Городские комплексы общественных мер и влияние

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 6 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    #1
    Силвер Энжел, Tauc, Sheba и 5 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Голосуя лично тратишь 10 баллов влияния, убеждая других - всего пять. В конце концов именно для этого это влияние и было введено.
    Да, можно с включенным кодом разработчика кликом по почтовому ящику все удалить. Как это сделать описано тут:
     
    Cimberly и NNNNatali нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, огромное спасибо за развёрнутый ответ. Хорошо, что в Эвергрин не потащились.
    Очков влияния вагон и маленькая тележка.
    Значит имею только проблему установки доски в районе и не имею опыта редактирования межлотовых пространств. Если я войду в режиме строительства на общественный участок, я смогу её поставить без проблем, или нужен какой-то танец с бубном?:pipidastri2:
     
    Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Она без проблем ставится. Просто в режиме строительства на общественном лоте забей в поиск "доска общественного мнения". Я проверяла ее установку только в парках и барах - там без проблем ставилась. А вот на участках с типом базовое она не выдается поиском, так что там не пытайся даже.
     
    Tauc нравится это.
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хорошо, что спросила. Значит небольшой бубен всё-таки нужен.:D
     
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бубен не помогает. Ничего не получается. Не могу найти доску ни на одном участке в Видденбурге - ни в баре, ни в парке, ни на любом другом участке.
    Пыталась поменять парк на коллективное пространство - говорит нужна доска - щёлкаю по ней -пусто.
    Включала код разработчика и отображение скрытых объектов - не помогает. Печаль.:cray:
    [​IMG]

    ADD: Нашла описание проблемы в соседней теме. Говорят - исправили последним патчем, который я пока не ставила, потому что говорят, что может попортиться мод на имена.
    Буду думать - обновляться или нет.:scratch_head:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну тут уж смотри, что тебе важнее :loss:
     
  8. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Tauc, в Видденбурге этих досок нет. И до патча, и после патча они находились кодом bb.showhiddenobjects. Может, забываешь ставить Показать все, а в окошке поиска писать неизвестно? Это я спрашиваю на всякий случай. Если найдешь, то доску можно просто поставить в городском саду или баре.
     
    Tauc нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Доски теперь достаются без кода, это исправили последним патчем, о чем упоминалось в соседней теме.
     
  10. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, Tauc не обновляла игру, поэтому и пишу про код
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кодом тоже что-то не получилось у @Oksiniya вытащить.
     
  12. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, а если сделать сортировку по экологическому аддону? Я не могу проверить, потому что пропатчилась и у меня стоят моды от TwistedMexi. Или через Оридж восстановить файлы аддона
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надо, чтоб @Tauc попробовала. Я то тоже пропатчена.
     
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, нужно бросить клич тем, кто не патчился. ) Все-таки любопытно узнать, куда делись доски.
     
  15. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня тоже нет доски, но этот способ не пробовала
     
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет - не забываю. Сложно забыть то, чего не знаешь.:D
    Но не помогло сейчас, к сожалению.:loss: Если поставить фильтр по экологическому дополнению, то точно ничего нет. А если всё просматривать, кажется тоже нет, но, конечно, я не уверена, потому что уже глаза в точку.:wacko2:
     
  17. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня эта доска появляется, если лоту изменить название "общественное пространство"(или как оно там). Ставила эту доску в "ресторане".Просто зашла на лот "Ресторан", изменила назначение на "общественное пространство", поставила доску и снова сменила назначение на "ресторан". У симов на домашнем лоте появилась возможность "уговорить проголосовать" и " отменить меры". В другом городе ставила эту доску в "баре". В этом случае действие "попробовать уговорить голосовать" на домашнем лоте не появилось. Только "отменить меру" появилось. Но когда пришли на лот "бар",на котором эта доска стояла, то возможность "уговорить проголосовать" появилась.

    Совет как легче найти эту доску - зайти на лот "общественное пространство" построить маленькую комнатку, поставить туда "доску" из режима покупки и сохранить эту комнатку с доской в библиотеку. Вот не пробовала можно ли эту доску, таким способом сохранённую, на домашнем лоте поставить и будет ли функционировать.
     
    NNNNatali, Anya, Зай и 6 другим нравится это.
  18. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура!))) Спасибо! Это помогло)
     
    Simaxa и Rany Randolff нравится это.
  19. Hoaxer
    10/5,

    Hoaxer Чертенок

    Подскажите как можно убрать пакеты на голове в районе, где не проживает играемый сим. Может есть какой код для сброса политик на неконтролируемых лотах?
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я не помню, можно ли кодом отменить меры в районе, где сим не живет, но можно зайти в любую семью, проживающую в районе и с кодом разработчика убрать ненужные меры:
     
    Hoaxer нравится это.
  21. Hoaxer
    10/5,

    Hoaxer Чертенок

    Большое спасибо, попробую!
     

Поделиться этой страницей