Куры, коровы и ламы в The Sims 4 Загородная жизнь

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, спасибо. Нам просто не давали одежку.
     
    #81
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А ты точно отключала старение для животных, а не для персонажей? Потому что с отключённым старением животных цыплята не растут. На всякий случай я ещё неделю наиграла, чтобы убедиться.
     
    #82
  4. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, проверю, когда зайду в игру. Мне казалось, что вообще для всех поотключала, но все может быть.
     
    #83
  5. Лена Мясова

    Лена Мясова Новый участник

    Благодарю за помощь : - )
    Да только я пыталась достать это полуночное лакомство и все никак не выходит. И куриц обменивала на лакомства в надежде, что выпадет именно полуночное, и у торговцев пыталась урвать - все никак не найду его. Может, есть какой-то иной способ его получения?
    Иссиня-черные яйца пока что носит обычные, не инкубаторные, к сожалению, но полагаю в этом случае остается просто надеяться : - )
     
    #84
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Подружись с кроликами/птицами, может в подарках попадется.

    А петух есть? И накорми ее кокетливым лакомством.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
    #85
  7. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Народ! А где брать растительное молоко?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
    #86
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Накорми овощным лакомством корову. В магазине посмотри, тоже может быть.
     
    #87
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ещё писали вот про такое: если устроить персонажам праздник Пасхи или Весенний праздник (когда приходит Весенний кролик), то есть шанс найти разные яйца, не коллекционные, а именно куриные из "Загородной жизни".

     
    #88
    Ateh, Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  10. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, да вроде кормила, но чего-то молока не получила. Или что-то не так делала
     
    #89
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тут нельзя что-то сделать не так. Если накормить именно овощным лакомством, то при следующей дойке корова даст 1 бутылку молока растительного происхождения и 6 бутылок обычного. Если вместе с овощным скормить еще и белковое (сразу после овощного), то растительного молока будет 2 бутылки. Перед следующей дойкой повторить и так далее.
     
    #90
    Lenusha и Леликs нравится это.
  12. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Получили случайно золотую курицу (не помню даже, откуда золотое яйцо взялось, а может в ларьке золотое лакомство попалось). Единственное жалею, что накормили курицу среднего возраста, надо было молодую. Получается сразу же как будто совершенно новая курица, её даже называть надо заново. Была Пухля, стала Златовласка. :D Теперь будем разбираться, чем она полезна в хозяйстве.
    [​IMG]
     
    #91
    Ateh, Коко Раймонд, Anya и 10 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Только чтобы она помогала в хозяйстве нужно попросить ее об этом, есть опция специальная.
     
    #92
  14. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Завели злобную курицу, и первым делом она дала деру. Добежала куда-то в дальний садик на межлотовом и что-то там подожгла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Куриная смерть. Никто особо не заметил. Вот смерть кроля из пенька - траур на 18 часов.
    [​IMG]
     
    #93
    Ateh, Elisssa, Тайин и 8 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А чего ты их не запираешь? На калитке есть опция чтобы запереть кур, мои никуда не бегают и в дом не шастают. Хотя это прикольно ))
    Думаю это скорее хорошо учитывая срок жизни каждой курицы.
     
    #94
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #95
    Ateh, Anya, ShadowDeath и 3 другим нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это так смешно (rofl) Такая боевая, удрала, навела шороху :XD
     
    #96
    Rany Randolff нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А я не поняла, как лучше. Вначале у меня не работал запор только для кур. Потом, когда появились золотая и злобная куры, я всех выпустила, чтобы они могли работать по всему участку. Теперь просто перенесла все растения в загон с курами, чтобы золотая их улучшала, а с черной пока непонятно, возможно надо выпускать только её одну. Обратно в курятник она прекрасно попадает через заднюю стенку, которая возле забора.

    Наш Доктор Кудах. :D
    [​IMG]
     
    #97
    Simaxa, Ateh, Elisssa и 13 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Внушает! :D
     
    #98
  20. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Была белая и черная курицы и черный петух, из первого цыпленка выросла коричневая курица)
     
    #99
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так![​IMG]
    Пошла платить по счетам.
    У меня золотая курица снесла золотое иичко, с цыпленком - петушком (плохого качества, яичко было плохое, хоть и золотое), я все жду, когда подрастет. Цыпик искорками светится, прикольный. Хочу золотого петушка.
    Если отключено старение животных, то цыплята будут расти или нет?:scratch_head:
     

Поделиться этой страницей