, женится и боготворить ее пока Жнец не придет за кем-то из них.
    Требования к кандидатке: Молодая, бездетная, не безысвестная в симомире, чтобы их свадьбу освещали во всех медиа, как очень важное событие. Приветствуется любовь к садоводству и хорошая генетика, чтобы без крокодилят в следующем поколении.
    [​IMG]

    Пустили слух по всему симомиру, что Винсент тут спутницей жизни озаботился, и прислали великие домы Семи Королевств своих претенденток.
    Никакой вкусовщины от демиурга и подбора по чертам характера! Только суровый бросок кубика . Сначала определяла дом, из которого будет кандидатка, а если в доме подходящих оказывалось больше одной - то снова кубиком на кого падет жребий. (Но стандартных семей так мало, что в конце пришлось бросить кубик на целый мир, потому что там в каждом было аж по 1 кандидатуре :D )

    Либерти Ли
    Виллоу Крик
    [​IMG]

    Грэйс Ананси
    Глиммербрук
    [​IMG]

    Пенни Пиззаз
    Сан-Мишуно
    [​IMG]

    Шивон Фирс
    Винденбург
    [​IMG]

    Ванесса Юнг
    Дэль Соль Велли
    [​IMG]

    Лесли Холланд
    Стрейнджвиль
    [​IMG]

    Дина Гонгадзе
    Оазис Спрингс
    [​IMG]
     
    #1
  2. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    День 6
    Приветствую зрители!
    У нас сегодня праздничный эфир, потому что день признаний в любви накладывается на еженедельный праздник равнодения, после которого неделя клонится к выходным, а значит вас ждет что-то особенное!

    И, надеюсь, вы провели ночь так же хорошо, как наши участницы :D
    [​IMG]

    С самого утра к Винсенту заявилась Пенни.
    П: Сегодня день влюбленных, слыхал о таком, травоядный?
    В: Ты за цветами пришла? Цветы я съел на ужин.
    [​IMG]

    Романтик в душе Пенни совершает ритуальное харакири.
    [​IMG]

    В: Ну ладно, постой. Цветов у меня нет для тебя конечно, только мамины семена летних растений. Но есть мое фото в полный рост.
    [​IMG]

    П: Спасибо тебе, великодушный фермер. Держи цветочек, подкрепись.
    [​IMG]

    Цветочек Винсенту так понравился, что он как дрессированная обезьянка пошел за следующим.
    [​IMG]

    Сравнивая "ощущение радости, которую ты приносишь в мою жизнь" с "сердцем рвущимся из груди", мы с Винсентом солидарны, что тут Шивон вырвала приз красноречия из рук соперницы.
    [​IMG]

    Ну и путем легкого гадания на "эники бэники" право первой сходить на свидание выигрывает Пенни.
    [​IMG]

    Свидание проходит про пристальным наблюдением всего Сан-Мишуно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И очень быстро добирается до пиков. Еще бы! Пять дней мариновались!
    [​IMG]
    [​IMG]

    С нами сегодня реально все. Миссис Фенг кривит брезгливые мордашки, выражая неодобрение этих животных инстинктов.
    [​IMG]

    Арун пытается обучится технике вуху, подсматривая в кусты. Анайя .. кажется полностью удовлетворенной вуайеризмом. Господь, хоть 18+ отчету ставь.
    [​IMG]

    Мистер Фенг преследует Винсента в уборную, чтобы выразить свое восхищение. Ну право, не стоит поклонений.
    [​IMG]

    Конечно, сорвав столько оваций, Винсент готов повторить свои подвиги. Они с Шивон встречаются прямо в творчеством районе, откуда Пенни минутой раньше уехала на такси.
    [​IMG]

    Винсент уже освоил технику свиданий, так что во второй раз все идет по накатанной.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так гладко, что Винсент начинает злится на скуку.
    В: Ну давай еще два раза страстно, для ровного счета.
    Ш: Какого еще равного счета?
    В: Ничего-ничего, тебе послышалось, иди сюда.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Локация в Винденбурге оказывается какой-то на редкость укромной и, не смотря на то, что Винсент предосудительно выглядывает из кустов, перед тем как явить себя миру, вокруг никого не оказывается.
    Свидание прошло здорово...
    [​IMG]

