Карьера Садовода в The Sims 4: Времена года

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 27 июн 2018.

  1. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Слушайте, это не карьера, а какое-то издевательство. 10 тугриков? Вы это серьезно? 10!!!! За 1 полный рабочий день? А деньги откуда брать? ЛЮДИ! И это считай почти на вершине карьеры, т.е. эта зарплата не изменяется при продвижении. Пашешь-пашешь, но будь ты хоть кто, а за день ты больше 10 рублев не заработаешь! Весь доход только за счет продажи урожая и при повышениях! Это прикол такой да? А этот веселый цветочник?! Мало того что лютиков полный мешок с собой таскаешь, так еще и 4-5 композиций за день ты не сварганишь. Просто больше некогда, а если еще дети малые семеро по лавкам скачут, то ты ваще нихрена не успеешь... ой чо-то я как-то уже не уверена в этой профе.
     
    #21
    *Lenochka* нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну за какой же полный день? :D Это за выполнение задания, причем они выполняются быстро. А в остальное время что хочешь делай. Для меня эти карьеры золотое дно. У флористки моей муж не работает. За два симских года у них миллион симолеонов скопилось. При цветах идеального качества букеты из орхидей по 4 тысячи с хвостиком за штуку. Но это фигня. Денежное дерево - 15 тысяч за сбор утром и столько же - вечером при обычном качестве. Нигде столько не платят. Можно выращивать питайю на продажу - она больше 600 $ за штуку, орхидеи по 500 с лишним.
     
    #22
    Rany Randolff нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да причем тут урожай с грядок и стоимость букетов флористов, это можно и без профы делать, я про зарплату! Если сим целый день пахал (предположим повышения не получил, а просто честно потрудился) вот за 1 рабочий день он получает 10 тугриков зарплаты и 10 за выполненное задание. в голом мире, в котором редких растений еще не нет, самый крутой садовод в игре это мой несчастный династиец, и у них чтоб в понедельник оплатить счета приходится продавать кровати и стулья... это не зарплата:aggressive:
    А учитывая что это первое поколение, самое крутое растение на грядке это "хорошее" до денежного дерева еще как до луны то... :facepalm:
     
    #23
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Алисочка, свободная профессия садовода или флориста позволяет, оставаясь дома, прикладывать максимум усилий для получения альтернативного заработка, связанного с деятельностью садовода или флориста. Если сим устроится в карьеру с полной занятостью - то его не будет дома весь день, и он не сможет уделять достаточное время созданиям букетов или уходу за огородом. На начальных уровнях карьеры заработок низкий, хотя у меня сим получил 20$, а не 10 :upset: в таблице карьеры я все расписала по уровням, всю зарплату. Но отправлять сима на работу по моему это трата времени. Хочешь быстрых денег - забей календарь на недельку самодельными приятными праздниками, заработай по быстрому бонусных очков на денежное дерево да и все. Пугало можно поставить, если не стоит, и тырить у него семена - он часто всякие ништяковые дает, в том числе и редкие. В Магнолию сходи порыбачить на пристань - я там питайю ловила.
     
    #24
    Rany Randolff и Алиса Селезнева нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И не успокаивайте меня! Я сюда психовать пришла! :angry::angry::angry:
    ;):yahoo:
    Как заработать симам я в курсе, как бы я иначе им двухэтажный дом-то отгрохала, который теперь оплачивать денег не хватает, хотя про пугало спасибо, еще никому не ставила *hmm  gmm*
     
    #25
    Trofy и jura нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :lol::lol::lol::D
    Пугало хорошее, кроме семян, дает еще нужный для прокачки садоводства мудлет и ухаживает за садом. Но если нужно самому развивать навык, то лучше упражняться на огороде до 12 по полудню, в 12 оно оживает, если подружишься. На мой взгляд очень удобно. Пугало и по дому помогает. Бесплатный раб :D
    И все ж советую наделать праздников и побыстрее набрать очков для получения денежного дерева. И еще как уважаемый садовод уважаемому садоводу: если решила всерьез поднять садоводство - выращивай фруктон. В мире вроде они уже не растут, но можно и в ГФ за ним смотаться на денек или ждать от пугала. Как показали мои исследования - потрясающий или идеальный фруктон - самое лучшее и не требующее лишних телодвижений удобрение. Хотела написать на эту тему небольшой научный трактат, потом забила: кому он нужен :D
    Ах, да, ты наверно знаешь, но на всякий случай скажу: улучшать качество растений быстрее на анализаторе. Ну и пчелы помощники неплохие. Читать дальше...
    я зануда, да, я в курсе :lol: и про садоводство могу рассуждать часами :D
     
    #26
    Trofy, Tauc и Kaila нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :surprise:Че правда? Оба на... а ведь были вроде? Или я... ну офигеть! :dash: Поехала в ГФ... Стоп! А они ж там наверно маленькие будут? В новом-то мире! Я ж помню как я в палатке на участках ночевала, ждала пока в парке созреют плоды... ну трындец. А в киосках с фруктами в Сан Мишуно они не продаются случайно? А кстати! Где в Гранит Фоллсе-то? Я ж и не помню!
     
    #27
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ага, росли как грибы везде одно время. А потом это пофиксили наверно, потому что в новом сохранении у меня их теперь нет, не вырастают :loss:
    Не, они там не растут, надо будет купить плод в киоске. Насчет Сан Мишуно не знаю, честно.
     
    #28
    Kaila и Otrava нравится это.
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот блин! А чего ты про киоск раньше не сказала? А мы лазили сад Бренди обдирать. :lol:
     
    #29
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я к своим тоже запускаю лапу в огород порой :D
     
    #30
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Мне было бы очень интересно :blushing: Я историю с фруктонами вообще пропустила в свое время, и теперь затрудняюсь даже сказать, с какой стороны к этому растению подбираться. :loss:
    А в семье садовод растет.
     
    #31
  12. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Жень, не ленись, пиши трактат! На самом деле нужная и полезная информация. :rolleyes:
     
    #32
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати если давать симу задание работать на дому например в пятницу (вперед 2 выходных), то по сути рабочий день сима растянется на эти три дня - сама пятница и выходные. Причем само задание может быть не сложное - у нас на 9 уровне карьеры было - взять побег. Ну и 10 логики+10 садоводства. У нас было 9 садоводства - так что за 3 дня можно успеть поднять навык особо не напрягаясь.
     
    #33

Поделиться этой страницей