TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Детки суперские получились, я прям растерялась у кого класснее, у любимых Джонатана и Бьорнуша, или у Матвейки с Джейд (которых всегда мало :tongueout_skype:), в общем, заверни всех! (У Анри и Дины они тоже прикольные, конеш <3)
    У Йонуша и Бьорнуша получились маленькие Йонуши и Бьорнуши (И Берта, чему я безумно рада и сижу каваюсь.)
    Бровястая девочка напомнила мне не Джейн и даже не Жаннет, она напомнила мне косплей Йонуша на Фелицию, я прям не могу, такой гугусичка :]<3
    А мальчик с маской зайчика, внезапно (!) - Матвейка Оо... Дело не чистое, Бро, ты там за ними проследи!
    Детки Анри и Дины очень мимимиленькие и прям как один, не зря Анри ученый, небось лишние гены с ходу отсек, чобы не мешались (rofl)
    У них все очень хороши, наверное, мальчик в гавайке мне больше всех нра. <3<3<3
    Ну и последние, Матвейка да, отличился, в каждом его видно, хотя я вижу и Джейд. Гармонично слились их черты. (А то что кубик суров и беспощаден я буду молчать, ты видела чо за мутанты у меня получились :facepalm_skype:)
    Бро, ты постаралась на славу, они все такие шладенькие так и заражают позитивом, спасибо тебе (hug)(hug)(hug)(monkey)(monkey)(monkey)(sun)(sun)(sun)
    Пссс.... а мне в бонусе понравилась псевдояпонка, длинношеее, ее чутка подправить (подбородок добавить) и будет она конфеткой. Причем очень необычненькой такой <3

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Пасиба, брооооо <3
    Вот да (cwl) Чего-чего - а делать маленькие копии себя они умеют... ну, или кубег умеет))))
    (rofl) (rofl) (rofl) вот что переборщ в макияже с женщиной делает - сразу принимают за трансвестита! (giggle)
    Это такой вот боров - и Матвейка? ненене, у Бьорна с Матвеем точно ничо не могёт быть, напишу пост про новоселье - поймешь, пачиму) ну и до кучи с Анри сама видела, как они беседуют - Бьорн сияет, Анри сидит с козьей мордой (cwl) Если и ревновать - то только к сёстрам! :hungover_skype:
    Ох уж этот ученый, который работал 1 день (giggle) это выборка на мой вкус, но получилось и правда однородненько))))))
    С дитятками все мило, а вот взрослые генерились... я тебе вечером в личку скину одного, но тебе его хватит (cwl) (cwl) (cwl)
    Ну твои мутанты - точно менее мутанты, чем у Джейд и Матвея (rofl) (rofl) (rofl)
    Это ты шладенький и заражаешь позитивом! <3<3<3(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)
    Жаль, правда, вчера этот позитив был не в коня корм - зато сегодня я уже чеговек, а не говно, перечитала, поумилялась, порадовалась :-* :-* :-*
    Я поняла, кого она мне напоминает!!! :shok: :shok: :shok:
    Ёкай - японский демон рокурокуби! Отличается длинной шеей, которая аки змея (devil)

Leavath нравится это.
  4. Morrigan
    3690/5,

Morrigan Участник Хранитель наследства

Ну вот и я, наконец-то приобрела голос))) Хи, прям как немой Патрик из старой сказки))) И таки пришла в гости, теперь уже не просто ставить лайки, но и, наконец, говорить. И, блин, так много всего хочется сказать! Даже и не знаю с чего начинать-то... Я по большому счету и на форум-то этот пришла, только из-за твоего мира. Потом уже начала бродить по другим темкам, знакомиться с разными интересными мирами... Но вот твой - он действительно самый-самый первый. И самый любимый :inlove: Тут, как нигде, всегда такая солнечная, веселая атмосфера, столько юмора и позитива! Твой мир просто заряжает радостью! Даже в моменты когда все злит и все достало, достаточно просто заглянуть сюда, посмотреть на твоих ребят, почитать их забавные истории, или просто полюбоваться как они отплясывают в шотландских килтах, красуются в арбузных труселях - и фсе! весь негатив снимает как рукой)))) и сразу тянет улыбаться))) Потому что просто невозможно заглянуть к тебе и не проникнуться всей этой веселой, чуть дурковатой, но неизменно душевной атмосферой. И мальчики твои уже все как родные. Кажется, что просто заскочил в гости к старым друзьям: шумным, безбашенным и неизменно веселым и счастливым. Вот у меня стойкое ощущение, что они у тебя именно счастливые))) даже когда дуются:D
    И я даже не знаю, кого больше всех люблю)) Они все хороши, каждый по-своему. Так, по духу ближе всех наверное Анри (ибо я сама тот еще мизантроп, хоть это и не очень заметно:lol:) Но мне милы и дурилка Матвей и ворчун Бьорн. А уж Джонатан это вообще просто сплошная концентрация мегапозитива! Он просто солнце этого мира, озаряющее все своими лучами. Метафорически выражаясь, конечно))) Вот! Высказалась:D
    И да, детки классные у всех)))) Но самый-самый - это сребровласый юноша в свитере под горло:inlove: . Тот что сын Дины и Анри. Вот прям зацепил... Теперь очень хочется посмотреть про него дораму, ты так круто сюжет расписала, прям все как я люблю:D:blush:

Kleo Scanti, podchacha, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :] :] :] :] :] :] :]
    Ну и как комментировать такой комментарий? Я низнаю, шкафа у меня нет, я залезу под одеялушко и буду оттуда смущенно каваиться :] :blushing_skype:
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 За такие теплые слова в адрес моего мира, это ж блин ваще!!! Мартышки танцуют джигу-дрыгу и тарантеллу, путаясь в ногах! (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey)(monkey) (monkey)
    Вот честно... у меня была мечта, ибо в душе я, видимо, тщеславный чел (не зря я в единичке играла селфкой в суперстар! или зря?) - чтобы кто-то пришел и сказал "да я ради твоего мира тут зарегался ваще" - но я трезво понимала, что это ну вот вообще нереально :loss: Почему-то мне казалось, что ну блин, ну кому это надо, а кто читает и хотел высказаться - давно высказались, и чудес уже не будет.
    А тут приходишь ты и такое говоришь, и это вот прям капец как приятно (hug) (hug) (hug) Заобнимаю виртуально! Заобнимаю!!! ]:)
    И это... а почему так долго ничего не писала? :blushing_skype:
    Невероятно приятно читать такие комментариии! :give_heart: Потому что понимаешь, что получилось! Ведь именно этого я видимо подсознательно и хотела - симуляция дружной веселой компашки, по типу как в американских ситкомах - только своей :blushing: Они ведь и мне как друзья, а особенно после новоселья (которое я уже совсем скоро выложу!) - как живые, и так ко всем к ним прикипела уже... И тоже есть чувство, что они счастливы жить такой жизнью, даже местами пожилой и неполезный Бьорн! :lol: Ходит злится, бесится, а потом приходит Джонатан - и все <3
    <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 дико приятно, что все тебе нра) и опять стало стыдно, что мало играю за Анри - да и вообще-то, в принципе, мало играю...
    А Джонатан... он мое солнышко упоротое, и я очень рада, если получается и вам это немного передать, и вас немного греет (sun) (sun) (sun) Это вот вообще мегакруто и офигенно! (hug)
    Ох... я ж его не сохранила нигде :loss:
    но если встретится дорама с похожим сюжетом или персонажем - дам знать) мне кажется, я такую шаблонную муть задвинула, такое точно должно быть!)))))

Morrigan нравится это.
  6. Morrigan
    3690/5,

ээээ.... ну вот такая я просто молчунья:pardon:характер видимо такой)))
    у меня на другом сим форуме та же история, даже сотни сообщений нет. И это при том, что я там модер:lol:
    а еще я медленно печатаю, вот:lol::lol::lol:
    да есть конечно, у них много такого:D Озорной поцелуй тот же))) Но я люблю такую муть смотреть периодически,оно так расслабляет:D А паренк тот вот прям реально как будто создан для подобного сюжета)))

loveless нравится это.
  7. Morrigan
    3690/5,

Что в очередной раз доказывает, что мечты сбываются))) Даже те, что не высказываешь вслух))) И это прекрасно!
    Сама сейчас сижу такая счастливая))) Так тепло на душе от твоей радости)))