    /Все участники покидают площадку, а ассистенты вооружаются калькуляторами, чтобы провести бессонную ночь за подсчетом баллов/

    Ну, а перед тем как вы мы будем готовы огласить финальные результаты, запускам викторину зрительских симпатий!
    Отправляйте смс с номером 1 на наш короткий номер сим-сим-009 чтобы проголосовать за Пенни и номер 2 за Шивон ;)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Читать дальше...
    Судя по тому, что у Пенни к Винсенту крепкая связь сменилась на сильную влюбленность - это более крепкое чувство. Ну а Винсенту.. Нравится ли Винсенту кто-то из них больше?:pardon: Демиургу то Пенни однозначно позабавнее, и темы для разговора у нее всегда те еще. Но нужно еще проверить подходят ли они вообще в династию по характеру. Вот уж прошляпила так прошляпила.


     
    #81
    Katenavampirsha, Lora, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не смотря на то, что на свидании с Шивон Винсент целовался больше и никто им не мешал в пустующей кафешке в старом Винденбурге, свидание с Пенни прошло успешнее!
    На это указывает их полностью заполненная романтическая шкала, и вот то самое глубое чувство влюбленности, которое возникло у Пенни к Винсенту. Но достаточно ли его, чтобы стать новой миссис Браун?
    Детальный расчет: Читать дальше...
    [​IMG]

    Нравится ли вам такая пара? Меня съедают сомнения :he-he:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #82
    Katenavampirsha, Lora, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    синхронно пляшут, шоу-балет
    Жалко Грейс вылетела, она мне нравилась, но там было понятно, что не вытягивает она
    Если тебе нравится Пенни, бери ее, тем более, она и по очкам обходит Шивон, хотя на свидании расслабилась канешн.
    А Пенни подходит в династию по характеру? Если да, то еще плюсик ей

    Аеще можешь поперебирать желания Винсента, кого он выберет
     
    #83
    Daydreamer нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну я изначально была скорее за Пенни))) Хотя не особо люблю всех максовских, если честно. Но это мои личные тараканы, через меня в моих апах слишком много их потомков прошло.
    Винсент, конечно, еще тот жук: делает вид, что ему все равно))
     
    #84
    Daydreamer нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пенни мне вполне подходит в династию)) Но мне сейчас много кто подходит, мы ж только на 4 поколении)))
    Но у меня вообще какие-то пространные планы на Винсента, я вообще думала сделать его долгожителем и поженить уже в позней зрелости, чтобы немного разогнать количество живущих в доме и освободить место для 10 детей. С другой стороны и генетика Винсента не сильно уж блещет, чтобы заводить десяток глазастых потомков :D

    О я тоже не фанат максисовских симов, но я у себя в отдельной сохраненке их всех вообще всех переделала и переодела по своему вкусу, так что у меня даже Шивон красивая)))
    Винсент я думаю просто понимает что у него еще 4 и 5 звезда славы впереди, симок вокруг должно становится только больше)))
     
    #85
    Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а в династии нельзя что ли переделывать нпс и заселять кого хочешь?
     
    #86
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    можно) просто в династии к 4 поколению уже все стандартные вымерли, а я всего несколько семей развивала, Готов там и своих соседей в Дель-Соль-Велли. Так что я просто во все пустые дома стандартных и уже переделанных перезаселила.
     
    #87
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эх, абидна - Грейс таки не дотянула до финала:D
    Про тиранозавра и цветы - шикарно:lol:
    Винсент молодец, не подкачал не смотря на толпу зрителей(giggle)
    Мне Пенни в плане внешности больше импонирует, хотя я не знаю, как у нее с генетикой. :loss:
     
    #88
    Daydreamer нравится это.
  10. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    #89
    Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну тады даже не знаю :D
     
    #90
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я за Пенни, Шивон мне вообще никак) И рада, что она победила)
     
    #91
    Daydreamer и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей