Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
Последнее редактирование:
Если в задании нужно сделать операцию на хирургическом столе, то можно отправить и с неправильным диагнозом - зачтется, ведь хирургическое вмешательство проведено! Правда при этом упадет немного шкала продуктивности, но ее намного проще и быстрее потом поднять, чем ждать правильных пациентов. Если на работу с симом не пойти - успеха не будет, и повышения тоже.Слушайте, а если неправильно поставить диагноз и погнать сима на хирургический стол, оно в заданиях засчитается же? А то чёрт знает, сколько этих троих ждать честным путём.
Или, если не следовать с симом в больницу, он там сможет это сделать? Или только со мной?
О, спасибо! Буду делать, а то можно до морковкиного заговения ждать честно... Буду выбирать самых несимпатичных симовможно отправить и с неправильным диагнозом

Забеременела Панкейков, посчитала, что третьи сутки истекут в нашу смену, но никто не пришел рожать(только обязательно высчитываем число дней беременности, чтобы в день когда этой симке рожать - ваш доктор точно был на работе.
Так я сделала текст почти сразу. Животик появился. Я потом еще туда своим симом сходила и определи пол. Но роженица не пришла. В воскресенье утром мы забеременели, в обед тест, а в среду ее в больнице не было (наш рабочий день). Зашла к ним после работы - ляля в люле лежит, то есть родила она как-то.Женя, если не делать тест на беременность, то беременность длится 4 дня, 1-й день - в течение которого живот не виден и плюс еще 3 дня по триместрам.
А рабочее задание "принять роды" в этот день появилось? Что-то не сошлось, об этом я и писала тогда, каждый новый патч что-нибудь ломает. У меня еще глюк был, что задание "принять роды" есть, а в больницу вообще не один пациент не приходит. Беременела симка у меня в четверг утром где-то с 8 до 10 утра что ли, точно не помню. Связано это с тем, что рабочее задание "принять роды" и др. появляются где-то в 10-11 часов. Т.е. я расчитывала, что бы когда у меня появилось задание, ей уже рожать надо было. Родила в понедельник утром. Т.е. тест сделали сразу же - с четверга на пятницу первый триместр, с пятницы на субботу второй, с субботы на воскресенье третий, с воскресенья до утра понедельника - скоро рожать по мудлетам. Ну и, как Алиса Селезнева написала, нужно чтобы обязательно задание "принять роды" выпало, а не какое-то другое, можно сохраниться и перегрузиться если что.Так я сделала текст почти сразу. Животик появился. Я потом еще туда своим симом сходила и определи пол. Но роженица не пришла. В воскресенье утром мы забеременели, в обед тест, а в среду ее в больнице не было (наш рабочий день). Зашла к ним после работы - ляля в люле лежит, то есть родила она как-то.
НеобязательноВ день обязательно одно из событий случится.
У меня чаще всего ничего не случается.Нет, не было.А рабочее задание "принять роды" в этот день появилось?
Нене, она еще чутока поспала,потом покушала, а потом ее стошнило и мы сделали тест. Ближе к обеду.Т.е. тест сделали сразу же - с четверга на пятницу первый триместр,
тем более раз задания не было, значит что-то или окончательно сломалось в этом квесте, или...? Да, а то, что старение отключено как-то влияет? Хотя наверно нет, раз она родила в срок.Это обязательное условие! Если не будет задания "принять роды" беременная симка не придет в больницу.Нет, не было.
Старение на беременность никак не влияет. Задание может появиться в этот день, а может и не появиться. Поэтому надо было перед тем как на работу уходить сохраниться, и если не выпало или выпало другое - выйти без сохранения. Может пропрбовать еще раз по моей схеме с другой симкой, тем более что старение отключено значит о старости можно не беспокоиться. Только беременеть и тест утром часов в 8, и посчитать дни как я писала. Да, я знаю что это мутарно и не вариант для династии. Но когда я словила этот глюк мне помогала только такая схема или откат к старой сохраненке, где мы только получили эту должность.Мн уже не откатитьсятем более раз задания не было, значит что-то или окончательно сломалось в этом квесте, или...? Да, а то, что старение отключено как-то влияет? Хотя наверно нет, раз она родила в срок.
Да, они генерируются, но есть проблема - не всегда доходят до больницы после выскакивания задания. И вот если она не дошла, начинается веселье. К следующему рабочему дню эта симка будет числиться в редакторе семей уже с младенцем на руках. А при следующем задании, генерируется еще и одна и то же самое. В общем видимо это какой-то глюк, который не у всех получается словить и это хорошо. Только после отката к старой сохраненке - у меня с первого раза все получилось, а иначе искусственным путем шли к цели.Там сразу сильнобеременная НПС генерировалась в момент выскакивания задания, я проверяла. Утром такой не существовало, кстати, ребенок чаще всего испарялся. Нпс потом бродила по городу.
Спасибо! Обязательно попробую, а то бедная Эльза Бьергсен уже состарилась, повышения дожидаясь...Там всего четыре варианта рабочих событий на этом этапе карьеры, 1-й выезд на дом, второй срочная операция, третий кто-то упал в обморок, ну и четвертый кто-то рожает. В день обязательно одно из событий случится. Если не идти на принцип "рандом, значит рандом", то можно утром сохраниться и дождаться на работе ахтунга, если не роды, то выходим, загружаемся и так до победного
Все разы сколько я проходила эту карьеру для родов генерировался новый НПС.
Я запуталасьА рабочее задание "принять роды" в этот день появилось? Что-то не сошлось, об этом я и писала тогда, каждый новый патч что-нибудь ломает. У меня еще глюк был, что задание "принять роды" есть, а в больницу вообще не один пациент не приходит. Беременела симка у меня в четверг утром где-то с 8 до 10 утра что ли, точно не помню. Связано это с тем, что рабочее задание "принять роды" и др. появляются где-то в 1о-11 часов. Т.е. я расчитывала, что бы когда у меня появилось задание, ей уже рожать надо было. Родила в понедельник утром. Т.е. тест сделали сразу же - с четверга на пятницу первый триместр, с пятницы на субботу второй, с субботы на воскресенье третий, с воскресенья до утра понедельника - скоро рожать по мудлетам. Ну и, как Алиса Селезнева написала, нужно чтобы обязательно задание "принять роды" выпало, а не какое-то другое, можно сохраниться и перегрузиться если что.
вот:
По идее должно получиться, раньше не должна родить. Сохранись перед выходом на работу. Если задание на роды не выпадет, выйди без сохранения и зайди снова. А у тебя игра сама беременных вообще никак не генерирует?у меня щас среда, 7 утра, я опять забеременела Пинкеков, тест еще не сделала. Если все удачно, то получается со среды на четверг 1-й триместр, с четверга на пятницу - 2-й и с пятницы на субботу - 3-й. На работу мне в воскресенье. А если она родит раньше?![]()
Нет, я не видела.А у тебя игра сама беременных вообще никак не генерирует?
