До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Такие лапули... Бьерн прям мимимими, Джонатан вызывает желание треснуть ему по голове учебником, а Анри и Матвею не хватает гитары и саксофона соответственно.
    Чудесные ребята

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Пасиба! :bravo::inlove:
    Это еще почемууууу? :lol:
    По части бесячих действий, пожалуй, он и правда всем фору даст - но это с подачи демиурга) а автономно Матвей постоянно рассказывает какие-то небылицы и такие морды лица корчит, что я бы вот скорее ему треснула) или Анри, чтобы не зазнавался :D а то смотрит, как на... что-то плохое и неприятно пахнущее.
    А Бьорн - он благостный в любом возрасте, какой-то как святой, раздражает этим :lol:
    Аххахахаха! У меня вроде Матвей - гитарист, а Анри - больше по части рояля :)
    Жаль, нету в Симс саксофона, даже как аксессуар и декор - и то не встречала.

Алиса Селезнева нравится это.
  4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Интересные преобразования, а говорят, что подростков в игре нет)) Даже я, сменив в своей игре уже столько поколений, таких серьезных различий между подростками и молодыми не видела)))
    Ах, обаяшка Анри, ему все к лицу и даже его зазнайство)))
    А слабо из них малышей сделать?))

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Спасибо) вот и мне показалось, что разница есть и она очевидна)
    Я уже подумывала об этом... попробую на досуге, если не забуду))))))

6. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Какие классные подростки!
    Правильно, рви напрочь пространственнщ0временной континуум, чтобы ни один Доктор Кто не разобрался с этим :lol:

Теперь я педофилю:lol: Анри, что ты со мной делаешь?:lol:

Бьорн очень милый подросток получился, такой прям реально подросток-подросток:)

Фотки на дороге и крыше очень крутые! :kruto:А где там можно так же на крыше поснимать? Мне срочно надо пнуть туда кого-нить :lol:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  7. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Невероятно милые мальчишки! :love: И очень нравится, как ты одела их и причесала. Все хороши! Фото чудесные! :kruto:
    Бьйрн и Анри ближе других, и тут, конечно, виноваты аниме! :D Ну что поделаешь, люблю я эти фильмы :blush: )))
    Щёчки и насморк, как родные... Прости, Ева! :D

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Определись! :lol:
    Вот да, все привыкли, что он мужичара с бородой, а он, оказывается, вот таким милым и юным может быть :blushing:
    Это скачанный лот вместо парка в Сан-Мишуно, и дорога, и крыша - это все он (и там же я Джонатана с Джейн снимала с мотоцЫклом), а на крышу персонажи попадают банально, с помощью статУи)
    Спасибо большое, так приятно :inlove:
    Хотелось передать такой момент - что они на пару лет стали старше, немного имидж сменился, стали чуть взрослее)
    Да я тоже люблю, правда, не смотрю давно) но любить-то это не мешает))))
    Анри ваще очень анимешный, зараза - а вот Бьорни почему?:blushing: во всем виноваты щечки? :lol:

9. Simmama
    2490/5,

Очень удачно получилось! На мой вкус... :blush::D

Не мешает :D )))) Но у меня как раз наоборот - я не смотрела, а потом мне надо было наверстать упущенное. Пробел восполнила и увлеклась :D Под настроение смотрю ))))

Да, они! И они молодому Бьорни так идут... :blushing:

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Спасибо))))) мне очень радостно, если это правда получилось)
    Я думаю, мне пробел уже не восполнить никогдаааа, столько всего выходит) Последнее, что смотрела и что очень понравилось - "Кулинарные поединки Сомы", и они отчасти виноваты в том, что у меня главный персонаж - повар :D
    А тебе что особенно запомнилось/понравилось из недавнего? :rolleyes:
    Мне кажется, мало кому из парней они идут, слишком добавляют трогательной милашественности, что рушит весь брутальный образ на корню. Но тут вроде норм)

11. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Бьорн у тебя гномик - подросток, будущий Санта :D:santa_skype: Идут, идут ему эти щечки и носик сопливый (rofl)
    Тут милашество хоть убавляй, хоть прибавляй, суть не изменится , как ни старайся! Он будет улыбаться:XD
    Джонатан самый классный! Даже без вариантов. Анри красавчик, ну чо. Но я не люблю их по жизни, например)))
    Зато они себя сильно любят, прям ой!
    А Матвейка реальный совершенно пацан. Подросток. Хорошенький, в меру хулиганистый, живой в общем.
    Но подростков я тоже не очень. Причем с детства, даже когда сама была, избегала(cwl)
    Ах да. Джонатан снова. Его мимика шикарна! Вот видно же парня сразу, что и о чем. В любом возрасте прекрасен!

loveless, Simmama и Alanna2202 нравится это.
  12. Simmama
    2490/5,

Этот не видела, спасибо, посмотрю.

Недавнего? Дай вспомнить : "Амнезия", "Смертельный парад", "Очень приятно, Бог", и про вампиров я искала одно время, ну и другие.
    Но мне без разницы насколько они новые, я как-то по наитию, под настроение, ещё по графике их выбираю. Могу начать смотреть и тут же бросить, если покажется что не моё.

Норм :yes: )

loveless нравится это.
  13. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Пацаны реально прикольные и безбашенные.
    И очень понравились фотки с их дурачествами.
    :yes_skype: :yes_skype: :yes_skype:
    И в то-же время немного грустно.
    Сожаление о том что увы, в жизни вернуться в столь благодатный возраст, просто не реально. :blushing_skype:

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Лена, спасибо тебе за столь подробный и позитивный камент! :flower:
    Ну не гномик он! :blushing: Он по идее высоченный должен быть, у меня нет слайдеров на рост и не будет, но Бьорн в моем понимании - самый высокий из четверки)
    У меня бабуля его любит) говорит, самый симпатичный)))) видимо, у нее сразу включается инстинкт бабули и желание пирожками откормить :D
    Я на этого Джонатана мелкого столько слюней извела, мне кажется, он даже взрослым мне так не нравился) хотя вру... ну, в общем, это ужас какой-то, вот чем он меня так зацепил? :cray: Пожмите руку, коллега! :lol: :lol: :lol:

15. Simmama
    2490/5,

По жизни нет... Я только в ролевой :D И даже там любила не за красоту.

16. loveless
    1560/5,

Simmama,
    Первые два - судя по названию, что-то вроде триллеров?)
    Бога смотрела, он приятный, но немного более медититивный, чем душа просила) но персонажи мне понравились и атмосфера... и все эти кошачьи и лисячьи уши - это, конечно, фетиш, поломало мне голову аниме в свое время :blushing:

17. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Гномик это не внешность, гномик, это состояние души:D
    :agree:

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Ой, спасибо! Тебе цветов не предлагаю) предлагаю табличку! :thanks:
    Я вот уж насколько не любила в школе учиться и не читала школьные годы лучшими и вообще хотя бы неплохими... но тоже взгрустнула чуток) абидна, панимаиш - детство вроде ушло, но только из жизни, а в голове осталось)

19. loveless
    1560/5,

Тогда уж маленький помощник Санты) такой, эльф в колпаке смешном :D
    Ну он же добрый, даже деньги все время порывается на благотворительность разбазарить)))

20. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Вот умеешь ты рассмешить! :lol: "Я представляю это так, но слайдеров у меня нет и не собираюсь, а вы додумайте так же как и я!" :lol::kruto:

21. loveless
    1560/5,

Ну вы же сами не хотите смотреть на позы, где он с Джонатаном обнимается! Вот там было бы видно, кто повыше, а кто пониже!
    Так что все в ваших интересах)

Поделиться этой страницей