Финчвикская ярмарка и коллекция "Ленты с сельской ярмарки"

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 3 авг 2021
    #1
    Leavath и Trofy нравится это.
  2. valeriya

    valeriya Участник

    В вязаном свитерочке мы заняли первое место в коровьем конкурсе :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    #21
    Коко Раймонд и Rany Randolff нравится это.
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня кстати с этим " положить в багаж " тоже какие-то непонятки :loss: или я чего-то не понимаю . Короче настал день фестиваля для коров , я всё истыкала и хлев , и корову ...действия положить в багаж нет .... правда тыкать начала раньше времени . Так вот . действие появилось , только когда время ярмарки уже пришло , да ...именно в меню " действия" ...но я не знаю ...так и должно быть или " положить в багаж " всегда должно быть .
     
    #22
    Trofy нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот сейчас в игре четверг, и на корове и курице в действиях доступно "Положить в багаж".
    upload_2021-7-26_13-23-21.png
     
    #23
    Tauc и Trofy нравится это.
  5. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо , большое :bouquet:значит надо с модами разбираться , потому что я и на кур тыкала , и на них действия такого нет :mad:но странно , что во время ярмарки оно появилось :loss:
     
    #24
    Rany Randolff нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    какая прелесть)) жаль, нет скриншотов :blushing:
     
    #25
    valeriya, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Нам вязаная попонка помогла победить. :) Ну или просто Аль-Пака'а у нас мега-крутая.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    #26
    Cimberly, Alalilla, Felix Felicis и 9 другим нравится это.
  8. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, я короче поняла в чём проблема :) у меня домик скаченный и когда я зашла на участок , коровы и куры там были уже . Как я теперь понимаю , игра их распознаёт , как чужие и соответственно положить их в багаж нельзя . Просто я сейчас посмотрела на другом участке , где я сама купила хлев и корову .эта функция есть . В общем . может кому пригодится , если скачиваете дома с животными ...удаляйте и покупайте своих ...иначе не будет доступна функция положить в багаж .
     
    #27
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересно, может и правда в одежде шансы выше.*hmm  gmm* Обязательно попробую тоже.
    Вот да!
     
    #28
    valeriya нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня ощущение, что это все - великий рандом. Я сейчас проверяла моды (безрезультатно, как ни странно, проблема даже без хаков осталась, прически, что ли, перебрать?), и из десятка вариантов окончания ярмарки примерно поровну было первых и вторых мест за ламу, и призы разные, от орхидей до цилиндра для курицы, которой у меня нет. (giggle)
     
    #29
    Li Li и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ксюш, не перебирай, у меня тоже рандом великий. И от ГЧ с экстра ранним доступом те же впечатления от ярмарок.
     
    #30
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня не с рандомом проблема, у меня ярмарка засчитывает только ламу, но не шерсть или, на предыдущей ярмарке, молоко. За шерсть и молоко даже участие не засчиталось, а сама продукция пропала. Но без хаков та же фигня. Может, конечно, у меня сохранено слишком поздно, надо всю ярмарку переигрывать было, а не последний час. Но мне как-то мои моды дороже ленточки. Буду выставлять только ламу да коровку теперь. :D
     
    #31
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ясно. Я пока только с купами поучаствовала, но и за кур и за яйца давали все как положено.
     
    #32
  14. valeriya

    valeriya Участник

    С ярмарки скриншотов нет, сфотографировались после нее. Конкурсный костюм, помогший победить)
    [​IMG]
    В костюмчиках уровень счастья у животных вроде бы выше.
    А с картинками я опять забыла как это все происходит на хостинге) Вначале ошиблась, большую выставила, потом, с перепугу, титаническими усилиями, разобралась куда ткнуть, чтобы уменьшить))
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
    #33
    Alalilla, Tauc, Anya и 2 другим нравится это.
  15. Keledven

    Keledven Новый участник

    Ну нам этот же костюмчик не помог, к сожалению((( у конкурента была молодая корова, а наша взрослая, поэтому мы заняли почетное третье место из двух учасников.... :loss:
     
    #34
    Tauc, Anya, valeriya и ещё 1-му нравится это.
  16. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Выиграла конкурс крупных культур с идеальным арбузом весом почти 45 кг. Затем выиграла конкурс лам с ламой с такой же попонкой ( называется вроде радужное одеяло, вязала сама). На том же конкурсе была шерсть редкая великолепного качества ( черная), шерсть не выиграла. очень странно почему. может нельзя выиграть два конкурса за раз ?
     
    #35
    Tauc, Anya, valeriya и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Можно, просто рандом:(
     
    #36
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немножко мудлетов с ярмарки
    От подачи заявки:

    upload_2021-7-27_16-10-57.png upload_2021-7-27_16-11-8.png upload_2021-7-28_16-45-6.png

    От разглядывания чужих заявок:

    upload_2021-7-27_16-11-19.png upload_2021-7-27_16-12-0.png

    И даже от растительной скульптуры в виде курицы получили вдохновение:)

    upload_2021-7-27_16-12-13.png
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    #37
    Тайин, LindaS, Anya и 4 другим нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Съездили мы на ярмарку кур и яиц и не поняли, что это было. :loss: Народу мало. Даже участников всего трое вместе с нашей симкой. Мортимер и Кассандра стояли и болтали как вкопанные на одном месте всю выставку. Остальные симы вяло гуляли и болтали. Что делать непонятно. Выставили курицу и зеленое великолепное яйцо. Ждали, ждали... и где-то в 22.30 все резко закончилось. Стенды пропали и нам дали какие-то подарки и заявили, что курица наша плохо кудахтает, поэтому лента за участие. Кто победил не понятно. Про яйца вообще ни одной таблички. Чье выиграло и почему не наше так и не поняли. Ребенок мой малость расстроился.

    Как оно вообще должно проходить? Что мы не можем узнать кто победил? И это нормально, что про яйца ни слова?
     
    #38
    Tauc, Li Li и Rany Randolff нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Примерно так все и происходит. У меня ни слова не было про шерсть и про молоко, лама первое место взяла.
     
    #39
    Rany Randolff и Kaila нравится это.
  21. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Хм... типо победитель только один не зависимо от номинаций? Это как-то странно. Зачем тогда выставлять и то и другое. :scratch_head:
     
    #40

Поделиться этой страницей