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Аххххахахахаха, я модерирую молча! :bandit_skype:
    Я твоя противоположность получаюсь - флудераст, и если где-то что-то мне нравится - мой словесный понос поток флуда не остановит даже дамба :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1: Да здравствует фонтан!!!
    Это в жизни я уже более стесняш, а на форуме - отрываюсь)
    Ыыыыыыыыыыыыы *расплылась в дибильной улыбке, как очень ошалевшие симы*
    Дико рада тебе и твоим комменртариям, чувствуй себя тут, как дома... у немного странных, но гостеприимных друзей :kiss3: :rose: :pipidastri3:

Morrigan нравится это.
  9. Morrigan
    3690/5,

ага, точняк, - как ниндзя в кустах:lol: чего там долго разговаривать, ножом по горлу и... так, чет меня куда-то не туда несет:lol:
    да я уже:blushing::D у вас тут очень уютно))))):give_heart:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Про переезд, часть 1

Не прошло и полгода… точнее, прошло! Прошло более полугода с тех пор, как Бьорн развелся с женой – а он все еще живет с ней под одной крышей. Меня это обстоятельство нехило так парило, ибо ну не дело же, непорядок! :loss: Понятное дело, что все привыкли, что там дети, что не хочется тратить лишние деньги – но надо же переезжать!

Надо сказать, демиург был не единственным, кто считал, что надо. Джонатан тоже непрозрачно намекал своему мужчине на необходимость переезда.

И Бьорн собрал волю в кулак, нашел в творческом районе Сан-Мишуно квартирку – не слишком дешевую и не слишком дорогую, среднего размера – как раз для одного-двоих, в приемлемом состоянии. Арендодатель намекнул, что въезжать лучше вечером, и Бьорн собрал чемоданы и прощался с семьей.

- Ну вот и всё. Чемоданы я беру с собой, остальное машина вывезет завтра утром - Бьорн хотел было обнять Клару, но передумал. Это лишнее.
    - Вот и всё... береги себя - глухо, будто бы совсем без эмоций отозвалась Клара. Слова давались с трудом. Она предпочла бы прощаться молча или вовсе не выходить провожать - все-таки, слишком многое их связывало долгие годы - и слишком мало осталось общего сейчас. Клара выглядела подавленной.
    - Надолго не прощаемся – приеду в следующие выходные или заберу девочек в субботу.
    - Угу.
    София слушала родителей с горечью и грустью. Маме тоже плохо, почему она не может уговорить отца остаться? В глубине души она понимала, что это бессмысленно, что они давно в разводе и не любят друг друга – но так не хотелось, чтобы отец уезжал.

- Пока, принцесса! Папочка будет скучать и часто приезжать.
    - Пап, а почему ты в темных очках? Сейчас же почти ночь.
    - Это чтобы моя маленькая принцесса не заметила, если папочке будет грустно - Бьорн прижал к себе малышку Эльзу. Она же уже совсем как взрослая - всё понимает, всё замечает... Бьорну стало совсем худо при мысли, что он пропустит взросление Эльзы, не будет первым, кому она расскажет, что влюбилась в мальчика или получила двойку... Правильно он надел эти чертовы очки, только плакать при дочерях еще не хватало! Мачете не СМСит, а Бьорн Бьергсен - не ревет, как девчонка. Возьми себя в руки, ты уезжаешь не на Сиксам, а в центр из пригорода! Видеться будете раз в неделю, а то и чаще. Ну же, не раскисай!
    - Приезжай так часто, как только сможешь! - Эльза крепко-крепко обняла отца.
    - Конечно, моя дорогая - Бьорн старался улыбаться, даже несмотря на мрачные мысли.

- А ты уже большая девочка, тебе я сразу даю запасные ключи.
    - Но пап! Как я просто так возьму и приеду, а вдруг вы там…
    - Не говори ерунды, приезжай в любое время! Абсолютно в любое.

София не выдержала и бросилась отцу на грудь.
    - Папочка, мне будет так тебя не хватать! Ну почему, почему мы не можем жить все вместе?
    - Ну-ну, не плачь, ну что ты! – Бьорн погладил дочь по голове - Ты и сама понимаешь, что так будет правильно.
    Клара молчала, погруженная в свои невеселые мысли. Ей тоже тяжело давалось это прощание. Но давно пора было разъехаться, и что уж тут скажешь…

Не будем грустить и грузиться, Бьорна ждет новая, счастливая жизнь! Да и Клару с дочками демиург не бросит :]

Музыка:

Вы все много раз это видели, но у меня радость - первый переезд в квартиру, поэтому я буду спамить боянами :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:
    Сан-Мишуно, творческий район, Медина Студиос 920... Почему при виде этого района мне хочется напевать "Это Сан-Франциско, город в стиле диско"? (cwl) Ничего же ж общего!

А вот и наша квартирка. Прямо как в сериалах, когда сначала показывают район, потом - вид снаружи дома, а потом уже - как герои общаются в квартире.

Лирическое отступление от демиурга:
    Так как я попорукое и не умею делать так, чтобы гармонично и всё в едином стиле, я в этот раз решила не заморачиваться - иначе Бьорн еще полгода не переехал бы. Поэтому я ела слона по частям - обставила, сколько смогла, а когда меня начало уже откровенно крыть - наставила коробок, типа квартира не до конца готова. Мало кто переезжает одним днем, а хотелось реалистичности и чтобы персонажи страдали, как живые люди при переезде и ремонте! Как говорится - лайк, если у вас это тянулось месяцами! :facepalm_skype: Вот и у Бьорна так - не до конца отделанная квартира, не вся мебель собрана, не все вещи разложены по местам, кое-какая мебель временная - потом ее заменят. Как в жизни, и плюс дает мне простор для маневра - смогу немного менять интерьер. А пока вот пусть побудет так. Не судите строго, архитектура и дизайн - не мой конек, мой конек - горбунок... и играть за мужиков :blush:

От состояния квартиры наш мистер Бьергсен ожидал большего – бетонные стены в пятнах, кровать из поддонов и винтажная кухонная плита, которая, по ощущениям, застала еще времена леди и лорда Шало… Все это как-то не будоражило. Но стены можно заштукатурить, кровать нафиг выкинуть и заменить на новую, а плита… работает – и ладно. Тем более, Бьорн и не стремился каждый день готовить.

А вот и наша квартирка. Неимоверно узкая прихожая…

Гостиная - объединена с кухней, чтобы попросторнее было.

В кухне уже висят флажки, ибо новоселье! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:
    Просторная спальня, в ней же будет рабочая зона – но пока мебель не собрана и вещи в коробках.
    Меня особенно умиляет коробка с фото, огромный портрет Бьорна (это фотка, на самом-то деле, а Бьорн не настолько тщеславен, чтобы вешать такое на стену - но подарок есть подарок) и тапочки-зайчики - от аутфита гонщика-трансвестита, конечно :blushing:

Ванная в марокканском стиле, внезапно! Демиурга перекрыло наглухо, и поэтому в ванной у нас полочка с винищем и даже, обоженет, ковер! :yahoo:

Милые детали… в первый день у Бьорна не было сил готовить, поэтому рамен :rolleyes:

Впёр меня этот аутфит слесаря-сантехника :]
    Бьорн разбирает коробки. С одной стороны, тоскует по прошлому, скучает по девочкам...
    - И вынь грязные руки изо рта, тоскует он! Тоскуй с чистыми руками во рту! ]:)

С другой стороны – оптимистично смотрит в будущее и мечтает обустроить тут все, как надо!
    - Эх, развернусь! Демиург... а можно мне сюда дорожку для боулинга? А бар на 4 клетки? А платформу для игры в блик-блок?
    - Нет :rolleyes:

Демиург заставила переехать – а ничего не готово! Пичалька.

Ничего не готово, идет ремонт - а народ все равно набился… точнее, просто я очень хотела затестить позу на восьмерых))))

Анри как бы думает «ну что за идиоты!»

А вот вам радостного Бьорна, шоб не думали, что демиург его не любит и обижает.

И бонусы:
    Квартирные радости № 1
    Бьорн, конечно же, дал Джонатану ключи практически сразу же. И каково же было его (а заодно и демиурга) удивление… хотя чему тут удивляться, это же Джонатан! (cwl)
    Подготовка, очевидно, заключается в распитии. Милый, милый алкоголик!
    На самом деле, это, видимо, сок - но я не могу логически объяснить вот это вот. Выпил соку, пообнимался и отчалил. И чего вообще заходил?! :loss:

- Не хочешь повесить на стену?
    - Не знаю, как-то не думал об этом… может быть (на самом деле нет)

Ну и для тех, кто не верит, что у Бьорна все хорошо – вы сами напросились ]:) ]:) ]:) Два счастливых идиота <3

Квартирные радости № 2

А вот с этого я просто в шоке была - и одновременно валялась под столом (cwl) Что за нахрен вообще? Это не Владислаус, это обычный скачанный вампир без функций верховного вампира (вроде бы :worried_skype:). Вот так вот заявляться без приглашения, еще и СМС-ку про аппетитную шею писать! Откуда он знает Бьорнов номер? Наглое создание – а еще в прихожей очень кстати стоит зеркало, и тормозной тюлень заодно оценил способность вампиров не отражаться. Кыш, Владик, Бьорнова аппетитная шея – не про твою честь, не для тебя роза расцвела! :wait_skype: (cwl) Короче, Владик был заигнорен и не допущен к телу – то есть, к шее. (rofl) Ушел, несолоно хлебавши, так сказать.

А чтобы вы окончательно поверили, что демиург любит Бьорна – демиург вам покажет, как подглядывал за ним в ванной. Ибо ну как его такого не любить? :blushing_skype: Я вам, помните, легкую эротику обещала? Вот, весьма симпатично – и совсем не запретно, даже дети могут смотреть и им ничего за это не будет! ]:)

- А Джонатан говорил: ешь шоколад, ешь… а я гедонист-бунтарь, я с ним ванну буду принимать! :cool_skype:

Бьорн-дуралей. Уже и дочь взрослая почти, а сам иногда ведет себя, как дитё (giggle) Но мне это нравится!

Сколько раз я видела самоуверенного Бьорна? Да почти никогда, не помню вообще такого. А тут посмотрите-ка! Съехал – и сразу плечи расправил, стоит, сам с себя кайфует :]

А еще демиург внезапно поняла, что шкафчики – это вот не совсем ее, а Бьорн - идеален <3 <3 <3 <3 <3
    - Что, демиург, нравлюсь? ]:)
    - Не сыпь мне соль на рану :facepalm_skype:

На этой приятной ноте позвольте закончить и пообещать вам скорое продолжение – про новоселье. Оно почти обработано, нужно будет только пост написать :maniac:

Последнее редактирование: 12 сен 2017
    geo88, LemonLover, SNata и 28 другим нравится это.
  11. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

На заглавной фотке прямо кадр из Джентельменов Удачи :lol:

Прощание с семьёй такое трогательное, мне даже жалко стало, что он переезжает, я ретроград и консерватор :D

Прихожая понравилась... мне нужны эти обои :lol: И ванная классная! И вообще - даёшь кастом и захламление!:kruto:

Потому что шкафчики моя фишка :lol:

loveless нравится это.
  12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Поздравляю с переездом!
    Процесс очень здорово отражен, прям реалистично так, все эмоции и хлопоты , и нагрянувшие гости, и ключи.
    Очень симпатично вышло!
    А квартирку -то я именно эту переделывала, теперь ясно, откуда Надя знает про узкий коридор :lol:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Классный переезд!:D Заглавная фотка отличная! Передает бунтарско-дуралейский дух:D:lol:
    И недоремонт мне очень нравится, главное просторно и ничего лишнего!:jump:
    Анри в очочках:love:

loveless нравится это.
  14. Скай
    100/5,

Скай Участник

Два счастливых идиота это прям такое мимими что прям ваще. :) Умилилась.
    Кадры групповой посиделки очень клевые :)

loveless нравится это.
  15. Alanna2202
    14991/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Давно надо было съехать. Сразу куча претендентов нарисовалась. Кто на шею, кто на филей. )))))

И ничего он не тоскует. Он мечтает! :inlove:

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Ретдис, ihelen, Rany Randolff, Скай, Alanna2202, спасибо! :rose: Бьорнуш принимает поздравления, скоро будет отмечать новоселье и есть кокосовое печенье (которое на самом деле торт!) за ваше здоровье :drinks:
    Ой, с этой позой вообще случайно вышло, но мне что-то так понравилось - типичный Бьорн, немного недовольный и немного бунтарь, как бы говорит "Вот такие вот дела, ребзи... такие дела!" :rolleyes:
    Спасибо! Я старалась трогательно описать прощание, все-таки, мне важно, что у Бьорна есть семья, что они не чужие люди и поэтому ограничиться "Ну, бывай!" было бы странно и тупо. Но я не особо по писательству, поэтому любое доброе слово в адрес текста греет душу :inlove:
    Хошь - в личку вечером постараюсь скинуть) если правда надо.
    А захламление - наше всё... и это я еще сдерживалась! :facepalm_skype: :facepalm_skype: :facepalm_skype:
    Ленусь, спасибо, до твоей квартиры тут очень далеко - но твоя-то классная, а мне хотелось показать такую... которая не очень) и заодно кривые руки оправдать (cwl)
    Спасибо... и добро пожаловать! :rose: :give_heart:
    Аххххахахах, Светааааааа! (cwl) (cwl) (cwl)
    Ну знаешь... "мечтай с чистыми руками во рту" - это как-то слишком эротично, читатель зависнет на этом кадре и дальше не пойдет... или пойдет сразу в конец поста, ванную к Бьорну на него красивого любоваться (giggle) :blushing_skype:

Последнее редактирование: 11 сен 2017
    Alanna2202 нравится это.
  17. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Обои нннада :lol:

Не сдерживайся, освободи свою дикую натуру :D Я тоже декорирую квартиру Дэна ща, ыхыхы. И это у меня ещё декора ща в разы меньше...

loveless нравится это.
  18. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

София знает, чего опасаться :lol:

Он будет так мило хлюпать под ногами :rolleyes:

Поза на восьмерых прикольная! У Джейд классные ноги, у Бьорна классные перчатки :lol: Анри, конечно, делает этот кадр :kruto: Какой гордый профиль!

Ненуачо, многие употребляют слово "подготовиться" именно в этом значении :rolleyes: И да, поздравляю - выдав ключи от квартиры Джонатану, вы с Бьорном гарантированно будете видеть его каждый день. А порой и не по одному разу. Отличная функция, чо :D

Бьорн в ванной чертовски хорош! А вампир с предупреждением повеселил))) Другой бы пришёл и вгрызся, а он ходит вокруг да около, шею расхваливает, даёт время на запереть двери :lol:

Из дома, возможно, прокомментирую адекватнее, ежели не забуду :angel:

loveless и Alanna2202 нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Ыхххыхыхыхы, но ты ведь покажешь потом подробно? Покаж обязательно <3 <3 <3
    И будем соревноваться с вырвиглазности и захламляторстве! (rofl)
    Ну как бы София уже не маленькая и все понимает) все равно она будет 3 раза звонить, прежде чем подняться (giggle)
    Учитывая, как Бьорн плещется... ДА ]:) ]:) ]:)
    Поза очень рандомная, но вот Анри я спецом ставила именно туда! (devil)
    А аффтар так и планировал (giggle) :blushing_skype:
    Правда, он считает коробку из Икеи настолкой и постоянно приходит на "вечер для игр", когда дома ни Бьорна, ни игр (cwl) Ну должен же Джонатан дурить (giggle)
    А я вот не поняла - он должен впираться или не должен? Этот 2 раза подряд приходил и оба раза - с СМСочкой. И оба раза был послан нафиг и не впущен, конечно. Может, от двери зависит? :shok:
    Оу... я ваще буду дико счастлива :inlove: Но твой камент и так охренителен! :] :] :]

20. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Для человека, у которого прогрузилось чуть больше трети картинок, я неплохо справилась :lol:

loveless нравится это.
  21. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Про позы, кстати. С компа рассмотрела толком. Все позы с одним прищуренным глазом выглядят так, словно бедолаги персы с рождения слепые на этот глаз:D
    У них открытый и закрытый глаза живут каждый сам по себе. Это вообще боль всех подобных поз, не припомню толковых почти))))

Поделиться этой страницей