До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Не знаю, це какая-то автозамена для сидения на бараном стуле, но мне пока нра) не, на последней он такой: Ыыыыыыыы! :D Ибо, ящитаю, труъ-шиппер должон кайфовать со своего шипперства!:wait_skype:

3. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

++++ (fistbump) Идет ему валяться, как никому не идет валяться, Джонатан будто создан для валяния :XD
    У Йонуша исчо такой взгляд, так и говорит, что сам знает, что создан для валяние. Мол, смотрите все какой я тут развалился :]<3<3<3
    Ржу над довольным собой Матвейкой, спалил и даже не его отчитали, Джейд расплатилась... такова доля любой годной бабы (cwl)(cwl)(cwl)

loveless нравится это.
  4. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Точно!))))

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Брооооооо (hug) Светаааааа (hug)
    Аааааааааааааа брооооооооооо я ржу, ибо подписана на один канал на Ютубе... русская девушка - повар, живет во Франции, и вот она валять/валяться употребляет в переносном значении, которое можно угадать с одного раза, ибо тут у нас, по ходу, все мысли только об этом (giggle) :blushing_skype: (monkey)
    Ну ему передали через Джейд - но ему, похоже, поровну (giggle) Шипперю, шипперил и буду шипперить! ]:)

Leavath нравится это.
  6. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Охохо я прочитала все части про переезд и это бомбически просто!)
    Бьорн суров, а Джонатан дураковалялка, а релакс в ванной заставил в голос посмеяться и я тоже разделяю желание автора скупить весь Lush и устроит себе спа-выходные.
    Матвей чудной, и я умилялась как Бьёрн на него дуется.
    А записка от домомучительницы домовладельца упорота и загадочна.
    Ах да - квартира же еще! Очень классная! Даже в состоянии вечного переезда. =)

loveless нравится это.
  7. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Теперь я знаю, кто был Сплетницей! Сплетницей был Матвейка)))
    А Джонатана, пожалуйста, больше на прилавок не выкладывай. Ты ж его не продаешь, а сказать "Завесьте и заверните" очень хочется.

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Tauc и loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

У меня как-то раз Бьорн в общественном СПА автономно мылся в лепестках роз и тоже с этой маской сидел на лице! Прям поверх бороды! я ржала, как конь, но вас пощадила, не показала (cwl)
    О, я не одна в мире, кто любит вонь из Лаша))))) в основном мои знакомые кричат фууууууу пошли отсюююююда (rofl)
    Вот да, нагнала какой-то интриги и не знаю, как с этим быть (giggle) Скорее всего, это просто немного эксцентричный богатый дядька, который умеет гуглить и никак не влияет на сюжет :heidy_skype:
    Аххххахахаха Женя, ранил, нет, убил! (cwl) (cwl) (cwl)
    Матвейка слишком прост для Сплетницы, Сплетницей мог бы быть Анри... или Дина... или Джейд! Она такая... темная лошадка, мало кто воспринимает ее всерьез. Я бы упала, если бы оказалось, что это Бьорн (rofl) (rofl) (rofl) Бородатая скандинавская Сплетница и ее сплетни про то, как все уныло (giggle) А сам сериал я так и не осилила дальше 3-го, что ли, сезона - не люблю, когда персонажи начинают вступать в отношения по принципу "все со всеми" :facepalm_skype: Вы еще их убейте и воскресите, блин! А, точно, там как раз такое тоже было (cwl)
    Да мне самой хочется!!! Дайте два! Одного - Бьорну, второго - мне, и можно без упаковки и гарантии :]

9. Felix Felicis
    10895/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Такие клёви! :love:

Ой, ну Матвей как школьник, кабуто сам с Джейд никогда так не целовался :gigi:

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    loveless нравится это.
  10. podchacha
    1680/5,

Я тоже не дальше не осилил. А Матвейка, к слову, на роль сплетницы весьма подходит. Ведь в сериале-то, оказывается, сплетницей был Дэн, который хотел богатства и всеобщего внимания.
    А что делать, если биг бэн заводиться не будет? Чинить за свой счет?

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Матвей? С Диной? :shok: :shok: :shok:
    Я чего-то не знаю о Матвее? :rolleyes:
    Это мне спойлернули) Я думаю, Джейд подходит более всего - она серьезная и на нее никто не подумает, а всеобщего внимания хочет скорее Джонатан - но это было бы слиииишком очевидно и поэтому - сразу нет)

Какие упаднические мысли сразу у тебя (giggle)

12. Felix Felicis
    10895/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Я уже исправила :gigi: Опечатка-с :)

loveless нравится это.
  13. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Вся сцена с Матвейкой шикарна! Утром очень сложно было не заржать на всю квартиру. :D Он такой тут... настоящий, что ли. Вот верится, что так все и было.
    Ну и Анри много не бывает. Увидела у него маникюр. Улыбнуло. :rolleyes:

loveless нравится это.
  14. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тут Джонатан с тумбой уже практически сросся:lol: Помогите мальчику слезть навсегда!
    Но вот в этой фотосессии мне больше всего понравился Матвейка, ну такой он тут прикольный малый)))
    Мелкий хитрован!

loveless нравится это.
  15. 29715000
    2745/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Ну ващет я Матвея понимаю, целоваться в такой позе и с ногой, задранной к небу, это действительно "гыыы". Выражение лица Дины бесценно :lol:

А маникюр у Анри в сочетании с информацией о его дефолтной походке наводит на разные мысли :allusion:

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Ааааааа, а я уж думала, взаправду (giggle) Дина ж та еще... штучка была до Анри, но с Матвеем - ни-ни, он у меня вообще до смешного верный, никакого флирта ни с кем и никогда... ну, кроме своей возлюбленной :wait_skype: :yes_skype:
    Спасибо, Ксюш :heart: Так люблю, когда они как живые... и приятно, когда вы того же мнения :give_heart:
    А я уж и забыла, есть у него маникюр, нету... ненене, Оль, он натуральный натурал! Иначе меня тут насмерть убьют (cwl)
    Лен, а почему навсегда? Тебя не завораживает вид Джонатана на тумбе? :crying_skype:
    Или ты, как Женя, начинаешь сетовать, что он "не для продажи на территории РФ"? (cwl)
    Мне тоже понравился, он же по моей задумке какой-то такой и есть - дурачина инфантильный, с которого как с гуся вода и которому - как об стенку горох (cwl)
    Да, Дину явно жизнь не готовила к таким горячим французским проявлениям страсти! Она, конечно, фам фаталь - но не настолько (rofl)
    А Матвей с Джонатаном - как две бабки на лавке, наблюдают... но если бабки обычно осуждают такое, то они наоборот! бабки-шипперши (cwl) :wait_skype:

17. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Метросексуал? :rolleyes:

Alanna2202 нравится это.
  18. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Нет! Ему там неудобно! И он в нее впивается! Надо было подушечку положить....

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Тут должна быть дурацкая шутка про отсутствие в Симс 4 метро (rofl)
    Думаю, ему просто норм (giggle)
    Ахххахахаха, это она в него впивается! А если положить подушечку - в него будет впиваться подушечка (devil)

20. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Бедняга Бьорн.:doh: Я представляю, как он после чтения объявления от хозяина целый вечер стремался, когда его схватили и завечеринили целеустремлённые приятели.:allusion: Каждую минуту небось ждал, когда за ним придут и выселят, и даже гостей в окно не выбросишь, потому что мусор выкидывать нельзя.:lol:
    Но в конце явно отпустило - да и как компания Джонатана может не воодушевить.:crazygirl:

loveless нравится это.
  21. podchacha
    1680/5,

То есть отсутствие в симс 4 секса тебя не смущает?

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей