До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Бьорн и дети, или воскресный папа - часть 1
    Ура, наконец-то в моем мире - подобие сюжетного поста! Я очень радуюсь, потому что я вот прямо люблю большие посты с кучей скринов и писаниной, люблю их читать и сама писала бы только такие, будь у меня 48 часов в сутках и армия гномиков-ретушеров (giggle) Насколько, конечно, уместен сюжетный пост в мире, в котором нет сюжета как такового и аффтар просто подглядывает, шипперит и фоткает/переодевает/строит... Здесь вам не сериал! Сериал вам не здесь (cwl)

С тех пор, как Бьорн переехал, в мозгу моем назревала навязчивая идея заставить его провести выходной со своими девочками. Может показаться, что прошло много времени и я плохой симовод, а Бьорн - плохой отец, но в мире с тех пор прошла где-то симская неделя! Ну, может, полторы... Да, вот так вот я играю, что даже и не играю, так что Бьорн переехал - а в следующие выходные уже увиделся с девочками <3
    София все еще работает на идиотской работе, где надо в выходные вставать с ранья и водить самосвал. Все время забываю ее уволить :facepalm_skype: Поэтому утром в воскресенье Бьорн поехал с Эльзой без Софии в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, ибо там можно играть в автоматы, покупать упоротые костюмы и сувениры, а еще там рядом просто красиво.

Эльза была очень рада увидеть папу)

А папа был очень рад увидеть дочку.

- Зайка, ну что ты? Ты же не плачешь?
    - Папочка, я так скучаю! :crying_skype:

*тем временем сердце симовода разрывалось и он сам чуть не плакал - но подумал, что таки позы выбрал в тему*

Эльза очень соскучилась по отцу - но милая болтовня и анекдоты про куриную попку делают свое дело, и девочка снова развеселилась, ведь папочка рядом, они будут часто видеться и все будет хорошо! <3

И еще немного няшных поз...

...и самовольно разулыбавшегося Бьорна (sun)

И еще болтовня и еще обнимашки.
    Ну нравятся мне они! До ужаса милая семейка, не мудрено, что у меня аж уровень сахара в крови поднимался, когда я за них играла.

И немного бреда - рандомные позы, или на что готов Бьорн, чтобы не встретиться с Кларой? (cwl)
    - Эльза, давай мы с тобой сейчас сядем на асфальт, спиной к магазину... и посмотрим на звезды! *просто ляпнул первое, что пришло в голову*
    - Но папочка... сейчас же день?
    - Ночью каждый дурак на звезды посмотреть может - а мы посмотрим днем, используй воображение! Видишь вон там созвездие чупакабры?
    - Ой, она такая страшная! А зубы, как у Мистера Отсрозубика!

- Ахахахаха, как мы это здорово придумали! Мы такие фантазеры!
    А Клара тем временем благополучно прошла мимо :itwasntme_skype:

Играть в автоматы с папой - это так прикольно!

Но не так прикольно, как ботанить! Эльза самовольно кинула игру и пошла делать домашку, маленькая заучка! (cwl)
    А домашка нудная, а утро раннее... в общем, чуть не закемарила наша девочка.

Папе пришлось таки тоже бросить игру, подсесть к дочери и помогать ей с заданием.
    Эльзе, похоже, это по кайфу. Мучайся, папочка, вот переехал от нас - теперь страдай и делай со мной домашку! (giggle)

Эльза вообще довольно самоуверенная девочка, ибо начитанная и эрудированная. Потому-то, наверное, ее в классе и не любят :hungover_skype: Скромнее надо быть!

Бьорн подбадривал дочуру - мол, правильно, учись! А еще решил купить ей подарок - какую-то большую прикольную игрушку, и тут-то я и увидела, насколько отстойно в четверке реализованы покупки. Вот это вот свечение и значок с зачеркнутой корзинкой - и это все, типа мы купили. Ни в руках подержать, ни повыбирать, ни подарить потом... короче, тьфу на такие покупки, не ходили мои симы по магазинам - нечего и начинать! :@

А это Мортимер Гот и его лицо явно не обезображено интеллектом - оно обезображено чем-то другим (giggle)
    И даже скидка на учебники не спасла положение!

А Клара... Клара прямо их пасла. Может, волновалась, как все пройдет... может, соскучилась.
    Она тоже не лыком шита - она же бывшая жена бывшего тайного агента! Немного конспирации и переодевашек - и Клара превращается... превращается Клара... (cwl)

А Бьорн тем временем или и правда дурак, или это у него такая хитрая воспитательная методика... :facepalm_skype:
    Все же помнят, что Бьорн - грязнуля? Очаровательный, добрый и угрюмый грязнуля <3 <3 <3 Я как это сочетание черт впервые увидела, ржала в истерике и поняла, что НАДО БРАТЬ! (giggle) А еще в моем мире демиург не всегда что-то решает, вот и Бьорну я эту ЧХ убрала - а он лазить по помойкам и играть с мусором не перестал!

- Вот мама тебя ругает, когда ты не убираешься - а я не буду. Можно и не убираться, а можно вообще возле помойки играть! Смотри, мусор!

- Прикинь! Играться с мусором!!! Круто?

- Пап, это вообще не круто. Мама меня убьет.

- Ну как так, это же офигительно, МУУУУУСОР!!! (sun) *и у меня такое чувство, что слово "мусор" Бьорн громко пропел*

А тут и София подоспела :blushing_skype: И опять позы в тему!
    - И чем это ты так испачкалась? *и папа прикидывается шлангом*

Куда же без фирменного Бьорнова занудства? Да никуда! (cwl)

София передразнивает отца, ибо вот вообще не хочется в воскресенье, да еще и после изнурительной работы, слушать нудёж и гундёж! Отдыхать хочется!

Эльзу тоже не воодушевляют нотации...

...но у нее есть идея!
    Мистер Острозубик всегда приходит на помощь, когда взрослые говорят скучную ерунду.

Мистер Острозубик - это тема! Не то, что ваш мусор! (giggle)

И в завершение первой части отчета - просто красивый центр Винденбурга и селфи Бьорна с Эльзой.
    А потом Бьорн и девочки поехали в Магнолию - и вторая часть с писаниной про это будет уже очень-очень скоро. :wink_skype:
    Не переключайтесь! Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, играйте с Мистером Острозубиком и не играйте у помойки :-*

geo88, LemonLover, SNata и 23 другим нравится это.
  3. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

ААаааа, какое мимими! Как Бьорну дети идут! Им с Джонатаном нужно срочно усыновить китайчонка!
    Игнор Клары зачетный, Мистер Острозубик вообще главная звезда поста.
    София явно предпочла бы субботу провести в компании Манча, а не Бьорна. Хотя, после вождения самосвала это не так уж плохо. Правда, непонятно, почему она не пользуется зашифрованной в профессии инструкции. Раз самосвал, значит нужно самой взять и свалить.

loveless нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4345/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Здорово как! Папа он хоть и воскресно-приходящий, но далеко не все, что "с проживанием", такие выходные детям устраивают. И Эльза - хорошка такая.

loveless нравится это.
  5. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Почему именно китайчонка? )))))))))))))

podchacha нравится это.
  6. podchacha
    1680/5,

Ну представь, усыновят они скандинавского ребенка. Белокурый папа, еще белокурый папа и такой же белокурый малыш. Это уже прям расизм, превосходство белой расы и прочая евгеника.
    Другое дело азиатик или негритенок. Но всех негритят уже разобрали Мадонна и Анджелина.

7. Alanna2202
    14966/5,

А как они его потом среди миллионов других китайчат узнавать будут? Они же все на одно лицо.
    Лучше завести Джонатану собаку, а Бьорну кошку.

loveless нравится это.
  8. podchacha
    1680/5,

Ну так сами-то они в Китай переезжать не будут, а в Винденбурге даже чайнатауна нет.
    Джонатан и Бьорн ждут разбора контента и обновления мастхэв модов, ну и приличного коргуша. И Бьорн как-то с кошками не ассоциируется. Ему бы тоже собаку. Большую, типа Сенбернара.

loveless нравится это.
  9. Alanna2202
    14966/5,

А у меня Бьорн ассоциируется с моим братом, а тот с котами. ))))

loveless нравится это.
  10. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А у меня с хомячком, особенно после выходного дня с ребенком:D
    Эльза и правда такая милаха, очень симпатичная девочка, и отличается от других симят. Старшая мне внешне меньше нравится, а она вроде на мать похожа больше?
    Неправда))))

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Здесь есть только один китайчонок - и это моя следующая инкарнация! Остальне не пройдут!
    Тут, конечно, цирк с конями и так - но не настолько (cwl)
    Спасибо) Да, я тоже думаю, что не все так плохо - пока все жили вместе, Бьорну зачастую было не до детей с прокачкой карьеры, спорта и программирования. А сейчас дети не воспринимаются как рутинная часть жизни и можно проводить с ними время приятным образом, развлекаться как-то вместе) Правда, Бьорн и тут не удержался от нотаций и фриковства, но за это мы его тоже любим <3
    Один из белокурых пап - таки точно крашеный, и это было заметно, ведь небритябрь был (rofl)
    Ну и демиург здесь - тот еще растит по части симов, и евгенику я очень даже котирую :wait_skype: Сам же знаешь!
    Хватит читать мои мысли! (cwl)
    (hug) приятно, когда кто-то в теме твоей фигни и понимает ее (fistbump)
    Вот про Бьорна я думала - да, либо собаку, и скорее большую (ибо коп, они там с мопсами на место преступления не выезжают!), либо того злонравного кота-Хоакина из трейлера)))
    Я не задумывалась об этом, сейчас посмотрела - и правда, в Эльзе много от Бьорна, а в Софии... не знаю. Но мне кажется, что она тоже больше на отца похожа. У меня она просто еще и красится сильно, мне так надо - подросток-бунтарь, я ее такой вижу :angel_skype:
    Я недавно думала - а это точно Бьорновы дети? (cwl) У обеих глаза зеленые... а щас вижу - его, его, ну не в Клару же они такие хорошенькие <3

Kleo Scanti и podchacha нравится это.
  12. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

История трогательная! Бьорн в роли папы, пусть и воскресного, так мило смотрится. Картинки очень хороши!
    Надя, давай вторую часть )))

loveless нравится это.
  13. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Милота какая :inlove: Эльза у тебя такая красавица, ты её правила или она реально такая?:kruto:

А у Бьорна что-то не то с мешем штанов на коленях. Чьё творение? Уничтожить!)))

Можно делать мусорных ангелов и лепить мусорных снеговичков! :lol: *тут мне вспомнилась игра Депония и главный герой Руфус* :lol:

Хороший день у них такой получился, и Софочка и Мистер Острозубик и даже Клара, которая совсем не палится - все такие классные :inlove:

И позы клёвые и в тему:plumbobgirl:

Даёшь вторую часть! :clap:

loveless нравится это.
  14. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

а позвольте не согласиться: как по мне, Бьорну как раз какой-нибудь британец или перс замечательно подойдет. хотя, автору, конечно, виднее)
    ого, никогда раньше не замечала, какая Эльза на самом деле симпотная О_о и действительно, один в один Бьорн. папина дочка :smile_skype:
    мое сердечко (u):sadsmile_skype:
    автор, ну нельзя же так

Последнее редактирование: 4 дек 2017
    Alanna2202 и loveless нравится это.
  15. Alanna2202
    14966/5,

Надеюсь, штаны? )))

16. Ретдис
    3270/5,

Начнём с малого. Сначала штаны, потом разрушим брусчатку в Виндербурге, а потом захватим весь мир!:xexexexe:

17. Alanna2202
    14966/5,

А в промежутке набьем морду моему начальству в головном офисе.

18. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Приходящий папа Бьорн - занудный мимими.:tender:
    Клара классно шифруется.:kruto:
    Эльза на удивление симпатичная. Я к своей в детстве не приглядывалась, а вот выросла она почему то страшноватой.

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Спасибо, Ириш :rose:
    Спасибо, Маш :kiss3:
    Эльзу я если и правила, то совсем чучуть... и вы пишете, что она красивая или миленькая - ну не знаю, миленькая да, а вот красивой бы не назвала) мне кажется, София красивее, но ее я намеренно уродую вырвиглазным мейком :lol:
    Меш, креатора или уж сразу ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ? (cwl)
    Мне слишком нра эти штаны и как они смотрятся на Бьорне с этой кофтой, деформируется половина кастомных одежд, но чтобы не ранить вашу психику сильнее, чем уже, я попрошу Бьорна лишний раз не садиться) пусть ест стоя и болтает стоя, это полезно! (cwl)
    Теоретически вполне - Бьорн-немного-флегма и кот-немного-флегма (а я щитаю, что британцы и персы как раз такие) замечательно бы сочетались и почти не трогали бы друг друга) Но мое сердце дрогнуло, когда я увидела вечно недовольного котика в трейлере, и с тех пор он для меня никакой не Хоакин, а Бьорнуш-младший <3 Но зная себя, свою лень и Бьорново свинство - Бьорн скорее заведет мышь или тараканов, причем тараканов - в голове (cwl)
    :] Да, от Клары в ней если только ботанизм-перфекционизм (monkey) <---- это я радуюсь сходству Эльзы с Бьорном, ибо иррационально сильно люблю Бьорна и все, что с ним связано
    Ну совсем без драмы тоже же ж тухло! У меня тут и так нифига не происходит... :facepalm_skype:
    (cwl) (cwl) (cwl)

podchacha, Ретдис и Alanna2202 нравится это.
  20. Ретдис
    3270/5,

Я не буду мелочиться, сразу предлагаю строить звезду смерти, чтобы разрушать целые планеты! :lol:

Товарищ судья, а он не может сидеть :lol::lol::lol:

Pino, podchacha, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  21. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Ура!!! (hedgehog) Даешь больше сюжетных постов? У тебя отлично получается :clapping_skype: :yes_skype:
    :drunk_skype: Видела разного Мортимера, но такого - еще ни разу. А-а-а-а, как это развидеть (cwl) Закрываю глаза своей внутренней Белле (rofl)
    А ей даже идёт :XD. Вообще они у тебя все такие милашки :]. И Бьорн ми-ми-ми ^__^ Позы отработали на 100% :yes_skype:
    Вай, какая красотень! Сразу захотелось и в своём что-нибудь подобное сообразить :mmm_skype:
    Рыдаю (cwl)(cwl)(cwl)

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей